Маски для лица.

Приветики всем!
Давненько меня здесь не было Улыбается
В послднее время как-то особенно захотелось за собой поухаживать...заинтересовалась натуральными масками для лица. Даже не представляла, какое это удовольствие!!! Ммммм...
Поделитесь своими фирменными и проверенными рецептами масок, плиз! Какое действие они оказывают на кожу...какие ощущения после....как часто вы их делаете...стоит ли вообще что-то дома самой делать или проще купить маску в магазине?
Очень жду ваших ответов!
Особенно интересует все для смешанного типа кожи.


У меня тоже смешанная кожа, я каждый день вот уже гдето пол года (в привычку вошло) утром на чистое лицо намазываю просто кефир на 15мин. потом смываю теплой водичкой и мажу крем для лица...
Оказывает тонизирующее действие и хорошо питает кожу... (МНЕ НРАВИТЬСЯ)


Не совсем маска) Я скраб делаю. Поделюсь всё же, вдруг кого заинтересует.

Надо очень хорошо распарить лицо: либо в ванной полежать, либо приложить к лицу горячее полотенце. Взять ватный диск, капнуть на него хорошее растительное (лучше оливковое) либо детское косметическое масло.
Затем на промасленный диск насыпать мелкую пищевую соль и легкими круговыми движениями протирать кожу лица. Смыть и нанести питательный крем.
Лицо становится очень гладким, кожа нежной.
С покупными скрабами у меня так не получается)

(Ясное дело, что при ранках, порезах такая процедура не прокатит Улыбается)


Хорошо размятый банан смешать с 1 чайной ложкой лимонного сока. Смесь наложить на лицо на 20 минут, затем смыть теплой водой. Маску можно делать ежедневно)))


И какое действие эта маска оказывает с бананом?


Наверняка отбеливающее.. раз лимоном...


Питает и отбеливает...


А я магазинные предпочитаю, сама ленюсь делать.
Обычно спа серию в эйвоне покупаю, чистая линия нравится, джонсон и джонсон.


Всем привет:) у меня сухая кожа.Поэтому для меня Самая лучшая маска это 1желток,оливковое масло и мед.Все смешать и немного подогреть на водяной бане.А еще я делаю парафиновую маску,для лица.Мне однажды ее в салоне сделали.


насчет скраба,скраб фирмы Egomania просто творит чудеса!Ничего подобного я нигде не видела.Кожа после него как у младенца.Но его цена кусается...


Янсен больмень

В качестве скраба можно кофейную гущу и для лица использовать! Смешать с гелем для умывания и оч. аккуратно потереть! Результат: кожа - гладкая, черных точек как не бывало! Только не увлекаться )))))


Согласна с Анечкой, яичный желток - просто чудо для кожи!!!!!!! После него она становится такой мягкой, нежной, подтягивается - советую всем! + не забудьте и про руки Улыбается Еще прикольно наносить на лицо шоколад - 15 минут удовольствия обеспечены Улыбается)))) А из покупных понравилась маска с бананом Сто рецептов красоты - не хуже домашней.


Поиск








день рожденье - родители или мальчик??? - Ниточка
девулички, вот у меня завтра днюха будет а я еще не решила с кем ее праздновать...я живу в другом городе от родителей. поэтому они приезжают меня поздравлять, собирать компанию и валить в клуб дискотека ресторан - не хочу, да и особо не с кем.
Ответов: 0
Последний ответ: 10.06.2009 00:54


диета АВС - что кушать??? - Ниточка
хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 10.06.2009 00:28


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1275
Последний ответ: 10.06.2009 00:11


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1407
Последний ответ: 09.06.2009 23:32


Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 56
Последний ответ: 09.06.2009 23:17


Так ли важна мужская внешность? - Аля
Я познакомилась с замечательным мужчиной. Он делает для меня все, буквально сворачивает горы. Меня все устраивает и я счастлива от такого отношения и таких поступков, но меня смущает лишь одно: его внешность. Я измучилась уже, я стесняюсь его знакомить с подругами и родителями. А насколько для вас важна мужская внешность?
Ответов: 46
Последний ответ: 09.06.2009 19:41


А разгруз, это для вас скока ккал? - so_va
Тут решила в очередной раз устроить разгруз, хочу на бананах, а в них, блин, оказывается по 100 ккал!!! Вот я думаю, если за день слопать штук 6 это будет считаться разгрузом? Обычно у меня по 300 ккал за разгруз считается. А вы на скока ккал в эти дни наедаете?
Ответов: 8
Последний ответ: 09.06.2009 18:52


Как убрать жир по бокам и на животе? - Мона
Девушки, милые SOS!
Ответов: 6
Последний ответ: 09.06.2009 18:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн