Толстые ноги

Я не толстая, а ноги у меня толстые. Никак не могу уменшить их в обьеме, обхват одной ноги 48 см.
Может посоветуете что-то? Я слышала про низкобелковую диету. Может вы знаете?

Девочки!!! не когда не мерила себе ноги. сейчас пошла и измерила серединка между бедром и коленом 45. И даже когда больше было мини юбки носила,и сейчас ношу, и шортики у меня на пол булочки. рост 164. Вы знаете я и меньше то не хочу, упражнения на ноги делаю - мышци растут, и это мне нравится, мне вообще нравятся накаченные ножки.Уж лучше мышци, чем жирок и целюлит.Раньше мне казалось что я себя не люблю...............но почитав ваши комментарии.............................я просто нарцисс)))))))))))))))))))))))))))))))


Так серединка и у меня 44-45)))а я меряю в самом толстом месте у меня,прямо под попой-получается 48,или 47.5.
Желаю и тебе сохранить такие ноги после рождения двоих детей (старшему почти 4 года,младшей скоро год).
Прошу прощения за нарциссизм)))

Под попой 55 )))))))) у меня .Маленькая разница между детками, устаёшь наверное? Моему "малышу" 9 лет. Попытки зачать второго ребёнка безуспешны уже пять лет.Так что навряд ли я смогу похвастаться ножками( после второго).Год уже не лечусь гормонами, а они нет нет да всплывут, то сбоем цикла, то лишними 4кг ЗА МЕСЯЦ.А детки это хорошо, самое главное они тебя любую любят и им всё равно какие у тебя ножки Улыбается ))))))))))))))))))


у мя 49(((
терпеть не могу накачные ноги((((

Танюш, а как же бразилианки танцующие самбу на бразильском карнавале, не ужели не нравятся, ведь у них очень накаченные ноги и попы. По моему очень красиво Улыбается


отвратительно


ТанЬ,так ты же выше меня!И у тя ноги накаченные,а у меня нет.Я тоже хочу подкачать ноги,что возможно лишь тогда,когда подлечу желудок и смогу питаться нормально,а не жидкой едой.Просто я немножко прикололась)))хотя циферки-правда.Но я похудела вовсе не благодаря ЗОЖ,а из-за болезни,чего никому не желаю.


Настя,не говори)))сдыхаю иногда...хорошо,муж помогает,когда он дома.
Не отчаивайся,мне кажется,когда придёт время родиться твоему второму-это будет тогда,когда не ожидаешь.
У меня моя дочка так появилась,но мы все ей очень рады!
А насчёт ножек ты права.
Хотя мне всё же нравятся в меру(!) тонкие ноги,но не палки жуткие,как на фото анорексичной девушки,которое я вставляла здесь где-то раньше давно.
Танюш,а тебе?


я не видела фотку - но я полюбому знаю что мне нравятся анорексичные ноги и они у меня полюбому такими будут...пока незнаю каким образом....


Так - я сразу отвечу.
1)Это не комплекс неполноценности, а перфекционизм!
2)Если никак - то забить и оправдыватся не выход (ДЛЯ МЕНЯ)
3) Мне по хе* что нравтся ,а что не нравитя парням - мне главное что я себе нравлюсь.
4) я никому ничего не навязвываю а просто говорю сама о себе.
5) У меня нормальная ориентация(а то часто впросы потом некорректные возникают)

Вот вы тут про ноги говорите, а я тут самая полная у меня обхват ноги 66 см - это реально ужас и диеты не помогают, но сейчас пытаюсь сесть на шпагат и что вам сказать от такой растяжки у меня за неделю на 2 см уменьшились ноги но растяжкой я занимаюсь каждый день с утра по пол часа и под вечер минут 15! правда мышцы с утра болят, но зато хороший эффект)

Вот у меня реально ноги толстые! У меня самая широкая часть ляшки 51 см! Еще и рыхлая, борюсь с целюлитом, пока безуспешно! При этом в общем я не толстая совершенно! Надо сушить ноги - в фитнесе делать с небольшим весом много подходов... Я только начала, пока за 2 неделе ничего не изменилось....

Кстати мне растяжка не помогает... Может потому что мне уже тянуть особо нечего - я с 3 лет художественной гимнастикой занималась до окончания школы почти...

мне лично очень помогает растяжка) может ещё в интернете поищу что - нибудь о ногах! правда ничего путнего я пока не находила!(


а у меня универсальный тренажер для ног-я живу не 7 этаже без лифта!!!! ноги не толстеют^^


А у меня 3й этаж - видимо надо чаще выходить;) ))) из дома Улыбается


Надо побольше ходить и без лифта это правильно.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 810
Последний ответ: 30.11.2011 07:41


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 163
Последний ответ: 30.11.2011 07:13


Натоптыши - Nehochu

Девченки, не могу справиться. С лета остались натоптыши на пятках. Мажу кремом каждый день. Кожа мягкая, но вот эти твердые участки очень не нравятся. Как с ними справиться?

Ответов: 13
Последний ответ: 29.11.2011 21:20


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 133
Последний ответ: 29.11.2011 18:34


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 960
Последний ответ: 28.11.2011 21:50


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 13
Последний ответ: 28.11.2011 14:37


Редуксин и беременность - Андриана

Здравствуйте всем!!!Вопросик вот у меня есть...может кто-то тоже сталкивался с этим...На протяжении 3лет периодически пью таблетки для похудения.Не всегда,перерывы и месяц и три и больше бывают...Сейчас не пью ничего...Год назад решились на очередное пополнение,но забеременеть никак не получается...Хотя раньше проблем с этим не был

Ответов: 3
Последний ответ: 26.11.2011 12:38


Как полюбить спорт??? - Аля

Девочки, а как у вас обстоят дела со спортом? Мне очень интересно, сколько времени в неделю вы на него тратите? И есть ли такие, кто его не любил, но потом занялись и не можете без него жить?)) И как вы себя стимулируете на занятия? Я вот вечно нахожу причины, чтобы увильнуть(((

Ответов: 29
Последний ответ: 24.11.2011 17:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн