Я проколола в 21 (чуть больше года назад) и совсем не жалею, смотрится прекрасно, хоть у меня и не подкачан пресс...И, я думаю, еще долго будет хорошо смотреться..А вот до 14 лет я бы не советовала прокалывать, все-таки за пупком нужно ухаживать, а дети часто безолаберные и ленивые.... Мне не у всех нравятся пирсы, не у всех нравятся форма живота.. многим не идет прокол... так что все индивидуально... Моим друзьям и жениху очень нравится... Мне тоже...  Все индивидуально...

Сейчас у меня не получиться проколоть. Возможно я это сделаю либо в конце августа, либо ближе к Новому году. Спасибо за советы! Улыбается

и откуда вы все такие смелые беретесь????  ;Dа я боюсяяя.......

а я тоже боюся! но хооочетсяяяя!

у меня было два прокола языка, сейчас вынула. Подумываю о проколе пупка, но абсолютка к этому равнодушка..........ну есть..........ну неттак вот: лучше всего прокалывать в конце августа-начале сентября( если вы больше не собираетесь на море)

[quote author=Lizzie link=board=main;num=1110812260;start=15#21 date=03/28/05 в 20:22:34]у меня было два прокола языка..

аааа!!!!!!!!!! в животе похолодело.. :'( :'( :-/

А я проколола прошлым летом (25 мне было...ну и щас есть воще-то  ;D). Съездила в июне отдохнуть, приехала и в июле проколола, лето выдалось нежаркое, так что страдать и не пришлось вовсе. Страшновато смотрелось тока когда после самого прокола мне его зеленкой залили, а когда она смылась, все было очень даже красиво  :D ::)в общем заживал где-то полгода, никих болезненных ощущений не было, хотя добрые люди  >:( нарассказывали ахов-страхов.животик у меня не супер прокачанный, но довольно плоский и прессик слегка выделяется, так что чмотрится очень даже премиленько  :)согласна, что животик для этого должен быть красивым, на девушках с пузами некрасиво смотрится  :oтолко вопрос один волнует: что делать, когда беременная буду??  ??? Улыбается

в странах европы (и не только) на пляже практически ВСЕ имеют серьги в пузах, и неважно какие у них пуза. учитывая то, что в основном на пляже все толстенные (по крайней мере очень очень мало стройных и то наверное в основном русские:) ), и все видимо плевать хотели на то как они выглядят и как будут выглядеть в период беременности и старости:)))

[quote author=sport_girl link=board=main;num=1110812260;start=15#24 date=04/11/05 в 09:55:52]в странах европы (и не только) на пляже практически ВСЕ имеют серьги в пузах, и неважно какие у них пуза. учитывая то, что в основном на пляже все толстенные (по крайней мере очень очень мало стройных и то наверное в основном русские:) ), и все видимо плевать хотели на то как они выглядят и как будут выглядеть в период беременности и старости:)))

Но это же ужасно! Толстые тетки да еще с проколотым пупком. Брррррррррр! Я, конечно, отдаю должное такой раскрепощенности, но... но все-равно смотреть на это...   В шоке:o В шокеГрустно>:( >:(

Да меня скорее волнует, что будет с этой самой дыркой в пупе во время беременности, он же как-то прям выворачивается. А внешний вид меня совсем даже не пугает  :o В шоке ;D

[quote author=Hrustal link=board=main;num=1110812260;start=15#25 date=04/11/05 в 10:16:01]Но это же ужасно! Толстые тетки да еще с проколотым пупком. Брррррррррр! Я, конечно, отдаю должное такой раскрепощенности, но... но все-равно смотреть на это...   В шоке :o В шоке Грустно >:( >:(

да это действительно Брррр!Улыбаетсятолько это не тетки, а девушки:) я сама не могла смотреть сначала, а потом перестала брюзжать по поводу кто как выглядит:) кто что хочет тут пусть и делает, я-то лично сама как картинка, а на других наплевать ;D

[quote author=sport_girl link=board=main;num=1110812260;start=15#24 date=04/11/05 в 09:55:52]в странах европы (и не только) на пляже практически ВСЕ имеют серьги в пузах, и неважно какие у них пуза. учитывая то, что в основном на пляже все толстенные (по крайней мере очень очень мало стройных и то наверное в основном русские:) ), и все видимо плевать хотели на то как они выглядят и как будут выглядеть в период беременности и старости:)))

Это абсолютно верно - я живу в Англии, насмотрелась!  :) Англичанки еще с огромным пузом носят джинсы с заниженной талией и топики короткие. А жир так и болтается, так и болтается...  :o У меня тут брат ходит плюется, потому что девчонок нормальных нет.

мне 24 года, я как то долго боялась проколоть.Но у  меня уже дочке 3,5, а второго ребетенка пока не хочу, решила пару годикоф походить с красиво оформеленным пупком, у меня хоть и живот не накачен, смотрица симпатишна.Да мне и больше 18 никто не дает.=)Сделала у мастера, не больно, даже не обезболивали, 600 прокол и 500 сережка.Посмотрим как будет заживать.Пока болят мышцы вокруг :-/

мне 24 года, я как то долго боялась проколоть.Но у  меня уже дочке 3,5, а второго ребетенка пока не хочу, решила пару годикоф походить с красиво оформеленным пупком, у меня хоть и живот не накачен, смотрица симпатишна.Да мне и больше 18 никто не дает.=)Сделала у мастера, не больно, даже не обезболивали, 600 прокол и 500 сережка.Посмотрим как будет заживать.Пока болят мышцы вокруг :-/

я года четыре назад прокалывала себе пупок.....только не я, а подружка мне прокалывала....весной.....промаялась я с ним недели две и сняла эту серёжку........у меня никак не заживало....прям вся измучилась..... :-[

Дурында!столько бяки из-за сомнительной красоты

[quote author=veriik link=board=main;num=1110812260;start=15#26 date=04/11/05 в 10:40:38]Да меня скорее волнует, что будет с этой самой дыркой в пупе во время беременности

меня тоже интересует этот вопрос. я уже давно хотела прокол сдлать, но тогда занималась спортом, и мне сказали, что нагрузки противопоказаны.а вот потом стала думать, а что будет если я забеременнею?? что как? неужели никто не знает?

Я проколола пупок в мае прошлого года....очень красиво! Делал мне мастер и было совсем не больно и заживало быстро-где-то около 3 недель..потом познакомилась с девушкой, у которой был пупок проколот давно...но после родов остался некрасивый шрам.Решила снять сережку в конце лета, прошлого года, заросло все за неделю.

Привет...я проколола пупок в мае прошлого года, ходила к мастеру,было совсем не больно, да воспалений никаких не было...познакомилась с девушкой, у которой после родов остался некрасивый шрам, и она теперь не может одеть на пляж бикини, решила снять пока было время, и дырочка сразу заросла,где-то через неделю. Улыбается

Извеняюсь за повтор....

[quote author=Ol'ga link=board=main;num=1110812260;start=30#35 date=04/07/06 в 13:52:30]Привет...я проколола пупок в мае прошлого года, ходила к мастеру,было совсем не больно, да воспалений никаких не было...познакомилась с девушкой, у которой после родов остался некрасивый шрам, и она теперь не может одеть на пляж бикини, решила снять пока было время, и дырочка сразу заросла,где-то через неделю. :)

ну тогда получается, что как только первые признаки беременности появяться серёжку достать  всё.

У меня очень долго не заживало. Хотя прокалывал хирург в салоне. Все мокло и гноилось хотя я тщательно ухаживала. Потом просто сняла и заросло все недели ч\з полторы. А уж если беременность, то нужно сразу снимать, т.к. то брюками зацепишь и немного надорвешь то еще какая-нить хрень случится- а это все открытые ворота для инфекций, что в беременность не допустимо. Да и на сегодня не модно это совсем :-/

mne nravitsya pirsing tol'ko na SUPER zhivotikax, podtyanutyh i krasivyh. a kogda vizhu osob s pirsingom, u kotoryh taliya pod 100 sm. В шоке...... s celyulitom, v korotkih topikah i t.p................. u menya net slov....... :-X

У меня пуок проколот уже в 4 раз, кололи прям по рубцам....все не приживалось....то вырвется...то еще что....а последний раз прижилось...и радует меня до сих пор...хотя я занимаюсь проффесиональным спортом и мне это нисколько не мешает... ;D ;D ;D

Привет всем! Мне прокололи пупок-но к сожелению криво :-[. Я хочу проколоть вторую дырку(как бы правее от прокола) что бы полусилось симметрично. Скажите,вы не знаете-делают ли это? Это очень важно-ведь на дворе лето!

Всем привет!А я вот недавно проколола пупок. МНе 21 год.Походила неделю с серёжкой (той, которую в салоне дали). Она мне надоела, и я её поменяла на длиннеунькую такую, красивую, но... очень тяжёлую, как оакзалось. В итоге пупок начал очень болеть. Казалось, язадеваю серьгой всё и вся. Об интимной жизни тут же забыла (серёжка-то болтается- больно...)Помучилась 2 дня, поменяла опять на старую.На следующий день вставила аккуратненькую серёжечку с висюлечкой небольшой. Она совсем не тяжёлая. Вроде приживается по-маленьку. Хотя по началу после всех моих экспериментов дырка и всё вокруг ОЧЕНЬ болело, гноилось. Сейчас, конечно, тоже гноится, но я наконец-то начала за ним ухаживать:несколько раз в день заливаю дырочку перекисью, держу там недолго, а потом мажу мазью СОЛКОСЕРИЛ. А ещё мне прописали МИРАМИСТИН.Вроде помогает.Советую всем желающим НЕ бояться, а колоть и ещё раз колоть!!!Боль длится 5 сек от всего. И всего-то мучений!!

[quote author=TanechkaTr link=board=main;num=1110812260;start=0#6 date=03/17/05 в 08:20:25] young_girl, обязательно иди в салон, тк пупок - очень серьезно, там прокол мышцы, сама так не проколешь, ты сможешь только кожу проколоть, если где-нибудь зацепишь - порвешь. Или вообще криво проколешь...В салонах с обычной пирсой - не так дорого... начиная от 300 руб, так что это можно накопить...Да и у меня проходило все в стирильных условиях - а заживало долго, гноилось... так что марш в салон!!!honeybunny,Заживает по-разному, от 6 до 12 месяцев... так что, если прокалывать, то немедленно или уже потом...В салоне мне прописали препарат - мирамистин, он от гнойных ран, жидкость нежирная такая... говорили, что не будет воспаления... я честно протирала им 5-6 раз в день... но у меня все равно все гноилось... А потом мне мама (она у меня врач) сказала, что нужно взять простую синтомициновую эмульсию 10% (стоит копейки, у меня еще полный тюбик), и мазать ей... (в салоне говорили, что не заживет, тк жирная она) Ну у меня за неделю все прошло... До сих пор все сухо и зажило, хотя периодически бывает, зацеплюсь где-нибудь, немного воспалится, а потом я помажу и все ок...Моя подруга прокалывала и сразу этой мазью мазала, у нее все затянулось за 2,5 месяца... Она поехала на море, теперь вообще ничего, все зажило идеально...Так что не бойся...  

...какая мышца? я в жжжжжасссе!!!ща трогаю свою дырку в пупке и никакой мышцы там нет...может быть усем по разному прокалывают?

Слышала, что прокол пупка приводит к бесплодию. И колоть пупок нужно осенью/зимой. Чтобы к лету зажило. *в бассейн ходить нельзя будет, разумеется*Стоит примерно 1000рэ.

А я прокалывала за 700. В стоимость вошло: прокол и серьга!

[quote author=young_girl link=board=main;num=1110812260;start=0#0 date=03/14/05 в 17:57:40]Я очень хочу проколь пупок! Хочу проколоть сама: Сходить в салон нет ни времени ни денег (мама сказала, что не будет давать мне деньги "на всякие глупости"). Подскажите, пожалуйста, как это лучше сделать самой в домашних условиях! Плиз!!!

young_girl !!! Если ты еще этого не сделала НЕ ДЕЛАЙ САМА ни в коем случае!!!Мне кололи в салоне где-то 3 года назад, заживало ПРОСТО УЖАСНО, я начиталась на сайтах таких ужасов..........есть сайт пирсинг.ру, поищи в инете, почитай...И еще, после беременности и родов с проколом такая хрень случилась...... он растянулся и деформировался, теперь мне придется выложить до 500 долларов, чтобы его операционным путем изменяли, приводили в норму.Так что твоя экономия на салоне выйдет боком.... Это мой совет....

[quote author=Pupsi link=board=main;num=1110812260;start=30#33 date=04/03/06 в 02:10:14]меня тоже интересует этот вопрос. я уже давно хотела прокол сдлать, но тогда занималась спортом, и мне сказали, что нагрузки противопоказаны.а вот потом стала думать, а что будет если я забеременнею?? что как? неужели никто не знает?

Знает.......... мне и танцы пришлось бросить на пол-года!!! А на счет беременности, вон, я выше написала..... лучше родить сначала, потом колоть.....

Не знаю уж, девчонки, чем это объясняется, но когда я перестала поливать свой пупок Мирамистином и Гидрохлоридом (так вроде?), да и вообще перестала его трогать, он у меня начал гораздо быстрее заживать. Краснота частично ушла, вокруг ничего не болит. Теперь можно трогать и т.д. Мой парень очень любит это место и всё переживал, когда же у меня всё заживёт...Что за феномен?? :-/

Хочу проколоть пупок!

Я очень хочу проколь пупок! Хочу проколоть сама: Сходить в салон нет ни времени ни денег (мама сказала, что не будет давать мне деньги "на всякие глупости"). Подскажите, пожалуйста, как это лучше сделать самой в домашних условиях! Плиз!!!

помню, мне мама сама уши прокалывала.. жутьпупок-это совсем жуть.. лучше поднакопить денег или заработать

Только в салон и только к мастеру!Видела я как-то раз в приемной одной из болниц деваху, которую еле откачали после эксперементов с пирсингом.

Не вздумай делать это сама! Лучше вообще не прокалывать чем мазахизмом заниматься!!!! Накопишь денег и сделаешь все в салоне (Стоит это приблизительно 1500 р. - прокол 600 р + сережка (можно со своей))

а вот мне 13 лет я хочу проколоть пупок только не могу подобрать ,найти салон тем более не знаю какую серьгу выбрать!!!!

я прокалывала пупок в салоне! мне прокололи его неправильно, пистолетом, а я тогда не знала, что пупок нельзя пистолетом. в итоге через 7-10 дней началось воспаление, болел ужасно, покраснел.. пошла я в другой салон и там мне вытащили эту сережку, а под ней - лучше не вспоминать.. ну на самом деле ничего страшного, просто красное и воспаленное и потом оставили все это на 3 недели зарастать.. я мазала еще какой-то супер мазью и быстро зажило. прокололи мне его второй раз нормально, и не болело почти и зажил хорошо, вот только красное пятно прежнего прокола долго оставалось.. так что думаю, что пупок - уязвимое место, чтобы его прокалывать самой.

а я вот тоже хочу пупок проколоть, но боюсь, если я сейчас сделаю, то до лета не заживет Грустно девочки, кто уже с дыркой, у вас как долго заживало?

young_girl, обязательно иди в салон, тк пупок - очень серьезно, там прокол мышцы, сама так не проколешь, ты сможешь только кожу проколоть, если где-нибудь зацепишь - порвешь. Или вообще криво проколешь...В салонах с обычной пирсой - не так дорого... начиная от 300 руб, так что это можно накопить...Да и у меня проходило все в стирильных условиях - а заживало долго, гноилось... так что марш в салон!!!honeybunny,Заживает по-разному, от 6 до 12 месяцев... так что, если прокалывать, то немедленно или уже потом...В салоне мне прописали препарат - мирамистин, он от гнойных ран, жидкость нежирная такая... говорили, что не будет воспаления... я честно протирала им 5-6 раз в день... но у меня все равно все гноилось... А потом мне мама (она у меня врач) сказала, что нужно взять простую синтомициновую эмульсию 10% (стоит копейки, у меня еще полный тюбик), и мазать ей... (в салоне говорили, что не заживет, тк жирная она) Ну у меня за неделю все прошло... До сих пор все сухо и зажило, хотя периодически бывает, зацеплюсь где-нибудь, немного воспалится, а потом я помажу и все ок...Моя подруга прокалывала и сразу этой мазью мазала, у нее все затянулось за 2,5 месяца... Она поехала на море, теперь вообще ничего, все зажило идеально...Так что не бойся...  

Прокалывать пупок лучше у профессионала!!!! Это 100%Я первый раз тоже сама проколоть решила, проколола только кожу!! Жуть!!Потом в салоне мне проколол хирург....... и все........ через 4 недели все прошло(зажило)Обрабатывала по совету врача слабым раствором марганца!!!!С пирсингом уже 3 года!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЭТО сделай, но только, конечно, в салоне - и абсолютно не больно, акрасиво!!!! :Улыбается Вот только все до сих пор в шоке,  :o - так вот и смотрят на меня! И при этом говорят "Фу!, Это же так больно!Хотя все признают, что СУПЕР! У меня все зажило месяцев за 5, а помог мне в этом гель Алоэ-Вера от Орифлейм (он полностью снимает раздражение) УДАЧИ!

[quote author=Таша link=board=main;num=1110812260;start=0#8 date=03/17/05 в 09:15:12]Вот только все до сих пор в шоке,  :o - так вот и смотрят на меня! И при этом говорят "Фу!, Это же так больно!Хотя все признают, что СУПЕР!

У меня было также... только я сама смотрела... меня чуть не мутило... так непривычно серьга в теле... фууу... все считали, что это больно... но это красиво... Я развелась с мужем и сразу проколола, он был против )))  так что в отместку сделала...Но не пожалела)))) Мне идет!!Мама и сестра тоже фукали... маму чуть не вырвало... но теперь привыкли...

мне почему-то кажется, что пупок это только на юных девушках красиво смотрится (лет 14 - 18), а потом как-то странно, даже если все очень подкачано..  :-[

ага! а беременную представь Смеется

Девченки, огромное спасибо за настоятельные советы :Улыбается! Вот поступаю в универ и начинаю терроризировать маму! Только вот настораживает одно: как же я буду летом ходить с красным и воспаленным пупком? Как вы думаете, если я заклею его пластырем, будет очень страшно смотреться :-/?

можно походить в маечке, закрывающей пупок)) пока он не зажил

Cow on a pogo stick, а как же на пляж? Тоже в маечке  ;)? Вот именно этот вопрос меня пугает больше всего!

в закрытом купальнике =) и лучше не купаться совсем, а то мало ли...поэтому прокалывай сейчас или уже следующей зимойМне моя "обпирсинговано-татуированная" знакомая говорила, что летом доже уши колоть не стоит - большая опасность инфекции и заживать значительно дольше будет

Я в прошлом году проколола пуп в начале июня. В августе я уже во всю купалась, загорала.Я прокалывала в салоне, иглой. Первую неделю делала перевязки каждый день, потом просто утром-вечером протирала раствором. Хлоргексидин называется. Рублей 15 стоит флакон. Отличная штука.Кстати, получается заживало пару месяцев, за это время я  пару раз до крови разодирала, и ниче.

[quote author=Cow on a pogo stick link=board=main;num=1110812260;start=0#10 date=03/17/05 в 12:20:25]мне почему-то кажется, что пупок это только на юных девушках красиво смотрится (лет 14 - 18), а потом как-то странно, даже если все очень подкачано..  :-[

мне 26 (на след. неделе будет 27  :D) пирса в пупке и 2 татухи смотрятся прекрасно!Улыбаетсяя еще третью тату все хотела сделать года 2, но теперь уже потихоньку желание ослабевает (из-за восзраста:) )


Поиск








Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 136
Последний ответ: 14.11.2010 06:04


Низкокалорийные рецептики! - Нютик
Девочки, все мы собрались на этом сайте для того чтобы научиться худеть или поддерживать свой вес, и всегда чувствовать поддержку со стороны друг друга! Так, что может быть лучше, чем успех, достигнутый пониманием и решением проблемы?
Ответов: 14
Последний ответ: 14.11.2010 00:53


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1151
Последний ответ: 14.11.2010 00:46


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 151
Последний ответ: 13.11.2010 21:57


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 900
Последний ответ: 13.11.2010 20:18


Толстые ноги - Твигги
Я не толстая, а ноги у меня толстые. Никак не могу уменшить их в обьеме, обхват одной ноги 48 см. Может посоветуете что-то? Я слышала про низкобелковую диету. Может вы знаете?
Ответов: 164
Последний ответ: 13.11.2010 11:38


2468? или как выдержать 200Ккал ? - Таня
Всем привет девочки! Возможно моя темка покажется несколько странной и глупой НО!для меня неприемлема диета 2468... и я не смогла бы на 200Ккал в день прожить - и на 1300то тяжело очень. Мне даже завтрак на 200Калош и то не получается(((
Ответов: 26
Последний ответ: 13.11.2010 00:43


Диета “Луковый суп” - Анютка
Девочки прочитала про эту диету в интернете. кто нибудь про неё когда нибудь слышал?? Эта диета позволяет сбросить за неделю 5 кг. Нельзя употреблять алкоголь, сахар, хлеб, сладкие газированные напитки. Нужно выпивать не менее 2-х литров жидкости в день. Луковый суп можно есть в любом количестве. Рецепт лукового супа
Ответов: 9
Последний ответ: 12.11.2010 18:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн