Фотки пухленьких и нормальных, которые нам нравятся (Худоба не всем идёт 2)

У темы появилось новое назначение: выкладываем и обсуждаем фотки пухленьких и нехудых знаменитостей и незнаменитостей, которые нам нарвятся. Для поднятия боевого духа и оптимизма.
Улыбается
Но главное - ОБСУЖДАЕМ!!!!!

Старая тема:
Давайте, девушки, такой мини-тестик проведем. На наше восприятие нормальной фигуры. И сами себе выводы сделаем.
Вот вам Хилари, когда она была нормальной, здоровой девушкой. На мой взгляд худеть ей не надо, годам к 30 можно будет скинуть немного, но если питаться правильно и регулярно заниматься спортом - само скинется.
Так вот вопрос: как вы считаете, нужно ли Хилари похудеть, судя по этой фотографии? Если нужно, то насколько. И почему вы так считаете.
Забудем, что Хил - знаменитость. Будем оценивать её, как обычную девушку.
Говорите честно то, что думаете, потом перечитаете свои ответы и сами всё про себя поймёте Улыбается
Обсужайте ответы друг друга. Я знаю, многи здесь нужна психологическая помощь.

У всех разные понятия о красоте, а то, что мы тут помешаны на диетах, обжорстве и заморочках по поводу собственной фигуры, по-моему, и так ясно? Ты разве не такая?

нет. я не считаю нормальным питаться на 700 калорий в день и по 2 часа каждый день пресс качать.
следить, ухаживать за собой, беспокоиться о ЛИШНИХ кг - это естественно и полезно, но нужно знать меру, чётко знать границу между корректировкой фигуры и болезнью.
здесь есть девушки, которые брлагодаря друг другу увидели свои проблемы. а они вовсе не в попе, а в психике, восприятии себя. но есть те, кто ещё этого не понял, я хотела обратить ваше внимание на это. помениеные на жиетах - то уже болезнь, здесь, на этом сайте, нельзя говорить об этом в шутку. потому что если ты приглядишься, то поймёшь.
а вообще, я уже устала повторять одно и то же. если тебе интересно, почитай тему, я неоднократно это всё писала.

Знали бы золотую середину, не имели бы проблем, а то из крайности в крайность!

вот надо помочь друг другу понять, где мера, полюбить, принять себя, справиться с психозом, научиться объективно оценивать себя Улыбается

Согласна. А как ты постепенно к этому шла? Или был толчок, который привёл к этим мыслям?Ты Худела?

http://www.pepsilight.ru/blog/188036

вот Улыбается
ты не только пост почитай, но и комменты Улыбается
если будут вопросы, пиши ещё Улыбается


Я согласна с Ханни.
У меня 2 племянницы. (Мои сверстницы). Одна высокая, где-то 180,блондинка, вторая мелкая, 160 брюнетка. Очень красивые барышни!!!! Про них действительно можно сказать : как взглянешь - глаза слепит от красоты. тьфу тьфу тьфу. Так блондинка, когда подхудела- стала еще краше. А брюнеточке наоборот не пошло. Она индивидуальность потеряла.
Не надо стремится к шаблонам и выглядеть как с одной фабрики. Одеваться в одно и то же, краситься , стричься , выглядеть ,весить, пахнуть одинаково.
Стиль - это найти свою изюминку и подчеркнуть ее.

Орешек, согласна полностью! Я часто езжу в общественном транспорте и от нечего делать разглядываю людей. Обращаю внимание на современных девушек. Они в большинстве своем все как одна - солярий, платиново-белые или угольно-черные волосы, блеск для губ, нарощенные ногти с френчем, прямые длинные волосы, иногда с прямой челкой, стрелки на глазах. Как будто других вариантов не существует. С такой познакомишься, а потом на следующий день перепутаешь с другой) Я ценю в людях индивидуальность, непохожесть на остальных.


О! то, что ты описала у нас наывается "Униформа академии права"

А "чОлка-олимпийка-скинни-сумка на длинном ремне" - "Униформа госуниверситета"

=)))) Я таких называю "гламурные курицы"))


Блин а я вот не такая как выше описано, но с другой строноры и не считаю что особо не модная и страшная..да и взгляды мужские привлекаю (замечаю порой).. так что главное какой ты хочешь быть, как все (типа красивой) или самой собой (однозначно красивой)!!!

гы-гы Улыбается

Прямо ангел и демон))

mne demon boljwe po duwe=)

Я кстати на свадьбу присмотрела себе платье как у Вики) Только с цветом не могу определиться.

klassnoe! ja bi 4ernoe ili krasnoe vzajla takogo fasona.ah,zanwina vamp!

Я наверно так и возьму) Пока выбираю из двух платьев - у 1 фасон нравится, но оно только черное, а у 2 фасон не очень, зато выбор цветов большой)

Есть такая примета, что свидетельница не должна черное надевать.

Спасибо за совет) Мне подруга тоже сказала - главное, чтоб не черное, но оно красивое очень. Вот и думаю теперь...)

у кого свадьба? Улыбается

У лучшей подруги) Я свидетельница)

здорово! я бы тоже хотела побыть свидетельницей, но уже, наверное, не удастся, потому что побыла невестой...

А разве это что-то меняет? У меня недавно друг женился, у него свидетель разведенный был. А я вообще ни на одной свадьбе ни разу не была)) Только в глубоком детстве у тети, и то я это знаю из рассказов родителей) А тут первая свадьба и сразу свидетельница))

я не знаю, насчет разведенных. но считается, что нельзя, чтобы свидетели замужними или женатыми были. почему - не знаю Улыбается подружки у меня в это верят, так что врядли мне доведется Улыбается
хотя у нас на свадьбе свидетель женатый был Улыбается

та же фишка)))моя лучшая подруга была моей сведетельницей(кстати в черном платье),а через год она сама вышла замуж,но я не смогла быть ее сведетельницей,а жаль...

Слушай, а в чем вообще заключается роль свидетельницы? Сейчас же они вроде бы не нужны в загсе? Или я ошибаюсь?

а насколько старая эта фотка? или недавняя свосем? здесь Дженнифер какая-то худая....

Ой, девочки:) Почитала я тут и удивляюсь вашим комментам.
===========================
Однажды Великий Гуру проводил семинар. И одна из студенток спросила:
- Великий, а почему вы утверждаете, что женщина и внешнее уродство суть одно и тоже.
И ответил строго Великий Гуру:
- Красивый человек не занимается полжизни своей внешностью. Он живет, творит, ну вот как я. Посмотрите на зверей в природе. Разве львица или тигрица сидят по полдня перед зеркалом? Тратят жизнь на выбор шмоток, шампуней, чесалок из пемзы и щипцов для выщипывания усов? Разве они сидят на диетах или усердно занимаются фитнесом? Разве они жалуются на возможный избыток веса? Нет, они такой дурью не маются, ибо сознают свою красоту. Женщины же - иное дело. Сознают свою уродливость, вот и пытаются ее ухищренно скрыть. Но так как они лишены разума и вкуса, у них это все равно не получается.
===========================
Читая вас, я скорее соглашусь с этим Гуру. Девочки!!! Одумайтесь!!! Почему мы должны "переделывать" себя? Ради кого? Ради чего?
Может быть в первую очередь стоило бы научиться любить себя? И научиться гордиться своим телом?

Я не пуританка какая нибудь, нет. И сама боролась когда-то с лишним весом. Но потом произошло в моей жизни событие, которое заставило изменить своё мнение. (о событии не стану рассказывать). Просто я научилась любить своё тело, любить себя. А окружающие теперь имеют возможность восхищаться мной:) Я не пухленькая. Я полная!!! И горжусь своей полнотой!

я не согласна с этим совсем.
нет, конечно, очень хорошо, что ты себя любишь Улыбается
но в этой притчей я не согласна.
во-первых, мы не звери в лесу, мы люди. и наше уродство теперь не только с генами свзяно, но и продуктами наше собтсенной жизнедеятельности: экологией, образом жизни. животные в лесу не едят чипсов, гамбургеров, не валяются перед телеком. они питаются правильно - едят то, что им положено, потому у них белстящая чистая шесрсть, они поджарые, потому что ведут активный образ жизни, между прочим, животные часто моются в водоёмах. но мы ведь не можем мыться по пять раз на дню, чтобы обставаться чистыми и элементарно не вонять. вот мы и пользуемся гелями для душа, дезоорантами. и не только, чтобы быть красивыми, а хотя бя потому что неприлично вонять. лично я считаю, что женщине неприлично жрать за двоих, быть тушкой неповоротливой. я знаю, бывает, что люди не могут похудеть, но ничто не мешает им питаться правильно и заниматься спортом. кроме лени.
ты себя любишь ткой, какая ты есть. скажи, ты не стрижёшься, не красишь волосы, не карсиштся, не принимаешь ванну, не трёшь ступни пемзой, чтобы ножки красиов выглядели в босоножках?
а ты знаешь, что это просто неприлично, это показывает не то, что ты себя любишь, а что ты неуважаешь всех до одного людей вокруг. потому что глаз любоого разует красота, чисттота и ухоженность. правильно, что не нужно пытаться быть тем, кем ты не являешься, нужно быть собой. но себя всё же свтоит выставлять в лучшем свете, насколько это возможно, самого себя нужно доводить до совершенства.
и это не глупость. это любовь к себе.

Конечно я стригусь, хоть волосы не крашу уже лет 10. И косметикой пользуюсь, и с гигиеной плотно дружу. Но как бы мы ни старались - совершенны не будем. Ведь то, что мы считаем своим недостатком и стараемся искоренить, другие могут считать достоинством.


Если я хочу похудеть это не значит что я не люблю свое тело! Я его ОЧЕНЬ люблю. Просто хочу что б вес был идеальным для моего роста и телосложения. Ведь лишний вес вреден для здоровья. Я не хочу чтоб например, в 60 лет для меня было сложностью подняться по лестнице на 2 этаж. Тем более в ближайшие 2 года я планирую детей, и начинаю готовиться уже сейчас)))Я не вижу в этом ничего плохого

Да, все мы хотим любить свои килограммы, но к сожалению, не всегда это получается.... Я в себе где-то килограмм 5 не люблю.... Хотя муж говорит, что любит все до грамма Улыбается) Он боится моих диет: становлюсь к третьему дню раздражительной и уставшей, не могу смотреть, как он ест, ничего не хочу (кроме еды!!!!): ни секса, ни общения, ни гулять....даже с дочкой лень общаться Грустно(( Короче наступает депрессия.... Решила пойти в бассейн....И не есть после 19,00...


Я стараюсь придерживаться не диет, а правильного питания, это разные вещи я считаю. Я не хочу каких то быстрых результатов

Я уже лет 5 как помешана на диетах, все пытаюсь похудеть...срывы...снова худею. А для кого это всё? Многие ответят: для парней, мужей! Ни тут то было, мой предыдущий бойфренд и нынешний в одни голос твердят, мол "Да тебе бы еще набрать до полтинничка!". У меня глаза по пять копеек: "Какой полтинничек, при моих-то метр с кепкой?!" А им нравится!!!! Ну раз так, значит и не стоит заморачиваться.
"Не все бросаются на кости!" - всетаки народная Мудрость!!!


Мне нравится очень Петра Немкова










очень харизматичьная!)симпатяга!)))и фигура у неё что надо!

а кто она?


модель)


Юлия Началова


да разве ж это пухленькие

Начиталась вашего обсуждения и чуть не плачу сижу! я конечно давно из возраста вышла когда из за строения тела парятся, мол ноги кривые и плечи широкие. что бог дал...........изменить только пластический хирург может)))) Но у меня фигура в точности как у этой Хилари.Не убавить не прибавить. И при нынешнем весе в 55 кг я задумываюсь , а стоит ли мне дальше худеть? Вас почитаешь так я урод? Категорически не согласна!!! Всё таки хоть какое-то мясо на костях быть должно.


ой, ну вот чего ты паришься? всегда, будь ты худой или пухлой, найдутся люди, которым это будет нравится и те, которым не будет нравиться.
главное что?
- здо-ро-вье,
- то как ты сама себя ощущаешь и подаешь,
- нравится ли мужу.

Мужу худые нравятся, но в нынешнем весе его всё устраивает)))))))))) Не буду парится))))))) Спасибо за поддержку)))


Главное самой себя любить и другие полюбят.


Поиск








зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 4
Последний ответ: 22.10.2013 11:19


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 38
Последний ответ: 16.10.2013 18:42


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 4
Последний ответ: 16.10.2013 10:34


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 26
Последний ответ: 04.10.2013 13:59


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 97
Последний ответ: 04.10.2013 11:48


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 9
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 16
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн