Сплю на работе- выход есть?

Как начала заниматься фитнесом, думала энергия из меня так и полезет наружу. А все наоборот. Постоянный упадок сил, рабочий день проходит лишь в ожидании его окончания. И так весь день. Как можно победить эту слабость и упадок сил..да, и еще появилась апатия, кстати.
Девченки, что посоветуете? Что это со мной?


утром занимаешься? занимайся вечером тогда.даже если сил нет-тащись в зал.начнешь переодеваться-силы появятся)

Полностью согласна с Луизой! У меня всегда так, заставляю себя идти в спортзал после работы, прямо силком тащусь, потом как приду на место и начинаю переодеваться, сразу бодрячком! и довольна собой, что заставила себя!!!


Свечка, привет! А как у тебя с давлением? Если пониженное - это может быть причиной сонливости.


Мне кажется, это ваш организм не привык к нагрузкам физическим, поэтому и стал таким вялым и расслабленным. Я вам советую начать принимать ладастен, он снимет вялое состояние без всякого ущерба для организма ( сама принимаю когда хожу на тренировки). А в те дни, когда у вас тренировка советую пить лимонник или женьшень. Плюс пересмотрите свои нагрузки на тренировках, может вам их стоит уменьшить.


Ладастен? а что это за препарат? энерготоник ?


Беременность исключена?


Марципан, простите, что не в тему, но у вас аватарка такая аппетитная! ммммммм! ))))


а как ты питаешься? распиши свой дневной рацион.


Натур продукт бад с Лимонником.
И да, спорт лучше вечером.

Возможные причины на мой взгляд: 1. слишком низкая калорийность питания 2. сам фитнесс не радует, упражения не по душе, через силу. Возможно тебе поможет мой пример: я несколько лет через силу ходила на шейпинг-не похудела и сил не было и заставляла себя. Сейчас занимаюсь йогой-мне очень нравится, легко сочетать с низкокалорийной диетой. занимаюсь вечером и потом уже ничего не ем на ночь.Еще обруч кручу и немного упражений на пресс,ноги, спину (не через силу). Тяжелую пищу можно скушать за 4 часа до занятий..легкую-за 2 часа. Вот у меня получается ужин в 6..около 10 я занимаюсь дома..потом дущ и баиньки=) В общем, в день фитнесса можно позволить себе более калорийную пищу и сами тренировки должны нравится! Сейчас огромный выбор-важно найти свое! Аэробика, шейпинг, пилатес, восточные танцы, йога, бассейн и т.д. и т.п. Я вот терпеть не могу аэробику и всякое такое..мне нравятся медленные упражения, которые можно делать в индивидуальном темпе. Удачи!


Поиск








Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 466
Последний ответ: 07.07.2009 12:22


грейпфрут+яйца (экстремальная) - malibu
Девушки, никто не хочет с завтра, 07.07 присоединиться посидеть на этой диете?)) ГРАФИК ПИТАНИЯ: утром съедаем 1 яйцо (белок), через 1 час или 1.30 минут надо съесть грейпфрут, затем опять через 1.30 минут яйцо (белок) и через 1.30 минут грейпфрут и т.д.
Ответов: 3
Последний ответ: 07.07.2009 12:06


20 -ти дневная диета - Svetka21
Кто со мной? Я сегодня на нее сожусь! вот она - 20дневка 1-2 дня ГОЛОДНЫЕ ДНИ За день выпиваешь 2 литра кефира или молока и два кусочка чёрного хлеба и стакан томатного сока 3-4 дни БЕЛКОВЫЕ 7-8 утра кусочек чёрного хлеба намазанного сливочным маслом и мёдом и стакан кофе с молоком без сахара
Ответов: 24
Последний ответ: 07.07.2009 11:38


диета АВС - что кушать??? - Ниточка
хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!
Ответов: 25
Последний ответ: 07.07.2009 11:27


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1611
Последний ответ: 07.07.2009 10:02


Яичная диета - Алина
Начинаю с понедельника яичку, т.е. с 6 июля. Кто со мной? Яичная диета.
Ответов: 18
Последний ответ: 07.07.2009 09:08


Хочу проколоть пупок! - Гость
Я очень хочу проколь пупок! Хочу проколоть сама: Сходить в салон нет ни времени ни денег (мама сказала, что не будет давать мне деньги "на всякие глупости"). Подскажите, пожалуйста, как это ...
Ответов: 59
Последний ответ: 06.07.2009 22:56


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1591
Последний ответ: 06.07.2009 18:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн