МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ВСЕГО!!! НЕ МОГУ_БЕЗ СЛАДКОГО!!!!

как быть,товарисчи!!!я совсем не могу без сладкого,меня хватило на 2 дня, а сегодня был п...ц!!!!!!!!! думала с ума сойду,ну и употребила чуточку!а теберь виню себя!!! я же реально 2 суток на этом протасове была...
1. ваше отношение к сладкому
2. как боритесь с тягой?
3. как быть с чувством вины?

У меня была такаже проблема. Была жуткая зависимость от сладкого, но уже месяц (даже по моему больше) не ем почти что. Исключение: мед либо ягоды протертые с сахаром по утрам - 1-2 ч.л.). До этого ела в просто чудовищных количесвах.Рассказываю: самый трудный период - первая неделя. Вот что хочешь делай, а первые 7 дней не ешь сладкое вообще. Просто не покупай, не подходи к витринам магазина, где все это выставлено...перебори себя. Раньше не могла пить чай без сладенького, теперь меня спасает мятный чай с яблоками. Просто в большую чашку стругаю яблоко, кладу лимон, мятный чай (я покупаю Милфорд "Мята перечная", настаиваю минуты 3-4 и пью его в прикуску с яблоками. Мне так проще.Спустя уже 4-5 дней на сладкое так уж сильно перестает тянуть. Короче где-то 1,5 недели я сладкое вообще не ела. Потом по утрам уже упомянутый мед и варенье (чуть-чуть), сухофрукты ем (опять же по-утрам). За более чем месяц я не съела ни одной конфеты, сладккого печенья, шоколада, ну и тому подобное. Так что, дерзай...У тебя получится. Главное взять себя в руки!

и какие результаты ( я имею ввиду: на сколько похудела?)

Результаты на лицо)))Похудела на 2,5 кг. Фигура в целом подтянулась...)))


Я сладкое заменила на фрукты, сухофрукты. Вместо чая с сахаром я пью чай с молоком, иногда ем джем или варенье. Люблю чай липтон с мятой, оч успокаивает. Ты тоже попробуй, тебе понравиться и на шоколадки и конфетки перестанет тянуть.


вот бы чаю с ароматом печенья Юбилейного =)


так мне сейчас нельзя ни варенье ни сухофрукты, ни фрукты!!! я же на ПРОТАСОВКЕ! я думаю, может зря я так координально может сначала чуточку посидеть просто на правильном питание, а через недельку сесть на построже.....

Это зря ты так сразу! Это точно. Всего организм лишила. Ему и без сладкого сейчас плохо, а ты во всем его ограничила! Я кстати, тож сначала хотела сразу на Протасовку. Но потом, подумавши, решила с этим повременить. И правильно сделала! Теперь даже не хочу вообще на нее садится, так как "не нужное" почти все скинула. Ну, может еще 1-1,5 кг стоит. Но это фигня! А так у тебя потом тааакой жор может наступить! Лучше повремени... с диетой. Просто перестань есть пока сладкое.


1.Обожаю сладкое
2. Балую себя кофе с 2 кусочками сахара и молоком, больше ничего. Ем фруктики.
3. А чувства вины не стало с тех пор, как отучила себя есть все подряд.
Дома вот лежат конфеты Аленка и Рузанна, тортик слоеный в холодильнике, а я не хочу =)


Правильно подумала, да ну эти все жёсткие диеты, мой тебе совет( я на 23кг схуднула), ешь нежир.мясо, рыбку(судак), морепродукты, кургрудку, салаты овощные, фрукты, сухофрукты, кисломолочные 1-2%,в день 1000-1200ккл, купи обруч, крути по 15 мин.в день, ещё диск с упрож. и через 2-3 мес. ты себя не узнаешь. Я в тебя верю.

Giza, ты на 23 кг похудела???Вот это да..А с какого веса? Расскажи пожалуйста как ты худела и как долго,были ли срывы,пробовала ли диеты...23 кг-это не шутки.


Весила 76кг, сейчас 53кг. Делала все что выше посоветовала девушке, похудела за 5 мес, не голодала, делала разгрузы на кефире и ещё перед едой пила яблочный уксус натуральный 6%( 1ст ложку на 1ст.тёплой воды) но если есть проблемы с желудком то не советую. Дома крутила обруч по 30мин, купила диск( там упрож. на все части тело)и каждое утро занималась по нему. Думаю ничего нового тебе не сказала, но мне все это оч помогло, просто я слушала своё тело. Если мне нужно срочно сбросить пару кг, я делаю айран(минеральная вода+кефир) пью его целый день, а на ужин 2шт яйца и овощ.салат, яблоко и чай зелёный. Ну всё пожалуй. Если найду, то выложу фото до и после.


яйца едят только до 16 ))))))))


поверишь-нет, но обруч только что практически вытащила с балкона(массажный), и 2 диска калланетик приобрела!во!


Вот умничка, так держать. Вот ты читаешь блоги и почти все девочки плачутся что им плохо, голодно,у них срывы, ты посмотри на их меню и делай выводы, что если так питаться то быстро сорвёшься, так что лучше питайся правильно и делай упрож. Тебя никто не торопит, худей не спеша, в своё удовольствие, а мы тебе в этом поможем чем сможем.


1. Сладкое не люблю, исключение - горький шоколад, мороженое с каким-нибудь кислым джемом или лесными ягодами.
2. Если очень любишь сладкое, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя его полностью исключать из рациона! Это только спровоцирует срывы! Надо просто заменять: сахар в чае - на мед (1ч.л. в день не так уж много, а чай с медом на ночь вообще как жиросжигающий напиток действует), конфеты - на сухофрукты (не более 100-150гр в день, и для пищеварения очень полезно), молочный шоколад - на горький (не более 20гр в день - 1 полоска от плитки; чем больше % какао, тем лучше - в молочном очень много сахара и сухого молока, от которого бывает кариес). Еще в супермаркетах есть отделы с диетпитанием, там куча сладких батончиков из мюсли, джемов на фруктозе и прочих сладостей с меньшим количеством калорий. Вот) Удачи тебе в похудении!))

Не согласна с тобой, что нельзя полностью. Очень даже можно и нужно, но где-то на недельку ПОЛНОСТЬЮ. Просто я, как сладкоежка с большим стажем, говорю, что стоит положить 1 кусочек чего-либо сладкого и все....понеслось...потом еще и еще. Пока не наступит чувство морального удовлетворения. А если на первое время держаться и ничего такого не есть (из фруктов я ела и ем практически все, на первое время только виноград не ела), то потом организм вроде как привыкает. Конечно, тяжело. Но это по первости. Дня 4. А потом, вроде как и не особо хочется. И вот только после этого я стала по утрам есть немного сухофруктов, мед, варенье ( по чуть-чуть) и без срывов.


Ну у всех по-разному. Бывает и обратный эффект. Держишься несколько дней вообще без сладкого, потом начинается - 1 кусочек в день, 2, 3 и понеслась. Просто распускать себя не надо. Сказала себе, что съешь в день только 1 чайную ложку меда - все, баста! Больше ничего нельзя! Но этой ложечкой надо наслаждаться, как большим куском торта. Я вот когда на диете, шоколад по квадратикам рассасываю, чтобы весь вкус прочувствовать, курагу и чернослив кусаю по 10 раз на маленькие кусочки. Тогда много и не съешь. А если сразу себе все запретить, то это будут адские мучения и ужасное настроение. И все-таки остается возможность, что после долгого "воздержания" опять накинешься на сладкое.


спасибо,как я счастлива, что нашла такой классный сайт!!! СЧАСТЛИВА!

Я сегодня купила хром. буду пробовать избавляться от тяги к сладкому..


в смысле?поподробнее, плиииз!!!!!!

про хром из аптеки:
http://www.narmed.ru/apteka/efir?a=item&id=787
http://www.apteka-ifk.ru/art/56869/
хром в продуктах питания:
http://www.leovit.ru/crom.html

А я и не борюсь. Сразу сдалась в этой неравной битве. Просто если собираюсь худеть - ем шоколад строго до 12ти. С вычетом этих каллорий из рациона за весь день. Ничего так, скидывается.


Двоякое мнение http://www.likar.info/consult/questions/82679.html

А я вот когда перестала есть сладкое, и мучное, конечно поначалу тоже очень хотелось, и начала есть мед... в немереных количествах с чаем... ложек по 10 за день могла. Не худелось((
Отказалась и от него, просто заставила маму спрятать его от меня. Теперь все отлично. Сухофрукты, изредка горький шоколад, как уже посоветовали - спасение.

А сейчас обнаружила прелесть кофе, варить не варю, но хороший растворимый, с сахзамом(может он и вредный...) и немного молока - такая прелесть, вкусняшка. Немного со вкусом шоколада.
Ну и как советуют на протасовке в некоторые блюда(например творог) добавляй корицу - имитация шоколада.


а я решила что от сладкого не откажусь! я отказалась от мяса, рыбы, яиц и всего молочного! сладкое никому не отдам!)))


Ты как я!Я тоже могу на одной воде сидеть,но от сладкого не откажусь!!! Улыбается


Девчонки, вы чего енто удумали...??? Грустно
Так-жешь нельзя...Грустно Вы отказались от очень важных продуктов, а отдаёте предпочтение бесполезной ерунде, которая более того, даже вредна...
Без белка будет отрофия мышечных тканей, без фосфора и кальция не будет волос, зубов и ногтей Грустно А яйца влияют на половые гормоны - отпадает желание сэкса, да и собствено желание жить отпадает тоже...Грустно
Сладкое - ПУСТЫЕ КАЛОРИИ, которые с таким трудом сбрасываются....Грустно Вы чего это???!!! А нука беритесь за ум...!!!


я веган по моральным и эстетическим причинам а не по похудательным! веганы живут, живые и здоровые, и детей рожают и сексом занимаются и спортом! Да и вообще человек создан как травоядное существо!... это уже в ходе эволюции люди стали из за своей жадности есть мясо... вот так


К сладкому равнодушна! Бывают такие моменты (достаочно редко) кога хочется сладенького, тогда я его покупаю и с удовольствием ем. Но как правило это ограничивается 1 пироженком или конфеткой, больше не хочется... вобще не заморачиваюсь по этому поводу... Я больше люблю мяско)))


К сладком отношусь спокойно.
Если хочется просто чего-нибудь сладенького, делаю себе мюсли с сухофруктами без сахара или овсяную кашу с ягодами. Мне очень помогает, т.к. желание поесть сладкого проходит.
А если очень хочется чего-то конкретного, то это и ем (пара долек шоколада, порция мороженого, кусок торта). И никакого чувства вины!

привет девчонки!я тоже ну просто жить не могла без сладкого!в прямом смысле этого слова!но недавно простудила ушки,и врач строго настрого запретил есть сладкое!Ушная боль поборола все желание)Первые три-четыре дня сложно,а потом ничего,привыкаешь.И несладкий чай кажется просто напитком.А спасалась только сухофруктами.Там не то,что в обычных конфетках,тортиках...


Девчата, сладкое надо стараться заменять фруктами Их можно кушать 3 раза в день (бананы , к сожалению, на первых порах отменяются) , естественно по одному фрукту. НО!!!!!!!!!! Если очень хочется сладкого, то до 13-00 можно себя любимую побаловать!

Тут мне рассказали по телику что бананы это не овощи и не фрукты, и даже не ягоды! Бананы это цветы!
Вроде как утренний сахар никак не усваевается...


Чем грозит «сладкомания»?

Статья прислана нашим читателем: глория 03-02-2009 @ 00:00
Тема: Психология похудения
Какие опасности таят в себе алкоголизм, наркомания, никотиновая зависимость, известно всем. На фоне этих страшных привычек пристрастие к сладкому выглядит абсолютно безобидно.

В самом деле: ну съел человек шоколадку. Или две. За один час. А за следующий час - еще две. А вечером – большой торт. А в промежутках – карамельки сосал. И так вчера, сегодня, завтра – на протяжении многих лет. «Сладкомания» на самом деле – серьезная зависимость, «волк в овечьей шкуре».

Привыкание к сладостям формируется у человека в раннем детстве и виноваты в этом, как правило, родители и общество. В качестве поощрения и награды ребенок получает сладкое, на праздниках в больших количествах едят сладкое.

Соответственно, во-первых, формируется психологическая зависимость от сладкого, как от непременного атрибута удач, побед, хорошего настроения. Тут появляется обратная связь. Вместо «мы едим сладкое на праздник, когда нам хорошо, мы едим сладкое, когда добиваемся своего.» происходит переформулировка «У нас праздник, когда мы едим сладкое, от этого нам хорошо, нам кажется, что мы вот-вот добьемся своего, когда мы едим сладкое.»

А во-вторых, происходит физическое привыкание к веществам, содержащимся в сахаре, который является непременной составляющей всех сладостей. Состояние человека, которого долгое время кормили сладким в больших количествах, а потом лишили этого, напоминает «ломку» наркомана.

Такой человек нервен, раздражителен, он ощущает постоянную неудовлетворенность. Также он чувствует вялость, у него может возникнуть головная боль, появиться бессонница.

Ну а чрезмерное потребление шоколада грозит, помимо приобретения лишнего веса и проблем с зубами, целым рядом других заболеваний, развивающихся от неумеренного потребления сладкой и жирной пищи.

Так что «сладкоманию» необходимо лечить. В качестве альтернативы сладкому нужно найти другие варианты, к примеру, интересные занятия, не связанные с едой. Также можно вместо сладостей потреблять фрукты, сухофрукты – они уменьшат физиологическую тягу к сладкому.

И, наконец, обязательно помнить вот о чем: сладкое дает только иллюзорное счастье и благополучие. Это не более чем продукт, съев который человек ощутит его приятный вкус, но никто еще от потребления сладкого не стал умнее или удачливей, и не решил этим путем своих проблем.


Кстати, замеила: уже второй день на завтрак ем немножко смеси орехов с сухофруктами, в результате вчера в течение дня на сладкое не тянуло вообще, сегодня на работе шоколад, а мне его не хочется.


К шоколаду равнодушна,но зато мармелад,зефир, сухофрукты,суфле-просто обожаю!Как борюсь? Да никак,просто позволяю себе иногда и немного.
А вот горький шоколад у меня прекрасно убирает тягу к сладостям.Его надо по чуть-чуть кусать и растаивать во рту.Сразу ничего не хочется.









Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 29
Последний ответ: 04.02.2009 12:18


а как вы называете свою машинку? - Бланш
У меня Тайота Ярис белоснежная трехдверная. Я ее обожаю и называю принцессой или козявочкой.А вы?
Ответов: 4
Последний ответ: 04.02.2009 12:16


Голодание..очищение и похудение..за и против, опыт и начинающие. - Кей
Девчат, чувствую моей апатии пришел конец.. :) Проснулся интерес к новому.
Ответов: 3
Последний ответ: 04.02.2009 12:15


ЦЕНЫ НА ПОПУЛЯРНЫЕ, СРЕДИ ДИЕТЧИЦ,ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ! - Сабина
Девушки,мне вот стало очень интересно сколько в ваших городах стоят такие продукты,как:творог,кефир,фрукты и т.д. ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ. Я живу в Волгограде, и вот некоторые цены: кефир 0.5% Доктор брандт 23 руб; творог 1,8% Летний день 24 руб; яблоки от 45 руб; грейпфрут 50руб
Ответов: 6
Последний ответ: 04.02.2009 11:51


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 572
Последний ответ: 04.02.2009 11:43


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 56
Последний ответ: 04.02.2009 11:37


МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ВСЕГО!!! НЕ МОГУ_БЕЗ СЛАДКОГО!!!! - mary777
как быть,товарисчи!!!я совсем не могу без сладкого,меня хватило на 2 дня, а сегодня был п...ц!!!!!!!!! думала с ума сойду,ну и употребила чуточку!а теберь виню себя!!! я же реально 2 суток на этом протасове была... 1. ваше отношение к сладкому 2. как боритесь с тягой? 3. как быть с чувством вины?
Ответов: 36
Последний ответ: 04.02.2009 10:51


Фото к "ФЕВРАЛЬСКИМ ГОНКАМ" - lolypOp
Размещаем фотографиии..смелей)))без лица... куда деваться...зато потом через 2 недели...новые фотки мы выместим с радостью))) просто наглядно будет лучше...да и критика и советы тока на пользу!!!!!!!!!!!!!))))
Ответов: 35
Последний ответ: 04.02.2009 08:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн