Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://i074.radikal.ru/0910/a1/f8fa88b51d4d.jpg


Скалочка, ты такая Дюймовочка, особенно когда твой муж рядом. Классные фотографии, я уже писала, что такая гармония в семье, и глядя на вас, ни за что не скажешь, каких же трудов тебе все это стоило. Мне фотография Артура очень понравилась, такой он смешной после купания, а на кого похож и не скажу сразу, взял у обоих родителей, да и похожи вы с мужем. Тебе голубой цвет очень к лицу! Такая лапочка!


Всем приветик! С хорошими выходными вас!

Скалка ты супер! Эти фотки конечно обалденные!Сама такая вся шикарная. Тут виден твой труд, а это и муж ухоженный и ребенок, и сама выглядишь замечательно. Видно что всю семью ты держишь в полном порядке! А это такой труд огромный!Молодчина, стройная такая!Малой хорошенький такой Улыбается

Чем сегодня занимаетесь? Вот Викуся сегодня на шашлыках.

Мусичка ты где? как ты?

Я сегодня уже прошлась, воздухом подышала немного. У нас сегодня очень тепло, кажется что не зима на носу, а лето. Прям жарковато немного. И винду уже перебила на компе. вчера какая то фигня загрузилась. И когда интеренет подключаешь, требует регистрации. И никак не убирается, сразу в реестре видать прописалась. так я чтоб долго не мучатся, села с утра и перебила ее. Так что комп у меня сейчас ничем не засорен ))))

Одела сегодня одни из джинсов, так свободно застегнулись, и живот не распирало.Хотя по весу с наших трехдневных разгрузок так и осталась.Хотя ОТ на 1 см уменьшился. Жир читоли куда то испарился? ))))))
Купила себе молочка(в 100гр-53 калоши всего) Так я с пирожком кружечку с удовольствием выпила. олоко просто пастеризованное, а пирожок с маком. Такие вкусные привозить стали.


как там Алина с малым?


МУСЯ, ЛИСА спасибки!
Да уж, наши семьи - это наша вторая работа) может быть ще труднее, чем официальная работа))))))

Мы сегодня съездили в детский мир, купили ребенку 2 пары перчаток и сапоги зимние, ато лапка растет!
Вот пришли пообедали, сейчас пойду гладить и фильм ужасов смотреть) Я из нета накачала))))

Я прямо за АЛИНУ переживаю........ вообще пропала......
ужас...... что-то долго((((((


Всем красавицам посвящается (читать 6 раз в день!).Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, бархатная кожа - с каждым днем красивее, с каждым днем моложе! Зубки как жемчужинки - с каждым днем прочнее! Ножки загляденье - с каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!


МУСЯ И ВИКУСЯ: я вовсе не немилосердная! Даже совсем не немилосердная)))))))) Я хорошая и добрая!))) А "я сейчас ухожу, вернусь утром" - это не "погулять", это меня муж в спальню зазывал... *засмущалась*
ВИКУСЯ-то красавица у нас какая! А Лиса!!! Ну, про Лену мы все уже знаем... И Скалка, конечно именно что Дюймовочка. Ваапще все тут красотки неимоверные!!! Вот, собрались в могучую кучку)))))))))
Девчонки, чё-та Радикал не работает у меня.... Чесслово, часа полтора долблюсь, не могу фотки загрузить... Выходной, наверно у него...
Или это потому, что обещала после подстрижки выложиться, для сравнения? Мистика... Галлюцинации...


АНТИ, а ты что ужО подстригласЯ ?))))))))))))))))))))
Это поэтому муж тебя зазывал?)))))

Девочки приветик! Сегодня весь день провела в магазинах, а то здесь не Россия, круглосуточных и воскресных магазинов нет. Приходится загодя покупать. Ну и заодно и погуляла.
Я вот тоже очень переживаю, как у Алинчика дела, и ругаю себя нещадно, ну что вот раньше не собрать телефончики, а то как всегда, пока жареный петух не клюнет в известное место. А сейчас вот маемся в неизвестности. Но все равно очень надеюсь, что у них идет на выздоровление, просто некогда пока к нам выйти.
Лисуня, классно, я так люблю теплую погоду! У нас уже не жарко, можно даже сказать холодно. 10 - 12 градусов всего.
Скалка, да я помню, в этом возрасте детки так быстро растут, что даже сносить не успевают обувь. А я ужастики не люблю, бррррррр, я люблю комедии и сказки....... в общем что-то полегче...... Меня старшенький иногда подкалывает, типа, мам ты читаешь такие интеллектуальные произведения, (а я сейчас предпочтение отдаю фентези,) ну я правда парирую, зато в твоем возрасте, я всю русскую классику перечитала включая Достоевского (не очень его люблю), но все равно он на меня сверху поглядывает, а ведь сам паразит вообще читать перестал, не считая новостей. Скалка. я сегодня нашла журнальчики по ручной работе, ты вот мне объясни, тебе надо содержимое журнала или его макет, т.сказать оформление. Правда у немцев сейчас все посвящено наступающему Рождеству. Почему спрашиваю, в этих журнальчиках (они не большие, не очень объемные, ну и соответсвенно не дорогие) Там подготовка к рождеству, украшение квартиры, стола, елки, игрушки, ну в общем такая ерунда. Но есть и интересные идейки. Но я хожу и смотрю, время еще есть я думаю.


Девочки добрый вечер! Я сегодня с утра по рынку прошлась, в основном так просто, особо ничего не нужно, купила огурцов соленых, так как банку своих открывать не хочется, не съем мама всю.А огурцы для оливье. Но оливье потом приготовлю на днях, а вообще сегодня отварила для винегрета овощи, капусточка уже есть. И сварила себе каши из тыквы на пшене. В этот раз варила без молока. Тоже вкусно получилось.Сейчас с прогулки пришла. Так хорошо на улице. Завтра такой же солнечный день у нас будет. И с подругой договорились с утра пойти в церковь, потом прогуляемся и потом к ней пойдем обедать и по 50 капель выпьем, у ее свекрови завтра 9 дней.Так что день на завтра расписан и я рада этому.Сейчас пойду покрашусь басмой (волосы укрепляет), я хной уже на прошлой неделе покрасилась,а сейчас подчернить надо корни. Ну и действительно волосы укрепились, заметно. А покрашусь уже потом недели через 2. И надо в ванной поваляться, побалдеть )))))) Маникюрчик еще ща себе забамбахаю. Но я тут с вами. Так что пишите. Улыбается


Скалка красотка муж красавец, правильно девочки сказали на фоне него ты дюймовочка, а сынок такой взъерошеный, озорной))))
Алина наверное в больнички и скоро мы их не увидим))) желаю скорейшего выздоровления)))
Лиса дико извиняюсь , что запеканку не сфоткала, но она такая красивая получилась...но когда я ее вытащила из духовки и я ходила искала фотик она пачму то упала и стала не такой красивой...но вкусная я вместо манки ток добавила муки ореховой и геркулес)) прикольно))) Лиса прям тоже захотелось ногти накраситть...Хорошо вам завтра с подругой посидеть и повспоминать....
АНТИ у меня тоже частенько Родикал тупит, то быстро работает, то фоту час грузит.
МУСЬ опять продуктами закупалась)))) а у нас холод пустой по сравнению с твоими двумя забитыми)))
Я все таки заболела, вот пью анаферон, но чет он не помогает)))) и нафига я прокалывалась в Германиии для имунитета, уже заболела.Ничего не понимаю, что с моим имунитетом творится, наверно нужно срочно на море ехать.



Извините не могу не похвастаться, и это вечерний результат))) во какая я молодец

Так Ириш, причина у тебя уважительная, даже более, чем уважительная, поэтому.... обвинение в немилосердии снимается! Но про фотки не забудь! вот твой Радикал заработает, и сразу же.... мы с нетерпением ждем!
Лисуня, это хорошо, что у тебя выходной весь расписан, зато уже знаешь, что день впустую не пройдет! А я сегодня купила манку кукурузную, завтра попробую сварить кашку, интересно какой у нее вкус? Блин, а я вчера покрасилась, взяла "каштановый" цвет такой теплый, почти рыжий на картинке был, и что вы думаете? и держала то вместе с покраской всего 20 минут, получился цвет черный шоколад. ППЦ, не идет мне такой цвет, и ведь смываться будет теперь два месяца! Ну почему вот так?

Синичка, чмоки тебя! Сильно заболела? Что болит то? Горло тоже? Ты у меня умница, прям потихонечку стройнеешь и стройнеешь. Чем сегодня питалась?


Муся краска быстро смоется))) и не переживай те очень даже не плохо...только терь нужно краситься ну я имею ввиду морду лица))))) Мам пока нет , ну как обычно горло, и тд.
Ужас чем ток я не питаюсь в 7 вечера салат овощной , перед этим смесь море продуктов, ну без соуса, а днем ваще блинчики.... Короче ужас. Лан я спать...всем хорошего воскресенья


Настена у меня горло тоже моя слабость. Так вот хорошо помогает мазать ЙОДИЦЕРИНОМ (я ушной палкой в горле мажу). Мне это несложно, тебе не знаю. У многих проблема в горло залезть. Если тебе не проблемно вперед. Штука совсем не противная. Брызгать горло ГИВАЛЕКСОМ 5 раз в день, не боьше. а пить надо ГРОСЕПТОЛ, это тоже противовирусное, но эффективнее чем то что ты пьешь. Просто это лечение для горла. Мне очень хороший специалист назначал. Да еще брызгать надо БИОПАРОКСОМ. И так быстро вычухаешься. Этими всеми препаратами можно даже и при ангине пользоваться. Все прочитай в инструкциях в интернете, если хочешь

Скалка и Ленуся вы как то писали какое гомеопатическое средство, напишите как называется, а то эта девчонка так и будет до весны болеть не вылезая из соплей.
Настена, сходи в аптеку и купи, то что Лиса написала, и лечись не забывай, не 1 раз в день, а как написано, надо 5, брызгай 5 раз. Будь умницей!


Я там вспомнила и дописала названия. Все большими буквами.

Девочки не ругайте сильно,хотела ж сегодня свою гд начать а у подруги серьезные проблемы были,пошли в кафе и пива чуть выпили:( еще и у сестры во вторник др. Начну свою гречку в среду. Надеюсь...с вашей поддержкой. Скалочка умница красавица.


МУСЯ, в принципе, мне нужны журналы для того, чтобы посмотреть в каком стиле они оормлены, может быть какие-то интересные идеи верстки взять, оформления колонтитулов. разделов и т.п.
У меня журнал будет (!!!) про создание витражей, роспись по стеклу. роспись по шелку ( всякие там платки и шали ручной росписи), как сделать красивые открытки своими руками ( используя фигурные ножницы, бусины, ленточки и т.п. называется скрапбукинг - можешь в нете глянуть)
вот примеры:
это работа в стиле декупаж

эта работа в стиле батик ( роспись по шелку)

вот это роспись по стеклу ( собственно почти витражная роспись)

а это скрапбукинг ,( работа с бумагой и др материалами)

Т.е. МУСЯ, если ты наткнешься на журналы именно по созданию разных таких вещей будет супер ( я хочу посмотрет ь как там описываются мастер-классы и т.п.).
Но если таких нет, а просто как ты говоришь подготовка дама к новому году - в общем тоже неплохо!

Девочки не ругайте сильно,хотела ж сегодня свою гд начать а у подруги серьезные проблемы были,пошли в кафе и пива чуть выпили:( еще и у сестры во вторник др. Начну свою гречку в среду. Надеюсь...с вашей поддержкой. Скалочка умница красавица.


Рисунок росписи по стеклу мне идею подкинул для росписи ногтей, надо срисовать.


О Ц И Л О К О К Ц И Н У М

супер-пупер
правда 230-280 руб, но оно стоит того!!!!
а от горла я ребеку покупала и сама пила эту же фирму

С Т О Д А Л Ь

это очень вкусная микстура..... и помогает супер-пупер.
У меня у ребенка хронический тонзилит ( провались пропадом детский сад) и вот эта микстура просто волшебная!!!!!!!!!

П О П Р А В Л Я Й С Я !!!!!!!!!!!

Сегодня фоткались с друзьями,посмотрела на свое лицо...Ужас! Такое какое-то полное,хотя при росте 165 вешу 57.2 где-то хочу на кг 3еще похудеть. Думаю получится главное желание и сила воли. И чтоб людишки не мешали своими вкусняшками,постараюсь на неделю изолироваться. Учеба-дом:) эх тяжело будет


НАСТЕНА, у нас с тобой вес одинаковый!!!!!!!!!
И осталось нам с тобой по 2.5 кг до идеала))))))
Только я очнулась чуть раньше, чем ты )))))) в 57 кг!!!!!
Я сейчас не пытаюсь худеть! Просто слежу за питанием и поддерживаю вес! А оставшиеся кг планирую начать в апреле скидывать!!!!! В принципе меня вес сейчас устраивает, но с ног еще хотелось бы убрать жира!

ЛИСА!!! Удачи тебе в нэйларте))))))


Скалка спасибо!

Нианилла у меня рост 164 и поправилась до 62 кг. И действительно ужас, смотрю на фотки, где я не одна, и я в шоке. Груди выросли за эти 2 года. Конечно смотрятся супер! Всем так нравится. И мне тоже, но живот и по бокам складки. Особенно на море с сыном фоткалась и ОООООО УЖЖЖАААССС. Жиртрест просто. Насчет отказаться от вкусняшек, ты зря. Я вот считаю калоши и уменьшила порции в половину, здорово получается, даже вкусняшки есть выходит. Один минус в считании калош, задалбываешься их считать, но я привыкла и уже быстрее выходит.А так и пироженко могу себе позволить. Просто оно забирает у тебя другую еду в цифрах. Я за месяц очень хорошо сбросила, аж 3 кг. И несложно даже было. Привыкаешь к такому питанию Уже более жирная пища не лезет.


А росписью ногтей занимаюсь в свободное время от работы, ну соответственно маникюр делаю тоже.Небольшая своя клиентура есть у меня на дому. Не знаю конечно, но предполагаю этим заниматься при переезде уже не дома.

Так Скалочка, уже легче, теперь я знаю что искать. Удачи мне! Ну конечно направление очень интересное. Лиса, удачи тебе в создании новых мотивов росписи!
Настя!!!!!!!!! Обязательно купи что девочки написали и начинай лечиться!!!!!!


Сейчас в ванну набираю воды, туда соль насыплю, а ванна у нас просто целый корабль. Пока наберется ))))))

Скалка и Лиса, спасибочки большое за советы, а я уж с этой девочки не слезу, пока не пропьет все!
Нила, не греши на свое личико, просто овал лица у тебя круглый вот и все. У меня с Настей та же проблема, но вот я почему то не заморачивалась этим, а у Насти так просто идея-фикс, ну просто измучила она меня своим нытьем по поводу лица. Декоративной косметикой можно визуально подкорректировать овал лица. И удачи тебе в РД с гречкой!


Девочки всем спокойной ночи. Я в ванную и спать.

Спасибо девчонки! Думаю разгрузиться,а потом уменьшать порции и не есть после 6. пила один раз турбослим экспресс летом сбросила 3с лишним кило и питалась потом умеренно-фигня все равно они вернулись. Бананчики люблю,могу половинку нет нет утром съесть придется потихоньку отказаться. Лучше чем рациональное питание еще не придумали:)


Всем приветики, я понимаю так , что сегодня я первачя)))) и где все?????
Так все девочки мужа отправила в аптеку за таблетками , которые вы написали))) мне нужно выздороветь до 10 ноября , а то как же я в Питере гулять буду....
Всем большое спасибочки))) Скалка у меня тоже кстати тонзилит.... По поводу веса, я уже тоже не парюсь, просто буду потдерживать по тому как меня в принципе уже все устраивает,...живота нет , только немного ляжки торчат....ну думаю это уже мой заскок))))
Лиса такая молодчинка-разносторонняя такая .
Нилла удачки тебе, и главное не откладывай начало на потом....а со временем привыкнешь к нормальному питанию


Всем приветы!!!!!!!
Ну что, АЛИНКИ так и нет - плохо это.

А я поставила яблочный пирог вой любимый!!!!
Испечется сфоткаю))) Правда на телефон - не знаю как фота получится!

ЛЕНУСЬ, куда запропала ?)))))


Привет девчоночки Подмигивает

Лисуня сегодня приняла 100 капель водочки. Диету к ..... Улыбается сегодня. С утра с подругой сходили в церковь,сегодня ее свекрови 9 дней как нет, немного постояли на службе, свечки, как положено. поставили. Спина конечно ломит, стоять долго уже тяжело. Потом по кладбищу местному погуляли, она к свекрови, и у нас же полно там знакомых, поселок военный все-таки, много знакомых, и все в военной форме, как то просто в глаза бросается. Но я к этому нормально отношусь. Жути в душе нет.Это жизнь.Потом зашли в бар восточная кухня у нас везде. Посидели на улице, такая погода, просто шепчет Подмигивает Посидели на улице, погода просто прелесть.Шашлык, лагман, лаваш, чебуреки, чай, водочка, вот и вся такая диета на сегодня )))))). Настроение замечательное! У меня дома на градуснике показывает на солнце +42, конечно реально на улице +23, просто ветерок осенний, а так просто жарко, я в легкой блузке с дл. рукавом и легкой ветровке. Тепляк! Бабье лето рулит!

Скалочка жду фото пирога!

А я сейчас себе винегрет сделаю. Вчера все сварила.

Девочки рассказывайте как дела, чем занимались.

Нианилла ты, понятное дело, стройней, диеты всякие, но не загоняй себя голодом. Ешь все в пределах нормы. Иногда красный день полезен. )))))

Анастасия. Ага Подмигивает Я такая разная. Особенно сейчас. Скучно немного правда.... Но в общем все нормально. На вторник клиенты записались уже. Вчера себе ничего не нарисовала еще. После ванной отрубилась.))))

Настена выздоравливай скорее. Если купила биопарокс то его через 4 часа пшикай, там в инструкции все написано. Только не пару дней, а то полегчает всё забросишь. Надо дней 5-6 брызгать, хоть вообще написано 10. Полечись хорошо!


ДА...... на телефон фотать - ужас...
На НГ куплю себе хороший фотик


Шарлотка смотрю. Главное не вид, а то что вкусно! ООО. сейчас у тебя все набросятся на пирог твой. Вкусняшка!


Лисунь хорошо что у тебя настроение хорошее и после кладбища не испортилось)))) везет бабье лето)))) а у нас рулит зима, все уже в снегу...и уже наверно не растает))) все таки на севере живу....
Скалка пирог наверно вкуснотищный получился. Да по поводу фотика тоже хочу хороший больший и , что бы фоты качественные были)))) всех чмоки выпила таблетки, пойду посплю.
Муся давай раскачивайся, и к нам вылезай, а то иж соня_))))) всех ЛАФ


Муся ты что спишь?

Ой девочки, а сейчас снимала на балконе белье, ну жараааааа, просто вообще жара реально! Где ветра нет. то лето! На море хочу купаться Грустно


Да, жаль фотка запах не передает!
Ну когда-нить инет и до этого дойдет!!!!!!

ЛЕНУСЯ всем передавала привет, у нее инет не работает.
А вчера у ребенка тоже температура была 39 - сегодня вроде у них вс1 нормально!


Да этот грипп только начинается. Берегите себя и своих близких девочки.

Принцессы привет!!!!! Лиса, вот ведь душу растравила, так тепла хочется еще, у нас только 10 гр. а я так люблю солнышко. Я без него весь день хожу сонная. Даже на улицу не хочется. Варю вот уху из семги, потом к маман съезжу навещу. Скалочка, пирог красивый получился, прям дышит.... я тоже как то делала по твоему рецепту, только с персиками, вкусно было. А сегодня наверное сделаю вечером своим запеканку творожную. Нилаааааа, банан утром, это полезно, а не излишество, питание должно быть именно рациональным, а утром наши калории все сгорают! Так что кушай на здоровье свои бананчики, да и не каждый же день ты их ешь. Надо от этого стиля жизни получать удовольствие, а не ощущение, что ты чего то лишена! ОК, договорились? Лиса, хочу к тебе, на солнышкоооооооооо!
Алинчик, выздоровления вам скорейшего, мы ждем тебя с нетерпением!

Мусечка спасибо,договорились. У нас 10градусов,ветер,дождь ужас,весь день дома просидела,завтра отец уезжает в командировку буду сейчас его собирать,курицу в тесте,быстро и удобно в дорогу,чтоб хлеб не брать:) Алиночка реально пропала. Скалочка все успевает,умница,шарлотка вкусненькая наверное..Настюша смотри не болей,лечись

Мусечка спасибо,договорились. У нас 10градусов,ветер,дождь ужас,весь день дома просидела,завтра отец уезжает в командировку буду сейчас его собирать,курицу в тесте,быстро и удобно в дорогу,чтоб хлеб не брать:) Алиночка реально пропала. Скалочка все успевает,умница,шарлотка вкусненькая наверное..Настюша смотри не болей,лечись!


...А у нас 0 -1! Так что ваши +10 - +25 это просто рай!
Не, чё-та никак не хочет радикал меня вам показать. Вапще не пашет...
СКАЛКА: нет, я исчо не постриглась, но наверно, на этой неделе случится...


Нилл спасибки , лечимся ....
Анти ну , что за напасть такая, хотим твои фоты а родикал не работает)))) наверно заработает , когда ты подстригешься.


Ленусь выздоравливайте и не болейте


Девочки, а я проспала весь вечер сейчас.Я как Муся вчера. Легла в 16 часов и проснулась в 18. И то еле глаза открываются.И снова моя голова. Она с утра болит, как чурбан налитая. Это еще от погоды видать. Такой перепад в температурах за неделю. В прошлые выходные был уже минус 1, а сегодня +23, а на солнце все 42. Ну и ноябрь.Накатала сейчас себе пару фильмов, посмотрю что за фильмы, если интересные скажу.


Слышали, по телеку сказали что Игорь Старыгин умер сегодня,это тот что в трех мушкетерах играл Арамиса


Лиса, я тоже сегодня с 3 до 6 спала.....и тоже еле глаза открыла...
Да слышали, Старыгина- жалко очень


Поиск








Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 134
Последний ответ: 09.11.2009 08:42


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2709
Последний ответ: 09.11.2009 06:21


Диета Ангела 7- 8 кг за 13 дней - Юлианна
Плюсы диеты: Ежедневное употребление зелени и овощей обеспечивает организм витаминами и другими полезными веществами. Витамин A, содержащийся в моркови и томатах улучшает цвет и общее состояние кожи. Содержащаяся в овощах и зелени клетчатка стимулирует работу кишечника. Примерное недельное меню диеты Ангела: 1-й день
Ответов: 5
Последний ответ: 09.11.2009 01:54


Эпидемия гриппа. или стоит ли садиться на диету ?:) - Lady Love
Хочу сесть на диету, но очередной раз включая новости, поддаюсь всеобщей панике)все стараются повысить иммунитет, закупают разные витамины, обьедаются луком)как вы думаете, диеты понижают иммунитет?
Ответов: 0
Последний ответ: 09.11.2009 01:47


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 219
Последний ответ: 09.11.2009 00:45


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1930
Последний ответ: 09.11.2009 00:13


Спорим на деньги! Кто похудеет - заработает! - Перфекционистка
У меня появилась идея новой мотивации. Итак, создаем табличку, в которой указывает параметры на сегодняшний день: вес, объемы, рост; вид диеты и вид спорта (если он есть); и цель - вес к окончанию проекта. Я предлагаю днем окончания выбрать 30 декабря. Отчеты об отвесах и успехах в промежуточных таблицах по воскресеньям.
Ответов: 1
Последний ответ: 08.11.2009 21:35


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 213
Последний ответ: 08.11.2009 21:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн