Фотки наших любимцев =)

Уверена, что каждой будет кем покрасоваться Улыбается Подмигивает

Мой самый любимый "мужчина" Фуфик!!!!!!!!!!

это наше чудо


Мой хомяк


Сегодня был его последний день...

Какой чудный!!! был...Грустно


Да!
Cмерть - самое неожиданное,что может быть в жизни.

Очень сочувствую, Vanilla. это тяжело...
он у тебя был прелесен! даже в последний день.


На второй фотке - он спит!
Просто подпись,что сегодня он умер.

ааа... прости (((

пс: я поняла, что на фотках он жив.


-Vanilla-, это просто маленькое чудо!!! Я в восторге!!!! Улыбается


какая ЛАПА:))))))))) прелесть зверек был.

Тебе не кажется,что это нагло воровать у других тему.Нахалка!!!!!!

Я бы тебе посоветовала проследить за словами.

воть ещё моя лапа


Носатик смешной такой=))

ага ))
я его абажаю!!! он, может, и не красавец =))) но в нём стоооолько обояния и забавности, что иногда часами за ним слежу )))

сиамский он у меня, хотя по характеру не скажешь ))


А по-моему красавец!Люблю беленьких=)


Боже какая прелееесть!!АААААААААА


Потрясающее создание! Очень необычные черты лица у него, никогда таких не видела Улыбается

Юлия,не стоит так расстраиваться,на Пепси фотки любимцев в блогах чуть ли не каждый день появляются.Так что обвинять Лану несправедливо).

ой,у меня только осенью появится)))

Хомяк сууупер))10 баллов!


Мой чудесный мальчик по имени Барсик!


ВААААУ!!!!Какой милааш!!Барсииик

http://i028.radikal.ru/0807/88/9ed467243f12.jpg
джунгарик Томачка ^^ ещё маленькая совсем и дикая, не оч фотогенична )


Это наша красотуля!


Обожаю собак из породы шпицев:)) лайка это мечта к моему зверинцу


у тебя есть лайка??это же моя мечта!!!хаски моя страаасть!!но мне не разрешают заводить....(((


Ух ты ж! Монькина, а что это за порода у твоего зверька? На волчонка похож!


Это лайка... правда красотулька? Зовут Алиса... я ее называю Лиса-Алиса!

Свом что ли выложить?...
Если хоть ктонить скажет да- так и сделаю...

А как фотку запостить? чет не вижу подхдящей кнопки?

вот через этот сайтик Подмигивает
http://www.radikal.ru/

как фотки положить?


зайди на radikal.ru, загрузи туда фотку, а ссылку потом сюда в коммент вставишь Подмигивает


Ляля

Баня

таким бичем он появился у нас в доме, замученный грязный, плешивый и маленький

Ляля опять

аааай! последняя - маааська!!! Улыбается прелесть.


ХОЧУ ТАКОГО ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько они живут???


моя любимка!!


Ахахаха))))))) У меня фото кошечки в такой же позе Подмигивает


еще одна фота!

она очень молодо выглядит для своих лет Подмигивает
красивенькая! Улыбается

у меня тоже кошечка ещё есть. всегда на снимках такая елегантная получается. сразу видно, что девушка Улыбается

это мой зверь!
самка-Кеша (покупая,сказали мальчик))))
очень общительная и разговорчивая!

ааааа....какой прикольный!!! Я обожаю попугаев!!!!


У всех такие животинки интересные))) У Валечки кошак атас))) прикольная!!!У Ланы такая стервочки, взгляд "на колени", а кот забавный, косолапенький такой, а НОС, МАЧО прям!) ну мои какие то обдолбышы пушистые, Монькина собыча классная, я обожаю собак, но мне не разрешают завести((( и стоит оч дорого тот которого хочу, Барсик аще пантовый с ошейником, мой Код тоже ходит в браслете серебреном, он черный, так что нига такой! Хомяк угарный, но люблю я их только на фотках, фотки удачные. Оксан, а че пекинесик такой крохатный?))) лапа такая)) Нана, ну у тя конечно оболденный у кошака раскрас рыжий, а глаза голубые-круто! Попугайка последний классный, яркий такой! Ну вроде никого не забыла!


согласна с Сашулей)) домашние любимцы у всех такие классные!!!!!Но особенно мне понравился котик у Марии - такой упитанный и прикольный!!!!!


Спасибо!!!!!!!!! Я его очень люблю, он очень умный!!! Горжусь за Барсиком Улыбается
У тебя котик тоже очень миленький, и глазкие потрясающие, думаю, что котик добренький! Улыбается

"У Ланы такая стервочки, взгляд "на колени", а кот забавный, косолапенький такой, а НОС, МАЧО прям!)"

спасибо Улыбается
на счёт стервочки - ты в точку )) вообще мы с кошкой недолюбливаем друг друга, может потому что у нас с ней один на двоих "мачо" Смеется ...ревность Смеется




это мой любимый бучик


ЛЮДИ Я С УМА СОЙДУ!!!!!!!! НУ ВСЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ ПОРОДЫ!!!!!!!
Я хотела такого. только рыженького, родители сказали строго нет. они чаушками занимаются.
Красавчик песик!


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 432
Последний ответ: 08.11.2009 02:19


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1463
Последний ответ: 08.11.2009 01:50


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 363
Последний ответ: 08.11.2009 00:59


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2682
Последний ответ: 08.11.2009 00:49


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 179
Последний ответ: 07.11.2009 23:46


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1921
Последний ответ: 07.11.2009 23:38


Вертикальный или Горизонтальный??? - $tay@live
Девушки, а какой солярий вы предпочитаете: ВЕРТИКАЛЬНЫЙ или ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ? Мне, например, больше нравится вертикальный, мне кажется, что в нем все же быстрее загораешь!!!(в принципе, это естественно, тк. мощность там больше) А крема?
Ответов: 21
Последний ответ: 07.11.2009 21:40


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 197
Последний ответ: 07.11.2009 18:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн