Красота-понятие относительное!

Девочки!! Возник вопрос!
Вот мы иногда рассуждаем - видела красивую девушку, эффектную,запоминающуюся и так далее...
Давайте вместе задумаемся, а что для нас значит красота? Как мы ее понимаем? Кто из нас что считает красивым. Ведь для каждого красота-это что-то свое! Давайте найдем общим обсуждением те черты внешности, может даже характера, которые делают человека красивым и привлекательным для БОЛЬШИНСТВА ( для всех-это фантастика;-) )
Если есть примеры-выкладывайте фоточки!Подмигивает


Для меня красота, когда человек приятен внешне и внутренне, то есть в общении. Я часто встречала девушек, ну и парней тоже, которые внешне были оч привлекательны, но стоит тебе пообщаться с ними и вся их красота куда то исчезает. Должна быть гармония.
Мне внешне нравятся Айшвая Райа и Анджелина Джоли.


согласна с Giza. И еще мне кажется красивая девушка - это ухоженная девушка, которая следит за собой. Кстати, "ухоженность" (по моим наблюдениям) делает красивыми даже не оч симпатичных людей. Даже полные девушки, у которых хорошая кожа, аккуратный макияж, прическа, ногти - производят очень хорошее впечатление, я часто про таких думаю - красавицы!


Если говорить о красоте очень абстрактно, то для меня она определяется канонами, которые еще вывел Леонардо да Винчи и художники эпохи Возрождения) Т.е. красивое лицо - это лицо, черты которого соответствуют определенным пропорциям, о которых пишут во всех книгах по изобразительному искусству.
Ну а в жизни красота очень субъективна, многолика и часто не имеет отношения к классическим канонам)) Даже не знаю, как ее описать.


Согласна со всем вышесказанным. Плюс: красивая девушка - прежде всего уверенная в себе. Какой бы она не была. Уверенность в себе всегда придает обаяния. И при любой фигуре можно выглядеть женственно и грациозно, если красивая осанка и уверенный взгляд! Все-таки для меня красота - это внутреннее понятие, общий настрой человека и отношении к самому себе.


Почитала высказывания- согласна. внешней красоты мало.
Сколько раз замечала- симпотичная девушка, но что-то отталкивает..И неприятно общаться с таким человеком.
Знаю девушек довольно милых чисто внешне, но с ужасным поведением и отношением к людям. Их внешняя привлекательность растворяется в негативе поведения.
Вообще, искренняя улыбка и светящиеся глаза- красят всех!!Улыбается))
Улыбаемся девочки!!Улыбается))
А как насчет фигуры? Вот ходим по улице и оцениваем (волей не волей, но кто-то привлекает внимание) друг друга.
Бывает идут одинаково худые девушки, но воспринимаются по-разному.. Одна кажется просто воблой пересушеной, а другая вызывает восхищение...


Для меня важнее всего первое впечатление от человека-а это восприятие в целом.Да,наверно гармоничность облика,естественность и приятность в общении,ухоженность.
Мне нравятся люди с чувством меры во всем-в украшениях,косметике,одежде.
Все что "слишком,чересчур" часто производит впечатление комичное,негативное или агрессивное.

Для меня красота прежде всего ассоциируется со здоровьем,очень нравиться когда девушка ,ну или парень ухоженны,опрятны,пахнут хорошими духами.Каждый человек красив по своему,но привлекает внимание и вызывает восхищение спортивная подтянутая фигура,грациозность,умение красиво одеваться,умение подчеркивать свои достоинства.Еще если девушка умеет говорить,общаться,подавать себя,и из своих мнимых недостатков сумела сделать изюминку-то это все достойно подражания. Это именно мой идеал красоты и это именно то к чему я стремлюсь.Сама заметила что я ни слова не сказала про красоту лица,вес))видимо все это ни так уж и важно.


А для меня красивая девушка - это влюбленная и любимая. Тогда даже когда ты выходишь утром с минимумом макияжа, в черном свитере и черных брюках в соседний магазин, молодые люди на улице улыбаются тебе и даже пытаются познакомиться))


Есть такое понятие (мама с детства внушала) ДОРОГАЯ женщина. Эдакое сочетание несочетаемых понятий - сексуальности и скромности, дороговизны и простоты.
Нравятся такие интеллигентные барышни, скромность и милосердие. Не нравится кукольная красота (беби долл) и красота в стиле вамп. Но это мое личное представление о красоте.

согласна со всеми.но для меня есть ещё один пунктик-девушки с лицом,как н.п. таже джессика альба или адриана лима,мне кажутся просто симпатичными,потому,что у них лицо какое-то идеальное:),но не интересное.правильные черты,нос,губы,глаза.нет изюминок каких-то.можно сказать-глазу не за что зацепиться.и я не о том,что надо нос кривой или глаза косые.

я считаю оч красивой женщиной Одри Хеберн)и скорее даже не за ее внешние данные,а за ее удивительный добрый и светлыый внутренний мир)оч важно то,как мы относимся к нашим близким,то как вообще мы понимаем и воспринимаем мир,в котором мы живем)все наши эмоции и мысли оч влияют на наша внутренний мир,и соответственно на нашу внешность!мне не нравятся девушки модельной внешности(типа Альбы,Лимы и д.т)-в них нет внутреннего содержания!пустота(должно быть все гармонично))и пропорционально..не должно быть дизбаланса между внутренним и внешним-как писали девушки выше!


а с чего вы все взяли, что таже Альба пустая?

ну знаете-богатый духовный мир не сделает девушку красивой.он может сделать её хорошим человеком.страшненьким тока и остаётся говорить о том,что главное- это внутренний мир и внутренняя красота.мы же сейчас больше о внешней.и даже не о том,что можно совмещать(что можно-это точно).в воскресенье ходили на концерт,сидели в третьем ряду,а рядом были фотографы-два парня лет по 25.слышали их разговор:как человек она хорошая,но как женщина не катит.про кого говорили-не знаю.но мне так жалко её стало.для женщины мало быть хорошим человеком.когда я смотрю на красивую девушку-мне,вот честно,срать на её внутреннее содержание.у меня глаз радуется,мне приятно смотреть на красивое лицо.бывает разговариваешь с умным,но каким-то прыщавым,скрюченным,с мышиными волосами,тухлыми глазами человеком.не вольно,но я пытаюсь не смотреть на него.аппетит не портить.

Я в женской красоте оцениваю в первую очередь детскую изюминку, т.е. она должна полностью подходить под слово "милашка" с хорошо развитым и забавным обаянием, чтоб всегда было приятно наблюдать за ней: движениями, поведением, реакцией, взглядом...
А вышеперечисленных моделей также считаю "пустыми" во внешности. Большинство из них: СТАНДАРТ. А это скучно. На них приятно смотреть только на отфотошопленной картинке.
Я часто встречала, даже в маршрутках, девушек молодых, не особо богатых, но очень аккуратных, ухоженных, с приятным запахом и просто милашек. Приятно любоваться такими.
Девушке не обязательно быть красивой. Важно найти свой стиль и уметь правильно в него "войти" и его "носить", чтобы присутствовала гармония и вкус.
Размеры фигуры тоже не сильно важны, если девушка красиво сложена и соответственно одета.
Не люблю, когда девушки одевают чересчур обтягивающие джинсы, надеясь казаться худее. %) Это ужасно, когда у неё со всех сторон выпирает "излишество". Уж лучше на размер больше купить, и не бояться, что при первом приседании пуговка отлетит. =))))
Ещё важно как девушка разговаривает. Очень некрасиво, когда она пытаетсяиз себя что-то выстоить и при этом материться, быкует и резко высказывает проявляя агрессию. Ужас!
Ну и ухоженность, конечно. Это не обсуждается.


у меня был знакомый,который был некрасив, некрасив и ничего не подпишеш. я ему понравилась. узнав это начала от него шарахатся в разные стороны. когда нашарахалась определенное время, я смирилась и мы с ним подружились. вот он оказался таким приятным человеком, и в общении и юморе, рубаха парень, с задатками супермена да и вобще. я перестала всматриватся в его лицо и видеть там минусы. сначала стал приятным, а после очень и очень привлекательным. но мой поез ушел и я кусала локти. вот он привлекателен внутрене. а в женском поле красота для меня, это чистое лицо, ухоженность, никаких переборов в косметике, правильно подобранная одежда, ну и гладкая кожа. не люблю крашенные брови, я такие эксперементы видела за место бровей ужас!

в мужчине вообще красота отходит на н-ный план.говорят,что женщины должны быть красивыми,чтобы их любили мужчины,и глупыми,чтобы могли любить мужчин.есть в этом что-то.женщина и красота-должны быть неразделимы.в это понятие красоты я включаю симпатичную/милую внешность,а не что-то нереальное.наверно,женщина перестаёт быть просто человеком,а становится женщиной в других глазах,когда она симпатична.тагже мужчина становится мужчиной,когда у него есть хотя бы маленький набор мужских качеств.


Недавно прочитала,что истинная красота-это та,увидев котоурю,хочется вернуться и увидеть снова...


вот поищите фотки La_fille тут.. по-моему потрясающая девушка с хорошей фигурой и очень красивая

для меня красивая девушка. Это опрятность в одежде,уложеные волосы,а не взрыв на макароной фабрике,умение себя вести в обществе и тактичность в общении.Конечно самым главным для меня являеться общение,если мне человек приятен в разговоре и нравиться ее манера поведения,то на внешность я не обращаю внимания,это можно исправить. Еще я ненавижу молодых девушек которые одеваються как на панель средь белого дня. Такая меня сразу отталкивает. Просто там где я работаю есть одна девушка,которая одевается на работу днем,в топе с юбкой,либо со спущеными штанами. это не учитывает,что на улице за минус 20,конечно это не очень приятно. Не подумайте,что я старая бабка,просто такой наряд подойдет для вечеринки,клуба или др. Ну самое главное общение.


Красивый человек - это ЗДОРОВЫЙ человек. Даже если фигурка не точеная.. Здоровое тело (без лишнего ожирения и торчащих костей, плотное, спортивное), приятный цвет кожи, красивые здоровые волосы - не 3 волосины пержженые краской. Аккуратные крепкие ногти, пропорциональные размеры телы. Ну и чувство стиля.. кудажжж без него))) Должна быть гармония трех единств - тела, души разума!!


красивая девушка это ухоженная, с правильными чертами лица, и которая светится изнутри! опять же, мало быть просто красивой, есть красота холодная и отталкивающая, когда смотришь, вроде всё на месте, но не тянет к человеку, а можно быть просто милашкой, не обладать супер выдающейся внешностью, но иметь изюминку, шарм, какое-то обаяние и именно этим привлекать!!!

скажу кратко: мне нравятся девушки только с темными волосами длинными и светлыми глазами...ну и чтобы симпатичная красивая была .
мой идеал красоты вот:



не хочу разглагольствовать и философствовать на тему внутренней красоты...это в принципе и понятно,все же девушка должна светиться из нутри!..
вообщем...уверенная в себе...с убойной привлекательностью!Умная,начитанная..с хорошей речью!Изящная фигурка..с торчащей попкой)...натуральные пепельно русые волосы...высоки,красивые бровки,чистейшая блестящая кожа...бронзовый загар!пухлые губки с блеском...минимум макияжа..
вся такая стильно одетая...НЕ БРОСКО,НЕ ПАМПЕЗНО..а просто в стиле кэжл...
эх...

а фигура..вот такя!просто мой идеал!!!!!!!!ааа..оч хочу такую..буду стремиться к лету всеми силами...


Внешность - эт еще не красота


Поиск








похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 34
Последний ответ: 26.07.2010 17:08


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9115
Последний ответ: 26.07.2010 16:49


Фитнес-клуб возле м.Первомайская!! - Гость
Девушки из района Измайлово, никто не хочет ходить в клуб на 11-ой Парковой?? Клуб называется Астра-спорт, я там "осматривала" все, все отлично, аэробный зал, большой тренажерный зал на перв...
Ответов: 8
Последний ответ: 26.07.2010 13:09


Мамочки у кого детки-школьники! Хелп! - Кямаля
Девочки,сил больше нет моих.Подскажите как быть.Проблемы с дочкой.Не учится и все.хоть лопни хоть тресни….Заданое на лето домашнее задание до сих пор не закончили,даже до половины не написали.Усидчивости не хватает даже на 10 минут занятий.Не хочет ,не может ,бунтует? Не пойму.
Ответов: 79
Последний ответ: 25.07.2010 22:44


можно ли избавиться навсегда? - Почемучка
Ну скажите мне, пожалуйста, реально ли НАВСЕГДА избавиться от нежелательных волос? Что только ни пробовала (лазер, элос, фото) - все равно эффект длится не долго.
Ответов: 4
Последний ответ: 25.07.2010 19:43


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 246
Последний ответ: 25.07.2010 15:23


Активия, Актимель и иже с ними... - Маша Васильева
Вот читаю форум и часто вижу, что многие во время диеты каждый день употребляют Активию или Актимель.. или что-то в этом роде! Сама сейчас на гречке и пью Активию каждый день. И что же это даст? С нап...
Ответов: 17
Последний ответ: 25.07.2010 00:09


Как убрать жир по бокам и на животе? - Мона
Девушки, милые SOS!
Ответов: 14
Последний ответ: 25.07.2010 00:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн