Диета на новолуние.стартуем с 19-го.

Девочки,звездный день приближается.
пишу для тех кто еще не знает Улыбается
чтобы было ясно в опишу по-короче

Диета для новолуния, сочетающая жидкости и овощи, удаляет воду, токсины, стимулирует процессы липолиза (расщепления жиров).

Преимущество такой разовой диеты состоит в том, что она ломает привычный рацион, "встряхивает" организм, помогает ему в полной мере использовать резервы ферментов (которые необходимы для того, чтобы переваривать пищу и усваивать питательные вещества"

Есть два вида диеты-6-ти дневная и однодневная.
ОДНОДНЕВНАЯ

36 часов: Эта диета должна начинаться в 18 часов в канун новолуния и продолжается до 6-7 часов утра следующего дня. В меню овощные супы и овощные бульоны по выбору (можно и то и другое), 4-5 раз в день. Суп можно готовить из ваших любимых овощей (морковь, картофель, сладкий перец, фасоль, коренья). Овощные бульоны ценны своими мочегонными свойствами, но чтобы избежать однообразия, можно один раз в день побаловть себя бульоном из птицы, мяса или рыбы. Овощные супы и бульоны снабжают организм минеральными веществами. Для более эффективного воздействия на вес лучше ограничиться бульонами, зато в супах содержится клетчатка, которая притупляет чувство голода.

Результат: интенсивное промывание организма и снижение веса примерно на 500 г. Если вы будете употреблять только овощные бульоны, то и на 1 кг.

6 ТИ ДНЕВНАЯ
Диету следует начинать за трое суток до разгрузочного дня

Во все дни, кроме разгрузочного, в пищу можно употреблять только вареные и сырые овощи, овощные соки и бульоны.
В дни диеты можно употреблять питьевую и минеральную воду в любых количествах.


викуся,gold_girle,its new me вы со мной?
есть еще желающие?
милости просим!


Итак, вы решили воспользоваться "звездной диетой", а любая диета сопровождается обезвоживанием организма. Происходит это потому, что вместе с влагой организм теряет большое количество минеральных веществ, что плохо сказывается на самочувствии, а в летнюю жару может привести и к сердечным приступам. Если питье показано не всем знакам Зодиака, то во время "звездной диеты" пить не возбраняется, наоборот, поощряется. Смотря что пить!

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ. О целебных свойствах минеральных вод знали еще древние греки и римляне. Воды природного происхождения отличаются повышенным содержанием биологически активных веществ. Обладая солоноватым вкусом, минеральная вода прекрасно утоляет жажду, стимулирует аппетит и снимает чувство усталости. Издавна минеральную воду называли "живой" водой, видимо, кроме богатого химического состава в ней есть какая-то загадка, определяющая ее волшебные свойства. Помнить следует только одно - в качестве питьевой воды подходят только столовые минеральные воды типа "Боржоми", "Нарзан", "Ессентуки № 20", "Московская", "Арзни", "Крымская" и некоторые другие. Воду покупать лучше в стеклянных бутылках, так как она выше качеством, чем вода в пластиковой посуде.

ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ. Если вы отдаете предпочтение сладким газированным напиткам, возьмите на вооружение несколько интересных фактов. Не столь давно в России выпускались чудесные тонизирующие напитки на натуральной основе: "Байкал", содержащий настои эвкалипта и лавра, "Саяны" с настоем лимонника, "Тоник", основой которого служили настои полыни, можжевельника, лимонника с добавлением хинина. Кстати сказать, напитки типа "колы" изначально готовились на натуральной основе - настое ореха кола, который богат стимуляторами типа кофеина и теобромина. Более того, эти напитки изначально относились к лекарственным препаратам.

К сожалению, сегодня очень трудно найти такие натуральные напитки. Сладкие газированные напитки наполнены пищевыми красителями и ароматизаторами в виде эссенций синтетических душистых веществ. Диетологи не считают такие напитки полезными для здоровья.

КВАС. Истинно русский напиток! Пили квас на Руси и в барских усадьбах, и в бедных домах, в солдатских казармах, в монастырях и в больницах. Еще в ХIХ веке микробиологи открыли факт, что квас обладает бактерицидными свойствами: оказывается, через 20 минут в нем погибают холерные вибрионы и тифозные палочки. В квасе содержатся молочнокислые бактерии, которые стимулируют микрофлору кишечника. Натуральный хлебный квас обладает высокой питательной ценностью, чего, к сожалению, не скажешь о тех напитках, которые мы покупаем в пластиковых бутылках.

СОКИ И НЕКТАРЫ. Все мы знаем о полезных свойствах фруктовых и овощных соков, натуральных и свежеотжатых. Лучше всего утоляют жажду и помогают справиться с любой диетой вишневый, сливовый, кизиловый и алычовый соки. Почему? А потому что, выпивая эти соки, мы "убиваем дух зайцев сразу" - и жажду утоляем, и пополняем запасы ценных веществ (витамины, органические кислоты, минеральные соли). Например, чтобы удовлетворить дневную потребность в витамине С, нам достаточно выпить всего 1/2 стакана свежего сока черной смородины, земляники или облепихи, а для восполнения органических кислот - 2 стакана апельсинового или 1 стакан вишневого сока.

Несколько снижается активность витаминов в пастеризованных соках промышленного производства, но и они не плохи. Соки без мякоти бывают осветленные и неосветленные. Вторые уступают по внешнему виду, но выигрывают по питательным свойствам. Соки с мякотью содержат в себе не только сок плодов, но и нерастворимые в воде вещества: клетчатку, пектин, жирорастворимые витамины, поэтому их ценность выше. Например, из плодов, которые содержат жирорастворимые витамины А и Е, типа персиков, абрикосов, моркови, готовят только соки с мякотью.

Соки из концентратов, приготовленные правильным образом, также полезны для организма человека. Покупать соки лучше всего либо в стеклянной посуде или упаковках типа "Тетра-Пак". Такая расфасовка соков позволяет вовсе не применять консервирующие вещества. Иногда для стабилизации цвета в сок могут добавить лишь аскорбиновую кислоту.


Камаля, умничка что создала пост. Конечно же я с тобой. Уже запасаюсь овощами, послезавтра стартуем.

так я за, только какая диета на 24, 36 часов или на 6 дней????
я только 19 кусочек торта слопаю, а так все буду по правилам - просто сестра возвращается, я буду ей торт печь и надо ведь хотя бы попробовать чем угощаю =))))


Девочки, ну мы же собирались сесть на полную лунную, т.е.шестидневную. А все остальное это больше к разгрузу относиться. Короче, я планирую сидеть шесть дней.


Слушайте,у меня вопрос - диета не продолжительная, отчитываться наверное будем ежедневно, да?


я тоже планирую 6 ти дневку,буду сочитать ее с 2468,там уже посмотрю как по дням выйдет.
gold_girle ,очитывайся ежедневно. думаю сложно не должно быть,овощами можно так наесться,предлагаю скинуть рецептики из сырых вареных овощей подходящих для этой диетки
Its new me,ну что ж 19-го мы тебя простим Улыбается
но 21 на овощах,22 на бульонах-овощних супчиках,а 23-24 опять овощи


я в блок скинула рецептики.готовим-наслаждаемся
http://www.pepsilight.ru/blog/lemurchik30/220208
калорийность подсчитаю добавлю


Поиск








а если любишь можно из семьи уводить? - telescopic
девочки как бы вы поступили если бы сильно любили человека а он женат.? вы бы увели его из семьи?
Ответов: 97
Последний ответ: 19.07.2009 00:39


Лакерованные ремни - Милашка.G
Приветик, девочки!!!Меня вот как то потянуло на лакированные ремни...купила "Версачи"...хочу еще от "Prada"...но незнаю,насколько это так можно вырозиться выгодное вложение..если будет смешно одеть их в слейдущем году..или это будет не модно(не люблю это слово)...или они всегда актуальны?
Ответов: 0
Последний ответ: 19.07.2009 00:38


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 119
Последний ответ: 19.07.2009 00:25


Антицеллюлитный крем - _Дашка_
Девочки,наверное уже было,но кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?Какие результаты?Начала курс мадового массажа,и хотела еще дополнить кремом.Может кто-нибудь посоветует хороший крем?
Ответов: 57
Последний ответ: 18.07.2009 23:44


голодание - Кролька
девчёнки кто практиковал голод,вот хочю сесть на голод и пить одну воду и похудеть и почистить организм,что скажите...
Ответов: 6
Последний ответ: 18.07.2009 22:52


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1711
Последний ответ: 18.07.2009 22:39


Влюбиться и похудеть... - Lusil
Девочки!
Ответов: 24
Последний ответ: 18.07.2009 19:00


Диета на новолуние.стартуем с 19-го. - Кямаля
Девочки,звездный день приближается. пишу для тех кто еще не знает :) чтобы было ясно в опишу по-короче Диета для новолуния, сочетающая жидкости и овощи, удаляет воду, токсины, стимулирует процессы липолиза (расщепления жиров).
Ответов: 8
Последний ответ: 18.07.2009 14:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн