Проект 2468

Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.


kitti558 я взяла стеклянную кастрюльку с крышечкой ну такая специальная для микроволновки, насыпала овощей, поставила на самый максимальный подогрев на 10 мин


Нет плохой я ПЛОХОЙ зайка((((Пороть надо бы меня, только не кому!Все завтра точно 200кл - никаких поблажек в виде лишних 200кл!!!А вы девченки держитесь, я горжусь вами)))


Можете посмотреть как выгледят.Кстати и в их фруктах замороженных тоже мало калл)) надо приобрести)www.hortex.com.pl/ru/


а я люблю заморозку по-отдельноси покупать(цв.кап.,брок,кабачкикубиками,брюс,итд)-в смысле не смеси;Шоколадка,а ты весы-то купила-завтрашний отвесик измерять?


У этой компании и раздельные есть. Весы не купила((( Времени всё нет...но я пойду к подруге!))) на следующей недели точно куплю!) я уже даже запланировала денЬ))


а я хочу кухонные электронные купить,чтоб всё точненько было)))


Тоже от кухонных не откажусь))) Но сначала обычные! Девочки, я сегодня на тренировке взвесилась. Минус 1кг 200 гр!!!УРА!!!!! Вот кстати к Вам вопросик.Кто долго сидит на диете 2468.Как из нее выходить???Ведь всю жизнь не будешь так есть..И по 1000 калорий всю жизнь не будешь есть.Если резко после 200 сделать 1500 Это наверно оч плохо для организма..Короче кто что посоветует..Кто сидел на ней по 3-4 витка и как потом выходили? Как быстро вес возвращается и т.д.???? Подскажите ПЛИЗЗЗ.А то я балбес совсем в этом:(


А я после треньки наглоталас пепси лайт Грустно очень сладкого хотела. Грустно Только не вериться что в ней 0 калорий(((((((


я первый раз пробую и думаю выходить надо плавненько))
и про 0 в ппси я тоже сомневаюсь...


ну удачи тебе! Я кстати тоже первый раз:) Ждем Кямалю.Она тут профи:) Ну у меня такое впечатление сложилось.И вроде уже знает эту диету, в лицо так сказать:))


Ой,прияяяятноооо....Улыбается
Ну выходить надо конечно по тихоньку.Каждый день на 100-200 калорий увеличиваешь рацион.К примеру закончила виток на 800.Следущий день 900,потом 1000.Потом 1100 и т.д.НО! все это под контролем веса,как видишь что у тебя пошли привесы-значит на этой калорийносте и надо остановится пока.У каждого эта граница своя.Кто то и на 1800 нормально худеет и держит вес а кому выше 1000 уже пограничная зона начинается.Все индивидуально,все от вашего обмена веществ,метоболизма зависит.По тихоньку приучайте свой организм.И конечно желательно хотя бы 2 раза в месяц разгрузочные дни,не в коем случае не голодные,но немного менее калорийные чем остальные.Вот эти дни и будут подстегивать и не давать поправлятся


да,девочки,интересно послушать кто сколько виточков уже держал и как выходил)))поделитесь опытом плиз)


Девочки у кого проблеммы с подсчетом калорий в приготовленых блюдах-вот шикарных калькулятор калошек.
http://www.biointermed.com/psihokorrekciya_izbytochnogo_vesa/kalkulyator...

Kyamalya spasibo za otlichniy sait! och ponravilsya. A skazhite devchenki kogda ves nuzhno izmeryat? kogda vesy budut pravil'niy ves pokazyvat'? utrom posle tualeta navernoe?


Кямаля спасибо за сайт и за ответ Улыбается

Девочки, я сегодня так испугалась. Проснулась встать не могу. Даже просто встать дойти до кухни не могла.Через час только встала попить.Стакан держу..руки трясутся, ужас.Поела творожную массу...Плохо. Позвонила сестре.Она мне какое то страшное слово сказала(Я забыла) короче не хватает углеводов.Велела пить чай с сахаром и конфетами. Конфет не было.Пила чай.Еле еле выпила кружку пила час. Потом меня мой покормил курочкой..Еле съела.Просто впихивала в себя еду..Меня аж трясло. Я так испугалась.Поела вроде прошло...

Все же решила еще виточек продержаться.Но завтра тогда не 200 сделаю как хотела, а 400.А то вообще кони двину. И обязательно буду пить сладкий чай...Просто аж страшно стало...если бы дома была одна..не знаю что бы было...

nichego sebe! u menya zavtra 600, a eti 2 dnya takaya slabost', i golova kruzhitsya. ya zhe voobshe tak ne privykla pitat'sya. no tozhe OGROMNOE zhelanie pohudet' okazyvaetsya sil'nee ! tak chto davai derzhis'! ya tozhe budu derzhat'sya!


Кямаля, спасибки за ссылочку:)
Alina_malina, а отвесик сегодня утром замеряла?
И Шоколадка чт-то сегодня ещё не отметилась...
Вот мой результат за виток -1,4 кгшек(из них -0,6 со вчера);вернее это за 5 денёчков(2-4-6-8-2) и самочувствие отличное и настроение тоже!!!


nimfa_09 ,а давление не меряла,на эти дни какие-то ные эл/магнитные бури прогнозировали?


Мерила. Обычное!!! Я все мерила и давление и температуру)))

Devchenki otchityvayus': segodnya tretiy den' nachinaetsya na 600 kk. v nachale bylo 74,3 kg, a segodnya 73,1. Eto: -1,2 kg!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1857
Последний ответ: 01.11.2009 14:04


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2325
Последний ответ: 01.11.2009 14:04


КЛУБ 48 НОЯБРЬ - Таня
Всем привет... Отчитываемся дорогие! У меня вот скоро днюха... ничего...ничего не получилось... вес зашкалил за 52(((. к ДР нчего ничего не успела...теперь новые цели...
Ответов: 4
Последний ответ: 01.11.2009 12:33


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 370
Последний ответ: 01.11.2009 05:31


Подарки МЧ??? - Еленушка
Девушки поделитесь, что вы собираетесь дарить своим любимым мужчинам на Новый год, ДР и на другие праздники! Я просто голову сломала над этим!!!
Ответов: 19
Последний ответ: 01.11.2009 03:14


Диета Ангела 7- 8 кг за 13 дней - Юлианна
Плюсы диеты: Ежедневное употребление зелени и овощей обеспечивает организм витаминами и другими полезными веществами. Витамин A, содержащийся в моркови и томатах улучшает цвет и общее состояние кожи. Содержащаяся в овощах и зелени клетчатка стимулирует работу кишечника. Примерное недельное меню диеты Ангела: 1-й день
Ответов: 3
Последний ответ: 31.10.2009 23:09


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 171
Последний ответ: 31.10.2009 22:28


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 408
Последний ответ: 31.10.2009 20:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн