Клуб худеющих к Новому Году!

В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!)
Наши участницы:
Dikaja Dingo
PupSSa
Януська
Its new me
Екатеринка
Krine
Summer
Багира
Ne vse tak prosto
Disturbia
Tolstopuz
Настёнка
Кнопка
Кошка из города М


кг конечно же вернуться..

девчонки, запишите меня к себя!!!
цель: 48
сейчас: 50-51
рост: 173

буду стараться питаться правильно и не переедать и разгрузочный день раз в неделю, ну и спорт)


Как делать баночный массаж??

тут была темка про баночный массаж, но я сама себе так больно, как это делает массажистка никогда не смогу сделать


Я с вами буду худеть. Мой вес 63, а надо быть 55 кг. Правда ещё не знаю как завтра начать. Наверное начну с разгр. дня. А вобще хочу поделиться историей. У меня знакомая похудела за месяц почти на 10 кг. Дело в том, что она как только стала студенткой в прошлом году, то вечером, приходя с занятий сметала всё на свете и так почти два месяца. Потом, как только она не влезла в зимние джинся, то решила что хватит из-за нехватки времени следить за питанием, уродовать себя. Она села на такую диету: Утром она выпивала горячий чай с мёдом (2 ложки чайные) и съедала тарелку овсянки и уезжала учиться. К вечеру она приезжала, выпивала стакан питьевого йогурта или съедала творож-ый сырок. (примерно в 17 часов). Ложилась она рано - часов в 10 вечера. Так у неё проходила первая неделя, потом вторая неделя так же, только ужин у неё был - овощи тушёные или на пару. Третья неделя - снова на ужин молочка и четвёртая неделя - овощи. Вот так вот. А в течении дня могла пить минералку или воду. Хочу признаться, что выглядит она потрясно. А сейчас она питается так же, без обеда. Завтракает кашей а ужинает овощами с чем-нибудь белковым.


Я никогда не была в таких клубах, но хочу попробовать буду худеть к новому году хочу 55 кг. Рост 170. Меньше мне не надо, это идеальный вес для моих параметров.

Хочу предложить выкладывать фотки например вот сегодня 1 сентября фото, через неделю- две еще одну. Будет стимул.


Привет всем девченкам этого сайта!!я что то зачиталась вашим форумом,и как раз к НГ тоже худеть собиралась на 10кг,давно мечтаю об этом))хочу есть всего поменьше и учицца в инсте)
Опыт похудания у меня весьма разнообразен,и вешу я тоже всегда по разному,хотелось бы прийти к постоянному облику))организьм усталь))Можно к вам?))Я начинаю с завтра(т.е. с утра 2 сентября)))!!!

Решила вступить в клуб! С сегодняшнего дня села на японскую диету!


привет, расскажешь потом какой эффект, очень интересно,говорят она действенная


я когда то посидев на японке потом так жестко набросилась на еду,и уже вообще не смогла себя остановить,хотя до этого я тоже себя мучила крабовыми палочками и пол пачками обезжиренного творога в добавок с обезжиренным кефиром и отрубями,потом срыв,потом японка,потом..пепец..с 51кг
меня с июня до НГ разнесло до 62...вот хочу более или менее нормально питаться,потому что все это не полезно никак и срыватся буду полюбому..


Девочки, я тоже с вами!
Сейчас мой вес в р-не 55-56кг...
К Н.Г. хочу 50кг!
Буду есть только полезные продукты, не есть после 18-00+массажик, обертывания...и спорт,если буду успевать...а то расписание в этом году у меня жесткое. Хотя может это и плюс, на еду времени будет в 2раза меньше)
Всем удачи, красотки)


Девочки, приймите меня тоже к себе... я уже не могу так... опять срыв... до того что ЩАЗ ЛОПНУ %) ... обидно за себя до слёз Грустно

с утра было 57, а сейчас наверно 59... даже не хочу видеть такие цифры под собой.

я не знаю как питаться.

хочу нормально сбросить 4-5 кг за месяц. А к НГ хочу 50.

девушки, подскажите как питаться, чтоб в неделю 1кг уходило?

Девули,я с вами тож!
рост-161ъ
вес-53
хочу вес -50
Спорт-1-2 раз в неделю
не есть после 19-00
есть 5 раз в день понемногу
питание- курица,овощи,каши,фрукты,нежирная молочка
В плане-худеть на 1 кг в месяц и месяц на стабилизацию результата.Разгрузы решила отменить,у меня после них жор неимоверный.


Девочки, а меня возьмете к себе? Я сейчас вешу 59-60, к НГ хочу быть 54-55. Немного, но такие уж они заковыристые!! Осело все на ногах и руках, буду разгонять упражнениями. Сегодня села на трехдневную рисовую, она у меня четко 3 кило убирала раньше, потом возвращалось, но в течение недели опять снижалось. Весь сентябрь у меня будет стресс, буду мало есть и много курить(( вообще я не курю, только когда уже совсем "колбасит". Так что буду тихонько, но верно)))


Здравствуйте, девочки. Я с вами худею. К Новому Году хочу около 58 быть. А потом у меня ДР, вот там уже хотелось бы и все 50.

Привет, милашки!!
Кошка, молодец ты с такой темкой!! Новый год - это отличный стимул для похудения, особенно, если хочешь произвести впечатление на кого-то.
Я хочу произвести впечатление на себя, любимого моего, ну, и подружки пусть ахнут от зависти Улыбается :)
Значит, я сейчас 54.5 вешу при росте 166. К НГ хочу 50!!!! Очень хочу!!! Как вы все здесь, конечно! :*
План таков:
1. Завтрак и ужин до 19:00 без обеда. Никакого мучного, сладкого, жареного, жирного. Не переедать!!
2. Тренировки (наверное, стрип-дэнс - они там так потеют) 3 р. в неделю.
3. Бассейн 2 р.
4. Контрастный душ.
5. Разгрузочный раз в неделю - пн.
6. На выходных бег, пресс, обруч.
7. Обертывания с кремами антицел.
Надеюсь, мы станем хорошей опорой друг для друга!!
Девочки, а в чем кайф обливаний?? Я имею ввиду по сравнению с контрастным душем??


Девочки я с вами!!!!
Планирую посидеть на диете Кима Протасова, а потом здоровое, умеренное питание + побольше движения. Сейчас мой вес 69, стремлюсь к 57кг.


и я к вам, хочу похудеть (нет определенной цифры), и устроить МЕГА-Шопинг себе в награду. сейчас 55.


И меня возьмите!
Я к Новому году хочу похудеть на 8кг. По 2кг в месяц. Сейчас 87.9. Так, что до 80.
Моя программа
-Жрать не более 1300ккал в день.
-фитнесс 2 раза в неделю + после праздников и т. п.
-минимум раз в неделю зарядку "я хочу такое тело" пресс №2
-баночный массаж.
Хочу уменьшить по возможности талию - сейчас 95.

Kuroi, отличную идейку ты мне для мотивации подкинула!! Шоппинг в новом теле- мечта!!


Да, шопинг очень стимулирует...и потом новые, красивые вещички не дадут расслабиться и поправиться...
Ой, прям сразу захотелось джинсики новые)...


А я к Новому году хочу весить 60 кг!!
Условия себе поставила такие:
1) не кушать на ночь, т.е. в моем случае это после 19.00
2) вместо ужина заниматься спортом ( около 40 минут в день)
3) кушать только легкую и полезную пищу
4) есть мысли о беговой дорожке... Но пока их не сформулировала в точную цель:)

Знаю,что буду иногда даваль слабину и кушать всякую ерунду.. но это не страшно, по-моему...
Вот.. к НГ должно быть -6!


леди, хочу быть 45, посоветуйте диету


ТОже хочу 45. Сколько ты сейчас весишь?

Х-lima,это ты на фотке?
Девочки,я практикую визуализацию желаний. Представляю, что я уже такая, как хочу. Помогает!! Надо чувствовать себя в том желанном теле, больше сил появляется!!


это ж миша бартон)))


Где Миша Бартон??Улыбается)))))))


Девочки я к Вам, сейчас 60, к НГ хочу 54-55. Буду питаться по Монтиньяку.

Уже скинула 2 кг за эту неделю. вот только завтрау мужа ДР. Поедем в суздаль отдыхать., по этому сознательно нарушу.

Но потом к Вам.


Блин как же так???=( Всю неделю мало кушала, не ела после 6 занималась спортом, и даже не похудела вес скакал на 300г туда сюда, я в шоке, почему так?? А сейчас от злости наелась всего, что прибавился аж 1кг!!аааааа что же это такое!!!!

я с вами хочу! мне нужно 10 кг. скинуть. Я буду худеть так:
Питаться маленькими порциями по-маленьку, не есть после 19:00, а на выходных в сб. вс. сидеть на одних бананах. Сейчас я 61 кг. Хочется 50. Ещё купила диск "хип хоп фитнесс" 2 раза в неделю буду заниматься, и в школу пешком ходить буду. Вот!


Я разленилась...И худеть-не худеть, есть-не есть...Мне как то все равно..Я совсем себя не понимаю(


Значит, надо немного передохнуть...кушай пока как хочется...не думаю что ты много наешь...
А потом с новыми силами, возмешься за питание...
Я бы на твоем месте последила бы за тем, как организм будет ся вести...


девчат, я тоже хочу в такой замечательный клуб! к НГ хочу 42- мечта идиота! стараюсь поменьше кушать и только здоровую пищу + никакой выпечки + спорт. надеюсь, поможет... подумываю о какой-нибудь монодиете на несколько дней-неделю, но еще не решилась на это.


Насть, спасибо) наверное, так и поступлю...или нет...

Ой девочки, возьмите и меня к себя, я за время отпуска набрала аж до 63кг, сейчас пока села на 2-хнедельную гречневую диету, после 6 не ем, велотренажёр, обруч, упражнения на пресс. Вот пока такие планы, очень хочу быть худенькой к Новому году


я с вами
девушки
но только не до нового года
а вообще....всю жизнь..пока не будет заветные 40-45 кг..


Я к вам. Тук.
В общем так. После 6 часов не есть вообще. На завтрак овсянка и/или фрукты. На обед: суп и/или овощи и/или рыба,мясо вареные. Ужин до 6: овощи, фрукты.
Все бы ничего в таком рационе.но в институте я смогу есть либо яблоки..либо то, что есть в столовой, а там гречка, картошка всякая..
Ах да, самое главное, похудеть хочу на 6-8кг. Хочу 59.


Приветик! У меня сейчас Т-Т-Т всё впорядке! Спортик, диета! Чувствую ся хорошо, только слабость немного есть. Получаю кайф от своих яблок))) ем их и ем! Таки взяла себя в руки! Конечно хочется накинуться на что-нибудь иногда, особенно, когда голодно - но пока этого не сделала!

Приветик всем! У меня в планах похудение с 68 до 50 к новому году. Ещё в Египет в январе собираюсь, надо быть в форме. Делаю всё, что могу: аквааэробика 2р в нед, сауна, вибромассажёр и баночный массаж каждый день. Ещё на танцы хочу пойти. Вобщем не теряю надежду и пользуюсь всеми возможностями.Ещё кушаю мало. Всем желаю удачи в достижении цели.

чет у меня кошмарные результаты пока, так обидно за себя =( савсем уже себя жалеть стала и баловать часто =(


девочки у меня отвесик. Сейчас 60,3...Главное в выходные не сорваться))))


Молодец!
Да, девочки держимся в выходные! Мы сильные...


Мои результаты на сегодняшний день!
Вес - 53.4 (это где-то -1.5-2кг за эту неделю)
грудь - опять 79 (поехали вниз)
талия - 64 (ну хоть так)
бёдра - 93 (без изменений)
ляжка - 51 (всё же ноги тоже потолстели)

Животик подтянулся, и стала легче переносиь голод по вечерам. Не бегу к холодильнику, даже забываю как-то о еде Улыбается

выходные прошли сносно, вчера выпила всё-таки баночку пива, а так пока своей гречке не изменяю


Ну Слава Богу, выходные прошли...
Итак, новая неделя-новые цели!!!
Удвчи нам девочки!
Моя цель№1-Избавиться от зажоров!!!
Я смогу! Я в это верю!
Цель№2-начать заниматься спортом!


Всем привет!Улыбается
Ну, вес 66.3... не изменился за выходные.
Но это ХОРОШО! Т.к. мои выходные прошли ударно!Улыбается)) Особенно ночь с субботы на воскресенье:)))С сегодняшнего дня кушаю мало:) Ужинать буду печеными яблочками, а не жареной картошкой с грибами(как вчера)...
Завтра буду делать замеры и завес контрольный, т.к. сегодня планирую отойти от выходных.
Еще одна беда - КД должны начаться. а значит-должен быть привес:( Печально, но факт.


а у меня такие новости: начало сентября прошло под лозунгом :"ну же,возьми себя в руки,детка!!!!!",с переменным успехом пыталась кушать по-нормальному,но были разные поводы переодически делать себе поблажки.
Со вчерашнего дня села на 12-ти дневку(3 дня кефир,3 дня яблоки, 3 дня грудки,3 дня сыр с вином(возможно,заменю на 3 дня фотомоделей,там посмотрим)).
Но,есть и положительные моменты,я теперь по утрам делаю обязательную зарядку(обруч,пресс и отжимания),не супер,конечно,но для начала неплохо,учитывая,что все это регулярно,без отговорок,каждый день.Ну и контрастный душ,но это моя здоровая привычка аж с зимы,так что это я уже не считаю даже.
По результатам диеты обязательно отпишусь!!!!!


А что за 3 дня фотомоделей??


это такая 3-дневная мега-диета,на завтрак яйцо+кофе/чай, потом 150-200 гр.творога,и потом еще раз 150-200 гр.творога.приемы пищи должны быть с промежутком в 1,5 часа,а потом ни-ни,но я всегда на весь день разбиваю,как завтрак обед и ужин.отличная диета,переносится легко и худеется на ней отлично!!!


А у меня КД через 3 дня, так что как ни ограничивай себя, а вес страшный. Купила себе заменитель сахара(а то уже полгода чай сладкий не пила) и МКЦ. Кушать хочется гораздо меньше и вообще пищеварительная система заработала хорошо. Только мама у меня их таскает - она их в моем возрасте тоже пила, щас решила вспомнить)))))









Ваше идеальне меню на день! - KYKOLKA
Девушки, а что по вашему мнению идеальное меню на день??? Что надо есть на завтрак,обед и ужин, чтоб и наесться и не поправиться!
Ответов: 29
Последний ответ: 15.09.2008 23:47


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 104
Последний ответ: 15.09.2008 22:59


Двадцатидневная диета - Вишня_21
Вроде тут такой диеты нет... Слышала много хороших отзывов об этой диете, и от 100-килограммовых людей, и от 50-ти. Вот и сама решилась. Мечтаю к НГ 5 кг сбросить, и весить 50-49кг. Сейчас мой вес 54 кг, рост 166. Но я из тех, кому нужна дисциплина и неоднообразное диетическое питание. Короче, приглашаю всех с собой на 20 дней к "прощай жир"!!!
Ответов: 37
Последний ответ: 15.09.2008 22:56


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 223
Последний ответ: 15.09.2008 22:38


Ногтики... - Карамелечка...
Приветик всем!Я вот очень хочу ногти наростить(мои в ужасном состоянии,а учёба и т.д. не позволяют так всё оставить...)...Мои хорошие подскажите пожалуйста,сильно ли это вредно?И как и что лучше?Дайте совет по этому поводу...
Ответов: 31
Последний ответ: 15.09.2008 22:25


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет мои дорогие девчёночки!!! Как ни печально...но лето закончилось((( Тока давайте небудем грустить!!! Все с отчетами сюда!!!
Ответов: 12
Последний ответ: 15.09.2008 20:17


Погода - Светуля 22
А давайте каждый напишет где он проживает и какая погода.А потом узнаем кому больше повезло!!)))
Ответов: 21
Последний ответ: 15.09.2008 17:33


Таблеточки от аппетита - Дина
я вот уже неделю пью таблетки (название не скажу, обвините меня в рекламе)) - есть совсем не хочется. если честно - очень помогает, можно и посчитать калории(вообще-то я на гречке сейчас..с разными импровизациями), а то обычно под вечер нападает самый жор. как вы справляетесь с чувством голода во время диеты?
Ответов: 11
Последний ответ: 15.09.2008 14:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн