Сплю на работе- выход есть?

Как начала заниматься фитнесом, думала энергия из меня так и полезет наружу. А все наоборот. Постоянный упадок сил, рабочий день проходит лишь в ожидании его окончания. И так весь день. Как можно победить эту слабость и упадок сил..да, и еще появилась апатия, кстати.
Девченки, что посоветуете? Что это со мной?


утром занимаешься? занимайся вечером тогда.даже если сил нет-тащись в зал.начнешь переодеваться-силы появятся)

Полностью согласна с Луизой! У меня всегда так, заставляю себя идти в спортзал после работы, прямо силком тащусь, потом как приду на место и начинаю переодеваться, сразу бодрячком! и довольна собой, что заставила себя!!!


Свечка, привет! А как у тебя с давлением? Если пониженное - это может быть причиной сонливости.


Мне кажется, это ваш организм не привык к нагрузкам физическим, поэтому и стал таким вялым и расслабленным. Я вам советую начать принимать ладастен, он снимет вялое состояние без всякого ущерба для организма ( сама принимаю когда хожу на тренировки). А в те дни, когда у вас тренировка советую пить лимонник или женьшень. Плюс пересмотрите свои нагрузки на тренировках, может вам их стоит уменьшить.


Ладастен? а что это за препарат? энерготоник ?


Беременность исключена?


Марципан, простите, что не в тему, но у вас аватарка такая аппетитная! ммммммм! ))))


спасибо! Улыбается у меня раньше была такая же, как у тебя ))


а как ты питаешься? распиши свой дневной рацион.


Натур продукт бад с Лимонником.
И да, спорт лучше вечером.

Возможные причины на мой взгляд: 1. слишком низкая калорийность питания 2. сам фитнесс не радует, упражения не по душе, через силу. Возможно тебе поможет мой пример: я несколько лет через силу ходила на шейпинг-не похудела и сил не было и заставляла себя. Сейчас занимаюсь йогой-мне очень нравится, легко сочетать с низкокалорийной диетой. занимаюсь вечером и потом уже ничего не ем на ночь.Еще обруч кручу и немного упражений на пресс,ноги, спину (не через силу). Тяжелую пищу можно скушать за 4 часа до занятий..легкую-за 2 часа. Вот у меня получается ужин в 6..около 10 я занимаюсь дома..потом дущ и баиньки=) В общем, в день фитнесса можно позволить себе более калорийную пищу и сами тренировки должны нравится! Сейчас огромный выбор-важно найти свое! Аэробика, шейпинг, пилатес, восточные танцы, йога, бассейн и т.д. и т.п. Я вот терпеть не могу аэробику и всякое такое..мне нравятся медленные упражения, которые можно делать в индивидуальном темпе. Удачи!


согласна, что тренировки лучше вечером.
А если усталость не уйдет, то это может свидетельствовать о гиповитаминозе витаминов группы В.
Апатия и нехватка сил - первые колокольчики... дальше хуже... причем на фоне дисбактериоза кишечника то что ты потребляешь с пищей может потребляться плохой флорой приемом витаминов в таблетках сильно не поможешь ... только пробиотики и т.д.

вот - смотри аккуратно!


Поиск








Поход - БП
Собираюсь в поход с палатками и прочим.. Не представляю, как я без ванны, фена, кроватки несколько суток)))) Расскажите о вашем опыте, плиииз! Что понравилось, что не понравилось, советы, смешные истории.
Ответов: 26
Последний ответ: 12.07.2009 09:34


20 -ти дневная диета - Svetka21
Кто со мной? Я сегодня на нее сожусь! вот она - 20дневка 1-2 дня ГОЛОДНЫЕ ДНИ За день выпиваешь 2 литра кефира или молока и два кусочка чёрного хлеба и стакан томатного сока 3-4 дни БЕЛКОВЫЕ 7-8 утра кусочек чёрного хлеба намазанного сливочным маслом и мёдом и стакан кофе с молоком без сахара
Ответов: 33
Последний ответ: 12.07.2009 09:16


Лазерная хирургия - БП
Девушки, кто-нибудь удалял себе что-нибудь лазером? Расскажите, очень важно!
Ответов: 16
Последний ответ: 12.07.2009 02:28


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 80
Последний ответ: 12.07.2009 02:11


График по уходу за собой - Spichechka
Привет,девчонки)я вот решила заняться своей внешностью)но с трудом могу все собрать в один график..(ну или список),того что нужно делать каждый день.поделитесь секретами своей ухоженности)ПОмогите пожалуйста составить график по уходу за собой..что делать в пн,вт, и т.д. полностью вам доверяюсь))) спасибо))
Ответов: 6
Последний ответ: 12.07.2009 01:22


Растяжки - Fruit
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли способ избавиться от растяжек??? Косметолог мне сможет помочь??? А то вроде фигурка симпатичная, но с растяжками... А на пляже-то хочется на все 100% выглядеть)
Ответов: 42
Последний ответ: 12.07.2009 00:52


Крем против морщин вокруг глаз - Finishna
Мне через неделю будет 28 лет, морщин нет пока, только на левом глазу в уголке маленькая, и в принципе, не заметная. Пока я пользуюсь обычным увлажняющим кремом вокруг глаз. И подумываю - а не сменить ли мне мой крем на крем, например Nivea Q10 от морщин (для глаз).
Ответов: 6
Последний ответ: 12.07.2009 00:30


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 19
Последний ответ: 11.07.2009 23:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн