КЛУБ 48 АПРЕЛЬ

ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!


Мне к сожалению нечем порадовать - у меня опять привес(((
Если хотите девчёнки - можете выгнать меня из клуба 48...какой я к чёрту президент клуба если я похудеть немогу досих пор и ещё и разрастаюсь с каждым днём((( Ужас как мне плохо(((


Девочки-красавицы, приветик! примите меня в клуб? ооочень хочется вернуть свои 48 кг годовой давности! с переменным успехом сижу на шоко-диете, не без срывов, разумеется :/..
параметры:
рост 167
вес на сегодня 51,5
грудь: 85
талия: 60 (на голодный желудочек:) )
бедра: 89

Занимаюсь пилатесом, стретчингом.
Надо бы себя в форму до конца апреля привести ^^

Танечка, не переживай! Март - это штука опасная, авитаминоз, слабость после зимы. Организм кидается на всё, что в холодильнике :/. Давай, в апреле, бери себя в руки, витаминки пей - все ок будет!! кто ж тебя из клуба выгонит?!! а кто нас будет организовывать? ) не унывай, мы с тобой!!


Lexxy спасибо большое за тёплые слова!!!
Конечно же примим тебя!
А какой у тебя рост?
Вот по поводу шооладной диеты ...она не оч полезная как мне кажется...смотри осторожнее....Мне кажется лучше овощей фруктов нужно побольше или белковую...


да, я понимаю. на ней еще и фиг продержиься - не по моей силе воли))) я ее с завтрашнего дня планирую чередовать с фруктами и овощными супами)
рост - 167


Мне кажется что на шоко-диете можно тока один разгрузик за недельку и всё


Таня,дорогая!Благодаря тебе "клуб 48" существует,процветает и отчитывается.Ты наш единственный и неповторимый президент.
Мы просто идем дальше к своей цели,идем спокойно,без паники-временные неудачи нас не пугают.
А про себя лучше промолчу,но отчет-есть отчет-с утра я 52!


Ариша - спасибо за поддержку!!!
И действительно очень важно успакоится и не нервничать в данной ситуации - а то процесс худения ещё замедляется.
Думаю к лету успеем до 48 похудеть! Как думаеш?


Привет, девушки!!! Какие же вы умницы))) Я вот всегда весила 47-48кг, но вот сейчас после болезни вешу 54,5!!! Примите меня в свой клуб? Cила воли у меня железная , худею всегда очень быстро, прям молгиеносно,когда хочу) а сейчас момент настал!!!


superbella Привет! Конечно примем!!!
Какой у тебя рост? как планируешь диетится?


всем привет)))
буду 48...месяца через 2-3))обещаю)))


Bubble Gum Привет!!!
А я обещаю к 1му июня буду48кг!!!


Таня,не отчаивайся,скоро лето - жара,фрукты,не заметишь,как скинешь! Подмигивает
А у меня немного планы поменялись...
Я всегда с вами и захожу часто. Мы с мужем (вторым) планируем Алёшке братца или сестричку,поэтому решали больше не худеть,а поддерживать свои 50кг.
После родов снова буду отчитываться у тебя,Тань Улыбается
Удачи всем! Не прощаюсь))))


Снупи - спасибо большое за поддержку!!! Жду недождусь уже лета!!! Жару!!!
Здорово что решили ребёночка родить!!! После родов ждём тебя тут!!! Ты будешь самой красивой мамочкой - я уверена!!!


Снуппи!Отличный план.Вы с мужем молодцы!Всего вам хорошего.Ну ты не пропадай,пиши.


Девочки здравствуйте))
Смеется Смеется :lol:Подскажите, а ваш клуб 48 - это кто стремиться к этому весу, если я правильно поняла? Тогда меня к себе впишите..

Сейчас вешу 51-52..(

Девочки подскажите! Первый отвес с 55 до нынешнего веса был за неделю на 2 разгрузах с молокочаем и остальными днями с ограничением еды (в основном на салатах)...но теперь вес стоит и не падает...что нужно делать, чтобы дальше худеть??? Грустно Грустно :sad:И вообще реально ли с маленькими нагрузками физическими это?

Очень жду ответа..)


Allysson
С удовольствием принимаем тебя в клуб 48!!!
Напиши плз какой у тебя рост?
Может это времеено у тебя вес встал...как называют "плато"?
А какие салатики делала? Я вот тоже думаю на салатиках посидеть - тем более скоро уже появятся свежие овощи хорошие)


ღ Снупи ღ

))) И моей доченьке 2 годика в 26 января было) Думаю ты может мне посоветуешь, я в твоем дневнике посмотрела, что ты тоже шла примерно с такого веса...и результаты твои оочень вдохновляют))

и еще подскажи на счет движения и упражнений, кроме времени, проводимого с карапузом на площадке, что еще делаешь?)


можно мне к вам??? я хочу 48... а вообще 45....

48 до конца месяца, а там до июня потихоньку ещё 3 скинуть, потом уже буду глядеть - нравится, не нравится и если надо ещё скидывать)))


Beta-Джульета
Привет! Напиши пожалуйста свой рост!!!
45 то можно ...но это не маловато будет?
Пиши как планируеш худеть?


А чего я планирую?Да все то же самое..
1.контроль порций-это уже на автомате.
2.ужин-если без него никак,то легкое что-то
3.ну и без вредностей,конечно
4.сладкое-зефир,сухофрукты-понемногу.
Планы-к 15.04-50 кг(можно с "копейками"..


Ариш - мы должны очень постаратся чтобы на отчёте 15го числа уже было 50 пусть и с копейками - но после пятёрки должен чётко идти ноль!!! Мы справимся!!!


Спасибо,девочки,за ваши тёплые слова! Улыбается
Алёшке 2 года и почти 2 месяца.
До его 2х-летия я утром бегала (в тёплую погоду),каталась на роликах (пока он спал,рано утром),
теперь только упражнения делаю и рнастяжки,даже не каждый день.
Не успеваю теперь-он такой шустрый,что ни присесть ни прилечь,д ещё постирать и мужу еду приготовить на целый день...
Желаю ещё раз всем удачи!


Спасибо Снуппи! будем надеятся что все участницы клуба ...по крайней мере "старенькие" будут скоро все в стадии поддержания своего веса!!!


Привет!Улыбается мой нормальный вес -48, за последний год поправилась до 51. Планирую возвращение..села на жестокую японскую диету.Тошнит третий день и уже 49...Берете?Подмигивает


Катька - конечно возьмём! Какой у тебя рост? Планируеш худеть на японке и дадьше?


Рост у меня 170см. Планирую вообще не есть после 18.00ч,много пить воды и зелен. чая,+ разгрузочные дни( в выходные и 1-2 на неделе) + 6 раз в неделю спорт, и каждый день прогулка минимум 45 мин.Я так всегда я делаю, когда похудеть надо)) и помогает!!
Главное - сила воли:-))


Мой рост 168, а вес хочу 48.
Салатики делала с капустой...например типа "Витаминного" капустка+огурчик+редиска+зелень, сбрызгиваешь лимончиком и вместо соли добавляла сыр "фета" малосоленный..очень вкусненько)

KatьKa

а после этой диеты жесткой вес не поползет вверх, если таких жестких ограничений не станет? ты уже сидела на ней?


Если не объедаться, то не поползет)) Я себя знаю хорошо, могу есть все вообще, главное не больше определенного кол-ва. Если съем больше(неважно чего),то поправляюсь.
Мне вот интересно, только у меня так, или хоть еще у кого-нибудь?)))


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 931
Последний ответ: 03.04.2009 07:42


Маски для лица. - Margie
Приветики всем! Давненько меня здесь не было :) В послднее время как-то особенно захотелось за собой поухаживать...заинтересовалась натуральными масками для лица. Даже не представляла, какое это удовольствие!!! Ммммм...
Ответов: 9
Последний ответ: 03.04.2009 01:40


Идеал)))) - Виринея
Подскажите, плизз...Вот у меня рост 167см, какой при таком росте идеальный вес? А то я сейчас вешу 60кг
Ответов: 11
Последний ответ: 03.04.2009 01:17


Новая жизнь. Группа. - хХМэрионxХ
Знаю, что я не единственная на пепси, кто все собирается худеть, но все никак, почему-то постоянно не складывается... даже если и были приняты попытки ораничить себя в еде, заняться спортом, все как-то само собой сходило на нет через пару дней...
Ответов: 127
Последний ответ: 02.04.2009 23:40


Черный список косметики - Витта
Предлагаю вносить в сей список все косметические средства, которые оставили у вас отрицательное впечатление, дабы другим не повадно было покупать такую мерзость.
Ответов: 30
Последний ответ: 02.04.2009 23:03


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 664
Последний ответ: 02.04.2009 22:39


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 58
Последний ответ: 02.04.2009 21:44


Варикоз...Что дальше? - Allysson
Девочки, столько рецептов и способов согнать целлюлит и вес эффективно, например такие как баночный и медовые массажи и прогревания и т.п.
Ответов: 3
Последний ответ: 02.04.2009 21:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн