Клуб худеющих к Новому Году!

В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!)
Наши участницы:
Dikaja Dingo
PupSSa
Януська
Its new me
Екатеринка
Krine
Summer
Багира
Ne vse tak prosto
Disturbia
Tolstopuz
Настёнка
Кнопка
Настя
Мишка Барни
Shocolate
Mnishek
Эля24
Анастасия fragile
Lana
Арина
Куколка
DidiKa
Вишня_21
Pippa
Kuroi
Глория
x-lima
Катрин
Ylishna
сонц
lida-logo
Оля
Танюта
chudilka
Taf Kyki
Lychik
Виктория
Lisonka
Аристократка
klaris
ОБЖОРКА
Юля125
Svetka21
Юлюсики
~Рыжая бестия~
Еленка
Татьяна03
КанХВетКО
Дуня Кулакова
Scarlet28
puhlik
Ханни
alena
Knara
скарлетт
Кcюшик
Lady Di
so_va
mouse-89
Tina-andger
Мандариновая Соня
например, саша
Konfetka
Кошка из города М


конечно, будем! спасиб!


Согласна с Юлюсиком. Читала про "Турбослим-дренаж", отзывы не утешительные. Так что не советую экспериментировать. Тем более и так хороший режим выбран! Удачи!


Спасибо!!! И тебе удачи!!!


Ну, как успехи?
Я за недельку похудела на 1кг...как говорится медленно, но верно)


у меня вес ползет медленно, как улитка... может, из-за того, что жир в мышцы превращается...

зато джинсы в талии стали большеваты, и ремень застегивается на одно деление туже:)

Всё-таки, главный показатель - это объемы, особенно, если спортом заниматься.

Самое трудное для меня сейчас - не есть вечером, на ночь. Только усилием воли сдерживаюсь от вечерних трапез%) Поставила свою фотографию, где я 57 кг (3 летней давности) на холодильник... И действует ведь! Смотрю и думаю - это же я, такая красавица! И нечего всю эту красоту прятать под слоями жира)

Знаете, я даже на фитнесе, когда какие-то сложные упражнения делаем, думаю, что это всё очень-очень и очень полезно, что это инвестиция в лёгкость, и действительно такие мысли добавляют энтузиазма.

я за эту неделю похудела на 2,7кг, я просто просто молодец!!!!!!!!!! Сегодня иду на юбилей, так боюсь налопаться


я хочу похудеть в общем и целом до 52 кг...но не знаю,до НГ вряд ли получится,хотя буду стараться!!!!!!!!!!!!
Очень хочу поразить своего МЧ снова в мини...хочу снова джинсы носить...)))))
я не знаю,какой у меня вес,но скоро приобрету весы и взвешусь!!!!!!!

Берете?

Девочки, как ваши успехи?) Кто насколько похудел, какие диеты соблюдаете?)

Что такое баночный бассаж????

Поищи тут на форуме темка была про баночный массаж.


Очень бы хотелось...(Может, похудею таки хоть чуточку...С сегодня не ем после 6-7...


Может позновато? Возмите меня тоже к себе!
Мой вес 66кг рост 164, к нг хочу хотя бы 60.
Моя программа:
-правильное питание
-много воды
-питание до 1100 калорий
-1-3 разгрузочных дня в неделю
-2 раза в день эллиптический тренажер
-с работы,на работу пешком
- завтра начинаю овсяную диету.

За собой следить никогда не поздно!)) Добро пожаловать!)


Я села сегодня на диету, правда как называеться забыла! 7 дней на ней отсидеть собираюсь!


А че на ней есть будешь?


7 дней рацион такой

Завтрак:
1 йогурт (125 гр.)
1 фрукт
Чай с медом (20гр.)

Обед:

1 вареное яйцо
салат (помидоры, огурцы)
стакан ряженки или кефира

Полдник:

Каша (овсяная, только не пшеничная и не манная) на воде или обезжиренном молоке - 100гр.
не жирный творог - 125 гр.
стакан обезжиренного молока

Ничего из этого не ем, фрукт съедаю!
Ужин:

1 фрукт
1 йогурт - 125 гр.


отчитываюсь:
-вчера сидела на хурме - очень сытно, больше трех съесть не получилось
- отвес почти 1 кг
- сегодня начала овсяную диету 1ый день очищение
- рис сколько положено без соли съесть не получилось...


и я к вам Улыбается хочу похудеть на 6 кг.....
мой план:
- поменьше кушать...
- максимально отказатся от алкоголя...это моя главная проблема... Грустно
- и спорт...правда ещё не решила какой...)))


Привет всем, мой небольшой результат за первый день диеты! Скажем так, трудновато мне на этой диете, вчера даже голова разболелась!(А голова болит у меня очень редко) Но результат есть,сегодня у меня - 700 гр!

И того вес мой 60,300 кг


Второй день, у меня - 300 гр! Теперь я вешу ровно 60 кг!


Свет, а ты сидишь вот на этой диете, что выписала?
Хм, неплохой рациончик. По мне прям Улыбается Но у емня другие планы


Summer, да, что написала! А какие у тебя планы?


а я поменяла имя, авы и образ жизни) всё же взаимосвязанно))

вот. Правильное питание, не ужинаю. Только кефир или фрукты.

А ещё фитнес. Только вес что-то не торопится уходить...

~Рыжая бестия~ ака Fire


завтра у меня разгруз на кефире с яблоками... пусть всё будет хорошо.


Девчонки, принимайте) к Новому году 100% надо похудеть, сижу на японской диете, по окончании отчитаюсь о рез-тах


С овсяной диеты сорвалась - поняла не мое...Злаки без соли - фу, гадость!
Сегодня разгрузочный день на персиках, все время хочется жрать. Но я выдержу!


Привет всем! Сегодня уже 2 недели, как на кремлёвской сижу, утром взвесилась и обнаружила, что за это время 3-х кг. как не бывало. Скажу, что совершенно не мучаюсь, ем максимум 20 единиц, не ем после 18.00. с сегодняшнего дня на аквааэробику собираюсь. Всем удачи!


На персиках почти не сбросила, может потому что перед сном сразу аш две штуки сожрала...
А может просто кд и жидкость стала задерживаться, не знаю...


похудела на 4 кг Улыбается Причем вчера за ночь отвес составил 1,1 кг
Я довольная)


Салют! Возьмете к себе?))) Собираюсь похудеть до 50 кг (начальный вес 60-61):
1) Не есть после 17:00, используя метод Американской диеты
2) Пить больше воды
3) Заниматься каждый день спортом (в принципе, получается - уже 3 дня как занимаюсь. Мелко, но зато, надеюсь, действенно будет)))
4) Отказаться от мучного, сладкого, жирного

Всем привет!!! Я с большим удовольствием присоединяюсь к Вам!!!! Очень хочу до Нового Года скинуть 10-12 кг., Просто пока еще сегодня не определилась какую выбрать эффективную диету! Думаю Долинскую либо Японскую и как провести разгрузочные дни!!! Подскажите пожалуйста!!!! Мой сегодняшний вес 68-69 кг., рост 170!!!! Спасибо большое!!!


Сегодня разгрузочный день себе устрою! Мой вес остановился на 60 и дальше двигаться вниз не хочет! Есть буду сегодня наверно йогурт - 400 гр и все!


когда вес останавливается, бани очень помогают... попробуй


Девчонки, сегодня мне рассказали про скипидарные ванны Залманова. Говорят кожа становится супер, подтягивается, омолаживает, исчезают мелкие ранки, хорошо для профилактики и лечения целюлита. Стоит это удовольствие порядка 300 руб. делать в домашних условиях. Думаю зайду в аптеку сегодня и попробую.
Скажите, может кто про это слышал?

Я слышала, что это очень опасно и вредно для организма.


блин...а я так настроилась худеть блин...и всё никак не возьму себя в руки...я лентяй...и обжора.....


у меня привес 100 г. Не могу понять, из-за чего именно. Или из-за того, что пила воду после тренировки (150 мл где-то), или из-за того, что днём съела 2 сосиски (с учетом, что кроме них ничего запретного не ела, только полезное и низкокалорийное)...

я купила себе эмульсию скипидарную для ванны. Вчера посидела 15мин, после первого раза конечно ничего пока не заметно, но ни ничего вредно я тоже не заметила, очень много показаний: улучшается обмен веществ, выводятся шлаки, нормализуется давления, разглаживается кожа, убирается целлюлит...нужно 25ванн через день посмотрим что из этого выйдет


Привет всем! Вчера делала разгрузочный день, съела:

-йогурт (300 гр)
-1 огурец
-1 помидор

И у меня наконец-то сдвинулся вес, сегодня я взвесилась и мои весы мне показали 59,5 ;D Наконец-то я увидела свои заветные 5...Ура-ура!


Сегодня и до понедельника в планах просто мало есть и сегодня, завтра велотренажер! Потом опять на какую-нить диету...какую пока не знаю! Может на протасовку...

Я читала о трехдневной творожной диете.
Утром одно яйцо в смятку и зеленый чай.
Через три часа 200г обезжиренного творога и зеленый чай.
Еще через три часа опять 200г обезжиренного творога и зеленый чай.
До следущего утра рекомендуется пить только воду.
Как считаете, если так питаться в течение трех дней это очень вредно для организма или на против не плохо для разгрузочных дней????


это диета моделей.только в правильном варианте творога нужно 150 г. на один приём пищи.я диетой это не считаю(слишко короткая,а неделю так питаться не катит).а как разгрузка- отлично!я пробывала-очень даж ничего=)

А я уже 2 недели без сладкого. Конечно не совсем. По утрам пару чайных ложек вареньеца себе позволяю. И все!!! И за это время скинула почти 3 кг. Рада... очень...Опять надела свои любимые узкие джинсы. Боков почти что нет. Еще пару кг для полного счастья. Вчера меня друзья на ночь искушали съесть эклер. Но я не поддалась. И даже большого искушения не возникло. Хотела бы на Протасовку сесть. Останавливает то, что овощи там варить-тушить нельзя. Сыроедение какое-то...Пока только дозреваю до этой мысли...)))

а мне к вам можно? или уже поздно?

Конечно можно)) Добро пожаловать!)


девочки,и меня возьмите.я тоже к новому году худею.хочу 50кг.сейчас 54.я правда цифры 54 уже года 4 на весах не видела.но цель поставленна.сижу на протасовке уже 3 недели.вот 4-ая завтра начнется.за 3 неделю ни на грамм не похудела.ужас!

Я тоже на Протасовке сижу, только у меня 3 неделя вчера началась) А за предыдущие 2 недели ты сколько скинула?

спасибо! Улыбается
я хочу похудеть на 7 кг, врядли, конечно, у меня это получится к Новому году, но можно попробовать. вешу сейчас 54 кг, хочу 47. на диете не сижу, стараюсь потреблять не более 1200 калорий. пока никуда не хожу, но с 1-го ноября собираюсь ходить на пилатес и калланетик или школу стриптиза Улыбается
как мне посоветовали, буду меньше есть на ужин или вообще заменять его кефиром или йогуртом.

кстати, а мы за саму новогоднюю ночь на радостях не наберем сброшенное?

Ну я планирую 10кг сбросить, так что в любом случае не смогу их за 1 ночь набрать!))) Тем более если буду с друзьями отмечать, кушать буду мало. У меня на общих гулянках так всегда - только пью и почти ничего не ем))









НОЧНЫЕ СМЕНЫ - Таня
Девочки - кто нить из вас работал или работает в ночные смены? напишите свое мнение - как вы относитесь к такому графику???
Ответов: 7
Последний ответ: 10.12.2008 06:07


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 94
Последний ответ: 10.12.2008 02:14


Фотки пухленьких и нормальных, которые нам нравятся (Худоба не всем идёт 2) - Ханни
У темы появилось новое назначение: выкладываем и обсуждаем фотки пухленьких и нехудых знаменитостей и незнаменитостей, которые нам нарвятся. Для поднятия боевого духа и оптимизма. :) Но главное - ОБСУЖДАЕМ!!!!! Старая тема:
Ответов: 295
Последний ответ: 10.12.2008 01:48


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 58
Последний ответ: 10.12.2008 01:34


Снова про кризис... Запасись продуктами! - Жулик
Девчонки,
Ответов: 51
Последний ответ: 10.12.2008 01:26


Еда на Новый Год - Кошка из города М
Скоро Новый Год, а значит - череда застолий. Как вы планируете питаться в это время? Будете себя ограничивать в праздники или просто по их окончании сядете на разгрузочную диету? Какие продукты будете выбирать на новогоднем столе?
Ответов: 17
Последний ответ: 10.12.2008 01:12


Банановая диета. - Лолла
Девочки, кто пробовал? Какие результаты? Как долго можно сидеть? Оч. хочется попробовать, но не знаю в чем суть.
Ответов: 10
Последний ответ: 10.12.2008 01:05


Отношения - Ханни
Многие из вас замужем, кто-то в длительных отношениях, у всех есть опыт общения с противоположным полом. Поделитесь, пожалуйста, своими проблемами с мужьями, когда вы только стали жить вместе или поженились. Из-за чего ссорились, как разрешили конфликты, как "притёрлись"?
Ответов: 120
Последний ответ: 10.12.2008 00:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн