Проект 2468

Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.

сегодня 200 кк - я вечером была на английском- около 5 раз бегала в туалет, сорри, жидкость видимо уходила. А сейчас хочу есть, безумно, причем физически. Боже, пусть нам приснятся сладкие сны (булки,торты и конфетки - шутка).


))ну воть и круто что теперь темка есть))будем сюда отписываться)))у меня седня все отлично,сначала как обожравшаяся ходила,а теперь тоже кушать хоцца...но не буду((
вот думаю...что же мне завтра нямать??


лазурная, отличная идея с темкой! такая поддержка сейчас как никогда кстати, спасибо тебе!
я сегодян тоже выдержала 200 ккал.в зале 350 ккал сожгла,плюс ккал 500 сожгла за рулем, кто водит в Москве тот меня поймет Улыбается итого очень жду завтра отвеса.
Я и Пиченя к определенной дате худеем, а ты лазурная? Тоже что то намечено или просто за компанию?
мои планы на завтра: день ожидается оживленный. поэтому на еду времни не будет( что радует)

Я тоже хочу! но блин плохо получается считать эти калошки! Напишите плиз примерное меню если не трудно.. чтоб чуть оринтироваться Улыбается

Девочки, мы молодчинки! Я просто хочу вернуть свой прежний вес. Нам самое главное привыкнуть, а потом все ок будет. Я жду завтра отвеса, тк у меня с первого дня обычно привес, а потом отвес нормальный.
Сегодня у нас прям объедаловка, а завтра и послезавтра-пирушки!!!
Катеринка, я думаю,что если у тебя сложности с подсчетом кк, то надо кушать то, у чего ты знаешь калораж, либо приобрести кухонные электронные весы- это вещь.
Просто надо кушать то,что тебе хочется, но мини порциями-толку рацион писать нет!!!??? А так можно включить овощи свежие, яйцо,хлебцы, супчики. Я вот от фруктов отказалась на этапе в 200 и 400-с них жрать охото и кк много.А супы -тема, поел горяченького и кайф.

Я придумала мотивацию: нашла красивую коробочку и если я выдерживая день диеты без срывов-кладу туда 100 рублей, а если сорвалась-забираю 500р., вчера чинно положила сотню.Потом куплю себе какой - нибудь подарочек!
И еще, я сегодня проснулась без отеков и очень бодрая_организм настроен на охоту на мамонта (хихи)!


Девы,девы! Я к вам! Я как раз вчера первый виток закончила.правда вместо 800 было почти 900,но сегодня все равно минус 100.
только вот тут где то вычитала что результативнее бывает когда после 800 устраивать разгруз,типа фаста(ну полный голод на воде с лимончиком),а потом опять виток 2468.
думаю сегодня пофастовать,а завтра опять 200.
как думаете?

Умница, Кямаля!
лично я, если выдерживаю фаст, то на следующий день у меня читтинг-организм берет свое. И вообще бы, этот фаст вечером выдержать без срыва.
Если тебе удается, то можно. хотя 200 я уже фастом считаю.


неее,я уже научилась после абс,у меня 200 не проблема,я ем свою короную окрошку,жую салатиков много и укладываюсь.мне сложнее почему то 400 калош держать всегда выхожу за границы.
вообщем сегодня постараюсь пофастится,а завтра мы просто с детьми идем в зоопарк а оттуда они нас в макдок поволокут.а,вот придумала возьму себе там огромный овощной салат,ам помидорки,огурцы и салат кажется...на 200 уместимся!

если тебе легко,то можно! Я в макдаке ничего не беру.мне знакомая рассказала,что салаты им из москвы привозят-пипец!!!- а как свежие,представляешь чем они обрабатывают???!!!! Она там работала когда студенткой была.Так что может просто латте или каппучино?


ну к нам врядли из Москвы привозят,скорей наоборотв Москву от нас везут...
просто он макдоке дорого стоит- 205 рублей гдето ,я за эти деньги могу 3 кило помидоров,1 кило перчика и 2кг огурцов купить на базаре


девушки, у меня отвеси 300 гр Улыбается))
Как вы?
Хорошего вам начала дня!

молодчинка! я взвешусь завтра. Отпишусь обязательно!!!!


а я хочу не взвешиваться...чтобы результат узнать потом))


ой,для меня взвешивание как стимул...
если худею то с новым усердием продолжаю,если поправляюсь то с горя устраиваю себе фаст...
как маньяк привыкла начинать утро с весов )))))))0

Как я тебя понимаю! я тоже начинаю утро с весов!)))

за 2 дня минус 1,3 кг:)

я взвешусь в понедельник утром,не хочу от весов зависеть.


завтра 600!!урааа!!!хочу уже 800 поскорее)


завтра 600!!урааа!!!хочу уже 800 поскорее)

Девочки,приветик! Как вы? У меня всё ок!Чувствую легкость. Пичень, ты телефон купила? Хвались уже.


да-да)))купилааа)))мне он оч нравится))правда вчера сидела в растерянности...не могла понять,что,где и как))))сегодня уже подраазобралась)

поздравляю!!! Как себя чувствуешь? Завтра у нас пирушка?


мне кажется что я съела сегодня на 800 ккал(((думаю что завтра будет 600...плохая я девочка((((((((((((((((((


Пичюнь,я тоже сегодня плохая девочка, ела явно не на 400,и даже не на 800....Грустно
была пирушка,проводы подружки....
завтра немного себя наказать придется....

ничего подобного,все нормально. ты же не на 1000 больше съела!!! остановилась на 800 и умница,что в зажор не ушла. ты ж сильная какая!!!! будешь красоткой к днюхе-враги и конкурентки отравятся собственным ядом. Малыш,держись!!!! я вот весь вечер,как в рекламе памперсов, пью и писаю-пью и писаю..........


спасибо зайка))вот думаю...что делать,завтра 800 или 600??хочется коенчо 800,но я боюсь что на 600 опять не смогу =((

Кямаль,мы работаем не на процесс, а на результат-это главная формула !!!!! ни чего ж страшного, подумаешь. вот когда больше 3000 кк лопали не наказывали.все равно организм 1000 на амортизацию тратит. Не вешать нос и наказывать себя ваще не надо, лшюбить себя надо и уважать.Фирштейн?


Фирштейн Улыбается
слушаюсь и повинуюсь...
в общем то я подсчитала у меня не больше 1000 вышло,просто я уже давно больше 850 не ела.
организм небось бедолага в шоке...
но одна мысль греет,подружка с детями завтра уже унзжает и поэтому смогу себя спокойно взять в железные лапки Улыбается
я сегодня оочень много жидкости выпила литра 3 наверно,у нас жара невообразимая и я постояно дую.результат,уже сейчас на весах 57,9,а утром была 56,4,прикинь Грустно
короче,завтра выпью мочегоного чая,мучают меня смутные сомнения что это водичка во мне задерживается...

Пичень, советую придерживаться графика-по плану 800кк,значит, наслаждаемся...... Чмок!

Ой, жидкость дырочку найдет)))))Так что не переживай, главное, не обжираться - это кредо стройной леди!!!!! А мы ж стройные леди!!!!!!!!!!

Девы, сегодня силы начали покидать меня-ваще энергии нет,пипец.Пока полы мыла вся потом изошлась от слабости. Вы как?


приветики,девули!как и ожидалось сегодня привесик +300.
ну и фиг с ним,,будем надеяться что это водичка еще не вылезла из меня Улыбается
насчет слабости пока нету,но есть хочется очень сильно Грустно
опять позавтракала на 180 калош....факушки...
постараюсь сегодня на 400 посидеть....
вы как?
Пичуня,как ты?

у меня сеня крестьянский день- хлеб фореве!!!!! ну да ладно, все было съедено до 16:00 и не так уж и много! Мама сказала,что я похудела, а на улице парни откомментировали в мою сторону:"Прям куколка!"-значит, есть результат.
Кямаль, у меня проблема. Я боюсь взвешиваться, боюсь фрустрации-потому что если мои ожидания не оправдаются, то я в зажоре. Посоветуй что-нибудь!


ну не бойся,мася,все нормально будет.на этой диете не возможно не похудеть,вес уходит и стабильно уходит....просто надо слегка потерпеть,.
И БЕЗ СРЫВОВ!!!!!!!!!!!!!!!

постараюсь, сомнения,что завтра выдержу 200 кк. Может на 100 выбьюсь из графика. Ты как? не ругешь себя больше?


привет,солнце! неее,не ругаю....сеня опять 56,5. правда вчера вечером все же выпила мочегоного.
только вот я в сомнениях,вчера у меня все таки опять 600 калош вышло,вот думаю тогда сегодня как быть на 400?


вчера вышло у меня 600 калош,думаю сегодня на 400 уложусь...
и того у меня вышло
7 июля-200
8 июля- 400
9 июля- 200
10 июля-890
11 июля- 200
12 июля- 1000
13 июля-600
14 июля-?
как видно из схемы после каждого 200 кал у меня наступает страшненький обжористый денечек....
вес колебрется и бегает как раненый зверь который все же чует что его прикончат....


девочки,ругайте меня-не ругайте,все равно сделаю по своему...меняю калорийность в большую сторону...уж извините любимые,вчера так плохо было,что как встану-кружилась неимоверно голова и я падала...поэтому делаю так 400-600-800-1000...может медленнее будет,но...вот так =(
за все время ,где то за 2 недели я похудела на 3.3кг =))думаю-тож результат )))а до конца лета много еще,поэтому уверенна что похудею на столько ,столько мне надо))не против если я в форуме с вами останусь ?? =))


Ну и правельно,Пичуня! у тебя еще растущий организм.меняй не проблема,чесно сказать тут фишка не в калорийности а в смене ее каждый раз на 200,в скачках...засчет этого обменка не спит а разтормаживается! Так что,давай,продолжай с нами!

Пиченюш, конечно, оставайся. Мы тока рады будем с Кямалей. Тем более,похвально твое стремление к стабильному снижению веса, а не голод-зажор. Уже умница!!!!!
Кямаль,я вот тоже запуталась в калошах, а твоя мысль мне нра.Можно и так, весь эффект,как ты правильно сказала, от смены калоража. И вообще,мы не анорексички, я не хочу совсем суповым набором стать - мечтой педофила.


ура-ура))я с вами))))как у вас хоть самочувствие ?


ну мне то до супового набора потеть и потеть Улыбается
да,все дело в резкой смене калорий,на этом и основаваются такие диеты как 2468 и американские горки,а АБС это их же но более жесткий вариант.
поэтому результат будет у нас обязательно.
когда сидишь стабильно на низкокалорийных диетах организм переходит в "спящий режим" и замедляет обмен веществ,а то и начинает запасаться "про запас" жирками,а когда калораж каждый день меняешь он бедненький Улыбается не врубается и продолжает работать в нормальном режиме.а особый сброс идет в день 800-200,в нашей разновидносте 1000-400.


скажите а это эффективная диета?)


ну вот мы на себе эксперемент ставим....посмотрим на сколько эффектная


можно к вам присоединиться с завтра?) а то многие знакомые сказали что эта диета эффективнее абц - хочу попробовать тоже)

девушки,если я съела не 200,а250.но и на велике 40 минут каталась быстро(это гд-то минус 450-500 ккал),стоит и завтра опять 200(так как переела),или продлжать?


Девочки! без фанатизма! конечно же завтра продолжай уже 400 кал! я же нверху писала дело не в числе а в смене калорийностей

она эффективнее.и риск срыва не столь велик)


даа,как проверевшая на себе говорю риск срыва намного меньше


Поиск








2468 диета - marinkaapelsinka

На форумах есть уже подобные темы,но их давно забросили. Так что предлагаю начать все сначала.Я уже 2ой день на 2468,кто тоже сейчас сидит на этой диете рассказывайте как ощущения,каких результатов вы добились. Все желающие присоединяйтесь.

Ответов: 1
Последний ответ: 12.08.2012 01:38


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 496
Последний ответ: 12.08.2012 01:05


Проколоть язык.... - Гость

Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...

Ответов: 194
Последний ответ: 11.08.2012 22:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 465
Последний ответ: 11.08.2012 05:15


Проект 2468 - Lazurnay

Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.

Ответов: 938
Последний ответ: 11.08.2012 04:22


Он, я и его мать - Морская

Практически банальная ситуация. Встречаюсь с МЧ уже почти 5 лет (учились вместе). Теперь работаем. Все это время он меня с родителями не знакомил. Потом мы познакомились, но больше по работе общались. И вот мы вместе поехали отдыхать на 1 день. У него чудестные родители.

Ответов: 16
Последний ответ: 10.08.2012 15:09


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1447
Последний ответ: 10.08.2012 14:57


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 252
Последний ответ: 09.08.2012 21:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн