Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!


конечно ты умницка!!!


А Я ВООБЩЕ УЖЕ...первые 2 неделе держалась..и 2 кг ушло..а потом стала срываться и обжираться иногда , снова один кг вернулся...Просто не знаю что делать..торопиться так то некуда..поэтому не сдерживаюсь и ем норм, а так если точно худеть до 47 , то давно бы сбросила....Буду в марте наверное до 47, там на минимум калорий..А сейчас не кушать после 18.00 и калорий где-то 500-900. Тем более у меня сейчас подготовка к сессии...не до стогости..


На этой неделе красного цвета меньше!
У меня результат минус 3 кг.
Пиченюш! Ты мне так помогаешь! Спасибо!


а за какой срок такой результат?


За прошедшую неделю, а перед этим у меня две недели зажоров было.


я так рада,что у тебя получается))


Печенюшка, спасибо Солнце, что на чистую воду нас выводишь. Я с 9 января похудела на 4кг. Дальше будет труднее , я знаю!!! Вообще-то я всегда весила 51-52 кг. Вот разъелась. Стыдно! Неужели вся жизнь - это борьба с весом???!!!


У меня сегодня 386ккал-разгруз!


сегодня 2 февраля 921 ккал.


за 2е - 1170


1 февраля: 2200ккал
2 февраля: 1200ккал


За 2.02 1250...


за 2 февраля 366кк - был разгруз.


Пиченюшка-за 27 января у меня вышло 907кк...(забыла,нверное,отчитаться...Улыбается)


3 февраля 770ккал


У меня сегодня 03.02 - 390 калорий


850


3.03 =946ккал!(вкусно кушала!)


850 за 3-е


Пиченюш!!! Я пока не буду отмечатся - чёто мне нехудется- попробую в дневничок просто записывася! Спасиб тебе болшьое за идею темки!!!
Если можно- то я позже присоединюсь потом опять?


ок))ну удачки тебе))возвращайся конечно,буду ждать))


За 3 февраля 964кк. Улыбается


3 февраля: 900ккал

Ну вы девчонки даете, ужас какой! По500-600 ккал есть, это что же с организмом будет???
Я просто правильно питаюсь, около 1500 ккал выходит (точно не считаю), но много хочу. После работы гуляю по три часа. А вечером грейпфрут. Отлично себя чувствую, позволяю и сладкое, за последний месяц еще на 3 кг похудела. Главное девчонки гуляйте, ходите много, двигайтесь! Н е изнуряйте себя так.


А ты сколько весишь? 3 кг у меня тоже в начале легко получалось, а теперь вот приходится разгрузы разные устраивать.

Печенюшка наша дорогая, пишу свои ккал:3 февраля 1600, 4- 2600- День рождения был


4 февраля - 483 ккал.


4.04.09
сегодня = 544ккал


1500


4.02 - 0калорий - разгружалась


За 4.02 - 750 ккал


За 4 февраля 880кк...держимся...

У меня рост 168, сейчас вешу 56. Может худеется не так быстро, но можно много чего себя позволить без опаски. Я немного знакома с медициной, так вот, говорят если ешь 1200 калл более недели - это уже огромнейший стресс для организма, просто шибанет потом, когда за 30 лет будет! Ведите активный образ жизни+правильное питание+хорошее настроение= стройность и привлекательность!

девочки я к вам. мой макс 500 калл.можно?начинаю с сегодняшнего дня!









Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 61
Последний ответ: 05.02.2009 18:53


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 89
Последний ответ: 05.02.2009 18:52


Только здоровое может быть красивым!!! - Tina-andger
Вот достаточно долго на этом форуме, да и опыт похудения у меня несколько лет, чего только не пробывала!!!!!!
Ответов: 15
Последний ответ: 05.02.2009 18:40


идеальные параметры - Pooh18
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 44
Последний ответ: 05.02.2009 18:20


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 66
Последний ответ: 05.02.2009 17:03


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 584
Последний ответ: 05.02.2009 16:49


CЫРНАЯ ДИЕТКА!!!! -10 кг за 10 дней!!! - Кcюшик
Девчонки, вот нашла такую диету. Решила попробовать) Сегодня первый день! Кто со мной? Вместе легче)))
Ответов: 9
Последний ответ: 05.02.2009 16:44


Голодание..очищение и похудение..за и против, опыт и начинающие. - Кей
Девчат, чувствую моей апатии пришел конец.. :) Проснулся интерес к новому.
Ответов: 36
Последний ответ: 05.02.2009 16:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн