служебный роман

Девушки, как вы относитесь к служебным романам? или просто к ухаживаниям (проявлениям внимания) сотрудника или начальника Были ли у вас подобный "опыт"...? И на сколько, как вы считаете, это положительно, отрицательно, созидательно, разрушительно...?


если серьезно и взаимно, то - хорошо
а если нет - ничего хорошего..


Если вы оба свободны, то почему бы и нет.


Настя права-если оба свободны...Но придется мириться с пристальным вниманием к роману остальных сослуживцев,обсуждением,расспросами и т.д.Хотя если все серьезно,то это мелочи.


у нас в конторе много пар и никто к этому предосудительно не относится. а что такого? люди 8 часов в сутки 5 дней в неделю проводят на работе, где им еще знакомиться? ))))


Если люди свободны, а их отношения не влияют на общую работу, то я только "за"))
(Просто была свидетелем, как подчиненные-фавориты начинали на радостях забивать на работу и вести себя откровенно нагло)


Служебный роман... Я считаю здесь всё зависит от обстаятельств, если это искреннее чувство, то должности неважны, пусть даже гендиректор полюбит уборщицу, если это любовь, то она не знает возрастов, статусов и других обстаятельств. Если же этот роман основывается на обмане, желании пройтись по головам, чтобы добиться продвижения по службе, не взаимности, лжи, то это совсем другое. Не мне судить, каждый сам себе судья. А вывод такой: любовь прекрасна!!Улыбается и не важно где она зародилась!!! Подмигивает


(я конечно не "старичек" на сайте..)

Но раз ты спрашиваешь, значит нее все так просто, либо нет взаимности, либо стесняетесь признаться.


Да нет... я как раз-таки практически просто так спрашиваю)) Просто у нас на работе сформировывается тут постепенно парочка довольно необычная.. И все вокруг шушукаются и "делают свои выводы" причем, в основном, отрицательные... И вот мне стало интересено, кто как относится..)) обычно же счиается, что из служебного романа ничего хорошего не выходит. Мол, если расстанутся - потом или работу меняешь или страдаешь от того что он\она всегда потом рядом.


Мой служебный роман закончился свадьбой. Если люди любят друг друга и оба свободны, то остальное не имеет значения.


Мухи отдельно, котлеты отдельно. После официального согласия на ПАРУ, работать нужно порознь! Личное мнение.


Абсолютно согласна с Натусиком.









Соки - Dikaja Dingo
Девочки, можно пить соки?Которые покупные(в составе только вода и сок)??Какие лучше покупать?
Ответов: 3
Последний ответ: 24.01.2009 16:57


Чрезмерная чувствуительность - Tragor
Добрый день, уважаемые участники форума! Я случайно зашел на этот форум и нашел его очень хорошим.
Ответов: 23
Последний ответ: 24.01.2009 16:54


кто за 80 - agata kristi
Девченки кто пытается скинуть 20 и более кг?давайте вместе преодолеем этот путь!
Ответов: 23
Последний ответ: 24.01.2009 16:49


Девочки,кто на Пепси с 2007 года или раньше,откликнитесь! - Лиса Рыжехвостка
куда ни глянь-везде новенькие,ники незнакомые...я ничего не имею против,вы не подумайте...просто интересно-а сколько нас тут реально осталось "старушек"?давайте проведём перекличку...а кто пришел раньше-раньше всех?добились ли вы каких-либо результатов за это время?
Ответов: 85
Последний ответ: 24.01.2009 16:20


2009 - Таня
Всем Привет! - предлагаю как и в прошлом году здесь написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2009году! по пунктам - желательно не меньше десяти!!! а в конце 2009 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год))) Всем желаю сбычи мечт!!! С Наступаюшим 2009 годом!!!
Ответов: 90
Последний ответ: 24.01.2009 15:54


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 218
Последний ответ: 24.01.2009 15:43


Я- блондинка - Бланш
Девочки, предлагаю поделиться своими переменами в жизни,сязанными с изменениями цвета волос на блонд.
Ответов: 2
Последний ответ: 24.01.2009 14:45


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 432
Последний ответ: 24.01.2009 13:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн