Фотки пухленьких и нормальных, которые нам нравятся (Худоба не всем идёт 2)

У темы появилось новое назначение: выкладываем и обсуждаем фотки пухленьких и нехудых знаменитостей и незнаменитостей, которые нам нарвятся. Для поднятия боевого духа и оптимизма.
Улыбается
Но главное - ОБСУЖДАЕМ!!!!!

Старая тема:
Давайте, девушки, такой мини-тестик проведем. На наше восприятие нормальной фигуры. И сами себе выводы сделаем.
Вот вам Хилари, когда она была нормальной, здоровой девушкой. На мой взгляд худеть ей не надо, годам к 30 можно будет скинуть немного, но если питаться правильно и регулярно заниматься спортом - само скинется.
Так вот вопрос: как вы считаете, нужно ли Хилари похудеть, судя по этой фотографии? Если нужно, то насколько. И почему вы так считаете.
Забудем, что Хил - знаменитость. Будем оценивать её, как обычную девушку.
Говорите честно то, что думаете, потом перечитаете свои ответы и сами всё про себя поймёте Улыбается
Обсужайте ответы друг друга. Я знаю, многи здесь нужна психологическая помощь.

нееет! ты что, их не узнала?!
первые две - это Скарлетт Йохансен, потом Анна Семенович. Предпоследняя - Анфиса Чехова, а последняя - это Хилари Дафф, причём, худая, а совсем не нормальная Улыбается


хил буся!и нормально-худая)))

а что значит - хил буся? Улыбается

да, оказывается, есть такие понятия, как нормальная-худая, нормальная-упитанная.


Хилари на паследней фотке такая милая,спакойная-просто буська!)
есть такое понятие ненормально худая...значит,я считаю,и понятию нормально-худая есть место в этом мире))

А по мне так Дрю Бэримор - это дрожащее желе целлюлита, двойной-тройной подбородок и абсолютно свинячее лицо. Она мне просто органически не нравится. Как толстая. так и худая.
Пусть, как уже было сказано, Скарлетт, Бейонс и др. не фотомодели , но нелязя отрицать того, что они чертовски сексуальны и притягательны))) Хотя опять-таки это не тот тип женщин, которые нравятся мне))
Еще Рене не выношу.

именно так категорично? Улыбается

Адриана Лима

Юлия Паршута - она далеко нехуденькая, но я ее обожаю, хотите верьте-хотите - нет, но для меня она вообще самая красивая девушка в мире)))))

А это Наталья Водянова

юлечка - супер)))

лично я бы не сказала, что Лима и Наташа нормальные или даже нормальные худые. они просто худые Улыбается


видила Юлию в живую и пришлось с ней одно время работать(где-то 6месяцев назад),так могу сказать,у девушки целлюлит и она не оч высокая(примерно как я)и двольно полная и пузо и поа-это вообще ппц...но да,симпатичное лицо.


а как вам мои любимицы

Пинк вообще моя самая, наверно потому, что я на нее похожа))))))

Какие же разные вкусы у всех!
И, права наверно Юлла в плане том, что каждый выбирает тех, на кого похож или может быть хотел быть похожим... может быть))
По мне так, Рене - страшнее атомной войны, а Пинк я люблю лишь за отдельные песни, а так она фрик фриком))


Тоже не худая барышня. Улыбается А спортивная.
Ручки то какие!!!!


Нашла без фотошопа Улыбается :) Улыбается


Кармен - TheBest, мечта!!! Эхх Улыбается

Кармен - супер! Улыбается
а почему ты не думаешь, что эта фотка на пляже не фотошоп? в нете много фоток, где знаменитости изуродованы, и таких тел у них просто не может быть хотя бы в силу возраста Улыбается

Обожаю Кармен! Очень секси! А представте, какой бы она ублюдиной была, если бы похудела!=)

Пинк как певицу и вообще как человека люблю, но с морды лица она конечно "красотка", особенно с бодуна))


а вот девушка, которая нравится мне - тоже не кожа да кости, но и не толстушка


а, вот нашла, где она похудее

Девчонки, что скажете насчет Дарьи Сагаловой?мне очень нравится!не худышка, но формы очень женственные

Я ее очень люблю!красотка!

у стоцкой отличное тело, когда она за весом следит.

Мне нравиться Джоли...похудение у нее было на фоне смерти матери и депресси после родов, если посмотрите последнии фотки, то она там уже с нормальным весом...Дрю Беримор, она всегда была помпушкой, но от этого она не меньше сексуально, чем другии...у Кармен шикарное тело, формы круглые, а не где ничего не вылезает!!! Хилари мне нравится больше худой, в ней такая загадка...Адриана Лима очень соблазнительная, Стоцкая - только, если худаяяя...


Согласна на все 100, кроме Хил, мне она больше нравится пухленькой) Под всем стальным готова подписаться))

Мне не нра Хилари в теле как у богомола...но средний вариант очень даже ей идет...одно время она была очень худа...сейчас нашла золотую середину...=)))

у задорожной классная фигура!!! у Мэнди Мур отличные формы!!!!

точно! Мэнди Мур!
а она ещё очень высокая!
мне она блондинкой очень нравится Улыбается

Мэнди Мур

на мой взгяд Мэнди худенькая. и даже весьма. но ей нельзя поправляться, она высокая очень. если она хоть чуть-чуть потолстеет, она будет тётей лошадью.

=)))) супер фигурка!!!!


Очень красивая!!!!
Простите за серость, но кто это?

дык, написано выше: Мэнди Мур Улыбается


Брюнеткой ей лучше Улыбается

мне она больше тёмненькой нравится.фигура хорошая.оч даже.и платье мне нравится оч(которое цвета кофе с молоком).


Мой идеал фигуры - это НАОМИ!
Ни одного изъяна. PERFECT!

но пухленькой конечно её не увидеть =) и даже не представить =)))

а мне не оч нра такая фигура. не знаю почему

+1...что-то в ней лошадинное есть...

+1)))

у кого?

у Наоми

Задница большая!

да...это ей надо свою попу страховать, а не Джей Ло)

А мне больше нравится Адриана Лима. Очень красивая девушка. Кстати и Джей Ло мне нравится, хотя такие же формы я бы имень не хотела. Но на лицо - красота. Обожаю ее.))

попа=))))

Попа у нее большая))))...но животик плоский...вот что значит латиноамериканка=)...шарм и красота...очень нрааа...не то, что у нас, если зад большой, то и живот во многих случаях будет свивать!((((

Обожаю Джей Ло - хоть и попа у нее о-го-го! Но, как правильно сказала Киска - это латинос и у них фигуры такие...Гитарные...

а мне кажется, что фигня всё это - латинос, не латинос. конечно, у каждой народности, конечно, есть особенности фигуры, но не думаю, что это настолко велико. такие фигуры, как у Дженнифер часто встречаются. у меня, например такая же, только худая Улыбается
да и вообще, вы видели обычнфх латиноамериканок - она на бочек похожи, а не гитару Улыбается

Не...конечно, там не все как J Lo...Она ж какие бабки в свою фигурку вбухивает. Попробуй, поддержи такой зад в идеальной форме, чтобы без целюлита и все гладенькое-гладенькое.. Здесь 88 см добра не знаешь, как облагородить, а там по-моему больше соточки...Но, у латинос, меньше целюлита я слышала. Даже на больших попах. Не знаю, с чем связано.


со мной в зал ходит одна девушка, я когда ее в первый раз увидела просто не могла не пялиться!!! у нее бедра за 100 см, наверно..круглая попа, бедра, все подтянуто, никакого целлюлита, а талия у нее такая тонюсенькая и преееесс!!! и ростом она больше 175. в общем, хз, как я объяснила, язык не вяжется сегодня, но она просто офигенная!!! русская, кстати.

да сейчас у всех целлюлит есть, экология плохая очень.... Грустно


Поиск








Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 33
Последний ответ: 24.10.2013 05:26


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 22.10.2013 13:00


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 4
Последний ответ: 22.10.2013 13:00


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 25
Последний ответ: 22.10.2013 12:57


зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 4
Последний ответ: 22.10.2013 11:19


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 38
Последний ответ: 16.10.2013 18:42


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 26
Последний ответ: 04.10.2013 13:59


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 97
Последний ответ: 04.10.2013 11:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн