Девчонки!!! КТО куда отдыхать едет и когда!?))))

...а еще...никто не собирается в Египет в августе?


мы собираемся в Хургаду в начале августа)))
жариться)- наконеец-то...

в отельчик TIA HEIGHTS 5*(раньше назывался Le Meridien Makadi Bay)
Территория огромная!!! и рядом есть отельки, куда ходить можно!
Будем днем валяться на пляжике отдыхать, а вечерком тусить и кальяяянчикии)))) Показывает язык
Можт кто тож собирается туда в это время???-пишитее!!!!

Теперь есть стимул худеть))..
На отдыхе в планах много танцев, овощей и фруктов..всё)

План просто супер!!!! А я вот уже вернулась с отпуска, была в Сочи, тоже отличненько отдохнула!!!! Заранее удачного тебе отдыха!!! Порази всех аппетитненькой фигуркой!!!!)))

Пантерка любит косточки Улыбается


нууууу.....
это же не влияет на хороший отдых...)
люблю это да...
вот только мне до них еще худееть надо)..

)))))


Еленушка!!!

спасибки!!!!
сочи это отпааад!!!!!!!!!!!!!!!...
сама туда хотела....жить прям там хотелось бы!(((


Мы собираемся в августе в Египет, только в Шарм-ль-Шейх. Если не секрет, Panterka, сколько стоит ваша путевка?


конечно не секрет)))
просто мы еще не броали..будем за неделю браать!
чтоб подешевле)))))))))
сейчас дабл стоит 53...
но в принципе я рассчитываю на 40 где-то))..
а ваша скока???
в шарм мне кажется подророже!!!
Но все равно..отдохнуть вам хорошоо!!!
жалко, что не в хургаду((
а то бы потусили вместе(((


Я вот в Египет собираюсь, но не в августе точно, там столько песчанных бурь и это самый жаркий месяц, я на Кипре не могу отсидеть в августе +40, а что в Египте то будет...мне мл сразу сказал, что, когда угодно, только не в августе...

В сентябре полечу в Болгарию.Обожаю это место,будь возможность-жила бы там...Девченки,всем советую.И романтика,и красота нереальная кругом...


там жаааарко)))))))очень)))лучше всего в Египте в марте)))


Поиск








Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 466
Последний ответ: 07.07.2009 12:22


грейпфрут+яйца (экстремальная) - malibu
Девушки, никто не хочет с завтра, 07.07 присоединиться посидеть на этой диете?)) ГРАФИК ПИТАНИЯ: утром съедаем 1 яйцо (белок), через 1 час или 1.30 минут надо съесть грейпфрут, затем опять через 1.30 минут яйцо (белок) и через 1.30 минут грейпфрут и т.д.
Ответов: 3
Последний ответ: 07.07.2009 12:06


20 -ти дневная диета - Svetka21
Кто со мной? Я сегодня на нее сожусь! вот она - 20дневка 1-2 дня ГОЛОДНЫЕ ДНИ За день выпиваешь 2 литра кефира или молока и два кусочка чёрного хлеба и стакан томатного сока 3-4 дни БЕЛКОВЫЕ 7-8 утра кусочек чёрного хлеба намазанного сливочным маслом и мёдом и стакан кофе с молоком без сахара
Ответов: 24
Последний ответ: 07.07.2009 11:38


диета АВС - что кушать??? - Ниточка
хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!
Ответов: 25
Последний ответ: 07.07.2009 11:27


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1611
Последний ответ: 07.07.2009 10:02


Яичная диета - Алина
Начинаю с понедельника яичку, т.е. с 6 июля. Кто со мной? Яичная диета.
Ответов: 18
Последний ответ: 07.07.2009 09:08


Хочу проколоть пупок! - Гость
Я очень хочу проколь пупок! Хочу проколоть сама: Сходить в салон нет ни времени ни денег (мама сказала, что не будет давать мне деньги "на всякие глупости"). Подскажите, пожалуйста, как это ...
Ответов: 59
Последний ответ: 06.07.2009 22:56


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1591
Последний ответ: 06.07.2009 18:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн