Проект 2468

Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.


животик отлично)))сдулся)))))))))))))да так...прогулялась чуток...может вечером пойдем )

Пичень, ты куда пропала????? Живот надуваешь обратно????


ну и отлично! удачно погулять,только жрать пожалуйста не надо....так коктельчик попей или мороженку маленькую!

я первый день попробую выдержать. т.е. сегодня 200.

девочки!! можно я тоже с вами правда я на этой диете не сижу но всегда слежу за питанием +спорт зал.Мне очень нравится ваша поддержка друг друга


да ради бога! конечно можно...присоединяйся! вместе интерестней!

Спасибо!


на работе праздновали др сотрудницы( не удалось мне сегодня наесть на 200, зато с легкостью удалось на 500((( эхх
так что завтра с новым настроем и силами на 200!

500кк-это супер, хорошо,что не 3500кк.Молодец!!!!!


Девочки. приползла домой, весь день пробегала,дела какие то постоянно, в зале была, последний раз в час дня ела,больше времени не было...сейчас жрать хочу-умираю, а низзяя...жую жвачкук и леденцы без сахара:)
Очень хочется завтра отвесик...
Как ваши успехи сегодня? я выдержала на 400..завтра снова.эххх


всем приветик.вес держу-и то хлеб,что держится.
у меня грядут кд,поэтому отчутствие привеса уже радость!
с завтра буду сочинать 2468 с новолунской диеткой на овощах!
всем отличного дня,всем сумашедших отвесиков!

Всем привет, я отмучилась первый денек! Завтра побегу за кухонными весами! Но, кушкать очень-очень хочется!!!!!!!!!

тяжело первых три дня ,а потом легче.А у меня сегодня пирушка но ничего завтра голодный день и обязательно баня.ЯГОДКА как мне знакома жвачка у меня она на ужин когда хочется очень жрать а незя

привет! Тебе нравится твой Ник? Зачем так на себя? как корабль назовешь-так и поплывет....давай придумывай что то вроде-красотка и тп. Себя любить надо.

вчера вытерпела, а сегодня... задержалась на кухне и невесть сколько съела. Думаю не больше 800 ккал. Наверное мне надо терпеть не евши до последнего, а то стоит покушать и аппетит только растет и требудет больше и больше

завтра думаюмаксимум на 400


Девчонки! вы куда это все исчезли?
уйкенд что ль в натуре Подмигивает?

Девочки,пустите к Вам!Думаю,с такой поддержкой как у Вас,можно и горы свернуть!Улыбается)

Привет! Кямаль, что то все в релаксе, наверное.Ты молодец ,держись. КД - это вода.
А мне не спиться. Эхххх, скорей бы завтрак. Я уже 50 вешу.
Ягодка, не жуй жевачки на голодный желудок. Я таким образом посадила себе поджелудочную. Приступы были-живот раздувает как у беременной и колики слева и прыщиииии на лице. Пипец....лучше чаю попей или съешь чего-нибудь мини-мини и спать....
Воть, а новеньким желаю удачи и не стоит переживать из-за лишних съеденных даже 500кк. Главное, продолжать дальше и не обжираться. я за ЗОЖ!!!! мы потолстели когда то не от помидорок и рыбки, так что кушаем на здорровье качественную пищу, но мальнькими дозами. Еда как лекарство, в маленьких количествах лечит, а передоз знаете чем грозит.....
Удачки, пишите......


приветик всем))я отдыхаю))сегодня на рублевский пляж ездили...подгорела чутка я =))))
стараюсь кушать в меньшем кол-ве...но на калоши не смотрю(БАЛДА!!!)
хочу попробовать просто контролировать аппетит,потому что зачастую ем,когда не хочется а просто по времени уже надо обедать (например)или занятся нечем...вобщем постараюсь ся контролировать в кол-ве и калошах)))буду сюда писать ))


Поиск








а если любишь можно из семьи уводить? - telescopic
девочки как бы вы поступили если бы сильно любили человека а он женат.? вы бы увели его из семьи?
Ответов: 97
Последний ответ: 19.07.2009 00:39


Лакерованные ремни - Милашка.G
Приветик, девочки!!!Меня вот как то потянуло на лакированные ремни...купила "Версачи"...хочу еще от "Prada"...но незнаю,насколько это так можно вырозиться выгодное вложение..если будет смешно одеть их в слейдущем году..или это будет не модно(не люблю это слово)...или они всегда актуальны?
Ответов: 0
Последний ответ: 19.07.2009 00:38


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 119
Последний ответ: 19.07.2009 00:25


Антицеллюлитный крем - _Дашка_
Девочки,наверное уже было,но кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?Какие результаты?Начала курс мадового массажа,и хотела еще дополнить кремом.Может кто-нибудь посоветует хороший крем?
Ответов: 57
Последний ответ: 18.07.2009 23:44


голодание - Кролька
девчёнки кто практиковал голод,вот хочю сесть на голод и пить одну воду и похудеть и почистить организм,что скажите...
Ответов: 6
Последний ответ: 18.07.2009 22:52


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1711
Последний ответ: 18.07.2009 22:39


Влюбиться и похудеть... - Lusil
Девочки!
Ответов: 24
Последний ответ: 18.07.2009 19:00


Диета на новолуние.стартуем с 19-го. - Кямаля
Девочки,звездный день приближается. пишу для тех кто еще не знает :) чтобы было ясно в опишу по-короче Диета для новолуния, сочетающая жидкости и овощи, удаляет воду, токсины, стимулирует процессы липолиза (расщепления жиров).
Ответов: 8
Последний ответ: 18.07.2009 14:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн