20 -ти дневная диета

Кто со мной? Я сегодня на нее сожусь!

вот она - 20дневка

1-2 дня ГОЛОДНЫЕ ДНИ
За день выпиваешь 2 литра кефира или молока и два кусочка чёрного хлеба и стакан томатного сока

3-4 дни БЕЛКОВЫЕ
7-8 утра кусочек чёрного хлеба намазанного сливочным маслом и мёдом и стакан кофе с молоком без сахара
12-13 100 грамм куринного мяса, стакан мясного бульона, кусочек чёрного хлеба.
16-17 стакан молока или чая с чайной ложкой мёда.
19ч 100 грамм нежирного мяса или 2 яйца, 50 грамм сыра и стакан кефира.

5-6 ОВОЩНЫЕ ДНИ
7-8ч 2 яблока или 2 апельсина
12-13ч винигрет без картофеля и овощной суп
16-17ч 2 яблока или 2 апельсина
19ч салат из капусты моркови и свеклы, кусочек чёрного хлеба, 1 ст.чая с чайной ложкой мёда.


Говорят, на такой диете очень мало кг уходит. Максимум 3-4!

голодные дни меня оч смутили-2 литра кефира,кусок чёрного хлеба и стакан томатного сока-это оч много.желудок растягивать придётся таким количеством пития.а остальные дни мало отличаются от обычных моих.мёдом если тока.тока я не худею:(.


да вы что! это же англичанка! одна из лучших диет, по-моему!! кг уходят в зависимости от начального веса, можно и 8-10 потерять. не раз уже писала: объемы замечательно уходят! принцип диеты - чередование разгруза, белка и углеводов. не нравится хлеб - не ешьте. есть вариант скушать помидорку вместо сока. не хотите - тоже вычеркните. не влезает 2 литра - выпейте меньше, в чем проблема то? я не ела мед, хлеб и масло. но девченки и с этими продуктами худели.

я всеми руками ЗА эту диету! вот увидите! удачи вам!! и напишите потом результаты!!)))


Я сидела на этой диете.Диета потрясающая и кг долго не возвращаются!!!!всеам советую ее!!!!!!

ну тогда завтра сяду.это будет первая моя диета:).

у тебя написано 1-2,3-4,5-6 дни,а 7-8 это заново с первого начинать?


Таня13, да, потом заново!


Первый день диеты - 800 гр.


Второй день диеты моей - 500 гр.


Эх...одна я тут на этой диете сижу! Ну, да ладно...За вчерашний день -800гр.

я сегодня первый день)))
завтра опять кефирюсь

еще хотела узнать сколько можно скинуть за 20 дней, ведь это зависит от начального веса. в общем на что я могу расчитывать если начальный вес 63 (рост 164)


Светка!ну как успехи? м следим за тобой! рассказывай-будет нам стимул

Можно спросить,а что лучше выбрать протасовку или эту диету?(если целыми днями на учебе и ну оооочень слабая воля((((((=)))))

приветик девченки=)
я сегодня сажусь на эту диету)
а кто знает-воду обычную, негазированную, можно пить?
по идее же можно, веди в ней нет каллорий вообще?!


села сегодня на эту диету!

а ты в октебре досидела на этой диете??расскажи про результаты,мне показалось на ней тяжело сидеть?)


Нет, не досидела, а начинала хорошо! В этот раз постараюсь досидеть до конца и о результатах сообщать ТУТ! Просто решила последние свои кг добить на этой диете и тогда худению будет положен конец! =))

Кстати за первый день диеты минус 900 гр!
начальный вес был 60,2 кг
Сегодня 59,3 кг


Привет, никого нет желающих присоедениться?
Второй день диеты прошел и отвес у меня минус 600 гр
Вес на сегодня 58,7кг


Привет!)) я с завтрашнего дня с тобой)))с сегодняшнего морально с тобой)))


вНЕзапнаЯ , очень хорошо и спасибо! Завтра жду!


всем привет... прочитала вашу диету... прикольно... но у меня нет весов чтоб смотреть отвесы... хотя пока сессия так я и так только обедаю салатиком... завтрак кофе с молоком... на ужин мож ябличко или просто сок... хлеб не ем сладкое тоже... иногда пью чай с горьким шоколадом... но мне чет не худеется... во всяком случае по вещам не заметно... ну почему так...


За третий день диеты у меня минус 300 гр.
Итого вес на сегодня - 58,4 кг


С сегодня я с вами Улыбается
У меня вот такая вариация-)

Английская диета состоит из трёх этапов. Первые 1-2 дня рекомендуется молочно-хлебный рацион.
На завтрак - стакан молока и кусочек ржаного хлеба
12:00 - стакан молока
15:00 - стакан молока и кусочек ржаного хлеба.
19:00 - стакан молока
вечером выпить стакан томатного сока.
МОлоко заменить кефиром, ибо оно буэээээ для меня-)) От том.сока отказаться, пожалуй-)

Следующие два этапа – белковый и овощной.
Белковый этап (длительность 1-2 дня):
завтрак - кофе с молоком, без сахара; 1 кусок хлеба, 1/2 столовой ложки масла, 1/2 столовой ложки меда
Оставить только кофе и 0,5 кусочка хлеба
12:00 - чашка мясного или рыбного бульона, 150-200 грамм отварного мяса, рыбы, 2 столовых ложки зеленого горошка, кусочек ржаного хлеба
Бульон убрать или заменить овощным, мясо заменить соей-))
15:00 - стакан молока либо чая, 1/2 столовой ложки мёда
Мёд убрать, тоже буээээ
19:00 - 2 яйца или 50 грамм сыра или рыбы, или мяса, или нежирной ветчины, либо стакан кефира, кусочек ржаного хлеба
Оставить два яйца и кусочек хлеба

Овощной этап (длительность 1-2 дня):
завтрак - 2 апельсина или 2 яблока
Одно яблоко
12:00 - тарелка овощного супа без картофеля - заправить столовой ложкой растительного масла, салат или овощное рагу на растительном масле, кусочек ржаного хлеба
15:00 – фрукты, кроме бананов
19:00 - салат, 1/2 столовой ложки мёда, стакан чая
Минус мёд-)
После первого этапа можно перейти к любому из двух последующих. Далее второй и третий этапы необходимо чередовать между собой на протяжении 20-22 дней.


ну, приветики всем! 4 дня диеты позади....за второй белковый минус нисколечко! Ну ничего я не расстраиваюсь, так как признаюсь, что вечером съела морожное, но во всем остальном придерживалась диеты!

Итак, са 4 дня у меня минус 1,8 кг! Хотелось бы больше, но и так хорошо, буду радоваться и такому результату! Улыбается

FuckinG_DreaM, вНЕзапнаЯ, Alinochka_Zhenechka, привет девочки, ну как у вас с диеткой? Как с отвесами???


У меня сегодня 3 день - белковый. На второй голодный день было нарушение: пара бокалов шампанского и слива - ДР у друга. Но ничего. Отвес - небольшой, порядка 1 кг, но ушли отеки с ног (чувствую по туфлям), лицо похудело, глаза стали больше. Мой друг устроил мне фотосессию после посещения парикмахерской: короткая стрижка, длинная челка и большие глаза...

Я сидела на этой диете))только правда 10 дней, мне кажется помогло, только я вес не измеряла, последний раз был был 56, но судя по объёма может еще пару кг сбросила!!! Главное она лёгкая и есть не хочется))


а я со своими отчетами на работе так замоталась...что и забыла про то что начать диету со вчерашнего дня хотела((( но у меня от нервотрепки и так отвес - 700 Улыбается
так что...с завтра я уж ТОЧНО с вами...отчеты-то сеня удачно сдала))


привет всем! Диета двигаеться в перед, за первый овощной у меня минус 300 гр.

вНЕзапнаЯ, ничего, бывает!ду тебя завтра! У меня завтра второй кгуг начинаеться!


там-та-ра-рам)) первый день прошел успешно))) - 700)))
продолжение следует!!!
кефир форевер!


За вчерашний, овощной у меня минус еще 300 гр. Смеется
За первый круг - 6 дней я скинула 2,4 кг

мой вес составляет на сегодня 57,8 кг Улыбается ура!
Чтоб так и дальше худелось! Знаю одно, что когда вес достигает 58, то ниже он идти совсем не хочет Озадачена Придеться побороться!

вНЕзапнаЯ , поздравляю, начало положено!


Svetka21, спасибо) мне есть на кого равняться))
и с успешно пройденным кругом тебя)
у меня за второй голодный день -1,3 О_о... правда день был действительно почти голодным, даже литр кефира не выпила...есть косячок небольшой( начальница в отпуск уходила, так чт бокал вишневого вина подпортил идеальное прохождение диеты( на результате не очень отразилось хорошо хоть))
сегодня первый белковый...еще и не начался)) но уже иду пить кофе)
УдАЧИ НАМ в наших начинаниях и продолжаниях))


1 белковый день пройден) - 1100...правда после ужина наблюдалась легкая тошнота...хм...с чего бы это...
а вы как, мои товарищи по прохождению диеты?)
Svetka21, ты куда пропала?)


вНЕзапнаЯ , вау...какие результаты! Я не пропадаю...я все еще с тобой на диете, просто выходные всегда так, мало очень дома бываю!

У меня уже 2 голодных дня позади, за эти 2 дня скинула только 800 гр. но для меня это уже супер-пупер!
Мой вес составляет 57,1 кг


девочки я тоже хочу с завтрашнего дня на нее сесть...14.07.2009 - может кто со мной? утром напишу мои параметры и вес - и постараюсь ежедневно сообщать изменения в см и кг.


Ingulina, привет,я с тобой!
У меня вес стоит!


ЧТо-то все затихли
а я уж думаю - что выбрать-то? эту или 2468??

Какая хорошая диетка.. Посидеть на ней что ли после моей 9-дневной.. )))


я отсидела на ней 17 дней и скинула 4,4 кг


Света, замечательный результат!
Если не секрет, изначальный вес какой был? Результат держится?)))


начальный вес был 60,2
выше писала!
вес пока держиться!


Светик, ну суппеееррр, поздравляю!
Ты меня вдохновила!
Жаль,сегодня арбуз съела уже, придётся с завтра начинать...).
Кто со мной?


Седа, УДАЧИ!


Svetka21, благодарю=)))

Моя подруга сбросила на этой диете 10 кг!

Вот послезавтра сажусь на эту диету! Надо ещё всё купить!

Ну как помогает???
Есть не хочется?

Да еще забыла сказать я уже пробовала эту диету еффект супер)))


Поиск








Ровные зубки(поговорим о брекет -системах) - Таня

Девочки очень интересует вопрос о брекет-системах. Кто носил - поделитесь пожалуйста опыом.... я хочу поставить лингвальные ( т.к. мне по работе нужно чтобы их было незаметно) но у них есть свои минусы, так-же из наимение зметных есть сапфировые и керамические. Плз расскажите кто носил:)

Ответов: 48
Последний ответ: 24.02.2012 19:10


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 349
Последний ответ: 24.02.2012 15:55


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1112
Последний ответ: 24.02.2012 14:08


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 208
Последний ответ: 24.02.2012 13:38


Как готовим овощные супы? - Кямаля

Универсальный рецепт!!!
Сварить овощной или мясной бульон.

Добавить поджаренную морковь и лук. Можно обжарить также болгарский перец, помидоры,чеснок и зелень.

Добавить любые овощи: цветная капуста, белокочанная капуста, горошек, баклажаны, фасоль...

Ответов: 36
Последний ответ: 23.02.2012 00:31


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 478
Последний ответ: 22.02.2012 08:33


курение и худение - солнышко77

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...

Ответов: 14
Последний ответ: 22.02.2012 08:02


20 -ти дневная диета - Svetka21

Кто со мной? Я сегодня на нее сожусь!

вот она - 20дневка

1-2 дня ГОЛОДНЫЕ ДНИ
За день выпиваешь 2 литра кефира или молока и два кусочка чёрного хлеба и стакан томатного сока

3-4 дни БЕЛКОВЫЕ
7-8 утра кусочек чёрного хлеба намазанного сливочным маслом и мёдом и стакан кофе с молоком без сахара

Ответов: 47
Последний ответ: 22.02.2012 01:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн