Толстые ноги

Я не толстая, а ноги у меня толстые. Никак не могу уменшить их в обьеме, обхват одной ноги 48 см.
Может посоветуете что-то? Я слышала про низкобелковую диету. Может вы знаете?

Толстожопик!
у меня такая же фигня! это он, он родименький целлюлитик и никуда теперь не денется.
Я тут свои джинсы до беременности нашла - трудно поверить, что в них когда-то влезала - поправилась почти на 10 кг, видимо теперь навсегда.

а у меня 46 по середине, а в голене 33 см, это как нормально или толсто? при росте 164 см.


Привет - а где нужно мерить голень - я хочу тоже померить)


У меня самое толстое место-44см. Я только из-за ног и худею

Обалдеть,а у меня аж 47, кошмар. Надо срочно худеть.


У меня тоже сейчас 48см - Твигги - что делать буим - надо мрочно меры принимать

48..это посередине или выше?

Таня,а ты какой объём хочешь?


а у меня 55..................это не нормально????
рост 170


Девочки я с вами!!!

Мерить объем бедра надо не посередине, а под ягодичной складкой!
Вот у меня 56см, и ничего живая, а самое главное здоровая. Конечно не идеальная, ноя себя очень люблю!!!
Еще немного позанимаюсь, и это сделает меня только увереннее в себе и еще любимей!

принимайте слона,у меня 50...


тогда я пока слоненоГ ...48см? или тожа слон уже?


ну как бороться будем?


Конфетти привет!
ну вот так я пытаюсь пока что
1медовый массаж
2растяжка
3обычный массаж с антицел.кремом и разными массажорчиками
4худеть
5много ходить
а ты?


Привет.
Тоже начала делать растяжку, худею, подънимаюсь пешком на 4 этаж каждый день.
Нужно будет поробовать медовый массаж. Расскажи ка про него.
Ну как результаты уже есть?


про медовый почитай вот тут - там подробно www.galya.ru мне помогает - я его делаю постоянно
и еще я обруч кручу на бедрах.


нужно будет тоже поделать

а ,кстати ,я так же делаю.
(от 46см нормально, а вот ниже говорят уже не идеально.)


непоняла чего ниже?
какое идеально неидеально?

Самое эффективное средство чтоб похудеть ноги - танцы. Я уже второй год хожу на джаз-модер и ляжки заметно уменьшились в объеме. Ещё бы, столько батманов делаем на занятиях)))
А чтобы меньше есть хотелось можно использовать цетотерапию. если носить фиолетовые вещи - то на подсознательном уровне уменьшается тяга к перееданию. Про действие других цветов читай здесь http://www.sensalife.ru/part112.htm


У моей подруги наоборот ноги стали такие крепенькие и наверху толстенькие, она на танцы ходит вот.


потому что мышцы накачиваются


от бега увеличивается голень, а самое лучшее для ног - это растяжка


Растяжка? Надо будет порастягиваить. А что она делает?


как ее делать?


растяжку как делать? тренироваться садиться на шпагат

у меня самое маленькое было 58 вроде:)

сейчас 64... как это уменьшить не представляю даже...(

подожди..лодыжка или ляжка???? Если ляжка, то ты дистрофик)) у меня ляжка - 57, лодыжка - 36. И в общем то пару см убрать и будет супер)

Танюта, это ты про мои 64 см?)или про кого-то выше?)))))

ну, скока, сантиметров 7 убрать...было бы здорово)вообще чего я говорю, я еще пока на 700 грамм только похудела)))думаю что с 5 кг и несколько см уйдут)))

Я про автора)))

а лодыжка это где? (уточните)

Танюта

вооо, теперь понимаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну ниже колена лодыжка идет))

Круто)) У меня 36.

а сколько надо что идеально было?


Юль - я мерила пониже ... у мну 32см....чуть пониже


Ой, девченки все бы отдала, чтобы у меня было 45 а сейчас 57, вчера пошла на степ+сила, может поможет...


никогда не думала, что все зависит от размеров ноги в см. Никогда не мерила и нигде не видела, чтобы по ним были какие-то определяющие красоту параметры. Это диагноз - мерить все.... Еще есть шея и руки)))

Юль, ниже, в самой широкой части) ну где то по середине между коленкой и ступней)))

по середине икры?

ну тогда у меня 33 см


о девченки - я тоже померию)


блин!!!!!!!!!
у меня икры - 40!!!! но там жира нет!


Блин, я в отчаянии...у меня ляха в объеме 53см, ладыжка 35...и это при росте 160((( я лох(((

В общем, щиколотка - это как запястье, только на ноге, то, что под попкой - бедрой, а то, что ниже колена(в самом толстом месте) - икра! У меня бедро - 55, икра - 34,5 , а щиколотка - 22. Могу привести идеальные параметры ног для разного роста(не моложе 18 лет)
Рост Бедра Икры Щиколотки
156 48-51 31-32 18-19
160 49-51,5 32-34 19-20
167 50-52 33-35 20

Так что самая толстая тут я. И обидно, что верх нормальный у меня, а весь вес приходится на низ. И я не знаю, что делать!


Блин,че ж мне теперь застрелится надо?
бедро(под попкой мерю)53,
икры(в самом толстом месте)32
щиколотка 20
так выглядит как у дистрофика...
че ж мне теперь их качать или худить?
вот смотрите,жуть и ничего с ними не сделаешь,они и не худеют и не попровляются,а спорт на н ижнию часть тела мне делать нельзя


Старая тема...епрст...начитаешься - 44 см и худеют еще в ляжках..да куда ж еще!
У меня при росте 171 ноги 46-46.5 в самом толстом месте - дык это ж палки!
Девушки с высоким ростом парятся шо у них ноги 48 пиииистецц!


я с вас фигею))









cистема ABC! кто со мной?????*)))) - Stregoica
называется диета abc, или ana boot camp
Ответов: 120
Последний ответ: 17.10.2008 12:58


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1003
Последний ответ: 17.10.2008 12:58


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 8
Последний ответ: 17.10.2008 12:53


Боюсь - Хомяк
Рано или поздно придется планировать беременность. Сейчас много спорта, низкокалорийное жралово и курево. Но придет тот день, когда придется всё это отодвинуть. И вот тут возникает страх. Сейчас я подтянутая, красивая, упругая, вся такаярастакая. Беременные тоже конечно прелестны.
Ответов: 35
Последний ответ: 17.10.2008 12:46


пресс - simply_beautiful
всем привет)) Девушки, нужен ваш совет-буквально вчера начала ходить на фитнесс, и хотелось бы накаченный пресс и сброшенные 3 кг в достаточно короткие сроки. Сущетвуют ли какие-нибудь маленькие хитрости \ секреты, что угодно для достижения резщультата скорее? поделитесь собственным опытом))) зааранее спасибо =**
Ответов: 32
Последний ответ: 17.10.2008 12:45


Питание при спорте - ~Рыжая бестия~
У меня такой вопрос к Вам, барышни. Как нужно питаться при занятиях спортом, чтобы сгорал жир, но не росли мышцы??? Какое идеальное меню на день при условии, что вечером тренировка? спасибо огромное всем заранее)
Ответов: 2
Последний ответ: 17.10.2008 12:16


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 189
Последний ответ: 17.10.2008 12:08


Девчонки, ну так же нельзя!!! - cinik
У меня сегодня полувыходной, скуки ради перекопала все что было на сайте... И после беглого просмотра дневников похудения возик вопрос: Нафига вы измеряетесь каждый день? Это же уже навязчивая идея! Посмотрела ваши фотки, такие все прикольные. Что вам спокооооойненько не живется-не худеется? Без обид, просто интересно...
Ответов: 8
Последний ответ: 17.10.2008 11:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн