Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!


За 21 января у меня 1130.


У меня за 21-1240.Все,начинаю питаться по-другому!


За 21 - 1250, блин перебор...


21 января 123кк (у меня по плану был разгруз).


за 21 января у меня 1005 калорий


всем привет! хорошая идея с табличкой! тоже хочу участвовать!!!


принимаем)))сколько твоя норма будет???
вопрос к Knara и Эле -сколько ваша норма...может ты и писала ,но я что то потеряла...

Пиченюшка!Привет! А можно узнать-когда новая табличка появится? Улыбается А то не терпится увидеть результаты свои )))


У меня норма 1000 (пишу на всякий случай).


Снупик,я ее выкладываю каждую неделю,утром по понедельникам))ты пока только 3 денёчка,но все-все ваши калошки я записываю))в понедельник увидешь)))девчонки говорят ,что таблица стимулирует не съесть много,я не знаю...)))но надеюсь что правда кому то помогаю))


Мне помогает. Хороший стимул!


Сегодня 22 января 460 каллорий. Завтрак проспала.


моя норма максимум 1000 в сутки. сегодня поглотила 1281


600









служебный роман - Марийка
Девушки, как вы относитесь к служебным романам? или просто к ухаживаниям (проявлениям внимания) сотрудника или начальника Были ли у вас подобный "опыт"...? И на сколько, как вы считаете, это положительно, отрицательно, созидательно, разрушительно...?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.01.2009 00:34


Девочки,кто на Пепси с 2007 года или раньше,откликнитесь! - Лиса Рыжехвостка
куда ни глянь-везде новенькие,ники незнакомые...я ничего не имею против,вы не подумайте...просто интересно-а сколько нас тут реально осталось "старушек"?давайте проведём перекличку...а кто пришел раньше-раньше всех?добились ли вы каких-либо результатов за это время?
Ответов: 14
Последний ответ: 23.01.2009 00:27


ужасные растяжки! - Иришка
Девочки! Появились растяжки на груди! :( они меня бесят! Как от них избавиться. Скольно ни читаю, пишут, что от них невозможно избавиться. Напишите у кого какие успехи по борьбе с растяжками! Может их все-таки можно победить!!!
Ответов: 51
Последний ответ: 22.01.2009 23:21


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 414
Последний ответ: 22.01.2009 22:45


New Life - Konfetka
Как вы относитесь к тому, чтобы начинать с нового года новую жизнь? Если бы вы решили сделать так, что бы вы изменили в первую очередь?
Ответов: 33
Последний ответ: 22.01.2009 22:03


Чрезмерная чувствуительность - Tragor
Добрый день, уважаемые участники форума! Я случайно зашел на этот форум и нашел его очень хорошим.
Ответов: 20
Последний ответ: 22.01.2009 22:02


СПОРТ ДОМА!!! - lolypOp
ДЕВУШКИ ДОРОГИЕ... у кого нет возможности ходить в фитнес залы..бассейн и.т.д.Давайте делиться различными упражнениями,чтоб в домашних условиях и было эффективнно!!!)) и еще..самое оптимальное время для спорта??
Ответов: 43
Последний ответ: 22.01.2009 21:55


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 195
Последний ответ: 22.01.2009 21:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн