Проект 2468

Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.


у меня че то не получается сесть на нее снова:(:(блин


Ой девочки, у меня тоже.... Ну никак немогу начать.Хотя мой ежедневный рацион 900 ккал не превышает. Вес в принципе и так уходит, только не очень быстро. Вот скоро у меня начнется полнолунная диета и после нее еще разок попробую присоединиться к вам.

oi devochki!!!aaa!!! Tak xorosho derjlas segodnya den na 800 kalosh, no ya ne na 800, a na vse 1000 i daje bolshe naela ny i che teper' delat prodoljat? kak?....

da kakya 1000, tam vse 1500!! mamaaa


продолжай:)или начинай:)какая разница,все равно на 200

prodoljy pojalyi.. a zavtra 100 sdelau i sportom bydy zanimatsa!

Здраствуйте девочки.)Извиняюсь,долго не заходила,интеренет отключили...
Первый виток выдержала,потом начала второй с 200,но сорвалась и на 600 накушала,затем снова начала с 200,первый день выдержала идеально,вчера было 400...но ужасно сорвалась,мама вытащила в центр,естественно без кафешки не обошлось...я себя ненавидела за это...потм оставалось только вечером хотябы немного растрестись:побегала,сделала упражнения,прыгалки...и вроде вес такой же остался *фух...
Но севодня решила устроить разгрузочный денёк на кефирчике...надеюсь поможет..


стартовала сегодня.планирую месяц сидеть.

ну как диетка наша? сидишь еще?


Так, 24.10-начало.
До 1ноября можно сделать 2 витка. Отлично*)
Всего то 8 дней. Я смогу)))))))


С завтрашнего дня)))сейчас вешу 51,хочу к концу третьего витка 46((если получится конечно..


ААААААА!!! Девочки, ругайте меня, но я завтра в гости иду и буду много есть!!!! У меня родилась будущая моя крестница!!! Так, что в строй с понедельника. + ещё хочу электронные весы приобрести, а то мои херню показываеют))) Не проподайте!))


Елизавет, присоединяйся*)
Шоколадка, почему сразу много? Ешь чуть-чуть и больше с крестницей возись, а не за столом тусуйся*)


Эх..съела банан..сегодня никак((


Анастасия fragile ну я конечно постараюсь) но на 400 калл вряд ли получиться))) + выпивка=точно не получиться!)
Елизаветка и что? банан ведь не 200 калл!


ну потом еще мюсли..((((((((((((((((((((не..на 200 ужЕ никак..


Елизавета ты плохая девочка!)) так значит завтра я на чинаю 2468. Так что как хочешь настраивайся на 200 калл! а сегодня можешь ещё похомячить в пределах разумного)


ЕСТЬ МЭМ!!))


так бы всегда)))


Девченки я с вами)Сегодня первый день!
Пока съела яблоко и пью зеленый чай (с мелиссой..мм вкуснотень)
Надеюсь продержусь - одно радует завтра побольше)Аж 400!


In Dreams,удачи


девчонки,я завтра к вам)))принимайте)))


Девочки, у меня 2 виток. Сегодня 400к, наела уже на 310, а сейчас готовлю моему мужчине ужин - курочка с картошечкой и грибами... Только бы он не заставил меня это есть!(


Девченки можно к вам?)В инете искала информацию про эту диету, набряла на ваш сайт.Одной не охота, а у вас тут такие бурные обсуждения.Вот и зарегистрировалась.Если принимаете я с завтрашнего дня)


Ура!!! Нас так много)) Ух, девочки я покушала сегодня...ммм...Правда старалась поменьше и пополезней.Гордо отказалась от оливье, картошки и др дряни)) Ела фрукты, овощи, рыбку. Завтра в бой!!!! У-хуууууууу)


Сдержалась считай)Не сорвавшись до 4х, уже ни что и ни кто меня не искусит! Ела овсянку и пила много много чая))
Завтра день полегче и уже планы имеются что как)Удачи всем.


200 калл выдержаны с лёгкостью, даже меньше)) хотя ещё не вечер))но думаю больше 200 не наем))) завтра 400. Бодрячком девчонки....не вешаем носы, как некоторые, не буду показывать пальцем на плохих девочек)))))))))))


Поиск








Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 2
Последний ответ: 26.10.2009 20:10


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 149
Последний ответ: 26.10.2009 20:06


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 277
Последний ответ: 26.10.2009 19:51


Сладости - Машкин
Как избавиться от этого тупого хотения .. хотения кушать сладкое?? я уже не знаю что с собой делать (
Ответов: 11
Последний ответ: 26.10.2009 19:10


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1792
Последний ответ: 26.10.2009 19:02


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 239
Последний ответ: 26.10.2009 16:43


Диета Ангела 7- 8 кг за 13 дней - Юлианна
Плюсы диеты: Ежедневное употребление зелени и овощей обеспечивает организм витаминами и другими полезными веществами. Витамин A, содержащийся в моркови и томатах улучшает цвет и общее состояние кожи. Содержащаяся в овощах и зелени клетчатка стимулирует работу кишечника. Примерное недельное меню диеты Ангела: 1-й день
Ответов: 1
Последний ответ: 26.10.2009 16:33


Какой самый лучший способ подтянуть живот? - Kuroi
Наверняка такая тема уже поднималась, но все же. Подскажите, девульки, каким способом лучше и быстрее всего накачать мышцы на животе и боках. Что лучше - какие-то упражнения специальные или же крутить обруч? Очень нужны советы тех, кто уже опробовал.
Ответов: 45
Последний ответ: 26.10.2009 15:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн