"Экстримальная" диета

Говорят на этой диете за 3 дня худеют на 5 кг!
Завтрак: вода с ч.л. меда и 3-4 капли лимонного сока, через час - чай
Обед: отварная индейка с любыми овощами(500гр)
Ужин: 100 гр.капусты отварить в 200гр.воды без соли, выпить в течении 30 мин.
Кто-нибудь сидел на ней?
Есть результаты?


А что выпить на ужин? Капустный отвар?


Получившийся компотик


Действительно, очень экстремально) Голод и отвратительный капустный компот))
Рискнешь?


Я уже сегодня рискнула.
Годода нет совсем, а вот компот не допила, но есть все равно не хочется.
Завтра отпишусь...
Мне очень надо похудеть к 31 числу максимально!


я бы умерла от голода, а от этого компота, даже когда читаешь, тошнит..извините за прямоту


Я тоже так думала, но все оказалось не так уж страшно...
Я очень люблю кушать, но даже мне переносить легко...


Я не первая на пепси села на эту диету, думаю выдержу 3 дня, главное не процесс а результат.


100 лет назад сидела 3 дня на этой диете. Похудела кг на 2, максимум на 3, но никак не на 5. Вместо мяса ела рыбу и никакой соли. А, капустный отвар не так страшен как кажется)). Кстати, если бросить укроп-петрушку во время варки, отвар становится терпимее.

Похудеть на этой диете можно 100%,там ведь практически нет еды.На 5кг или на 2кг-это от особенностей организма зависит и от количества лишних кг.Но-уверена,что все сброшенное вернется очень скоро,если не пересмотреть привычки и образ жизни-ИМХО.


с понедельника тоже хочу попробовать =)


Второй день прошел даже легче, но я думаю что даже 3 кг не сброшу...
Но похудеть то все равно похудею.


это же первые 3 дня из весеней 35-дневной диеты !!!Я как раз о ней подумываю Улыбается


И на сколько это диета кг расчитана?


http://www.galya.ru/cat_page.php?id=7900
вот она


все 35 дней я не высижу , но 2 недели продержусь точно !Думаю , что за эти 2 недели на 7 кг похудею, а больше мне и не надо Улыбается


ну вообще мне тоже понравилась диетка, может даже сейчас и подсяду, правда 31 числа у меня банкет..., и меню сама утверждала, так что самое любимое заказала...


Удачи!
Пиши о каждом дне, вместе веселей!


ok )))


Третий день диеты - чувствую себя замечательно, есть совсем не хочется, а самое главное стул регулярный, что со мной на обычных диетах редко бывает...


это радует ))) надеюсь , у меня будет так же


За три дня 1,5 кило, маловато...
Но отражение в зеркале меня радует - плоский живот, талия стала тоньше, и при этом отличное самочувствие!
А это означает что метаболизм не замедлился, просто как следует почистилась!


Прошел день после "экстримальной" - вес не вернулся, даже есть маленький отвесик.


я вчера продержалась с легкостью , отвес 800 г Улыбается а сегодня запорола все Грустно завтрa начну сначала









МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ВСЕГО!!! НЕ МОГУ_БЕЗ СЛАДКОГО!!!! - mary777
как быть,товарисчи!!!я совсем не могу без сладкого,меня хватило на 2 дня, а сегодня был п...ц!!!!!!!!! думала с ума сойду,ну и употребила чуточку!а теберь виню себя!!! я же реально 2 суток на этом протасове была... 1. ваше отношение к сладкому 2. как боритесь с тягой? 3. как быть с чувством вины?
Ответов: 15
Последний ответ: 30.10.2008 08:20


японская диета - barabakkka
красавицы, скажите сколько кг можно скинуть за 5 дней,сидя на японской диете! если мой вес 69кг, а рост 158 см! поделитесь! а вообще буду сидеть 13 дней!
Ответов: 10
Последний ответ: 30.10.2008 02:47


Встреча Пепси в Москве!) - Кошка из города М
Решила последовать примеру Пупсы и попробовать организовать встречу московских форумчанок) Отписывайтесь все, кто хочет прийти! Приветствуются предложения насчет места и времени сбора. Пока ориентируемся на 15-16 ноября. Возможные места сбора: Скромное обаяние буржуазии http://www.bourjousia.ru/ Огни http://www.ogny.net/
Ответов: 31
Последний ответ: 30.10.2008 02:36


Рост - Светуля 22
Я вот сеня с подругой спорила на тему того,какой средний рост у современных девушек.Я говорила,что сейчас все ну очень уж высокие,а она,что все такие же малышки как и мы...Я вот-160см...А вы?
Ответов: 68
Последний ответ: 30.10.2008 02:34


Волосы:(!!!!! - Dikaja Dingo
Девушки!Помогите советом!Волосы лезут,жуть просто!Такое чувство,что я лысею:(Это ужасно!Питаюсь хорошо,даже поправилась,а волос с каждым днем все меньше и меньше:(Раньше у меня такая грива была...Не сравнить с тем,что сейчас...Пыталась стричься каждый месяц,напрасно..Может есть какие чудодейственные маски?Или продукты?(про мясо
Ответов: 65
Последний ответ: 29.10.2008 23:32


Его мама.... - Карамелечка...
А что делать,если у меня подозрение,что мама моего любимого против наших отношений(сделала вывод из его слов,что мама была бы "за",если бы я была моделью и имела домик на Канарах...)?...Кто-нибудь был в такой ситуациии?
Ответов: 30
Последний ответ: 29.10.2008 23:26


срочно!! вопрос!! - telepysha
можно ли устраивать разгрузочный день на обезжиренном твороге вместо кефира??
Ответов: 12
Последний ответ: 29.10.2008 23:20


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 112
Последний ответ: 29.10.2008 23:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн