Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://i074.radikal.ru/0910/a1/f8fa88b51d4d.jpg


Настёна, бывают дни такие, дурацкие, когда все вокруг как сговорились против тебя... Но хороших денёчков намного больше!!!!! Согласна со мной?
Но то, что охранник тебя женщиной назвал.... он наверное больше чем наполовину слепой...

Настена, синичка, не переживай, насчет "женщины" ну он же не дурак, понимает, что договоры заключают не дети, а потом ты приперлась и все малину ему обгадила, он же уже к отдыху приготовился. Но мы то знаем, что ты у нас синичка, правда?

Все девочки, завтра иду покупаю авокадо, если не понравится так есть, сделаю соус, не дам пропасть продукту.


всем по приветику))) девочки сегодня в ночь буду справлять день варенья)) настроения нет)))) так как уже с утра с МУженьком поругались.....видетиле я долго завтракаю, а надо в чистой квартире убираться)))-короче он придурок....
а как я могу убираться если я только вчера вечером сделала маникюр.
Алинчик спасибки за комплиментики- я тоже уже себе нравлюсь...осталось только спорт подключить...хочу на йогу пойти и на танцы.
Девочки я ПСИХ-я первый раз в жизни не прошу подарков..... точно на меня переезд хреново повлиял.
Всем хорошего дня .
Алин 1 ноября наверно точный вес не смогу дать так весы у меня колхозные. ну а объемы думаю напишу...если канечно я сегодня не обожрусь и мои объемы не станут больше
Всем хороших выходных.
МУСЯ я тя лаф...попробуешь авокадо потом поделись впечатлениями.

Настена, перестань пылить, ну скажи ты ему спокойно, что день уборки переносится на попозже, когда ты уже психовать прекратишь?
Выбрось сейчас из головы и настройся на хороший лад, чтобы у тебя было хорошее настроение ОК синичка? Ты уже взрослая девочка, пора учиться сосуществовать со своим мужем. Мы сейчас едем в магазин, надо кое что докупить и доделать в квартире. Авокадо попробую напишу. Я тебя люблю! целую

Принцессы всем добрый день! Как у вас выходные? У нас солнышко, пойду сейчас пробегусь по магазинам и заодно погуляю, думаю что смогу развести своих мужчин на прогулку. Всем солнечных выходных! Заглядывайте на форум, я без вас скучаюююююююю! Обожаю вас всех. Вы самые замечательные!


Всем привет!!!
Настёнааа, Муся правильно всё пишет! Слушай маму, она у тебя мудрая!!!
Без терпения всех мужских выкрутасов с ними (с мужчинами) сосуществовать невозможно. У каждого свои загоны, и у нас самих, в том числе.
Я сама вспыльчивая, но приходится себя частенько осекать...
У нас каждый раз драка, когда куда-то собираемся. Я слишком долго крашусь, а он этого вынести никак не может...

Тем более, вы столько жили отдельно, что мне кажется притирка первое время будет проходить, пока не привыкнете снова друг к другу.
Для меня первый совместный год жизни, после свадьбы, был просто ужасным. Мы постоянно ссорились, не могли найти точки соприкосновения.... Было ооочень тяжело, как наверное и у всех в первое время... а потом, всё как-то устаканилось...ПРИТЁРЛИСЬ.
Сейчас, он для меня самый родной человек в мире (кроме мамочки конечно) со всеми его загонами.
Если не секрет, какая у вас разница в возрасте?

Девочки, у меня сынуля опять заболел ларингитом. Снова бессонная ночь на ингаляторе. И я, сегодня ночью, сдурела...... Всё было так хорошо в питании,гладко и спокойно, а тут... я всю ночь не спала...и в 3 ночи накинулась на шоколадную пасту, дальше в ход пошло поедание семечек, бутера с икрой, вафли.... Пипец, короче говоря!!!!! Сегодня целый день ела, как не в себе...
ЧТО ДЕЛАТЬ???????? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Я же ни чем не обделяла свой организм...почему он брыкует?????
Что завтра увижу на весах, даже страшно!!!
Хорошо, что завтра разгруз.
Всё, сегодня больше не ем...Только зелёный чай!!!

Всем удачи!!! Хорошего настроения и правильного питания!!!!


Живот болиииииит! Не привык он к такому количеству пищи!!!! Ну не ДУРА????


Девочки я тут, попозже все расскажу. сегодня снова были гости. Ща на кухне приберусь и к вам. Уже соскучилась за вами, цемки всех

Алинушка, ну что ж ты так, та на организм не сетуй, это все на психике. Ферменты выпей какие нибудь, да лучше пару таблеток! Выздоравливайте давайте, и где вы умудрились простудиться? Хотя теперешняя погода самая противная.


Девочки готовлюсь к вам присоединится. Правда два дня в питании такой каламбур.Вчера приезжали крестницы малые. они двойняшки им по 9 лет и их старшая сестра со своим будущим мужем. Девочки это дочки моей подруги. Мы с ней очень давно дружим.Накупила кексов,конфет ))))))), творога домашнего,сметанки. Ну и колбаски всякой разной. Наварила вареников с картошкой, сама лепила. Ну вот много не ела, но все попробовала. Вот такие дела ))))). Хоть бы свои труды не потерять в весе.А сегодня приезжал мой родной дядя с далека. Ко мне заехали. Девочки я такая довольная.Дядя так поход на моего отца. папа то у меня умер 10 лет назад и мне эта встреча была так приятна. Все остались довольны. Тоже всего наготовила. Ну и коньяк пила. Классный, дорогущий. Нам подарили. Я берегла, думала мало ли пригодится кому отдать, так думаю сама выпью. Вечно себе попроще, а на призенты получше. Вот!так мы его и выпили.Классный коньячек.

Ща буду дозревать с вами разгружаться. Завтра еще едем в Симферополь по делам. Там как раз подкуплю подходящего себе на эти дни.

Алиночка, Мусичка что вы будите кушать завтра?


Алина,не расстраивайся. Я тоже есть, почему то, начинаю когда маленький заболевает. Сама не пойму почему так происходит. Дай Бог что вы скоро поправитесь. Не болейте,терпения тебе и сил.


Ларингит.... помню я такое, когда у меня Алешка заболевал таким. Теплое молоко обязательно с содой и маслом,ну и мед туда, если аллергии нет. Это чтоб "лающего" кашля не было. Врач со скорой мне так Алешку спасла. И при приступе (не дай бог)ноги парить срочно и горчичник на икры ног+ такое молоко пить, пока не полегчает. Вот так нас спасли когда то. В больницу мы тогда отказались ехать. Сода смягчает, масло смазывает, а мед, хоть Алеха терпеть не мог, запихивали. Выздоравливайте! Может малому мой совет поможет.


Купила сегодня льняное масло. Вот щас читаю
http://otvet.mail.ru/question/21759736/


Девочки, спасибо за поддержку!
Лиса, а тебе спасибо за рецепт. Только, подскажи в каких пропорциях смешивать ингридиенты? Особенно, меня интересует сода.

Лиса ,я буду сегодня кушать:
1-й завтрак: морковно-яблочный сок, свежевыжатый,
2-й завтрак: травяной чай (ромашка + крапива + мята)
обед: салат из помидоров, огурцов, капусты белокачанной, заправленный оливковым маслом и натуральным яблочным уксусом;
Ужин: тот же салат, и 1 яблоко или, если муж купит до ужина, грейпфруты.

Вот такое на сегодня меню. Удачи!

Ленусь, прочитала я про льняное масло...даже не знаю теперь, что после очистки употреблять, масло или отвар. Наверное, попробую и то и другое и посмотрю на результат.

Мой отчёт:
вес 48кг ровно. После ночного обжорства и вчерашнего продолжения +1,1кг. Обидно за себя саму.

Объёмы: ОТ 60см, ОБ 88, ОН 48см.


Лиса, насчёт приступа, нас спасает ингалятор. Покупали очень хороший, в медтехнике, как в больницах "дуры" такие, аппараты стоЯт для ингалирования...вот и у нас такой. Он очень выручает. Без него, врачи сразу отправляют в больницу, потому что при кашле , главное -ингаляции. Малой мой часто ларингитом болеет. Очень часто. Я стала думать, что после первого случая не доконца пролечились и он перешёл в хроническую форму. Так что, ингалятор даже со стола не убираю, всегда на готове стоит.


Муся, Елена, вы правы... не в организме дело, не в том, что он требует чего-нибудь, ведь запретов уже нет давно, а дело всё в голове. Недаром считается, если человек полный, значит он полон страха. Страх - отвечает за жир. Так считают психологи.
А маленький заболевает и моему страху за него нет предела!!! Вот и вся причина моего ночного набрасывания на еду.
Сегодня опять всю ночь не спала...малой температурил...Но, как и обещала ,больше не ела ничего.


Девочки, СЕГОДНЯ ОТЧЁТ не только по весу, но и по объёмам!!!
Кто не отчитается, того отшлёпаю по попе!!! Улыбается


Вес 59,4
ОН-55
ОБ-95
ОТ-71


АНАСТАСИЯ,дорогая,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю здоровья в теле!
Любви в сердце!
Счастья в жизни!
Денег в кошельке!
Удачи во всем!
Дюймовочка наша,мы тебя любим!

Муся,вас тоже с днем рождения,такой очаровательной дочурки! Здоровья вам и процветания!

Желаю всем таких теплых и родных людей рядом. Улыбается


Настёнааа, наша красотка!!!
С Днем Варенья тебя!!!! Желаю тебе банально ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!! Чтобы ты ОЩУЩАЛА каждый прожитый день, что ты СЧАСТЛИВА!!!! Удачи, крепкого здоровья и Вечной любви (хоть ты в неё и не веришь)!!!
Оставайся такой же озорной и с душой ребёнка!!!

Присоединяюсь к Елене, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!

Муся, поздравляю тебя с ТВОИМ ещё одним ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю, обязательно здоровья и чтобы детки только радовали каждый день!!!






[/b]Красоткульки мои, всем привет![/b]

Антистресс, я тут все по вершкам читаю, наконец-то прочла, что у тебя приняли на работу! Поздравляю! А то до этого читала, что ты ждешь результатов и уже хотела спросить, все ли ок. Когда заступаешь на вахту?) И куда нам теперь нужно идти, чтобы супер визажист Антистресса навела красоту?

Алина,я еще раз прочла про лен, тоже загорелась. Я отвар семян льна пила при кашле, помогало. Надо попробовать регулярно его кушать. Хотя вкус у отвара своеобразный, на любителя. Погрызть зернышки просто так действительно не получится, такие он жесткие, мелкие.

Красотки, а что про тех теток? Со ссылки про бабушек) Они все такие холеные, 50 не дашь точно, но сорокет - можно. Фигуры у всех какие-то надутые, это, наверное, спортзал... Я такие чрезмерности не одоьбряю, но,конечно, они молодцы, что за собой ТАК следят. Хотя это чересчур - и подтяжки, и грудь...

Скалка, про пастилу - ты права абсолютно! Пастила (зефир) и мармелад - самые безопасные сладости. Но сахара там все равно многовато, думаю. Так что лучше все равно не злоупотреблять:) Всем рекомендую курагу, чернослив (тем более, что и для пищеварения это очень полезно). Никакое семя льна не понадобится!
Скалочка, про сливочное масло - взяла на заметку! Мне и глазной врач нговорил обязательно есть его (и еще иногда есть жирное мясо, рябу и даже сало). Я ему говорю: неееет, я не могу, не люблю, да и худею все время. А он сказал - считай, что это приказ. Иногда через не могу, потому что это очень важно для клеток кожи, тканей тела, в том числе и глаз. Так что еще раз нам урок: надо есть все, но в меру.
А у меня, Скалка, кожа тоже такая привередливая, да еще поры так видно. Мне уже 26, а не бывает, чтобы ровная, без единого прыщика и воспаления. Всё жду, когда мой "подростковый" возраст зкончится. Всё хочу купить кремики, которые Викуся посоветовала, да никак не сделаю.

Викуся, смеялась над твоим комментом: все при мужчинах, а как увидели красивого парня, сразу защебетали:) Ох, девочки, люблю вас!

Муся, читаю твое про "эти мальчики плакали горьго-горько", аж у самой слезы навернулись, так трогательно! Тоже хочу стать мамой Улыбается Напиши, как твой животик? МОжет, тебе надо легкий супчик есть? Все-таки на обед хорошо что-то жидкое и теплое (в смысле суп))). А утром до всей еды - ложку овсянки, а потом уже твой обычный завтрак. Цулую тебя, не болей!!!

Анастасия, прочла про твой день - дааа, вот такой вот рашн сервис! Держись, главное, не трать нервы. Посмотрела твои фотки - ножки как у стрекозки, прямо мечта! Ты классно выглядишь. и еще я согласна с Алиной - тебе худеть дальше и некуда! Так, только держать вес. Кррасоточка наша!))
И главное - с днем рождения тебя! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!! Поменьше переживаний, побольше радостей и душевного равновесия! Очень тебя лю! Синичка :)

Всем, кто на разгрузе (Алина!) - легко пройти эти дни, чувствовать себя хорошо! Про "зажор" - напереживалась с сыном, вот и "полетели" твои запреты. Как сегодня сын себя чувствует?

С вами снова хочет поздороваться моя мыша:

ОТ 65, ОБ 93, ОН 51 вес 57,3 УРААА!

Синичка! Любовь моя, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Поздравляю и желаю исполнения всех твоих самых-пресамых заветных желаний и мечт! Оставайся здоровой, красивой, доброй и милой девочкой! Пусть в твоей жизни идут с тобой об руку любовь, красота, успех, понимание, терпение, прощение. Мы тебя все очень любим и скучаем!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1857
Последний ответ: 01.11.2009 14:04


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2325
Последний ответ: 01.11.2009 14:04


КЛУБ 48 НОЯБРЬ - Таня
Всем привет... Отчитываемся дорогие! У меня вот скоро днюха... ничего...ничего не получилось... вес зашкалил за 52(((. к ДР нчего ничего не успела...теперь новые цели...
Ответов: 4
Последний ответ: 01.11.2009 12:33


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 370
Последний ответ: 01.11.2009 05:31


Подарки МЧ??? - Еленушка
Девушки поделитесь, что вы собираетесь дарить своим любимым мужчинам на Новый год, ДР и на другие праздники! Я просто голову сломала над этим!!!
Ответов: 19
Последний ответ: 01.11.2009 03:14


Диета Ангела 7- 8 кг за 13 дней - Юлианна
Плюсы диеты: Ежедневное употребление зелени и овощей обеспечивает организм витаминами и другими полезными веществами. Витамин A, содержащийся в моркови и томатах улучшает цвет и общее состояние кожи. Содержащаяся в овощах и зелени клетчатка стимулирует работу кишечника. Примерное недельное меню диеты Ангела: 1-й день
Ответов: 3
Последний ответ: 31.10.2009 23:09


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 171
Последний ответ: 31.10.2009 22:28


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 408
Последний ответ: 31.10.2009 20:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн