Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://i074.radikal.ru/0910/a1/f8fa88b51d4d.jpg


Привет, девочки! Вы удивитесь конечно Смеется , но я на огороде практически не пашу. Весной вскопала, да там то сотка всего лишь, земля мягкая. Фигня. Подмигивает Потом ну потыкала в землю баклажаны, семена посеяла.Остальное муж сажал, как то ему по душе было. Рядом же и вода есть, так он и сажал и клубнику и помидоры.А я чего то слиняла видать, меня рядом не было, не помню где была, я контролировала,а по вечерам поливать ходила. Вот!А цветы конечно сама садила.Так что я на огородике вес не потеряла. Вот шашлыки были,мидии натуральные, сами за ними ныряли, все лето гости были. Только и жрали, какое там похудение, одни уезжали, другие приезжали.Сезон у меня закончился в конце сентября с гостями.На море 15 сентября купалась, закрыла сезон. Я б еще покупалась, но спина подвела. А море долго было теплым.


О! я тут одна пока %-)


По поводу бабушек на ссылке. Нормальные тетки. Верю.По лицам видно, что им не 25 лет. Очень хорошо выглядят. А фигурки спортом выточенные+ сейчас для некоторых видов морщин есть уколы, которые их разглаживают. В программе здоровье 3 недели назад показывали такое.Тут же в студии убирали морщины вокруг уголков рта.А фигурками они же не так ка мы следим.

Алина я не только калории считала, уменьшила объем съедаемого. Хлеб почти не ем. Я бывает за него и не вспоминаю. Сегодня пару кусочков съела конечно с сыром и чаем. Вода на тощак еще. Работа сидячая, спортом не занимаюсь, иногда с котом ношусь по квартире, он шкодный бесится хочет и меня зовет, мяукает, а я вместо спорта с ним ношусь минут 20, иногда обруч кручу.После 17 не ем.

Лиса, ты чего не спишь? Поздно ведь уже, а завтра на работу! Вот сумасшедшая, а вдруг опять плохо себя будешь чувствовать? Надо же высыпаться! Да я забыла тебе написать, мне сегодня прислали приглашение на учебу, 3 ноября иду на встречу, потом напишу, что за учеба. Учиться буду до июля. Вот! Я надеюсь, что ты все таки уже спать ушла, пока я пишу тут! А насчет тех красоток, не знаю, может и бывает такое, но они поселили у меня чувство моей полной никчемности. Потому как мне такой никогда не стать.


Не, не сплю еще пока, сейчас поду. Подруга приходила, ушла почти в 10 вечера, хотела еще вечером плов сделать, масло забыла днем купить. Пошла в 22 часа в магазин, ща плов еще забомбахала.Я же сова по натуре. Утром встану нормально, завтра опоздать можно. У всех завтра общее построение, начальства долго не будет. Я знаю когда могу себе позволить опоздать. Да и мне тут под боком)))))). Я себя чувствую развалом эти 2 года, как поправилась. А так пока еще нормуль. Вот малой и бухтел на меня, что нельзя расслабляться с булками.

Мусичка учеба это хорошо. И главное что нам позорится уже нельзя. Смешно как то. )))) Я сейчас тоже в какой то степени учусь.Пишу конспекты, скоро зачеты сдавать.Офигеть. Переживаю.Меня поставили на др. должность же, пока на старой вообще то.Не отпускают пока что. Может так и останусь к начальству поближе.А на новой должности там вникать надо и учить. Но там времени валом. А тут каждый день.


Споки ноки и чмоки Улыбается


Привет, девочки!
АЛИН: у меня тож стоит синяя коробочка "Льняная диета", сладкий лен+. Там семя льна уже помолото, с добавками - сушеное яблочко, кукурузные рыльца (я про них слышала, что помогают худеть). Вкусно, но трудно кушать - во рту связываются и прилипают к зубам, щекам, деснам (хорошо, что брекетов нет)))))) Два раза поела и бросила... Надо в кашу,чтоль, добавлять...
Теперь новости: вчера позвонили, сказали, что взяли, гожусь)))) Ураураура!!!!! Только надо мед.книжку оформить - и вперед!!!!
А у меня ЖОР - ужасный, КД, наверно, пакостят, и перенапряжение сказывается... Причем тянет исключительно на вредные углеводы: вчерась сожрала 4 толстых куска свежего белого хлеба! А вечером до нытья хотелось картошки - пюре сделала и снова налопалась! Ужосссс!
Но - опять о хорошем: со позавчерашнего дня занялась физкультурой: прессик качаю (немножко, раз 40), обруч кручу, наклоны, кремы достала антицеллюлитные и деру ляжки мочалкой до красноты... Приятно, кожа сразу гладенькая, мышыцы болят. Главно, не бросать.
А про гречку - я тож люблю на ней посидеть. Мой персональный темп -100г в день. А тут еще прочитала недавно, что ее надо замачивать прям в кефире! Эффект сильнее. С утра такой кефирогречки стаканчик навернуть - и дого кушать неохота, и прочищается все, и пища проскакивает без последствий. Надо попробовать.


Привет девчонки!!!!!

ЛИСА, а я уж думала я одна такая ( дурочка с преулочка) поверила, что теткам по 50.
Мне тоже кажется, что они в возрасте. А то что Ленусь говорит, что руки молодые... Так сейчас и кремов полно от пигментации , и всякие парафиновые масочки для ручек..... Я только когда на них глазела, очень интересно стало посмотреть на их мужей))))))))))))))))))))
Я хочу сказать, это ж столько бабла надо иметь, чтобы за собой вот так следить........
Прямо сразу захотелось опять в тренажерный зал бежать!!!!
Вот заработаю денежек и куплю себе абонемент в зал. Там и сауна , и баня..... а я когда ходила в зал. всего-то раза 3 в сауне посидела. Вот дурочка блин..... Так жалею теперь.

МУСЯ)))))) прям так читать тебя приятно!!!!!!!!! Такая ты супрская!!!! и........ лёгкая чтоли..... не знаю как это выразить. Просто тетки, у которых уже взрослые дети в основном, они такие уставшие от жизни, такие уже недоволльные, хмурые...... А по тебе ( вот так не знай, что у тебя дочь взрослая) ну дала бы тебе тридцатник!!!

АНТИСТРЕССА!!!!!!!!!!!!!!! Я тя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! Ты наша гордость! Отличница!!!!! А жрать теперича нельзя! Ты должна быть примером для всех окружающих!!!!!!!

Я сегодня 52.4 ( иогда вес скачет до 53.3).
Но я что тут прочухала ))))) Я упила пастилу в магазине _ МНОГО!!!!!! Так как не могу без чая и сладкого.... Вот. И вчера вечером даже ( ну как вечером - в 12 ночи)))) )Выбила огромную кружку чая и с пастилой. а сегодня с вечом всё ок. Так что бросайте булки... переходите на пастилу. Он анверно не такая каллорийная и вроде полезная!

А семя льна я тоже куплю..... У меня периодически с кожей проблемы..... Ну вот что с ней делать прям не знаю... То прыщик, то аллергия.... ну поры около носа ... Конечно не так страшно, но смотришь на молодых девчонок - кожа как персик бархатистая. У косметолога спрашивала, она сказала, что это уже от природы. Если кожа плохая, то персик из нее не сделаешь. Улучшишь - да.
Я когда стала худеть начала много чая зеленого пить. НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!!! Даже перестала к косметологу ходить. НО. Кожа стала сухая..... Я ей звонила, она сказала обязательно слив масло кушать.
Так что вот так. А крема дают только временный эффект. Не нашла хорошего крема.


АЛИН я хочу до 50 похудеть, а дальше придерживать свой вес))) Про лен прочитала, пойду зайду сегодня в аптеку
АНТИ ты супер ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с успешным окончанием учебы и получением новой работы!!!! УРА УРА (я ведь правильно поняла, что тебя пригласили на работу)
СКАЛКА, фото прикольные, все они такие крупненькие, такие прям ляжки не маленькие. А я вот думаю просто они все на селиконе и на подтяжке. В наше время все возможно . Темболее если имеешь кучу деньжат
ЛИСА ну ты меня насмешила, я тут представила как ты носишься по квартире за котом, да еще не пару минут, а пол часа... хе хе. ДА ЛИСА твоим друзьям повезло , что у них есть такая подруга как ты.... все праздники и выходные у вас проводили)))) РЕСПЕКТ И УВАЖУХА


ЛИСА, да, я тоже смеялась , когда читала, как ты с котом там круги по квартире наворачиваешь)))))
Самое прикольное. ведь они по стенам бегают )))))))))))) и ты небось ха ним также.... Как ниньзя ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


что-то у меня сегодня с орфографией )))))))


АААААААААААААААААААААА ПРивеееееееееееееееееет!!!!!!
Девачки припевачки вы клёвые приклёвые))))))))))))))
Анти прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я тебя очень понимаю поверь, проходила такое в жизни))))))))))))
Лиса со своим котом начала проявлятьу меня любовь к кошкам))))))))))))))
Девчонки про этих старушек магу вам сказать что я реально верю. А ещё у них кайфовые фигуры. Не смотря на то что они такие сбитые. Круто. Я бы вот так и хатела вглядеть. Мне кажется что это сексуально))))))))))) (прастите засранку)
Ещё я тут наблюдаю у всех тенденцию скидывания гарммов. Я Тащюсьььььььььььь значит мы тут не щря все.
Про лён Алин спасибо за инфу нада срочно пробывать. )))))))))))))))))))))))))))))) Напьюсь отвара и превращусь в ту пятидесятилетнюю))))))))
Муся удачной тебе учёбки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я на весы не вставала встану в воскр.
Всем удачи всех лав


Девчоночки, привет!!!
Иришка, поздравляю с успехом!!! Молодец!!! Мы другого и не ждали!!!
А спорт - это отлично! С ним ты быстро похудеешь. Особенно, если тренироваться после 18.00 и не кушать после тренировок! Удачи!

Скалка, ага, я тоже тащусь от нашей Мусички!!!! Очень она душевная!!! И по общению никогда бы не дала ей её возраст и НИКОГДА не подумала, что ещё и трое взрослых детей при такой жизнерадостности!!!
Мусичка, чмок тебя!!! Мы тебя дружно обожаем!!!! Ты у нас КРАСОТКА!!!!!!

Анютка, пожалуйста! Только если начнёшь, не бросай! Эффект обязательно будет, вот увидишь! Правда хорошая штука. Отвар семени льна губительно действует на все виды гельминтов, кроме аскарид. Он также не оставляет в живых грибки и вирусы гепатита. Если к семени льна при приготовлении отвара добавить 1-2% от веса семени бутоны цветов гвоздики, аскариды тоже будут убиты!!!! Я добавляла гвоздику, когда пила отвар (на всякий случай).

Настёна, давай, действуй. Осталось совсем чуть-чуть!!! Ты целеустремленная! Так что обязательно будешь у намеченной цели!!!

Лиса, на счет кота и правда прикольно!!! А носится с ним ещё прикольнее!!! Я так соскучилась за своей красоткой кошечкой, Дусей. Когда я родила, то мы её отдали родителям мужа. А теперь родители так к ней привязались, что обратно не отдадут уже. Ведь она у них живет уже почти 3года.

Вот она, НАГЛАЯ РЫЖАЯ МОРДА


Ну девчонки и я насмеялась сейчас. Котов раньше у нас никогда не было и не собиралась даже заводить. Это малое создание год назад, он еще только молоко пил, жевать не мог еще, такой малой был, так вот привязался к мужу на даче, за ним 2 дня бегал, как собака у ноги сидел. В машину запрыгивал когда звал и катался с ним. А у мужа еще и аллергия на котов ужасная. Муж рассказал мне о коте и решили попробовать, за аллергию еще переживали. А нам то двоим скучно, сидим бывало как два старпея))))))), каждый себе.
А тут все-таки веселее думаем будет, может что то нас и объединит подумали. Так и стало. В туалет как показали так и пошел, ни разу не нагадил, а то бы вылетел.И началось. А бегать недавно стали, он только со мной любит так носиться. А еще спрячется и нападает на меня, тоже зовет играть или подойдет так тихонько куснет, совсем не больно, это он тоже так со мной разговаривает. Не наиграется, спрячется и мявчит, приходится идти, бывает не хочется, но он такой прикольный, что я с ним хохочу просто. Где бы я так посмеялась. Сын приезжает и не очень его принимает. Просто у нас как то собака была, потом усыпить пришлось через 11 с нами прожитых лет.Поэтому не хотели к душе никого больше допускать. Тяжело пережили утрату. Но так уж получилось. Так они тоже бесятся теперь.Васька назвали.Черненький такой главное шкодный. Мне такие нравятся.

Алина у тебя тоже такой красавец рыжий! Глаза янтарные. Класс!


Принцессы, приветики!!!! Лиса, ну ты даешь. до 2 ночи не спать, плов варить, ну понимаю, сова, я тоже, но в рабочий день до2-3 часов не ложиться, ужас! А то что ты имеешь котейку, знаешь как завидую!!!!! Обожаю кошек. У меня в России остался Симка-сиамец. Квартиру сдавала, только с условием, если за котом пригляд будет, да еще подруге наказала, чтобы заходила, приглядывала за ним. А здесь целая проблема кошку завести. Вот и надеюсь, может все таки удастся своего сюда забрать.
Иришка, с успешным завершением учебы! Ураааааа! Да 4 куска свежего хлеба, да сверху еще пюрешечки, это ого-го! То что занялась телом своим вплотную - респект мой, я вот никак не могу себя заставить антицеллюлитный массаж делать, начну, пару раз сделаю и снова забрасываю, Настена из-за этого все ругалась, надо бы насмелиться. Так что продолжай в том же духе. а мы будем радоваться за тебя!
Скалочка, я даааааааавно где-то вычитала, из сладостей меньше всего калорий в мармеладе, зефире и пастиле, так что тоже отдаю предпочтение этой категории сладостей, правда мармеладу. Люблю. Хотя иногда могу и шоколадку зарубать. А с кожей, да уж если от природы не дано кожи-персика, персиком ее не сделать, у меня вон уж возраст какой, а до сих пор раз в месяц, ну обязательно какая нибудь гадость выскочит! А крема, конечно, пользуешься -будет тебе эффект, не пользуешься - все на круги своя, они же и не говорят попользовались две недели и забудьте об этом, они говорят надо пользоваться ПОСТОЯННО! так что просто найди какой тебе нравится и пользуйся.
Девочки а насчет рук был в моей жизни один эпизод. Молодая тогда была, лет 20 наверное, еду в автобусе передо мной стоит молодая женщина, стильно одетая, с шарфом летящим на шее, стройняшечка, и я обратила внимание на ее руки, красоты необыкновенной, форма, кожа, ногти. Девочки за всю свою жизнь я больше таких рук не видела. Даже в глянцевых журналах моделей, которые разные средства для рук и ногти рекламируют. А потом она обернулась, вы не поверите, на лицо она была женщиной 60, если не больше лет, на ней и шарфик был, чтобы шею то прикрыть, я тогда сразу обратила на это внимание, представляете мое потрясение?! а руки восемнадцатилетней девушки, да и фигура тоже. Ну фигура, все таки частенько бывает, сохраняют, тем более под одеждой мелких изъянов не видно, но вот руки, всегда говорят, что они в первую очередь возраст выдают. Вот и думай, что это за феномен был?
Нютик-фейерверк, а ты чем питаешься, жор заглушила? Чем занимаешься после работы? Жду с нетерпением твоих результатов, я тебя немного обогнала, давай догоняй. У нас ведь с тобой одно время одинаковые результаты были! Чмоки тебя!
Девочки всем хорошего успешного дня и солнышка в душе!

Лиса, у тебя сынуля - просто красавец! Дай бог, чтоб ему жена замечательная досталась,хотя сейчас еще рано ему об этом думать. А котейка, так у него на морде ж написано, что он первостатейная шкода. Говорят, что если такой чернущий кот сам выбирает хозяина, это к счастью! А как ты описала, каким образом он оказался в вашей семье, так оно и есть!
Алинчик, у тебя Дуська просто прелесть, такая хорошенькая, мягкая, пушистенькая. Прям вот так хочется ее на ручки взять почувствовать ее тепло и услышать мурлыканье.


Ну вы опять писать)))
ИРА, поздравляю с успехом!!!! Дерзай! Сейчас начнешь работать, получать удовлетворение и фигурой сразу займешься. Потому что когда что-то хорошо, хочется чтоб ВСе ВСЕ хорошо тоже было)))
Ой, так завидуб вам с котятами. У меня не было ни кошки ни собаки, у мамы аллергия на шерсть. Алина, кошечка загляденье!!!! Эх!!
ЛИСА, у тебя сынуля прям красавчик))) Клево!
МУСЯ, вот это история про руки. Я даже представила себе ))) Бывает же такое!
АЛИНА, я тут тоже вчера рыбу купила филе, делала так: противень смазала маслом оливковым, положила рыбу, посолила и специями посыпала, немножко смазала кетчупом, потом сверху лук тоненький полукольцами и сверху помидоры кружочками и в духовку минут на 30. Потом сверху тертый сыр и еще мин на 5, чтоб сыр подрумянился!! Перед подачей посыпать немножко петрушкой! Ням-ням!!!


Красотки, привет!

Лиса, сын такой большой! Очень симпатичный юноша, такое хорошее лицо! А котейка - чудо хвостатое! Такая очаровательная черная мордочка, а глазищи какие!

Муся, а если оформить паспорт твоему Симе, все равно нельзя его привезти? Жалко так, тяжко без зверюшек, душой очень к ним прикипаешь. Я вот когда скучаю по родителям, всегда скучаю и по маминой собаке))) невозможно не любить их, хвостатых наших)

Алиночка, я тебя поняла, в воскресенье скину все данные!

Всем чмок!


На тему котов нашла прикольную фотку:


МММММММММ какая женщинааааааааааааааа ( я Викусь про твою)))))))))
Лиса сын отпад))))))))) Очень клёвый!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алина котяра у тя ваще тоже клёвый. Вот правда говорят животные похожи на своих хозяев. Вот и он у вас блондин ды и какой пушистый весь. Кароче клёвый. Лёнчик куплю завтра и заварю))))))))))))
Муся да ты перегнала меня!!!!!!!! И ты молодечик. Я что то всё никак. Но очень постараюсь. Ведь у меня же было когда болела прям вот на грани. А патом пола вверх. Особо ничего не делаю. Стараюсь не есть на ночь. И ем строго разбивая еду. Без перекусов. Но и в еде сдерживаюсь. Вчера 2,5 часа изнурительной тренировки по валейболу. Сегодня ваще болит всё. Мышцы я чувсвую их.
Но женщина ваще отпааааад

Алинчик, у нас когда очистка начинается? в субботу или воскресенье?

Нютик, я тебя поняла, ты стараешься, и волейболом так хорошо позанималась, а раз очень хочешь, значит все будет, и вообще мы ж тебя любим, как же у тебя, и вдруг, да что-то не получится! Обязательно все получится, и ты еще перегонишь меня, потому что у молодежи все быстрее и лучше получается!
Миничка, я в прошлом году хотела его с собой забрать, да просто почитала в Германском форуме, какой геморой животину на самолете перевозить, а он у меня еще травмированный был тогда, люди писали, что и не разрешали со всеми справками животных брать, и куда потом его бедного? и у самой виза поджимает и билет, а вдруг к чему нибудь прикопаются? Вот и подумала, приеду в Россию на машине, справки все соберу ветеринарные и увезу с собой, все равно, эта мысль меня не покидает! Очень надеюсь на это.
Викусик, тоже рыбку куплю сделаю так. Домашние рыбу все любят, так что на ура уйдет. И фотография классная. Шикарная женщина и шикарная кошка, хоть и недовольна чем-то, по морде видно. Может много воды не нравится?


Викуся, у меня наконец отразилась твоя картинка! На фотке привлекает внимание ПОПА! Очень красивые формы! А киса как будто обернулась на фотографа и недовольно так: "Ну чего уставился? Чо надо?"

Алина, и твоего котика увидела! Такие мохнатые лапочки! Красавец!


Ань, я как увидела эту фотку, так прям захотела такую же, только со мной и можно без кота))) Такая она завораживающая))) А ты молодец, волейбол это хорошо. Сегодня пресс покачай! Чтоб мышцы всегда в тонусе были))
МУСЯ, верю, что если ты захочешь, то все сделаешь и котяра твой будет с тобой. Я вот родителям 5 лет назад собаку подарила, таксу(на нее алергии нет у мамы), так он у них как член семьи. Они разговаривают с ним как с сыном)) Говорят И как мы раньше без него жили)))) Я первое время приезжала даже ревновала немного))))))))))))))))))))))) Так они с ним нянчились. Но он действительно умнючий и здоровский пес!!! Так что понимаю как тебе грустно без твоего котика!


ТАААААААААААААККККККККК..........

ОФИГЕВШАЯ, нука теперь давай колись.
Ты почему всегда пишешь и делаешь столько ошибок?????????
Я думала ты безграмотная совсем, а вот сеййчас ты написала месседж всего с одной ошибкой......
Та что это было ?????????? Такое ощущение, что сегодня писала не ты.....
Ты давай заканчивай писать как говоришь!!!!!!!!! Пиши грамотно!!!!!!

ЛИСА))))))))))))))))))))))))))) СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫН, БОЖЕ МООООООООООООООй, ДЕЕЕЕЕВОЧКИ, я в обмороке!!! Красавщик!!!! Высокий,........ телосложение..........Если бы встретился такой в свео время, точно замутила бы сним !!!!!!!!!!!!!
А кот такой чернушный, что его бы пантеРОМ обозвать)))) Но по морде васька и есть васька!!!!! Острая, шкодливая мордень!!!!
А сыно твоего смотрю тоже приласкал, по руке ему саданул.


Лиса! Сын у тебя классный!!! Твоя гордость!!!
Наверное, идёте вместе,а девы штабелями так и падают Подмигивает


Лиса,я как представитель неугомонной;-) молодежи,хочу сказать-сыночек у тебя очень даже,очень даже! Я бы его к себе в гарем взяла Улыбается

Животных жуть как люблю,точнее любила до беременности,а щас просто есть они и все. Зато 1 кот,1 кошка,1 котенок и бо-о-о-о-ольшая собака,а черненькие коты вообще красавцы. Рыжих у меня в детстве было штук 7-не уживаются почему то. Мы когда участок купили,тут тоже жил кот серый,вроде обычный,но такой клевый. Мы его "Перекуром" назвали. Послушный. Он даже как то в стене лапой дырку пробил-мышь ловил,вообще жесть. А потом пропал куда то,вот жалко было.

Купила семена льна. Там выброс на солнце обещали,не помню когда. Наверно поэтому щас проснулась с жуткой,даже не головной,а мозговой болью.....С детства страдаю Грустно


Скалка ну не будь занудаааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ну правда. Я считаю, что это всё формальности. Я здесь с вами не напрягаюсь. Ваще ни сама ни мозг мой. Так что думайте что хатите. Но я просто пишу от души, а с ошибками или без них неважно)))))))))))))))))


СКАЛКА,я этого мужчину уже забила! Меня возраст никогда не смущал Подмигивает Мой Никита,например,младше меня на 4 года,так ему уже 23,стареет,надо кого то помоложе Подмигивает


Ох, девочки. Показали красивого мужчину и все так всполошились)))) Ха-ха-ха-ха-аха_))))) И самое главное, что все или замужние или почти) ЛИСА, повезло тебе с сыном)) Ты наверное тоже такаяяяя красоткаааа!!!!
АНЬ, и правильно, расслабся и пиши как хочешь))) Скалка смирится)))) Правда?????
Не могу с вас. Сижу и ржу то над котами, то над вашими вздохами))))
А я нашла еще одну еду, которая помогает хорошо ходить в туалет))) Это манго!!! Оччень советую!!


Скалка, и правда, не занудничай. Я тоже на счёт орфографии не парюсь. Мы столько пишем друг другу... а времени на это невсегда хватает...стараешься быстро, чтобы успеть ещё делами заняться...
Я зачастую накатаю вам, а потом читаю и вижу кучу ошибок своих, но вы же меня понимаете? Это главное.


КАНЕШНА ПАНИМАИМ!Подмигивает


ЛЕНУСИК, да я ж не претендую ))))))))))))))
Я говорю если бы....... но я ж замужняя, так что загулы осталисьв прошлом. Мы с мужем будучи в браке дров наломали... И он гулял и я потом начала... пипец был.....
Потом наверно год склеи вали отношения..... ужасное время было. Мне семья дороже......
Так что уступаю )))))))))))))))))))

Ну всё, налетели на меня ))))))) ДА, ВОТ ТАКАЯ Я !!!!!!!! *показала язык*

Ну стрекозы, ну тараторки, Ладно пишите, как вам удобно, только пишите! Уж переживем мы вашу орфографию, зато прикольно читать, как будто просто разговариваешь! Лиса, я тоже с тобой хочу визуально познакомиться, когда сынулю увидела, первая мысль была, а мамочка с папочкой то, пара еще та! Красивенная. Я сейчас младшенькому сготовлю покушать на вечер и на завтра, и еду в Нюрнберг к старшему, да и мужа пожалуй пора домой забирать, а то уже хнычет, соскучился говорит, а у Алешки надо своим оком глянуть все ли недоделки в квартире доделали, да самой если что подобрать то, да се. Да Ленусик, я тоже сейчас не парюсь насчет возраста, муж у меня младше на 12 лет, зато с детьми общий язык нашли моментально, единственное с младшим напряги сначала были, как выяснилось позднее, просто обыкновенная ревность была, мы с ним вместе уже 12 лет, думала ну развеюсь и то хорошо, а получилось вон как.
Викусик я люблю манго, часто его ем, но не замечала у него такой способности на себе. Зато на меня овсянка очень благотворно действует. Девочки, а вот скажите авокадо вкусное? (или вкусный, хрен его знает какой род, слово иностранное). Здесь прочитала 8 самых полезных продуктов в их числе авокадо, а я если честно говорить и не ела его ни разу, отзывы пожалуйста по его вкусу, чтоб потом не выкидывать продукт, я не жадная вообще то, но продукты жалко выкидывать.


Муся, я ОБОЖАЮ авокадо!!! Только ндо выбирать, чтобы мягкий был, а у нас к сожалению такие трудно найти. Мы вот когда в Индии были, так я там отвела душу. они там вкуснятские! Спелый авокадо вообще как масло должен быть. Его на хлеб намазывать можно. А которые потверже - салатик с ними. Я люблю авокадо с помидорами, салатом листовым и оливкового масла и лимонного сока немножко! Ням! А вообще с ним много рецептов. делаю еще с креветками!
Сейчас убегаю, нужно подругу в аэропорту встечать, а потом напишу еще пару рецептиков))


Мусичка, полнолуние 2-ого ноября в 22.15, поэтому за день, т.е. 1-ого ноября, в воскресенье, начинаем!!!
Лиса, ты с нами будешь разгружаться? Мысленно созрела уже?

Я сижу ржу с вас, девчонки, не могу...
Уже поделили... молодцы!!! Смеется Смеется Смеется

Муся, у меня тоже при просмотре фото, первая мысль была о том, какие же мама с папой красивые! Так что, ЛИСА, выкладывай нам своё фото. Хотим с тобой познакомиться воочию, так сказать!
А ещё, когда посмотрела фото, подумала:"Вырастет мой архаровец, тоже вот таким богатырем, маме с папой на радость и гордость!!! Это же просто невероятно, что мы, женщины, такие хрупкие создания, способны произвести на свет таких здоровенных в последствии мужчин." Просто невероятно, согласитесь?

Девочки и еще у меня одна проблемка кажется появилась. Вот уже несколько дней замечаю, после обеденной еды никак не могу отойти, такая тяжесть появляется, потом даже спина начинает болеть, не только живот, вчера поела в 3 часа 1 тефтельку и капусту с овощами (кабачок, баклажан, сельдерей, морковка и лук-порей)тушеную, я уж и таблетки ферменты выпила и гулять ушла, думала в движении растрясется, шаталась 3 часа, ну никак, уже в восемь часов выпила стакан кефира, и только часам к 11 у меня вроде прошло все это, и такая ерунда уже несколько дней, если не ем в обед, только на перекусах, все нормально, но без мяса вроде тоже ненормально. Не знаю что придумать.


Мусь, может порция желудок не устраивает? Меньше он требует. Хотя, что там той тефтельки и овощей? Тем более всё сочетаемо, с точки зрения раздельного питания...
Не знаю даже из-за чего это может быть... Сходи к врачу, проконсультируйся. Может по-дольше стоит ферменты попить?

Нееееееее Алинчик, к врачу не пойду, попробую пока полегче что поесть, сегодня вот на обед пью кефирчик,какой то хлеб купила в фитнес-отделе, хлебец-не хлебец, сухарики-не сухарики, эти немцы чего не напридумывают! и две таких лепешечки съела, они жесткиееееее, много и захочешь, не съешь, но все равно прикольные, еще и с семянышками - кунжутом и анисом. может еще творожок или сырку поем, приноровлюсь я думаю, у меня на чистку большие надежды. Ну и конечно ферменты попью с аллохолом, думаю, что вреда не будет. А насчет мальчиков, да Алинчик я с тобой согласна, смотрю вот на своих и думаю, господи, да неужели вот эти мужики, были когда то в пеленках и я их грудью кормила и они плакали обняв мои колени иногда горько-горько? Да конечно гордость за них неимоверная и радость конечно, а когда они спят, то и нежность еще......


Муся,авокадо имеет какой то нейтральный ореховый вкус. Но действительно польза от него большая. Я как то делала соус,салаты,короче не плохо. Если мягкие купить не получится,можно брать твердые,они в холодильнике быстро дозревают. Короче попробовать стоит.


Я тоже ни разу авокадо не ела! Надо купить на пробу. У меня сейчас бум на чернослив (на него уже давненько...никак не пройдёт) и на фейхоа. Сейчас сезон, на каждом углу фейхоа продают... вот и едим его с удовольствием!!! Очень полезная штука!!!


Мусичка, бывает и временный сбой в организме. Так что, твой план действия наверняка сработает! Не болей!!!


Ой девочки дочитала я ваши комментарии. Смеется Смеется Смеется Смеется Смеюсь сижу. Приятно очень. Сынуля действительно интересный...., высокий...., похож на нас двоих. Некоторые говорят на папу, а некоторые, что на меня. Просто черты лица есть мои. Глаза с зеленцой такие, как у моего отца.

Да, Васиька на меня похож,чернявый как я и спит со мной до обеда, если я сплю. Муж говороит, что всех животных я спать прийчаю. Собака тоже дрых со мной до обеда. ))))))))

Скалка на фотке хорошо видно как ко поцарапал Алеху. Это они выясняли отношения. Кот не дает себя в обиду. И он действительно как пантерёныш ходит.

Алина на счет того что девчонки штабелями падают,ну тут не знаю, но многим нравится. Раньше вообще многие идут и здороваются со мной, как с его мамой, а я то и не знаю их всех. Это когда учился.

Алина значит надо 1 числа начинать в воскресенье. Пока еще не решу никак. Но если в воскресенье, то проще мне. Думала завтра начинать, то мне было бы сложнее, так как надо подготовить подходящие продукты.Завтра скажу.Но больше склонна с вами.

Мусичка у меня такая же фигня с желудком была недавно. Купила МОТИЛИУМ. Это если с желудком больших проблем нет,просто нарушается перистальтика желудка. Бывает даже подташнивает,тяжесть, какой то из симптомов присутствует. У нас он называется так, у вас может и по другому, главное чтоб в составляющей компонента был ДОМПЕРИДОН. Потом тебе напишу, а то гости пришли.


ЛИса сын АЛЕХА симпатичненький, да котяра ВАСЬКА-тоже такой озорной...теперь я хоть представляю за кем ты носишься по квартире. хе. хе
АЛИН да к к домашним питомцам очень сильно привыкаешь, ну у тебя есть один плюс, ты знаешь , что он в хороших руках и видишь его когда захочешь.


МУСЯ АВАКАДО фууууууууууууууууу гадость, мыж как то покупали,, такая гадость...ты только много не покупай на пробу...а то я тебя знаю...купи один , а еще я знаю что разрезают на половину вытаскивают сердцевину и фаршируют, говорят вкусно


девовочки сегодня не мой день)))) сегодня целый день ездила и целовала двери инстанций, последней моей каплей был ВОДОКАНАЛ , я вот такая с документами приезжаю к ним ели припарковалась, наступила в лужу по щиколотку....ну фигня думаю)))) захожу такая прям вся вежливая. А мне охранник говорит, ЧТО ВАМ нужно ЖЕНЩИНА......(я в шоке от женщины) говорю, хочу договор заключить.... А он мне: время 16-00 тип сегодня пятница мы работаем до 14-30___ я в шоке нифига себе работка и короткий день....А самое главное мне сказали , что до 14-00 там делать нечего, никогда никого на месте нету.
Потом поехала в магаз за колготками ))) мне на завтра нужны колготки какие нить ажурные , а мне продавец только есть шерстяные и из хлопка....ну и простые. а красивые тип к Новому году привезут)))) МУСЬ че вот теперь мне одевать к этому платью....а?
А еще я попыталась купить весы электронные, так во первых цены 3000-5000, ну нашла я весы за 1100 скарлет))) они мне с ветрины упаковывают, я смотрю а крышка там где батарейка должна быть не закрывается, так она с наглой такой мордой мне объясняет , что это так и должно быть, а в конце сказала, ну купите весы за 4000тр. ну я повернулась и ушла- только 30мин потеряла.
Вот такой у меня был ужасный день)))




хотела колготки показать))) но ничего не видно...пойду наверно просто в черных)))


Настёнааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая ты стройненькаяяяяя!!!!!! Загляденье!!!
Так хочется платье твоё разглядеть, но не получается. Я уже и сохранила рисунок на компе, увеличивать пыталась. Никак. Оно с поясом, я так поняла или нет?
Тебе можно уже и не худеть (взгляд со стороны)! Всё в полном порядке с фигуркой!!!


Поиск








Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 359
Последний ответ: 31.10.2009 09:18


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 258
Последний ответ: 31.10.2009 08:47


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 165
Последний ответ: 31.10.2009 06:35


Подарки МЧ??? - Еленушка
Девушки поделитесь, что вы собираетесь дарить своим любимым мужчинам на Новый год, ДР и на другие праздники! Я просто голову сломала над этим!!!
Ответов: 13
Последний ответ: 31.10.2009 02:31


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2303
Последний ответ: 31.10.2009 02:26


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 106
Последний ответ: 31.10.2009 02:20


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1847
Последний ответ: 31.10.2009 01:39


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 361
Последний ответ: 30.10.2009 23:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн