грейпфрут+яйца (экстремальная)

Девушки, никто не хочет с завтра, 07.07 присоединиться посидеть на этой диете?))
ГРАФИК ПИТАНИЯ: утром съедаем 1 яйцо (белок), через 1 час или 1.30 минут надо съесть грейпфрут, затем опять через 1.30 минут яйцо (белок) и через 1.30 минут грейпфрут и т.д.
За весь день вы должны съесть 7 яиц (белок) и 7 грейпфрутов.Каждый день теряете от 0,5 до 1 кг. Таким образом за неделю можно скинуть максимум 7 кг.

Ну 7 яиц и 7 грейпфрутов как-то многовато, думаю 3 на 3- в самый раз. Можно и апельсины как цитрусовый.

видела похожую диету на яйцах и апельсинах. но там было 4х4 того и другого за день! я бы тоже с тобой села, но у меня ничего цитрусового нету на завтра( может послезавтра начнем?)))

ну я уже впринципе позавтракала грейпфрутом, так что помотрим, что со мной дальше сегодня будет) день только начинается))
может просто присоединишься завтра?)


Суровая диета..
Есть подобная,но помягче:
завтрак-омлет из 2-х яиц в микроволновке
перекус-2 зеленых яблока
обед-150 гр куриного мяса
перекус-грейпфрут
ужин-150 грамм вареной рыбы
на ночь-2 апельсина
Можно пить воду,зелчай.Мясо и рыба-нежирные.

Да,да, знаю такую))))Узнала о ней от Анастасии Приходько)))Она давала интервью и упоминала о ней, и я сразу полезла в инет и прочитала пр нее!Ничего так, сама не сидела, а отзывов положительных мнго!
НО!!!!Это большой стресс для организма!!!!!


Конечно,стресс,как и любая диета...

Ну вариант, который предложила Арина не будет таким большим стрессом.. Там еды и по-больше, и она по-разнообразнее. Просто и вес будет не так резко уходить. Конечно, с медицинской точки зрения это хорошо, но хочется-то всего и сразу))

я решила дня 3 на одном рисе посидеть!! в воскресенье др-хочу быстренько пару килограмм сбросить!!))) расскажешь потом, какие у тебя результаты получились!!)) удачи!!)))

с наступающим!)
конечно расскажу, надеюсь, что такие мучения стоят результата)))

Началась аллергия на грейпфрут, вся в прыщах сижу(
Так что диета не для меня, увы..
Ааа, и ещё- кушать только один белок- ужааасно противно.

я новенькая на вашем форуме.Присоединяюсь.очень хочу похудеть.но на диетах не получается сидеть,а на припораты забила,много перепробовала...стала ещё больше.вешу 79 рос-168 .102-86-108 беда в том .что не работаю год.а сидя дома от стола не отхожу.Пытаюсь придерживаться.но увы...


А я два дня так жрала что пипец!!!(рис,жаренная отбивная(2) вчера были,сегодня-пюре, курица в духовке под майонезом и кетчупом,а в обед таже отбивная..короче писец,и фрукты кушала:( )
завтра разгруз на грейпах!уже купила -сбегала только что..


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1645
Последний ответ: 09.07.2009 21:27


грейпфрут+яйца (экстремальная) - malibu
Девушки, никто не хочет с завтра, 07.07 присоединиться посидеть на этой диете?)) ГРАФИК ПИТАНИЯ: утром съедаем 1 яйцо (белок), через 1 час или 1.30 минут надо съесть грейпфрут, затем опять через 1.30 минут яйцо (белок) и через 1.30 минут грейпфрут и т.д.
Ответов: 11
Последний ответ: 09.07.2009 21:11


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 480
Последний ответ: 09.07.2009 20:29


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 59
Последний ответ: 09.07.2009 19:31


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 268
Последний ответ: 09.07.2009 15:52


Сплю на работе- выход есть? - svechka
Как начала заниматься фитнесом, думала энергия из меня так и полезет наружу. А все наоборот. Постоянный упадок сил, рабочий день проходит лишь в ожидании его окончания. И так весь день. Как можно победить эту слабость и упадок сил..да, и еще появилась апатия, кстати. Девченки, что посоветуете? Что это со мной?
Ответов: 12
Последний ответ: 09.07.2009 15:44


s 70 do 50 - Spichechka
привет,пепсилайточки)интересно,кто очень хочет похудеть с 67 (как я),ну или с 68 и т.д. но не более 70 ДО 50кг за два оставшихся месяца лета?кто хочет,давайте держаться вместе,предлагать свои варианты похудения и писать результаты)
Ответов: 64
Последний ответ: 09.07.2009 15:28


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1601
Последний ответ: 09.07.2009 13:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн