Фотки пухленьких и нормальных, которые нам нравятся (Худоба не всем идёт 2)

У темы появилось новое назначение: выкладываем и обсуждаем фотки пухленьких и нехудых знаменитостей и незнаменитостей, которые нам нарвятся. Для поднятия боевого духа и оптимизма.
Улыбается
Но главное - ОБСУЖДАЕМ!!!!!

Старая тема:
Давайте, девушки, такой мини-тестик проведем. На наше восприятие нормальной фигуры. И сами себе выводы сделаем.
Вот вам Хилари, когда она была нормальной, здоровой девушкой. На мой взгляд худеть ей не надо, годам к 30 можно будет скинуть немного, но если питаться правильно и регулярно заниматься спортом - само скинется.
Так вот вопрос: как вы считаете, нужно ли Хилари похудеть, судя по этой фотографии? Если нужно, то насколько. И почему вы так считаете.
Забудем, что Хил - знаменитость. Будем оценивать её, как обычную девушку.
Говорите честно то, что думаете, потом перечитаете свои ответы и сами всё про себя поймёте Улыбается
Обсужайте ответы друг друга. Я знаю, многи здесь нужна психологическая помощь.

а какие у тебя?
и на сколько худеть? и почему именно?

Вот именно такой тип фигуры у меня. Рост мой 165см. Так вот, когда (единственный раз в жизни) мне удалось дохудеть до 61кг - у меня обхват груди получился 106 (причем за счет спины, а не размера груди, как таковой), талии - 75, а бедер 85. Парни прикалывались, говорили, что я бодибилдингом занялась. Даже тренер по шейпингу мне сказала, что хватит уже худеть!

нефига себе! вот какое разное строение у всех и как много от него зависит! Улыбается

Я как-то уже писала про свою знакомую,которая была одержима целью похудеть до 47 кг.Когда ей удалось это нелегкое дело,оказалось,что у нее кривые ноги,костлявые и сутулые плечи.Она снова ринулась на тренажеры-исправлять фигуру,но оказалась-в реанимации.
Сестра двоюродная тоже дохуделась до дальше некуда, и выяснилось,что у нее впалая грудь и ноги слишком широко поставлены-опять красоты не вышло.
Кто-то вообще теряет формы,превращаясь в макаронину.
Я сама при весе ниже 50 кг приобретаю жалкий вид.
Уверена на 100%,что излишняя худоба только подчеркивает недостатки фигуры.Поэтому-девочки,не бросайтесь в крайность!Будем немного объективнее к себе и своей фигуре!


Мне из 3-х фоток больше всего нравится 2-ая и не считайте что я псих..мне нравятся торчащие кости на плечах, на бедрах, четко выраженные скулы и "дырка" между ногами


жесть какая. а на чье восприятие равняемся??
Хиллари на первой фотке (удачной-неудачной, но это фотка из периода где она толстая) мне не нравится. где женственность? где изгибы? толстые ноги и отсутствие талии. ну, еще и толстые руки и полное лицо (если смотреть не тока на это фото). и кость у нее не широкая, и не телосложение такое, потому что худеет она легко. просто жрет много.
так что весь этот жир - лишний. бее. кг 5 ей скинуть стоит.

вкусы, конечно, разные, но лично я считаю, что те, кто говорит, что Хил надо скинуть больше 3-х кг, несколько неадекватно оценивают норму. то есть для них норма - худоба, когда вес меньше нормы (рост минус 110) не меньше, чем на 5 кг. на мой взгяд, это уже ненормально. не в том, плане, что все сумасшедшие, нет, но это уже говорит о том, что мы неправильно оцениваем не только себя, но и уже окружающих. с этого начинатся всякие болезни на почве похудения. об это я бы и хотела, чтобы все задумались, а не махали рукой и говорили, что У НИХ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, а я ничего не понимаю Улыбается
и не стоит ещё забывать, что фигуры, строение у разных людей разное, указывать на те недостатки, которые уже ничто не исправит ни к чему, нужно реально оценивать.


вряд ли Хилари весит на первой фото норму. я не говорила о тех недостатках, которые нельзя исправить. например мне она на лицо вообще не нравится.
в ее случае не фигура такая, а кушать надо чуть меньше. повторяюсь. потому что сбрасывает-то она легко. тем, у кого "кость широкая" так просто не похудеть.
просто пример неудачный, на мой взгляд. если б она была реально склонна к полноте, это одно. тогда все норм и мучать себя не стоит. но стройной ей лучше.
на мой взгляд)

Улыбается


О-оо...А...ЭЭэ....*да, это у меня неадекват*
unfaithful, а где на первой фотографии "толстые" ноги? Я.. Так, может у меня со зрением проблемы, барышни?)) Лично я вижу вполне женственные, стройные, нормальные ноги..)))
Ткните носом в мои заблуждения..)))

Тайли, не стоит спорить об этом, я думаю, а то опять будет ругань Улыбается
всё же немножко стоит делать скидку на вкусы. хот чуточку.
хотя я не отрекаюсь от своих слов чуть выше.


Молчу-молчу))))
Сорри, девочки, если кого обидела)))

p.s. хотя я сейчас глянула по ссылкам выше..
ой.. все, теперь я стопроцентно утвердилась в своих словах. ))))

я очень рада этому Улыбается

http://subscribe.ru/archive/culture.news.showbizdieta/200802/28023233.ht...

http://crazys.info/2007/07/22/figura_xilari_daff.html


а ноги и правда толстые..


Ага, а вот на этих фотах, уже те что "до диеты" какие то стройнячие, а после перебор-признаю


что "до", что "после" - одна фигня, мне кажется. нечестные фотки)

в смысле?

так ведь у неё ноги "до" и "после" не сильно поменялись....


Тайли, я писала, что говорю не только об этой фотографии, а просто о Хилари в толстый период. ножки у нее не спички совсем.
понятно, что это дело вкуса. меня в 178 см не устраивает абсолютно нормальный вес 69 кг и мои "женственные" ноги мне тоже совсем не нравятся) так что назовите меня..ээ..как там..неадекватной)
в теме было предложено высказать свое мнение, что я, собственно, и сделала. правда, Тайли, зачем спорить?)


Я сомневаюсь, что на первой фотографии у Хилари вес равен росту минус 110. Я думаю, что килограмм на 5 больше. А вообще, фигура её мне совсем не нравится: широченные плечи, груди и талии вообще нет. С таким типом фигуры лучше быть похудее.

а при каком типе можно быть и не похудее? Улыбается


Бейонсе, Дженифер Лопез, Рианна. я б такую фигуру НЕ хотела и они мне НЕ нравятся, но они красивы и им замечательно в такой форме. а, еще Скарлет Йохансон. это к вопросу о восприятии. есть "женщины с формами", но если "формы" только на животе и ногах, тут уж стоит худеть)
Хилари вообще так себе, но во всех худеньких есть какая-то загадка) а толстая она милая, но скорее как девушка деревенская. они там все милашки)


Да-да, именно с таким типом фигуры, как у них, необязательно быть совсем худыми.


да, я не считаю ее прям Толстой, я просто так пишу

ещё Шакира....
но у них всех сексуальный образ. а что делать, если у тебя такая фигура, а душой ты совсем другая и ярая сексуальность тебе чужда? а в обычно одежде ты выглядишь толстушкой?...
или меня уже понесло? Улыбается

на последней фотке после диеты(во второй ссылке)она на чуппа чупс похожа-голова слишком велика для тельца....Я когда похудела мне тоже девочка сказала что голова большая какая то стала)))


Девочки, спорить не стоит. Во первых, у каждого человека свое субъективное восприятие действительности, мы один и тот же объект можем видеть разной формы, размера, цвета (из курса философии), к тому же вкусы у всех разные, это чистая психология. Во вторых, большинство из нас стремится не к норме, а к идеалу. А вообще предлагаю оставить в покое бедную Хиллари и выставить новое фото либо несколько женщин с разными фигурами и пусть каждый выберет что ему нравится:)

хорошая идея =) вот тока выложить мне нечего, на работе, только вот эта =)

когда эта маруся снималась в сериалах, она была очень даже пухленькой


эээ..Орейро?)Ниче такая!)

а ваще я согласна с unfaithful на все 100%

угу, давно она мне уже нравится =) после Дикого Ангела =) Так ей лучше, чем када она худее, имхо =)


И пусть, пусть в меня полетят тухлые помидоры Улыбается) Но мне, например, тело (и только тело Улыбается) Пэрис Хилтон нравится...
Вот, папарацци засняли.

тут еще нормальное =)


Она на этой фотке даже пухлая получилась))). Вообще, она очень худенькая, мне тоже нравится её фигура. Хотя грудь можно было бы чуть побольше, а плечи чуть поуже. Но это я уже придираюсь))).

Орейро и Пэрис пухленькие?! плечи поуже?!
простите, но я лучше отпишусь от этой темы...
Грустно

я тоже не считаю их таковыми, нормальные вполне..

насчет хилари ОДНОЗНАЧНО худеть на кг5 минимум....
ужасные жирные ноги,пухлое лицо и второй подбородок(смотрела фильм)...талия канешно - дар природы....но и без этого дара,похудев предварительно..будет оч даже ничего...
кто-то говрил про ее неудачную позу...так спрашивается тогда,если мы говорим об идеальной фигуре(относительно разл. телосложений)то при малейшем наклоне все складки наружу?????????неееет,идеально!так идеально...
я больше склоняюсь к "дыркам"(как уже выше было сказано) между ногами,острыми плечами с выпирающей ключицей,хрупкими ручками..и отточеными скулами..

Вставлю свои 5 копеек) Если честно, мне не нравится фигура Хилари ни в 57, ни в 43кг - мне не нравится само строение фигуры (отсутствие талии, широкие плечи, узкие бедра). И это строение нельзя исправить похудением! Хоть до дистрофика дохудейся, а плечи Уже не станут и талия не появится. Так что из двух зол я выбираю меньшее - Хилари до похудения. Мое мнение - она себя испортила. Что было в ней замечательного, так это лицо. До похудения у нее было очень милое личико, а сейчас она похожа на крокодила или даже на трансвестита. Плюс к этому эти ужасные торчащие кости, просто суповой набор ходячий. Я бы ей дала только 1 совет по поводу фигуры - заняться спортом, чтобы избавиться от детской припухлости и стать более подтянутой. А от спорта лишние килограммы ушли бы сами, если они там и были.

лошадиное лицо, лошадиное! Улыбается
гы-гы! Улыбается

у многих здесь больные представления о женской красоте..
"я больше склоняюсь к "дыркам"(как уже выше было сказано) между ногами,острыми плечами с выпирающей ключицей..." Это просто ходячий ужас. А потом все удивляются, а че у нас так анорексичек то много стало?
Орейро, Дафф - красивые девушки, любят себя, холят и лелеют. И хоть вы скажете, что они дико жирные коровы, и надо сбросить кг эдак 20 для достижения "НЕЗЕМНОЙКРАСОТЫ", им все равно глубоко плевать на ваше мнение.

хм...это не ходячий ужас!!!!это утонченная хрупкая женственная фигура..
а вообще скусы у всех разные...я тащусь по Пэрис,Мери_кейт Олсен,Бэкхем,Джоли....это хлдячий ужас????ну да..для когото может быть и да..но мнения разделяются!!!!!
и необязательно для этого болеть анорексией

кстати! вот вы все тут распинались, говорили, что у Хил просто жуткая фигура, что это ваще жесть и пр. и даже никто не обратил внимание на то, что некоторые девочки писали тут, что вот у них точно такая же фигура, как у Хил, что они точно так же выглядят. вы, яро высказывая своё мнение и обвиняя меня в некорректности, ни минтуки не подумали, что сами могли сильно задеть кого-то, что может, эти девушки смотрят на старую Хил и думаю, что всё в жизни супер и фигура не главное. главное, быть собой. а вы своими, действительно, ненормальными представлениями о красоте пошатываете ещё больше и так шаткую уверенность в себе. в медиа и так полно тощих девушек, но уже многие из вас забыли, что такое красота и "хаваете" то, что даёт медиа. нет у вас своего мнения.


не собиралась я тут больше писать, но не сдержалась. сайт вроде как для девушек, желающих похудеть. так что думающих, что "всё в жизни супер и фигура не главное. главное, быть собой" тут быть не должно) и кто тут писал-то, что имеет такую фигуру?
огромное тебе спасибо, что ты открыла людям глаза на истину! они посмотрели на упитанную хиллари, прозрели и жили бы счастливо, если бы не мы.
как ты можешь себе позволить написать, что у кого-то нет собственного мнения? основываясь на чем? я позволю себе написать, что ты поверхностный и невдумчивый человек.
как раз мы все выражаем свое мнение, говорим, что главное - красивая фигура, которой НЕТ у девушки на первой фотографии. а ты просто повторяешь то, что сейчас стало типа модным, ответом на анорексию.
тема блога - худоба не всем идет - умная мысль. только вот развила ты ее в идиотском направлении.

вот. девушка, крупная от природы. которой не надо худеть. которая в отличной форме. талия, бедра, пресс, ноги, руки. ничего не висит, все подтянуто и упруго.
а хиллари вашей стоит меньше жрать потому что некрасиво.

перечитай снова то, что я написала сразу после названия темы. и комментарии других.
хотя это понять, что ты хамка, тебе не поможет.


да, это мне точно не поможет. да и вряд ли что-то поможет. честно, ты первая, от кого я это услышала в свой адрес)
ты называешь свою точку зрения единственно верной, а это, пусть и не по-хамски, но очень глупо)
я не хотела тебя обидеть. извини, если что)

я не считаю свою точку зрения единственно верной, у каждого своё мнение, может, и было бы лучше, если Хилари похудела чуток, этого я не отрицаю. странно, что ты этого не заметила.
я всего лишь хотела, чтобы девушки которые очень категорично говорят, что Хил надо скинуть много и вообще лучше быть тощей, подумали, не начало ли это неакватной оценки себя и окружающих. я повесила эту тему, потому выяснилось, что здесь есть такие девушки, может, и я сама такая даже, и что они не знают, что им делать. я подумала, может, кто-то заметит это у себя и не даст развития болезни. но все обсуждали лишь Хилари и не более того. а Хилари была всего лишь примером.
а разве не хамство оскорблять меня? я тебя оскробляла? я сказала, что вам мнение о худобе навешано СМИ, и ты откробилась? так это правда, и ты сама это прекрасно знаешь.


я не оскорбилась, я просто нашла тебя такой как написала. потому что дело вовсе не в СМИ. ну, то есть, точно не в моем случае) честно) я это прекрасно знаю! а ты не знаешь и делаешь выводы. слушай, если обидела тебя - извини)
может, все-таки не очень удачный пример? если бы в теме ты поместила фото Дрю Берримор, разговор пошел бы иначе, возможно)

а почему?
(Дрю ниже, кстати Улыбается)

блин, узко писать)
да, я видела Дрю ниже, поэтому про нее и написала. сама что-то не вспомнила) она классно выглядит, подает себя и несколько кг сверх нормы ее не портят совсем. вот это - замечательный пример! она нашла свой стиль и не парится по поводу фигуры потому что и так офигенна. ее имя не напишешь в один ряд с хилтон, дафф, лохан и всякими подобными) она - настоящая индивидуальность. а это дороже выпирающих косточек) но добиться косточек намного легче)))


Поиск








зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 4
Последний ответ: 22.10.2013 11:19


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 38
Последний ответ: 16.10.2013 18:42


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 4
Последний ответ: 16.10.2013 10:34


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 26
Последний ответ: 04.10.2013 13:59


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 97
Последний ответ: 04.10.2013 11:48


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 9
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 16
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн