давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Про кожу не знаю, если пить, а если наносить, то снимает красноту и успокаивает, но его надо обязательно смывать.

А питье чая влияет на ясность глаз, так же как алкоголь и кофе.


(((


ЛЕНУСИК, првиет!
Да, приехала с дачи. Погода у нас ужасная +10.
У меня скоро КД и тоже начался ЗАЖОООООООР. Я стОООООООЛЬко ела в выходные - пипец полный!!! Даже по 4 раз в день в туалет ходила ( извините за подробности). Но это хорошо, организм видимо очистился за всё время похужения и особенно не задерживает в себе всякую бяку!!! Взвесилась утром 53.3 (т.е. + 900 гр) По поводу веса я не беспокоюсь. В течение 2х дней придет в норму ( ну и если учесть , что КД сроро)!!!
Молодец, что отправила посылку! С нетерпение жду аджику!!!! Я тоже постараюсь на этой неделе тебе отправить!!! Надо только не полениться и зайти на почту!

ЕЛИЗАВЕТКА, на счет кожи я ничего не слышала ( хотя несомненно зеленый ччай намного лучше и полезнее - по себе знаю. У меня кожа проблемная ооочень. Чуть что прыщики выскакивают, да и не чуть что - всё равно. Прошлым летом помню от косметолога не вылезала. Все щеки мелкими прыщиками покрылись. Она сказала, что из-за жары закпорились поры и вот такая хрень. 2 месяца боролась - бесполезно было. Очень мучалась. А как стала за питанием следить и чай зеленый пить, так даже и не помню когда последний раз к косметологу ходила - всё идеально. ДАЖЕ ТОНАЛЬНИКОМ ПЕРЕСТАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!! - это очень большое достижение для меня).
А еще из-за черного чая эмаль зубов быстро желтеет! У меня был знакомый, он чаи вообще не пил. Только воду. Девочки, зубы были белоснежные....



Это я сейчас,т.е. вчера Подмигивает

А это платье я буду шить.


Елена прекрасная! Можно уже и не худеть. Всё отлично!
А впереди как платье выглядит? Сзади мне понравилось! Здорово!


Девочки, привет! Ездила на выходных на природу отдыхать. День рождения у друга был. Компания была большая, 35 человек, дабы не казаться белой вороной, я ела всё. Даже около 00.00 часов шоколад и семечки... День рождения отмечали 2 дня, все выходные.
В субботу утром весы показывали уже 49.4, а сегодня, после праздничных выходных, опять 50.4. Прошлому привесу я так сильно огорчилась, потому что на пустом месте сорвалась, а сегодняшнему нет, даже немного удивилась... думала, что после такого количества еды привес будет гораздо больше. Сегодня начала яичную диету. Полет нормальный, снова в бой!
СКАЛКА, мне очень нравится, что ты так реагируешь на привес. Так и нужно, а не так, как я в прошлый раз, довела себя до депрессии. Ты обязательно скоро избавишься от него!
Всем удачи!


АЛИНЧИК, ЛЕНУСЬ киньте мне ссылку на яичную диету! Я яйца люблю!!!!!!

ЛЕНУУУСИК, ты такая кратуляяяяяяяя!!!!!!!
ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ЗАЛЮБОВАЛАСЬ ТОБОЙ!!!!!!!!!!
И платья я такие люблю, в которое ты одета на фотке - красное!
Где взяла такое?!!!!
Я тоже такое хочу))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я в выходные тоже сфоткаюсь вам!



Это перед платья,единственное я наверно расшивать не буду,лучше бижутерию красивую подберу.
Насчет привесов,без них никак. Если мы будем только худеть,то это не интересно будет,да и от нас ничего не останетс. А так набрала-скинула.
СКАЛКА,красное платье из китайского атласа не стрейчевого
Мне его на 20 лет на день рожд. шили. Это одна из любимых вещей,в которые я думала никогда не влезу,но выкинуть рука не поднялась. Как оказалось не зря!!!!Улыбается
Спасибо за комплименты.Я даже босоножки хищные себе купила,на шпильке.(на фото) Оказались магнитом мужских взглядов Улыбается. Очень удобные.
Я вообще фоткаться не люблю,но купила фотик зеркалку,надо сниматься. У нас поля с подсолнухами зацвели,айда к нам фотографироваться!!!!


Платье очень красивое! Мне нравится очень! Какого цвета шить будешь?
СКАЛКА, вот ссылочка http://www.justlady.ru/diet/1701
Я тебе в личку кину тоже самое меню, только удобнее.


Цвет практически такой как на фото спины.



ЛЕНУУУУУУУУСИК!!!!!!!!!
Получила от тебя посылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ты там наложила мне!!!!!!!!!!!! Ну ваще!!!
Спасибо за коктейль! Аджика очень вкусная - муж еще правда не пробовал - с работы придет дам.... чуть-чуть)))
Деньги , я так поняла, ты не клала в посылку?!
Побоялась)

У меня сегодня 52.9
Вес потихоньку приходит в норму!
с этими выходными летними, конечно,... да еще мама на даче ))))))


ЛЕНУСЯ, ну ты и ШТИРЛИЦ))))))))
Запихнула деньги под крышку в коктейл)))))))))))
Не ожидала)))))))))))))


Коктейль понюхала............ бе........ чего такой вонючий?))))))))))
Как ты его пила?)))))))))))))))
Сасибо за розочки, сейчас в ванну пойду - накидаю себе))))
И за прихватки спасибо! Ато я как раз недавно свою рукавичку прожгла((

Я тебе собрала уже посылку. Там 7 кофт как на фотке и еще 5 или 6 других. Все новые. Качество хорошее.
Только прогладишь их для придания товарного вида!!!
Ну и кое-какой презент тоже тебе положила!!!!
Кстати скажи, у тебя вообще когда ДР ?)))))))))

Куда-то АНТИСТРЕССА пропала? Вроде уже много времени прошло? Должна бы уже появиться!

А я перед КД даже о диетах и воздержаниях думать не могу( Какое-то у меня бессилие. Голова болит, глаза постоянно как-будто спать хотят. Прямо упадок.
Вот только ЛЕНУСИК мне настроение посылкой подняла!!! Спасибо!!!
Спроси потом у тети рецепт аджики)))))) Сделаю в августе тоже!


Скалка,я рада что тебе понравилось.
Коктейль хочешь с водой,хочешь с молоком мешай и очень даже ничего. Я как то даже и не нюхала.
У меня блатные цифры 28.8.82. Можно и в том и в обратном направлении читать,вот в три восьмерки я и родилась.
Я чето смотрю все куда то пропали.....


Ага, забросили это дело))))
Вроде рабочие дни и никого нет , я поняла бы еще выходные!

Мужу оооочень аджика понравилась!!!! Был удивлен, что от тебя пришла посылка)))))
Говорит: "Ну надо же какие теплые отношения"!!!!
Это было произнесено с интонацией как в фильме "Покровские ворота": "Высссокие, выСОкие отношения" ))))))))))))


А я удивилась что она так быстро пришла и ничего не вытащили. Самой что ли аджики попробовать?...... Ну что,коктейль пробовала?


Не, еще не пробовала))))))))))))
Как-то стремно))))))))))) Он такой вонючий )))))) хихи

КОРОЧЕ, я тебе отправила сегодня посылку!!!
Но не 1 классом, сказали, что большую нельзя 1 классом отправлять. Так что не знаю через сколько дойдет.
Там два желтых пакета. Один большой с тряпками и один малюсенький с презентом))))

Твоя посылка правда быстро очень одшла. Дня 4 наверно вышло.

Чего-то девчонки все правда пропали)))
У меня вес без изменения. 52.8
Но я чувствую, что ася как-будто опухла ( перед КД). А грудь-то какая стала))))))))))) Вот всегда бы такая была!!! Хоть голой ходи!!! Есть чем погордиться! Полный второй размер и такая красивая!! Полная!!! ЭХ((((
Хочу такую грудь всегда. Но как ее такой сделать?????? без операции


Девочки, приветик!
СКАЛКА, как я тебя понимаю, насчет груди перед КД. Сама такая хожу, с полной грудью. Плохо только, что вся отекаешь, как-то опухаешь перед этими делами. Но не смотря на это, вес у меня 49,8кг. После бурных выходных начал снижаться, и это радует.
Честно сижу на яичке 3-й день. Когда пишу, что честно, то это значит строго соблюдаю все предписания диеты. Сама себя хвалююю! Вот стоит только сесть на диету, то и кушать совсем не хочется. Но всегда же не будешь прыгать с одной диеты на другую? Как я потом буду без них жить, не знаю?
Мне очень понравилась диета АНТИСТРЕССЫ, прям оочень!!!!
Кому надо посидеть на диетке, очень рекомендую. Легкая и вкусная! И сбрасываешь на ней неплохо!
СКАЛКА, ЕЛЕНА скоро и в гости к друг другу ездить будете. Подружитесь. Здорово!!!!
Всем удачи!


Мы еще невест для сыновей друг друга нарожаем....Подмигивает


АЛИНА, привет!!!!!!
Молодец!!!!!!!! после диеты просто будешь следить за питанием! Разгрузочные дни будешь устраивать после того как переешь))))))))

ЛЕНУСЬ, ну пока-то у нас только сыновья)))))))) С невестами уже не получится))))) Намного старше выйдет))))))))))))))))

А на счет гостей, может как-нибудь и соберусь в краснодарский край на море!!!!!!
Ооооень уж хочется покупаться в море))))))))))))))


Давай,собирайся. Водичка щас супер!


ЛЕН, чем ты вообще занимаешься?
Где работаешь? Какие обязанности выполняешь?
Или ты пока еще с ребенком сидишь? Я вроде помню, что тебя там в какую-то компанию посвящали.
Я хочу в след году организовывать выставку в москве.
Думала, может потом в краснодаре зафигачить ее.


CКАЛКА,вообще я как бы предприниматель. У нас семейный бизнес с мамой,братом. Короче 2 магазина. Но я так расслабилась дома с ребенком,что точнее сказать что я домохозяйка изредка выезжающая за товаром. А то меня в менеджеры в тапервере посвещали. Но это так,мамино временное увлечение. Щас себе посуды нагребем,съездим куда нить от компании и все,своих дел полно.
У нас в крас-ре на зипповской часто всякие выставки проводят рекламные. Так что милости просим!Подмигивает


АГАААА!!! ПРИВЕТ, ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!
Вот, распаковали комп - я сразу к вам! Эт я не знаю чё, прям зависимость какая-то! Улыбается
Кратко: мы таки переехали!
Я все не читала, крайнюю страницу открыла - меня вспоминают! Вы не представляете, насколько приятно!!! Всем чмяфы смачные!!!
Теперь по теме.
Питаюсь всякой фиготой, кухня пока не смотирована (это уже на новом месте, я молчу про период сборов и перетаскивания, там слово "кухня" само по себе матерно звучит), посему основная еда, типа, сухой паек - бутерброды, йогурты, шоколадки.... Тихий ужас! НО!!! Абсолютно неправильное питание вкупе со стрессом и регулярной физнагрузкой дает неожиданный результат: я не только не поправилась на колбасе-беконе-хлебе-роллтонах-шоколаде, но уверенно зафиксировалась на 59 кг! То есть, жру чё попало - и не толстею! Мой организм понял, чё от него хотят!
Сейчас вот обустроимся - супу наварю! Того самого! Вы не представляете, как хочется супчика домашнего, жидкого, горячего, ароматного...
ЕЛЕНА: красота нечеловеческая! Даже не представляю, где там были все эти килограммы...
СКАЛКА: спасибо за беспокойство. Я не пропала, я всегда с вами!


Щас еще почитала...
СКАЛКА: помнишь мой прикол про диету имени меня - он уже работает!!! Люди спрашивают: что за диета Антистрессы?)))))
Всем, кто со мной! Айда!!!))))) С понедельника!!!)))


Чтоб не листать назад, публикую:
Супердиета!!! 2 недели
Пн.
Завтрак: творог/йогурт, фрукт
Обед: творог/йогурт, фрукт
Ужин: яйцо вареное, фрукт
Вт.
Завтрак: творог/йогурт, фрукт
Обед: творог/йогурт, фрукт
Ужин: яйцо вареное, фрукт
Ср.
Завтрак: яйцо, фрукт
Обед: 150г говядины, овощной салат
Ужин: творог/йогурт, фрукт
Чт.
Завтрак: творог/йогурт, фрукт
Обед: 150г рыбы, овощной салат
Ужин: творог/йогурт, фрукт
Пт.
Завтрак: яйцо, фрукт
Обед: 100г рыбы, помидор, огурец, яблоко
Ужин: 100г рыбы, овощной салат
Сб.
Завтрак: творог/йогурт, фрукт
Обед: 150г говядины, овощной салат
Ужин: 150г телятины, фрукт
Вс.
Завтрак: творог/йогурт, фрукт
Обед: 150г цыпленка, овощной салат
Ужин: 150г цыпленка, помидор, огурец, яблоко


Отсебятина:
вместо фруктов очччень люблю есть овощи. Даже замороженные: брокколи, стручквую фасоль. Готовлю их в пароварке. Если вместо мяса по диете съесть хороший кусок рыбы - только плюс. Я к тому, что всегда есть место творчеству. Главное - понимать, что ты ешь, и зачем оно тебе надо...


Антистресса,спасибо за нечеловеческую,красоту в смысле Подмигивает
Я сама в шоке от того где это все размещалось. Ничего,в субботу как оголю спину..........,да водосы на диффузор накручу,да шпильки напялю. Блин,прям сама от себя тащусь. Чего и всем желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АНТИСТРЕССА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет дорогая!!!!!!!!!!!1
Надо было тебя раньше вспомнить - раньше бы появилась)))))))))))))))))))))))))))))))
У нас видишь всё по-прежнему - самые постоянные писалки (от слова писАть) это мы с ленуськой)))))))))))
А у меня сегодня +1 кг. КД сегодня или завтра. Хотя вчера вечером ничего не ела. Но я не расстраиваюсь - знаем мы все эти прибамбасы организма!!!!!

ЛЕНУСЯ, это ты уже замонстрячила почти себе платье??????
Ты так хорошо шьешь? А вот мне не дано как-то шить)))
Зато дано многое другое))))))))

Щелкни потом фотку посуды)))))) Может я чего у тебя куплю!!!!!!! Посылки мы слать уже умеем!!!!!!! Мне даже понравилось))))))

Надо Антистрессе что-нибудь послать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Девочки я вас люблю))))))


Привет!
АНТИСТРЕССА, наконец-то ты вернулась! Мы по тебе скучали! Я даже успела твою диетку применить на практике. Повторюсь, но мне понравилась она очень! Сейчас сижу на яичной диете только первую неделю, ещё 3 недели. Как завершу её, сделаю недельку перерыва, и сразу на твою опять сяду, уж очень она меня зацепила.
ЕЛЕНА, здорово, когда ты сама себе нравишься. Я вот заметила, когда нравишься себе, то вдвойне нравишься окружающим тебя людям. Поэтому девушки и худеют, т.к. когда добиваешься результатов, начинаешь, прежде всего, нравится самой себе.

Вес по-тихоньку снижается. За вчера, ещё -300г. Сегодня 49,5кг.
Всем УДАЧИ! И обязательно, ЛЮБИТЕ СЕБЯ (в здоровом смысле этого слова)!


СКАЛКА,к сожелению сама я шить не умею,руки не с того места растут,да и терпения нет. Как я говорю в этих случаях:"Этим должны занималься специально обученные люди!"
У меня утром 59.1 хотя мне 58.2 больше нравилось.
А по фото ты ничего не поймешь. Я сама в начале скривилась,ее продают только через домашние презентации (в основном),т.к. на фото не видны все достоинства,можно подумать галимый пластик. Кстати,Москва на первом месте по продажам. Если хочешь почитай,посмотри. http://tupperware.ru/index.html
Я как то больше по форумам отзывы тех кто пользуется читала и рецепты.


Поиск








s 70 do 50 - Spichechka
привет,пепсилайточки)интересно,кто очень хочет похудеть с 67 (как я),ну или с 68 и т.д. но не более 70 ДО 50кг за два оставшихся месяца лета?кто хочет,давайте держаться вместе,предлагать свои варианты похудения и писать результаты)
Ответов: 64
Последний ответ: 09.07.2009 15:28


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 267
Последний ответ: 09.07.2009 14:58


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 475
Последний ответ: 09.07.2009 14:40


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1601
Последний ответ: 09.07.2009 13:53


грейпфрут+яйца (экстремальная) - malibu
Девушки, никто не хочет с завтра, 07.07 присоединиться посидеть на этой диете?)) ГРАФИК ПИТАНИЯ: утром съедаем 1 яйцо (белок), через 1 час или 1.30 минут надо съесть грейпфрут, затем опять через 1.30 минут яйцо (белок) и через 1.30 минут грейпфрут и т.д.
Ответов: 9
Последний ответ: 09.07.2009 12:15


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1632
Последний ответ: 09.07.2009 11:26


Сплю на работе- выход есть? - svechka
Как начала заниматься фитнесом, думала энергия из меня так и полезет наружу. А все наоборот. Постоянный упадок сил, рабочий день проходит лишь в ожидании его окончания. И так весь день. Как можно победить эту слабость и упадок сил..да, и еще появилась апатия, кстати. Девченки, что посоветуете? Что это со мной?
Ответов: 11
Последний ответ: 09.07.2009 11:06


20 -ти дневная диета - Svetka21
Кто со мной? Я сегодня на нее сожусь! вот она - 20дневка 1-2 дня ГОЛОДНЫЕ ДНИ За день выпиваешь 2 литра кефира или молока и два кусочка чёрного хлеба и стакан томатного сока 3-4 дни БЕЛКОВЫЕ 7-8 утра кусочек чёрного хлеба намазанного сливочным маслом и мёдом и стакан кофе с молоком без сахара
Ответов: 29
Последний ответ: 09.07.2009 11:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн