Как убрать жир по бокам и на животе?

Девушки, милые SOS!
Я считаю себя вполне нормальной при весе 60 кг и росте 170 (конечно хотелось бы на 5 кг меньше, но об этом не в этой теме). Моя проблема: ненависный жир по бокам и на животе. Стараюсь меньше есть, питаюсь в основном овощами и фруктами, об шоколаде и мучном давным-давном и думать забыла, но... худею везде, кроме живота и бедер. Девчушки помогите, скоро в отпуск, а мне топики коротенкие не одеть, не говоря уже о купальнике. Что делать? Может подскажите какую-нибудь диету или упражнения на эти части тела.


если не ставить себе сроки то можно упрами.
а если у тебя горящая задача, то я не знаю что советовать.


Думаю, что упражнения на пресс, и обруч... главное не перекачать... ну и массажы наверное...


а именно какие упражнения?


Ой, их много... поднимание корпуса, поднимание ног, всевозможные скручивания на косые мышцы живота... зайди в статьи Пепси лайт, там есть упражнения...Улыбается

обруч крути)) шикарный тренажер..только старайся не на талии крутить..а на бочках..по 20 минут в каждую сторону...
и поднимания ног в сторону...по 100 раз на каждую ногу))

как можно чаще это делай и результаты порадуют)))

и старайся пить меньше кофе и газировки =))

удачи)


Советую делать на бока скручивания. Берешь гриф, чем тяжелее, тем лучше (если нет, какую-нибудь тяжелую палку, хотя б 12 кг) стоишь прямо, гриф на плечи ставишь и поворачиваешь корпус направо-налево, не шевеля головой, прессом и ногами. Делай в день раз 100, мне очень помогает, и пресс тоже подкачивается. Ну и стандартные наклоны туда-сюда, подъем прямых ног на 90 градусов, лежа на кушетке. Удачи=)


очень хорошо помогает медовый массаж! правда в первое время будет больно и страшно будет смотреть! но, зато какой эффект!

а как самой делать такой массаж?


желательно, этим заниматься в ванной комнате. берешь мед хоть какой, главное не засахарившийся.
Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.

После того, как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко “приклеиваются“ к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко. Таким образом, мед «вбивается» в кожу и на поверхности остается только тоненький слой. При этом ладони присасываются - будто вам ставят медицинские банки. Чем сильнее надавливание рук и резче их отрыв, тем больший эффект.

Ладонь накладывается на тело и затем резко отрывается от кожи, как бы вытягивая грязь. Через некоторое время на коже появится некая густая, вязкая серая (белая) масса - это шлаки. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони.

Нужно регулярно вытирать руки полотенцем, чтобы снять прилипшую к пальцам “грязь“.

Процедура проводится от 5 до 15 минут. Сосуды при этом расширяются, кожа краснеет, разогревается.

Далее мед смывается теплой водой с нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом или натуральным маслом – можно использовать масло зародышей пшеницы, виноградной косточки или миндальное.

Важно не переусердствовать, иначе можно вызвать кровоподтеки на коже.

Медовый массаж - процедура болезненная, поэтому очень нежную, чувствительную кожу можно массировать не ладонью, а пальцами и даже подушечками пальцев. Эффект будет слабее. Зато не так больно. После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Пугаться этого не стоит. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче.

Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.


обруч - снова мой любимый обруч!


ой у меня тож такая же проблема. у меня рост 170, вес 57. но жир на боках и на животе...ноя щас сижу на диете, а живот постепенно уходит))мне пресс качать лень, так что плаваю каждый день. также хорошо помогает))


Привет девченки)сори что вмешалась)у меня такие же проблемки)) у меня 64 талия, но ниже бока чють есть - это родов последствия...но я даже в офисе делаю "скручивания)"Встаю прость влево право верхней частью ТуЛоВища:)на меня привыкли- никто не смотрит уже))и муж доволен- говорит талия красивая)))мне всегда помогает))


А я, просто убеждена, что эффективнее обруча при борьбе с лишним жирком на талии и животе еще не придумали. Так что ОБРУЧ, милые мои, и еще раз ОБРУЧ!!!


Присоединяюсь к тем, кто уже написал про обруч!!! Эффект правда есть, если крутить его регулярно. Я примерно по 20 минут каждый день делаю, обычно вечером при просмотре телевизора))) А еще упражнения на пресс!!! Без них просто никуда!=)))


Блиин..а у меня обруч железный ( не алюминевый!!)) и безууумно больно его крутить, только три раза крутану и все-очень очень больно...иногда даже синяки остаются, поэтому я не могу такую боль терпеть(((( что делать хз

Юляшка, не растраивайся. Я кручу Хула-Хуп весом 3 кг 6 дней-такие синющие боки были и дикая боль, но я перетерпела дня 4-5, правда одевала толстую кофту, и боль прошла. Теперь кручу в майке.


У меня обруч пластиковый, обматанный толстым пластмассовым шнуром. Он легче гораздо, хотя тоже, пока привыкала синяки были. Могу посоветовать легкий приобрести. Или как вариант - поплотнее одежду одевать, тогда не так чувствоваться будет))))


Очень пасиба добрый челобек)


Ходила в центр Элизе, на мезотерапию, обкалывала спину бока и живот, делала несколько сеансов. У меня через 2 недели после последней процедуры все ушло.

обруч, качать пресс, есть минимум жира :>


zerkalnaya сколько всего процедур делали по мезо? Я ходила лет 6 назад, делала 4 процедуры, у меня эффект появился через месяц, который реально видим был. Хотя в ходе процедур меня взвешивали и замеряли, и было видно что жир ушел. Вчера ходила с подругой в этот центр Элизе, в который и вы ходите, как раз на консультацию к главврачу Сижан, блин как там классно, как во франции побывали)))) Теперь по делу, я снова похожу на мезо, пока поставили 4 процедуры, говорят дальше посмотрим, может и хватит их. Подруга на инъекционный липолиз пойдет.....
Мона, у меня лишнего веса, как такового не так много, но вот юбка в нихней части живота висит, и галифе появилось. Обруч мне лично не помог, от скакалки колени болят, вот такой вариант мезо, для меня лучший, да и время сейчас самое то, уже в одеждах ходим, результата оч на долго хватило в тот раз, и обмен веществ нормализовался....


а при критич. днях кроме обруча что-нибудь можно?


ЕЛИЗАВЕТА думаю и при КД можно, но смотря как ты себя чувствуешь.


Прочла то что bota советует. Понравилось, наверно надо так и начать, сочетая с обручем.После лета приходится начинать снова. Но скоро Новый год же ))))) Так что девочки себя нужно порадовать, чтоб выглядеть сногсшибательно!


посоветуйте, пжл, какой конкретно обруч купить, марку и фотки если можно выложите!спасибки!

Привет, девочки. Я уже 3 дня делаю аппликации с хвощем на живот и бока. В прошлый раз, когда прошла курс (7 ДНЕЙ) на ноги, то ушло 3 см. После 7-ми дней отпишусь в дневничке о ушедших см. Но при этом качаю пресс и кручу обруч. Если мой опыт будет удачным, можешь воспользоваться! )))


У меня такая же проблема...везде все в порядке, а живот=(( эта проблемная зона досталась мне по наследству от мамы. Я делаю обертывания, очень быстрый способ сбросить, но эффект не длительный, нужно делать это постоянно. Обертывания пленкой с кофе, с разными скрабами жиросжигающими, делаю массаж, разминаю кожу. У меня все осложняется кесаревым, и теперь мне очень сложно согнать жирок, но раньше очень хорошо все эти действия помогали. Но нужно делать все в комплексе с физ упражнениями и диетой, естественно, можно хулахуп покрутить.. попробуйте.

Такая же проблема. У меня талии вообще 71 см. Купила себе массажер бьюти-стар. Делала массаж ну и плюс правильное питание. Я в восторге, реально бока убирает ну и любые другие проблемные места. Главное результат поддерживать.

LaiZa скажите пожалуйста а где купили данный массажер и где он может продаваться если не трудно можете фотку выложить, чтобы иметь представление об этом массажере!!!Спасибо

Я кручу Хула-Хуп весом 3 кг.Эффект есть,вот только первые дни все бока синие и дикая боль, но потом все стерпется.

У меня легкий обруч, я занимаюсь регулярно. Синяков не было и нет, а всё равно иногда больно бьет, особенно если ниже талии спускается. Знаете, девочки, с этим делом поаккуратнее надо. Гладкие традиционные обручи ещё ничего, а вот те, которые с массажными насадками... Можно сильно повредить женскую систему.

Delfi,ты меня уже напугала с женской системой.Но я вот уже 6 днй покрутила по 15 мин. в день и на 4-й день боль прошла и новые синяки не появляются, а старые потихоньку исчезают.


знаете, я что-то кручу кручу обруч, а толку от этого как от стоп сигнала для зайцев =_=
жир как был, так и остаётся, независимо от того - 20 минут я кручу или 60. иногда мне кажется, что кроме липпосакции выхода нет ;D как бы тупо это не звучало)

Не правда, результат есть. Глядя в зеркало по утрам- я радуюсь. Вот в пятницу будет неделя моего кручения обруча, буду измерять в см. Результат напишу.

Не правда, результат есть. Глядя в зеркало по утрам- я радуюсь. Вот в пятницу будет неделя моего кручения обруча, буду измерять в см. Результат напишу.


Прости, я пугать не хотела. Просто сейчас модными стали массажные обручи, а я слышала не очень хорошие отзывы. Думаю, стоит пользоваться традиционными гладкими, правда начинать лучше с небольшого веса. Я крутить не умела, вот и купила самый легкий. Сейчас уже сама подумываю о тяжелом.


А что с массажными не так?

В спортзале за месяц можно убрать.


Алиюшка, прости что с опозданием, только сегодня коммент увидела. Про массажер, Бьюти-стар он называется, набери в поискавике. Фото не выложу, т.к. мы его на днях на новую квартиру увезли ((( Покупала что-то вроде в "Магазине на диване" по телеку рекламу увидела и по рекомендации подруг заказала. Тогда стоил 7-8 тысяч. Но думаю с покупками по тв поаккуратнее быть надо, т.к. я разные отзывы слышала, но мне повезло походу, уже года 2-3 пользуюсь и тьфу-тьфу-тьфу все ок ))))

Спасибо Лайза)) будем искать))


Привет, Delfi ))))))) У меня обруч с большими пупырищами, а на них еще пупырки поменьше )))) Короче, иногда кручу. Но как-то после часа занятий у меня через часа 3 жутко поясница разболелась, думала не выстаю и упаду и не один раз такое было ((( А в тот период у моей подруге тоже спина болела (она не крутила обруч, просто так совпало) и ей врач сказал, что у нее в позвоночнике какой-то диск сдвинулся и они его массажем назад вправляли. Тут я испугалась, что от такого обруча тоже что-то похожее и со мной будет, ну и забросила это дело. Купила абонемент в фитнес и радуюсь жизни ))))))))) Когда-то крутила обычный гладкий обруч и никогда не болела спина, крутила долго. Но это лет 5-6 назад было и о результатах не помню уже (((

Девочки, а у меня проблемный низ живота. вот его, заразу, обручем не устранишь. Посоветуйте что-нибудь!

..а я "сделала" себе талию и уменьшила живот (ещё чуть-чуть осталось)))), натирая проблемные места скрученным в жгут полотенцем.

Писала в свой клуб, и сюда повторю.

Обруч я больше не буду крутить. Хотя мне всё нравилось и всё меня устраивало. Обруч у меня легкий, алюминиевый. Какое-то время мне даже хотелось купить утяжеленный. Обычный, гладкий. Без насадок. Массажный я не хотела. Пупырок я боюсь, как бы себе чего не поотбивать ими. Наши внутренние органы защищены мышечным корсетом, но у некоторых начинаются проблемы с почками или с женскими органами. Значит, слабая защита.
Я крутила обруч всю зиму ежедневно по 40 мин (в среднем). Потом решила, что толку не так уж много, худела я равномерно вся, прям такой талии у меня не получилось. И сделала перерыв. Дней через 10 схватилась за обруч, не выдержала. просто я до этого много кушала на праздники и решила, что надо крутить. Вот как обычно покрутила вечером, всё было нормально, покрутила так же следующим вечером, а наутро заболел яичник. И болел весь день. И на следующий побаливал... Я испугалась, что его настукала, обруч-то иногда чуть ниже спускается, я его подкручиваю обратно на талию. Ударов болезненных не было, а вот потом аукнулось. У меня и так проблемы по-женски, я не хочу ещё дополнительно гнобить свои органы. Думаю теперь, что и гладкий легкий обруч не безопасен.

Девочки, а кто нибудь пробовал такие средства http://guam.ru/archives/5849 для того чтобы убрать живот. Мне вот спорт не помогает вообще(( И не знаю что делать. Если кто то пробовал, дайте совет, всем это помогает или нет? Может мне уже не судьба избавится от живота(((

хорошие средства от линии "фитнесс-боди", там грязевая маска есть, обертывания с ней в пленку хорошо сжигают жир. и не дорогая линия средств, ораньжевые такие непривлекательные средства, но действенные


спорт, диета и неплохо бы водорослевое обертывание


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 366
Последний ответ: 06.04.2012 16:38


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1193
Последний ответ: 06.04.2012 12:56


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 544
Последний ответ: 06.04.2012 00:44


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 95
Последний ответ: 05.04.2012 16:40


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 39
Последний ответ: 05.04.2012 15:30


Кто на БУЧ, выходите из тени! - VeraSpi

Всем привет! Начиталась про БУЧ, ну очень понравилось и захочется попробовать, нашла тут темку, но, я бы сказала, мертвую, последнее сообщение год назад...Так что, всех зазываю сюда, кто пробовал, кто только собирается, у кого какие результаты...Давайте вместе готовить фигуру к пляжному сезону ;)
Я начинаю завтра...

Ответов: 5
Последний ответ: 05.04.2012 12:59


открыть желудочный сфинктер. - Эндрю

Кто знает как? почемуто пиво проходит нормально, берешь баклашку, включаешь озвучку гоблина и все. Ничто ниукого в горле не стоит.

Ответов: 2
Последний ответ: 05.04.2012 12:04


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 3
Последний ответ: 05.04.2012 11:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн