Крем против морщин вокруг глаз

Мне через неделю будет 28 лет, морщин нет пока, только на левом глазу в уголке маленькая, и в принципе, не заметная. Пока я пользуюсь обычным увлажняющим кремом вокруг глаз. И подумываю - а не сменить ли мне мой крем на крем, например Nivea Q10 от морщин (для глаз).

Хотелось бы услышать ваше мнение - со скольки лет стоит начинать пользоваться кремами против морщин?
Стоит ли начать раньше "для профилактики", или же наоборот, когда морщины окончательно появятся, только тогда начинать?

Буду рада услышать о вашем опыте или соображений по этому поводу Улыбается


Я в районе 30лет купила крем от морщин. Кожа у меня смешаная - в Т-зоне жирная, а стальная - нормальная. Ощущения - жуть! Как будто жиром лицо намазала. Выкинула этот крем. Насколько я знаю крем от морщин - это уже к 40годам. Мне 34, и я крем для 30-35 лет видела только в Орифлейме. Остальные с 45! Так что, просто перешла с "нормальной и смешаной" на "сухую" и все. А для глаз он для всех типов вроде одинаковый. Думаю рано еще тебе крем от морщин. Он же последние резервы организма стимулирует. Удачи!


мне 27, пользуюсь натурой сиберикой (Увлажняющий крем-гель для век от темных кругов под глазами)
Мне очень нравится эффект от него, не скажу что все идеально становится как в 18 лет, но вид намного свежее )))

а антивозрастной кометикой еще рано пользоваться, в принципе некоторое марки выпускают косметику с конкретным указанием возраста, моешь поискать или у кометолога спросить.


Нивея - эт так все равно, что обычный. Кремы масс маркет фирм не несут ничего полезного, кроме смягчения, даже не увлажняют, ну разве только не вредят почти.

А по поводу возвраста... так в аптечных или люксовых марках есть средства от морщин и после 20 лет и от мимических, и все что надо, можно по проблеме подобрать свое средство.


во многих фирмах есть косметика от первых морщин,это как раз о что надо,на некоторых пишется 25+,на некоторых 30+.
посоветуйся с косметологом или консультантом косметики от фирм,тебе подскажут
п.с такие кремя 25+ есть точно в фаберлике,в ивроше и в лориале.
я пользуюсь пока просто увлажняющим кремом вокруг глаз,мне 33 в сентябре.правда на ночь накладываю крем-маску ночной от фаберлика РАЛА,мне очень нравится,он с легким лифтингом.утром после него личико подтянутое и свеженькое
думаю что конкретную профи эйдж-косметику нам еще рановато

Да, найти крем для мимических морщин можно, другой вопрос - а не усугубит ли это мою ситуацию? Как раз боюсь того, что Глория написала - что стимулируются последние резервы организма, и потом еще к тому-же и помогать перестанет, когда будет действительно надо.

Кямаля, а тебе огромное спасибо, идею подкинула)) Я НИКАК не могла найти нормальное средство для снятия макияжа, я люблю кремообразные, а у нас продается только жидкость. Все парфюмерные облазила - ничего не нашла. А в Ив Роше не заходила. Может, у них чего есть))


У меня ИвРоше вокруг глаз, он с 25+, но я начала с 23.
У меня очень чувствительная кожа, не хотела запустить, т.к. появилась первые морщинки.
Пользуюсь еще некоторыми кремами урьяж и виши.
Сейчас могла бы позволить себе и что-то дороже, но надоели эксперименты. Пока не вижу для себя смысла менять марки.

Чтобы там не говорили, а эффект от кремов есть. У меня пример, моя мама.


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1615
Последний ответ: 13.07.2009 05:26


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 491
Последний ответ: 13.07.2009 05:05


Растяжки - Fruit
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли способ избавиться от растяжек??? Косметолог мне сможет помочь??? А то вроде фигурка симпатичная, но с растяжками... А на пляже-то хочется на все 100% выглядеть)
Ответов: 47
Последний ответ: 13.07.2009 00:26


График по уходу за собой - Spichechka
Привет,девчонки)я вот решила заняться своей внешностью)но с трудом могу все собрать в один график..(ну или список),того что нужно делать каждый день.поделитесь секретами своей ухоженности)ПОмогите пожалуйста составить график по уходу за собой..что делать в пн,вт, и т.д. полностью вам доверяюсь))) спасибо))
Ответов: 10
Последний ответ: 12.07.2009 23:41


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 31
Последний ответ: 12.07.2009 23:13


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1662
Последний ответ: 12.07.2009 22:28


Уход за собой по пунктам - Рыжая Лисена
Как ухаживать за собой...Поняла что запустила себя ооочень сильно...
Ответов: 90
Последний ответ: 12.07.2009 21:38


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 81
Последний ответ: 12.07.2009 12:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн