Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://i074.radikal.ru/0910/a1/f8fa88b51d4d.jpg


Анти, Молодец, рационально! я так раньше делала с бровками - изредка на коррекцию к мастеру, а потом сама держу форму... )


Привет подруги!

Анастасия тебе в первую очередь мои поздравления
Подруга, хочу я тебе пожелать
Улыбки дарить и от счастья сиять
Удачи вагон и везенья мешок
Желаю, чтоб полным был твой кошелек
Желаю отличнейших планов на вечер
Желаю курортов, шикарных отелей
Кафе, ресторанов, улетных коктейлей
Нарядов крутых по цене и фасону
Желаю примерить «Мисс мира» корону !!!

Муся, Алина я же с вами все-таки сегодня!!! Два дня гости, с толку многое сбилось. Никак себе толк не дам, надо и маникюр себе сделать и покрасится. Утром встала и думаю, вот блин тут бы пожрать после коньячка вчерашнего. Но думаю, вроде нормально себя чувствую, с утра очень сонная была. С мужем собрались быстро и двинули в Симферополь, шины покупали на машину. Ну и так по мелочам скупились. А с утра я себе отжала сок морковный, попозже чай с душицы(материнка), у меня такое есть, она же кровоочистительной считается, беременным нельзя.В дорогу себе сок томатный сделала и морковный еще. Думала с голодухи будет хреново, но нет! Улыбается Какая там голодуха. Зашли поесть в городе, я себе рагу овощное взяла(тушенные овощи морковь, картошка,баклажаны и винегрет. Потом через пару часиков фри поела со своим томатным соком, яблоко.Потом поехали в монастырь б Бахчисарай за водой мне на завтра. Вот как я все организовала. А в часиков 17 я поела 3 картошки отварных и капусту квашенную с маслом растительным.Это можно было есть или нет? Я подумала что можно было. К списку противопоказаний не относилось. А еще я сегодня в сауне была. Ужасно хочу в кроватку свою. Но и к вам хотелось быстрее заскочить. Все почитала о вас.

Я завтра свои размеры напишу. Уже нет сил.

Алиночка. На счет сколько соды в молоко, я та все на глазок клала. Итак: стакан молока кипяченного, сода на кончике чайной ложки, масла сливочного пол чайной ложки, мед смотри сама, ложку, чтоб сильно сладким не было. Даааа. По поводу того что посадили ребенка на ингалятор врачи я в шоке.Вот это тот рецепт чтоб избегать лающего кашля. Потом тебе еще напишу рецептик для лечения малого, я так делала.Пригодится. Ты как написала за ларингит, я вспомнила как у меня Алешка им часто болел. Но я когда что случается в панику не бросаюсь, а наоборот у меня оборонительное состояние.Я сразу как то беру себя в руки и вперед решать проблемы. сама себе говорила что никто за тебя не сделает, надо! Главное то что все будет хорошо. Он перерастет. Гланды не торопись удалять ему. Нам предлагали как то давно, но я отказалась и правильно как оказалось. Что то надо придумать как малого с ингалятора снять.

Девочки я спать побежала. Завтра на работу. Как гляну на свою завтрашнюю воду просто смеюсь и думаю, это что я завтра должна только это есть? ))))))))) Удачи всем и спокойной ночи.

Ну вот и Лисеныш отписалась, значит она в наших рядах Алинчик. Алиночка думаю что вы сегодня отдохнете все таки ночью, а завтра уже полегче будет. Так что сил тебе. Завтра пьем много и с удовольствием водичку.
Девочки всем приятных сновидений! Чмоки вас на сон грядущий!


Девочкииии, сижу...спать охота, не могу...глаза в кучу...температура не падает у мелкого... так и шпарит под 39...уже 2 раза нурофен давала, конечно с интервалом приличным в 6 часов, но всё безполезно.

хотела табличку сделать, чтоб не заснуть...но не все отчитались...смысла нет.
Буду делать, когда все отпишутся.


Лиса, спасибо большое ещё раз за рецепт. Обтираю мелкого уксусом разведенным с водой. Только это, хоть как-то снижает (временно) температуру. Ждём утро. Очень ждём...
Я молодец. Муж какими вкусняшками только не соблазнял...устояла. Сегодня водичка. Много. Нам удачи на разгрузе!!!!
Муся, Лиса, вы умнички!!! Стойкие!!! С вами хоть в разведку отправляйся!!!


АЛИНА: слушай, когда у моей температура шпарила, я ей свечки ставила, Цефекон. Малышам по половинке, чуть постарше деткам целую можно, там в инструкции написано по возрастам. Очень быстро сбивает! Прям за полчаса. Или вы лекарств избегаете? Попробуй, нам врачи посоветовали, когда мы скорую вызывали, температура была 39 и падать не хотела.


Доброе утро)))) Алинчик как вы???? температура спала????
Девочки у вас сегодня водичка-с удовольствием)))
девочки у меня ужасный плюс сегодня 54,4.....нужно срочно на разгруз..... Зато на дне рождение выслушала кучу комплиментов.
Лиса спасибо огромнейшее.
АНТИ ну что????? целюлит сегодня весь прошел?????
МИНИ, ну с одной стороны ты права, когда бегаешь грудь не трясется. У меня раньше щеки сильнее тряслись. ЗАТО ты одеваешь платье открытое, и она такая вся прям красивая выпирает))))) А за красотой нужно следит.....кремиками всякими натирать..

Алинчик, как вы???? Что с температурой? Я тоже хотела посоветовать цефекон, моим очень хорошо помогал, температуру моментом сбивал.


Девочкиии, до сих пор не сплю. В глаза, хоть спички вставляй...температура не сбивается...до сих пор сижу и периодически натираю уксусом с водой...немного падает, потом опять... нам до прихода врача продержаться...

Иришка, спасибо, лежат такие свечи в холодильнике... Мы в своё время что только не пробовали. Но лучше всех лекарств нам помогает нурофен. Уже и не знаю...может попробовать вставить цефекон?
Дождусь врача...наверное, в этот раз без антибиотиков не обойтись.

Девочки, спасибо огромное за поддержку! Ночью тааак хотелось спать, что сдалал бы что угодно, лишьбы продержаться до утра. Сейчас легче... уже не так клонит ко сну. Мне не то что еды, даже воды пить не хочется...

Анти, а какие крема антицеллюлитные использовала? Колись?

Настён, не переживай, это водный привес...он быстро уходит.
Всё я пошла опять температуру мерять...


Мусь че бессонница, а че в скайпе мне не отвечаешь?


Алинчик держитесь))))) надеюсь врач к вам с раннего утра придет


АЛИНА: я сейчас домазываю все, что застоялось в шкафу)))))) Очень нравится "Целлюгель Жезанн", с водорослями. Я его покупала для миостимулятора, но сейчас я ентот агрегат забросила, а гель использую по прямому назначению. Очень хорошо кожу увлажняет и заметно выравнивает. Еще у меня гель для моделирования фигуры шведской сетевой компании "Флер де Санте" (я ихний кагбы консультант))))) Тож хороший. И наш, русский, CareBody, с эффектом русской бани - такой коричневый прозрачный гель с кусочками березовых листиков. Этот для обёртывания. Стоит меньше 100р (у нас год назад, по крайней мере), а эффект заметный! Кожа прям поет и светится! Вот я их по очереди и приканчиваю Улыбается


АНТИ а что такое миостимулятор?


Я тоже цефекон ставила малому когда то.

С утра на завтрак была тепленькая водичка . Вкуснятина такая )))))))))))))))))))))) Все в принципе нормально, только вот голова всю ночь болела и сейчас тоже. Таблетка не помогла.


Привет девчонки!!!!!!!
Первого не могла написать не было возможности. Пишу объёмы вес 60,9
ОТ 65
ОБ 104
ОН 57
Цифирку пять я т ки не увидела а жаль. Сама виновата. Все выходные я провела как бешеный веник. Практически ничего не ела. А всё равно не получила того результата который хатела.
Девчонки у меня оптяь страшная апатия. Ничего не хочется писать.
Настёнка ХЭППИ БЁРЗДЭЙ ТУ Ю. Лучше поздно чем никагда)))))))))))))))))) Желаю тебе чтобы всё исполнялось. Чтоб жизнь как фантан. Чтоб денег как грязи. Чтоб любви как воды в атмосфере. Чтоб счастье всегда наступало на пятки. А самое главное здоровья тебе сибирского богатырского. Ты очень хорошая. Оставайся такой же)))))))))))))))))))))))
Алинчик а вы выздаравливайте скорей. Чтож за болезни дурацкие всех одолели.

АЛИНЧИК, антистреса правильно говорит. Ставь свечи. Нурофен тоже не очень хорошо. Там аспирин кажется есть, а он может дать аллергию. Лучше свечи ставь. Я своему тоже вот эти свечи ставила - они лучше, чем анальгин с вечах - это мне неотложка говорила.

АНАСТАСИЯ!!!!!!!!!! Я тебя поздарвляю с днем рождения!!!! Желаю, чтобы ты всегда оставалось такой стройняшечкой!!!!!! Чтобы тебя всегда любил муж!!!
Чтобы у тебя были здоровые, красивенькие детки!!!!
ЧМОКА!!!!!!

МОЙ ОТЧЕТ
ВЕС 52.6 кг
ОТ 65 (- 2 см)
ОБ 90 (- 3 см)
ОН 52 (- 1 см)

АНТИСТРЕССА!!! Хорошо. что среди нас есть косметолог ))))

Вообще-то , изначально моя цель была 52-53 кг.
Но сейчас смотрю на себя..... и хочу 50 ))))))
Потом гляди ка как АЛИНА буду до 45 худеть ))))))))))))))))


НАСТЕНЬКА, тебя с днем варенья!!!

Всего-всего тебе самого-самого))))
АЛИНОЧКА, держись!! выздоравливайте поскорее.
Извините, что не отписалась вчера, выходные были ужасными, даже рассказывать не хочется.
В общем мой отчет: вес 75,2, объемы на месте.

ИРОЧКА, поздравляю с работой!! Будем теперь у тебя тоже консультироваться)))) Удачи тебе и карьерного роста!!!!
АНЯ, а ну не раскисать!!! Я вот тоже вчера прям амеба была вечером, ничего не хотела. Сегодня проснулась и поняла, что раскисать нельзя, иначе все вернется на круги своя. А я этого очень не хочу!!!!!! Давай держаться!!!

ВИКУСЯ, смотрю что тебе еще 15 кг надо сбрасывать. Как раз до лета скинешь!!!!!! И будешь дюймовочкой )))))
Молодец, что взялась за себя!!!!!!!


Да, СКАЛКА, еще очень много времени и усилий нужно!!! Надеюсь, что справлюсь))) Вместе с вами!


Всем привет!

Викуся, ничего себе у тебя результатики! Это за сколько месяцев получилось почти 6 кг? За два? Ты просто молодец!!! А скажи, ты по самочувствию, по внешнему виду, по вещам - как это чувствуешь? Расскажи, так интересно! Народ вокруг, наверное, тоже заметил, что ты похудела? вовсю, наверное, заваливают комплиментами)))

Скалка, красотка! помню твои фотки, поэтому протестую против сорока пяти! Пятьдесят - и ни грамма меньше))) Как продвигается твоя подготовка к выставке?

Офигевшая Аня)) Приветикс, как твои дела? Пятерка будет совсем скоро, не расстраивайся! И не пропадай!

Алина, ну как ваши делищи, отпишись!


Девочки, это полный пипец! У мелкого поднималась температура до 39,6. Ничем сбить не могли. Вызвали скорую. Пока она приехала, я уксусом всё-таки сбила до 38,5. Как только врач уехала, 39,5. В скорой сказали, что самое лучшее жаропонижающее, если температура выше 39 - это ибуклин. Я думала, что он бывает одного вида и не разделяется на взрослый/детский. Дали малому пол таблетки, как оказалось взрослой дозы, а надо было 1/2 детской. ДУРА Я!!! Капец, какая дура! Муж орал на меня, орал, чуть дитя не траванула. Сейчас температура спала. Ждём участкового врача. Сейчас заснул... так жалко его...
Всё я побежала... температуру мерять...может вздремнуть чуть удастся.

Муся,Лиса, я пока держусь на воде...Вы как?


Ну что магу сказать Викусь ты супер ваще. Правда крута. Хачу твою фотку))))))))))))))))))))) ДАЙ ДАЙ ДАЙ!!!!!!!!!!! А то что все замечают твой сброс веса это сто пудово наверно. У меня минус 3 с лишним и то все вакруг фегасе ты как похудела. Так что у тебя там наверно ваще фурор)))))
Скалка круть глянь 52 кг. И Я ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Миничка я стараюсь не пропадать. Но просто нета ща дома нет поэтому вся надежда только на работу.
Слушайте где Алина неужели так сильно разболелись???????????


О вот и Алина!!!!!!!!!!! Жесть выздаравливайте быстрее!!!!!!!!!! И какая нафик вадичка не хваталао чтоб ты рядом патом от усталости упала!!!!!!!!!!!!!!!


url=http://www.myjane.ru/lines/][/url [


Девочки, ну пока не очень что-то замечают ((
Муж только сказал, что я немного схуднула. А так кто видит каждый день не замечают особо. Или не говорят!!! По одежде заметно, блузки не в обтяжку, джинсы сваливаются)))

Анечка, у тебя тоже все получится!!!

Мини, спасибочки))я начала худеть 31го августа.

Алиночка, мы с тобой!!! так жалко сынишку и тебя! Надеюсь, что все будет хорошо. на мужа не обижайся, он просто перенервничал!!! Главное не паникуй!! Тут нужно быть в трезвом уме!!!


Алин, Викуся права, муж перенервничал! И ты ошиблась тоже из-за бессонных ночей и переживаний. Считаю, что разница в полтаблетки для такого лекарства не принципиальна. Тем более такая была высокая температура, может, так даже и лучше!!! Рада, что в итоге сбили температуру. Как вы сейчас?

Аня, ну ты снова хвост пистолетом-нос по ветру? надеюсь на тебя!!! Я, кстати, не знала, что у тебя уже минус три! Молодец!!!

А у меня сейчас минус почти три, но особо не заметно внешне. Я вообще считаю, что в оценке внешности очень много психологии. Когда с мужем познакомились, я была 63, он говорил, что я полновата, потом я была 58, он говорил, что я похудела. Я стала 60 - он даже не заметил, все продолжал твердить, что не надо худеть. И то, что сейчас 57,3 - он тоже не замечает. Или "глаз замылен" из-за того, что видим друг друга каждый день, или слишком мало сбросила, или действительно главная картинка - она уже в мозгу, и реальность на нее не сильно влияет))).

Всем чмок!

Алинчик, я к Нюте присоединяюсь, в следующий раз доберешь, ну хочешь я с тобой вместе не буду? Тебе сейчас и так тяжко то как, и еще этот разгруз на психику давит! Бросай водичку, покушай горяченького, может сладенького чего пока еще не вечер, настроение хоть как то укрепи! Все образуется, выздоровеете и будешь потом уже снова заниматься разгрузами, на мужа не обижайся, (хотя по башке бы ему стукнуть, и так третьи сутки не спишь, мог бы уже и понять, что это нечеловеческая нагрузка) но это ж мужчины..
отписывайся, я дома и постоянно в форуме, очень переживаю за тебя.

АЛИНА, не переживай! Все мы это проходили!
Выздоровит ребетенок и всё будет ок! Из-за таблеток не переживай, я думаю это не критично.

ОФИГЕВШАЯ, ну вот весной начну до 50-ти худеть. А там посмотрим )))))
По выставке в четверг утром еду на переговоры в МЕГУ. Будем говорить о месте проведения и цене. Потом отпишусь к чему пришли )))

Тут по телеку рекламируют массажер вакуумный портативный. Вот думаю, может на НГ себе заказать))) Как думаете поможет? Показывают , что он прям так засасывает конкретно кожу.....


Здравый ум нам нужен от тебя АЛИНАЧКААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Скушай кусочек шоколадочки а?))))))))))))


Здравый ум нам нужен от тебя АЛИНАЧКААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Скушай кусочек шоколадочки а?))))))))))))

Принцессы добрый день всем!!!!! Ну вы вообще супер-пупер, линеечки самое то, смотришь на них и глаз радуется! у всех такие результаты замечательные!
У кого настроение поползло на полшестого, быстренько апельсинчик или бананчик или кусочек шоколадочки скушали, поднимайте себе настроение! Разве ж мы не хозяева своей жизни? Неужели какой то осенней хандре дадим взять над собой верх? Девочки, не киснуть!!!!!! Я вас всех обожаю!!!!
...а у нас сегодня дождь..... а я погулять хотела..блин...


Девочки а вот и я))))))))))))! Всем приветик! Ща отпишусь в весе.

Я пью воду. Правда подогрела ее. есть пока не хочется ни граммочки. А вот психологический голод проскакивает. Голова просто ломится. Представляю... Как Алинчик там Грустно тебе бы конечно перенести твой разгруз. Это тяжело. Ты сама чтоб не свалилась. Алина смотри что у малого температура может так держаться дня 2-3. Это агрессивная температура. Потом будет легче. Какие антибиотики даешь? Постоянно очень теплое питье для горла, молоко как я писала.

Мусичка чем сегодня занимаешься? Как себя чувствуешь?

А я сегодня тоже не такая как всегда. Мой начальник снова это заметил )))))))) Говорит ну что ты такая не такая ))))))Наверно из-за головной боли.

Лиса, я нормально, тоже уже несколько раз пила воду. Самочувствие нормальное. В прошлый раз тоже ведь было все хорошо, второй день проходит легко, самый тяжелый день завтрашний, приходиться очень жестко себя контролировать,когда начинаешь есть, хочется всего попробовать, а нельзя этого делать, чтоб потом ничего не заболело. Я сидела в прошлый раз весь день на "щетке" и ромашковом чае. Настене тяжеловато было. А я нормально пережила это.


Мой отчет никак пока не изменился с 28.10. Все так же

Вес 59 кг

ОТ 70 см

ОБ 94 см

ОН 51 см

Как линейку здесь разместить?


Ну Алинаааааа, я пролистала и увидела твою линейку!!!!!! Ну и успехи! Молодчина! Тоже думаю что до 50-ти тебе достаточно. Береги свои силы, а то тебе они для малого нужны. ты же не спишь.


Скалка, такой массажер можно только если нет расположенности к варикозу. А вообще думаю, что наше медовое обертывание круче этих массажеров. Закажи лучше на НГ себе красивое колечко или другую приятную ерунду! )) И удачных тебе переговоров! держу за тебя кулачки!

Лиса и Муся, голодающие вы наши, держитесь там, не давайте себе лишних нагрузок сегодня, чтобы не свалиться от голода... Лиса, голова так и болит у тебя? Может, таблетки помощнее принять?

Алинка, держись!

Аняяяя, как твой волейбол? Вы уже чемпионы?


Лисик!
Про линейку. Вначале заходишь на сайт, где их дают)) Я взяла на этом: http://ticker.7910.org/?rulerpg=4&fltruler=h девочки кто на myjane, кто еще где (в яндексе можно найти много таких сайтов).
Выбираешь себе цвет и рисунок линееечки, бегунок, пишешь надписи, потом копируешь себе полученный код. Потом вставляешь его в свое сообщение тут, после того, как напишешь все, что хочешь нам сказать Улыбается
Код линейки лучше сохранить себе на компьютере (просто в ворде), а потом будешь просто подставлять туда новые цифры, когда будешь сюда ее вставлять!
Надеюсь, понятно рассказала, но если что - пиши, поможем!


Выпила уже, но боюсь что и она не поможет, эти КД еще!!!! В напоминаниях завтра, видать из-за этого.Если б не голова я себя так нормально бы чувствовала. Пойду еще тепленькой водички попью)))))))


Мини у меня уже есть линейка как ее вставить сюда


Ща попробую вставить


Получилось Улыбается


Лиса, классная линейка! И результат по ней видно, умничка такая! Мы с тобой, кстати, в одной весовой категории, я тоже где-то с 62-63 начинала худеть.

А я поменяла аватарку! Хватит мне уже сидеть с вредными конфетами)) буду с моим любимым стичем. Мультик очень добрый! Стич, поздоровайся с девочками! ой, он мне сказал, что вы ему все нравитесь)))


Мини крутая аватарка))))))) Лучше чем конфеты. Радостная такая яркая. Прям сногсшибательная. А у лисы крутая линейка. Кароче всё какое то весенне-летнее у всех)))))))))
Мини пашла играть в валейбол))))))) Но магу сказать что мы опять продуем))))))))))))))))))))

Нютик важен сам ПРОЦЕСССССС, хотя победа..... стимул немалый....


Я снова с вами девочки Улыбается

Иду сейчас с работы, на улице так похолодало, ветер вообще пронизывает холодный, так вот...иду и кажется, что сейчас приду домой и как разогрею себе чего нибудь вкусненького. Но это все снова психологический голод Улыбается Пока что есть не хотелось. сейчас зато у телека как завалюсь))))))) Мужу сказала, чтоб меня на кухню не привлекал. Пока сам справляется. Сказал что завтра или послезавтра уже уезжает(((


Мусичка как ты?

Как там Алина интересно, малой как там, может она хоть немного поспала.....

Мини симпотная аваторка у тебя, такая милая и детская. Линейку ты показывала уже?

Дома еще и не топят. Вчера снова дома поломка, розетка чего то не работает на кухне. Просто как назло.... муж уезжать собирается, еще не хватало чтоб еще что-нибудь без него сломалось ((((((


Аня, что за пораженческие настроения? Направляю на тебя флюиды, заряженные на победу!))))
А Стич мой любимчик, очень мультик с ним понравился, хотя я уже большая была, когда смотрела. "Лило и Стич" называется, кто не видел - посмотрите ))

Мусик, чмок! Как ты?

Лиса, держись! Смотри не простынь так! Прописываю тебе горячую ванну и рУмку коньяка на ночь)) ну ладно-ладно, можно горячий чай с медом)))) А куда мужа отправляешь?
Лиса, а вот моя линеечка, достаю из закромов:

Только вес ставлю вчерашний, так как утром впопыхах забыла встать на весы))).

Надеюсь, у Алины там все хорошо! Алинчик, ау! Переживаем за вас!


Сегодня могу выпить только горячую воду, в душ попозже под горячую воду


Вот представляете!!! Как себе так он так разогрел, все красиво выложил на тарелочке, запах меня с дивана свалил просто. Я о муже говорю. Пошла ему все высказала. А мне так никогда не разогреет.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2446
Последний ответ: 03.11.2009 22:11


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 164
Последний ответ: 03.11.2009 21:55


секс - Askim
Девчушки, кто не стеснительный, давайте поделимся своим мастерством! пишите, кто, что любит в сексе, кто на что готов со своим партнером, что пробовали или какие есть запреты...вообщем все про Вашу интимную жизнь!!!!
Ответов: 76
Последний ответ: 03.11.2009 21:36


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1895
Последний ответ: 03.11.2009 20:22


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 355
Последний ответ: 03.11.2009 17:00


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 194
Последний ответ: 03.11.2009 16:14


прокол языка - vovina
народ язык колоть совсем не больно и не кокого заморажеющего средства не надо сама калола ваще не больно и быстро))) правда говорить не могу____
Ответов: 11
Последний ответ: 03.11.2009 15:38


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 395
Последний ответ: 03.11.2009 11:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн