диета АВС - что кушать???

хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!


что никто не сидел на АВС???


Те которые сидели на этой диете не могут тебе ответить, так как у них нет сил даже печатать, так что лучше попробуй другую, а не эту диету для "извращенцев".


не сидела,но могу рекомендовать томатный сок - 18 ккал/100мл.,огурцы 17ккал, кукурузу консер. 24 ккал,кабачки 27ккал,капуста цветная 28ккал,помидоры 19ккал,зеленая фасоль 34 ккал,хлебцы Молодцы 19ккал\1шт,креветки 74ккал,молоко ( в зеленый чай)-45-55ккал,вообшем,как видишь одна растительность))))удачки)))


спасибо, только меня Гиза, перепугала...думаю может просто на 500ккал посидеть, а то наверное загнусь на 100ккал в день...боюсь что после наброшусь на еду(((

не бойся не набросишся
лучше всего кушать только фрукты все кроме сладких в них калорий больше.пить водичку или чаек.в соке даже в 100% калорий многовато будет.


Kaija
запущено..


что ты имела в виду???запущено??


И на 500 спустя какое-то время сорвешься....

Я сижу на АВС и прекрасно себя чувствую. Скачай в нете таблицу калорийности продуктов, там все написано.

СИЖУ НА aBC) Жизнь налаживается) по-немногу скидываю... диета супер вообще^^ я ем ток овощи и фрукты, переодически гематоген или аскорбику)


а в составе гематогена, который ты периодически ешь, есть "бычья кровь"? это собственно то, из-за чего гематоген так называется. если ее нет, то ты просто ешь ириску, купленную в аптеке за сумасшедшие деньги..

а я вот с завтрашнего дня начну.
хотя,если быть точнее,то уже с сегодняшнего Улыбается
девченки,давайте со мной Подмигивает

Hooliganka: мне в ппринципе пофиг) главное что оно у меня чувство голода убивает и калорий не так много)


ну тоже вариант )))


а сколько в гематогене ккалорий?


В среднем - 345 ккал на 100 г.
1 стандартный батончик весит 50 г.


а что за такая метода - АВС я впервые слышу. расскажите!!!!??????


Диета заключается в том,что ешь абсолютно все,что хочешь)но рассчитывая по каллориям.

1 день: 500 calories(or less)
2 день: 500 calories(or less)
3:300 calories
4:400 calories
5: 100 calories
6: 200 calories
7: 300 calories
8: 400 calories
9: 500 calories
10: fast
11: 150 calories
12: 200 calories
13: 400 calories
14: 350 calories
15: 250 calories
16: 200 calories
17: fast
18: 200 calories
19: 100 calories
20: fast
21: 300 calories
22: 250 calories
23: 200 calories
24: 150 calories
25: 100 calories
26: 50 calories
27: 100 calories
28: 200 calories
29: 200 calories
30: 300 calories
31: 800
32: fast
33: 250 calories
34: 350 calories
35: 450 calories
36: fast
37: 500 calories
38: 450 calories
39: 400 calories
40: 350 calories
41: 300 calories
42: 250 calories
43: 200 calories
44: 200 calories
45: 250 calories
46: 200 calories
47: 300 calories
48: 200 calories
49: 150 calories
50: fast

я как раз на ней сейчас и сижу.
пока только первый день)

А Fast это сколько????
И напишите, пожалуйста, она правда хорошая диета??? Я от голода не умру???)))


это получаеться за весь день столько ккал на съесть??? а почему она называеться авс???? я понять не могу??? и что такое "фаст" что? поясните??? для непросвященной!!!! и с завтрашнего дня сажусь!!!! посмотрим что из этого выйдет!! эксперимент дело хорошее


буду жить по принципу кто не рискет тот не пьет шампань!!!Улыбается)


ну ты сама подумай??? 200 ккал в день это горсть - крекера!!! или половина сникерса большого . наешься за день???? или не посадишь себе???


Фаст - это поститься на англ.яз., т.е. в вашем случае голодный день!


короче умереть от голода вполне реально)))или посадить себе все,что можно посадить......мне кажется...не советую рисковать))))0_0


Диета анорексичек!Я так питалась в самом начале этой болячки...))))не надо,девочки!


Ниточка! лучше садись на диету 2468,результат тот же,но не так опасно для организма.
для тех кто незнает 2468
1 день-200 калорий
2 день-400 калорий
3 день-600 калорий
4 день-800 калорий
а потом опять 200-400-600-800и т.д


а кто сидел на ней?? как быстро замечен эффект???


А я сидела на Американских горках - 600 (3 дня) -900 (3 дня) -1200 (3 дня) и снова...разогнала себе метаболизм...но я отсидела 7 дней и больше не делал круг!


Ну кто сидит? как успехи? чем вы вообще питаетесь? интересно стало Улыбается


так вот. пишут что вредно но не поясняют.... напишите вообще что ели что пили чем занимались. и самое главное эффект!!!!!Это самое главное!!!!


признаюсь честно....я сидела на абс.продержалась 16 дней,с фастами и всем как полагается.
ну что сказать...первую неделю худелось оочень сильно...но со второй недели,у меня помимо общей слабости пошли еще и конкретные психозы,типа булимиии и 2 пальца....ну кто знает,тот поймет...
короче,девчонки,Абс действует не только на жирки и фигуру но и на мозги конкретно.меняется не только твой вид но и твоя личность начинает деградировать,не можешь не о чем другом думать как о том что нужно похудеть во что бы то не стало...
а про обменку я вообще не говорю...пипец ей полный!


ну вот ты говоришь, что просидела 16 дней сколько скинула за это время????


ну вот ты говоришь, что просидела 16 дней сколько скинула за это время????


да-да. тоже интерестно на сколько похудела. и какой был изначальный вес....делись секретами, Кямаля


Девчонки!!Кямаля правильно говорит!!!!!!!лучше не начинайте!загоните себя в порочный круг: анорексия, голодовка-обжорство, голодовка....-булимия.......и все такое!это на самом деле страшно...лучше не надо!весь секрет просто в резком понижении калорийности - организм от непривычки начинает отдавать жировые запасы, а потом, сообразив.что жрать похоже больше давать не будут,начинает все!!!откладывать про запас)))а потом вы будете с огурца поправляться!Ниточка,Марина, поверьте на слово)))а вообще,наше дело предупредить)))расскажете потом.как прошло


спасибо алиса!!!! за мнение, молодцы девченки что переживаете!!!! посмотрим. я все сегодня холодильник вычистила!!!!! завтра начинаю. только еще не придумала!!!! что кушать буду чтобы войти в эту калорийность!!!!! or less - это что означает в первые два дня????? я англ. совсем не але!!!!

ну что ниточка ты уже сидишь???? я начинаю с завтрашнего дня!!! будем держать связь, что сколько и когда???????


спасибо алиса!!!! за мнение, молодцы девченки что переживаете!!!! посмотрим. я все сегодня холодильник вычистила!!!!! завтра начинаю. только еще не придумала!!!! что кушать буду чтобы войти в эту калорийность!!!!! or less - это что означает в первые два дня????? я англ. совсем не але!!!!

ну что ниточка ты уже сидишь???? я начинаю с завтрашнего дня!!! будем держать связь, что сколько и когда???????


спасибо алиса!!!! за мнение, молодцы девченки что переживаете!!!! посмотрим. я все сегодня холодильник вычистила!!!!! завтра начинаю. только еще не придумала!!!! что кушать буду чтобы войти в эту калорийность!!!!! or less - это что означает в первые два дня????? я англ. совсем не але!!!!

ну что ниточка ты уже сидишь???? я начинаю с завтрашнего дня!!! будем держать связь, что сколько и когда???????


ну ладно...раз решились,тогда УДАЧИ!!!!но без фанатизма))))


or less - означает, что кушать можно на 500ккалорий или меньше. но ты знаешь, маринка, я решила что не буду подгонять себя под ккалории, тоесть буду кушать каждый день до 500, мне так легче, потому что на 100 ккалорий в день я вообще сдохну или обкурюсь от голода сигаретами (сории за выражение)


за 15 дней похудела на 4 кило,с 58,4 до 54,6..
из них 3 кило мгновено набрала.. щас опять 57,6-57,4.

or less означает или меньше,но типа до 500 калорий....можно меньше...просто для некоторых анорексичек истиных,500 калорий в себя впехнуть фактически не возможно,вот они и цепляются за это or less и едят в этот день тоже не более 200 калошек.

я после того как посидела на абс теперь знаю что при желании на 200 калошек можно много и достаочно сытно поесть.
например я делала салат 1 помидор (100 гр)+ 1 огурец(100 гр) +болг перчик(50 гр)+сухая зелень==== 50 калорий

1 средний нектарин=50 калорий

диетическая окрошка: делала из местного гатыка но можно из простокваши + свежий и соленый огурец на терку+ вареное яйцо,зелень,соль и разбавить водой по вкусу.на 100 грамм окрошки===35 калорий.сьешь тарелку всего на 100 калош...


кямаля...что то тут не так?? ты пол месяца почти голодала и похудела всего на 4 кг???может ты кушала на много больше?не прийми в штыки, просто я думала что на такой диете побольше можно скинуть


у меня обменка очень нарушена,я худею максимум на 2 кг в месяц,для меня 4кг за 2 недели оочень хороший результат....да и лет то мне за 30 Улыбается старые жирки уходят хуже молоденьких))))))))))
а держалась я ооочень четко,скорей ела меньше чем больше


камеля спасибо за рецепты!!! а я думла что 200 ккал это вообще практически вода с сахаром:)


Девочки,что за паника вообще из-за этой диеты?
наоборот,она лучше многих,например "грейпфрукт + яйцо" - на этой диете ты посадишь себе печень 100 % !
а на абс ты ешь ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ!
НО КОНТРОЛИРУЕШЬ КАЛЛОРИИ

вы при желании хоть в маке питайтесь Подмигивает

а на 100 ккал можно много чего съесть :
тот же
овощной суп приготовить:
50 грамм курицы, 2 морковки,половина луковицы,2 острых перца, капуста, руколла, половина картофеля, 2 помидора-черри

а на 200 уже и побольше разгуляться можно))

а насчет 2468..у меня подруга сидела,сказала что эффекта никакого!
т.к. 800 каллорий-это впринципе очень даже прилично.

диета способствует похуданию если после 800 каллорий каждый раз делать фаст


да я тоже понять не могу!!! вот сегодня начала превый день - думаю что влезла в каллории как вы думаете если фрук. салат 1 банан, 1 яблоко,1 апельсин заправленный йогуртом?? думаю что да!!!!


1 банан-ок.100 ккал
1 яблоко среднее-60 ккал(120гр)
1 апельсин-60 ккал(150 грамм)
йогурт-45 ккал (50 грамм-3 стол.ложки)
Итого калорийность такого количества фруктового салата ок.300 ккал.


ну ты даешь арина. вот это знания в области. я примерно знала но сомневалась за йогурт. спасибочки


Поиск








Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 268
Последний ответ: 09.07.2009 15:52


Сплю на работе- выход есть? - svechka
Как начала заниматься фитнесом, думала энергия из меня так и полезет наружу. А все наоборот. Постоянный упадок сил, рабочий день проходит лишь в ожидании его окончания. И так весь день. Как можно победить эту слабость и упадок сил..да, и еще появилась апатия, кстати. Девченки, что посоветуете? Что это со мной?
Ответов: 12
Последний ответ: 09.07.2009 15:44


s 70 do 50 - Spichechka
привет,пепсилайточки)интересно,кто очень хочет похудеть с 67 (как я),ну или с 68 и т.д. но не более 70 ДО 50кг за два оставшихся месяца лета?кто хочет,давайте держаться вместе,предлагать свои варианты похудения и писать результаты)
Ответов: 64
Последний ответ: 09.07.2009 15:28


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 475
Последний ответ: 09.07.2009 14:40


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1601
Последний ответ: 09.07.2009 13:53


грейпфрут+яйца (экстремальная) - malibu
Девушки, никто не хочет с завтра, 07.07 присоединиться посидеть на этой диете?)) ГРАФИК ПИТАНИЯ: утром съедаем 1 яйцо (белок), через 1 час или 1.30 минут надо съесть грейпфрут, затем опять через 1.30 минут яйцо (белок) и через 1.30 минут грейпфрут и т.д.
Ответов: 9
Последний ответ: 09.07.2009 12:15


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1632
Последний ответ: 09.07.2009 11:26


20 -ти дневная диета - Svetka21
Кто со мной? Я сегодня на нее сожусь! вот она - 20дневка 1-2 дня ГОЛОДНЫЕ ДНИ За день выпиваешь 2 литра кефира или молока и два кусочка чёрного хлеба и стакан томатного сока 3-4 дни БЕЛКОВЫЕ 7-8 утра кусочек чёрного хлеба намазанного сливочным маслом и мёдом и стакан кофе с молоком без сахара
Ответов: 29
Последний ответ: 09.07.2009 11:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн