Клуб худеющих к Новому Году!

В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!)
Наши участницы:
Dikaja Dingo
PupSSa
Януська
Its new me
Екатеринка
Krine
Summer
Багира
Ne vse tak prosto
Disturbia
Tolstopuz
Настёнка
Кнопка
Настя
Мишка Барни
Shocolate
Mnishek
Эля24
Анастасия fragile
Lana
Арина
Куколка
DidiKa
Вишня_21
Pippa
Kuroi
Глория
x-lima
Катрин
Ylishna
сонц
lida-logo
Оля
Танюта
chudilka
Taf Kyki
Lychik
Виктория
Lisonka
Аристократка
klaris
ОБЖОРКА
Юля125
Svetka21
Юлюсики
~Рыжая бестия~
Еленка
Татьяна03
КанХВетКО
Дуня Кулакова
Scarlet28
puhlik
Ханни
alena
Knara
Кошка из города М


Ну да) Мне еще 8.5 осталось) Вот, кстати, нашла калькулятор похудения. http://www.galya.ru/calculators/kogda.php Рассчитывает, на сколько калорий нужно урезать дневную норму, чтобы похудеть на определенное количество кг к определенному числу. Если я буду питаться на 1000ккал в день, то как раз к Новому Году успею))


крута!
но не слишко ли мало - 782.17 кал?
и как-то непонято написано: сократить "на", а не "до"


Для каждого человека есть свой основной рацион - сколько калорий он тратит в день (обычно это 1800-2500ккал в зависимости от организма). От него и надо вычитать эти калории.


проще говоря, надо там же посчитать свою суточную норму и отнять от неё


проще говоря, надо там же посчитать свою суточную норму и отнять от неё


Да, все правильно))


мне надо 450-900 калорий употреблять Грустно

Девочки, я с вами, вместе сбросить по 5 кг, оденем самые красивые и открытые платья, мужики сойдут с ума!Все, стресс свой изгоняю, не жадничаю, ем самое полезное,займусь спортом и совершенствованием, очищу организм и контрастным душем ободрюсь, возрадуюсь и ПРОЯВЛЮ СИЛУ ВОЛИ, наконец!поставлю цель- быть любимой самой себе!Тогда мужчина полюбит еще больше!!!)))


от того, что ты похудеешь, любимой самой себе ты не станешь, это всё в голове а не в зеркале и в цифрах. а твой мужчина врядли видит эти твои 5 кило Улыбается так что ты себя сейчас полюби. и проще похудеется Улыбается


О..)какие слова...)

и не говори)


какие?


Ханни,
"Девочки, я с вами, вместе сбросить по 5 кг, оденем самые красивые и открытые платья, мужики сойдут с ума!Все, стресс свой изгоняю, не жадничаю, ем самое полезное,займусь спортом и совершенствованием, очищу организм и контрастным душем ободрюсь, возрадуюсь и ПРОЯВЛЮ СИЛУ ВОЛИ, наконец!поставлю цель- быть любимой самой себе!Тогда мужчина полюбит еще больше!!!)))"


неееее Машунь куда те на 5 кг худеть то??скелетом быть собралась??мужики не собаки-на кости не бросаются))))Не обижайся только)))


Пиченька))Хы..Не обижаюсь)Однако временами скелетом быть очень хочется...


Не,скелетом не надо...Стройной,худенькой,подтянутой-вот это-ДА!


Девочки,к вам можно?)))









"Чудный" вечер... - Dikaja Dingo
Девчонки..Такая ситуация..Вечер..И...Дома внезапно появляются 2-3 мешка со всякой доступной пищей в огромных количествах(зеленые яблоки, творог, кефир, овощи, фрукты, орешки, финики...(все доступное))...И как?Как не есть???Еще когда есть претенденты, кроме тебя.. Девочки, жду ответов!!!Как вы такое выдерживайте)?
Ответов: 12
Последний ответ: 25.10.2008 09:55


как же поступить??? - Tanya_ks
У меня свадьба через 2 месяца и мне просто срочно нужно скинуть 18 кг.Как это сделать понятия не имею.Помогите пожалуйста!
Ответов: 8
Последний ответ: 25.10.2008 09:55


Система минус 60 - Машулька
Девченки, очень хочу узнать по подробнее об этой системе, но нет возможности купить книгу! Может кто-нибудь расскажет подробно, а если кто - нибудь придерживается этой системы расскажет о результатах.
Ответов: 5
Последний ответ: 25.10.2008 09:08


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 217
Последний ответ: 25.10.2008 08:58


Вопросик. - Giza
Девочки, а как ваши родные и близкие(муж, мч, мама, папа, свекровь, подруги) относятся к тому что вы сидите на диетах, голодаете, занимаетесь спортом, ну в общем худеете? Поддерживают ли они вас или наоборот отговаривают, ругают?
Ответов: 24
Последний ответ: 25.10.2008 08:56


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1090
Последний ответ: 25.10.2008 06:04


"Экстримальная" диета - Татьяна03
Говорят на этой диете за 3 дня худеют на 5 кг! Завтрак: вода с ч.л. меда и 3-4 капли лимонного сока, через час - чай Обед: отварная индейка с любыми овощами(500гр) Ужин: 100 гр.капусты отварить в 200гр.воды без соли, выпить в течении 30 мин. Кто-нибудь сидел на ней? Есть результаты?
Ответов: 20
Последний ответ: 25.10.2008 02:39


Для тех, кто балуется флуоксетином!!! - megginn
Девушки, я просто возмущена, читая об этом в блогах и на форуме. Флуоксетин- это очень сильный антидепрессант, который прописывают при тревогах и серьезных нарушениях психики!!!
Ответов: 4
Последний ответ: 25.10.2008 01:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн