давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Всем привет. Утро 59:-( Че то 4-й день по гостям,еда ночью. Надо завязывать и бегать.
АДА,а ты посмотри начатьный вес,а не текущий. Тут некоторые (я например) с таких масс начинали.......


СКАЛКА,дорогая! С Днем Рождения!!!!!!!!!!))))))))))))
Желаю успехов в делах,взаимопонимания в семые,денег в работе,здоровья в организме и любви в сердце!!!!!!!!!!!
Мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вчера водку пили)))) утром -500г! Вот оно, обезвоживание!
Приветики всем!
СКАЛКА: Я так поняла, у тебя ДР?
ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-ЮЮЮЮ!!!!!! Здоровья и полного (в лучшем смысле слова) багополучия тебе и твоим родненьким!!!! Целую нежно!!!


Привет!
СКАЛКА, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь счастливой, обязательно любимой, чтобы каждый день тебя радовал и ты становилась всё краше и краше, расцветала как весенний цветок!!!!!
НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!


Девчонки, у меня сегодня, ни стого ни с сего, привес, +100г. Откуда он взялся, ума не приложу, ведь диету блюду строго?


АДОЧКА, так присоединяйся!!!!!
Мы тоже были не дюймовочки


ДЕВОЧКИ!!!!!! ЛЮБИМЕНЬКИЕ СПАСИБО!!!!!
Я даже не ожидала, что меня тут подздравят!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне так приятно!!!!!! Спасибо большое!!!!!!

АЛИНА, это ты просто не прокакалась ))))))


АЛИНА: водки выпей!))))))

Спасибо))) я буду стараться)


Скалочка, С Днем Рождения...))) будь счастлива всегда... Кстати, у моей бабушки сегодня тоже день рождение...))


АНГЕЛ, привет!!!!! Спасибо за поздравления!!!
Ты куда пропала?????
Не видно тебя не слышно...


Всем привет!
АНТИСТРЕССА, скоро от обиды на застой веса, точно водки напьюсь.
Девчонки, у меня застой! Вес тормознулся на 47.4 и всё тут!!!. Ладно, если бы я питалась как попало, но ведь диету соблюдаю.
Раньше, я думала, вот мол, похудею до 50 кг, а там уже будет не важно, какими темпами вес идет вниз, хоть по 100г в неделю. Но, всё равно обидно, когда ни грамма изменения не видишь.
Я наверное, поэтому и срывалась, когда на правильном питании была, без диет, т.к. результата по- долгу, иной раз, не видела, а так и стимула нет (без результата своих стараний). И всё потому, что я нетерпеливая, блин!!!!!!!!! Всегда мне надо всё и сразу, но так не бывает!!! Ладно, девчонки, высказалась. Аж легче стало!
Будем пыхтеть дальше. Впереди ещё 2 недели ЯИЧКИ. Может они мне принесут отвес?

АНГЕЛ, как у тебя дела? Почему к нам не заходишь? Как твоё похудание, поездка к любимому?


Девочки, я очень редко захожу в интернет... в городе жара 40 градусов, иногда и больше... а так как у меня заслуженный отдых и в городе нет никаких дел, то я уезжаю или на дачу, или в горы, или на море...)) Вчера вот только вернулась в город, буду тут наверное до выходных... похудела до 56... на завтра молокочай у меня, давно не пила его...
До пятницы буду с вами, буду отчитываться...
Любимый встретил меня хорошо, соскучился оооочень... Устроился на новую работу, счастливый такой... и я счастлива, что он счастлив...)) И в те выходные, впервые за 4 года мы обсуждали наше с ним будущее...
В общем, вем удачи...
Алиночка, а тебе долгожданного отвесика...)))


Всем привет! Спасибо за теплый прием.
Скалка - С прошедшим днем варенья!!!! Чтобы сбывалось все что ты задумала)))
на выходных была на ДР на даче - не есть после 18 не удалось))) На этой недели устрою себе пару разгрузочных дней.


Девочки... вот решила фотку выставить свою... а то ваши видела, а вы мою нет, немного нечестно...))


Поиск








Ошибки, которых можно избежать - Hooliganka
Очень много есть тем, посвященных диетам, отчетам и достижениям. Предлагаю создать тему, посвященную ошибкам, связанным с желанием похудеть немедленно, а-ля "минус 20кг за месяц". Рассказывайте, что по вашему мнению не нужно делать, чтобы не было потом мучительно больно и обидно за бесцельно потраченное здоровье и время.
Ответов: 9
Последний ответ: 21.07.2009 02:13


а если любишь можно из семьи уводить? - telescopic
девочки как бы вы поступили если бы сильно любили человека а он женат.? вы бы увели его из семьи?
Ответов: 102
Последний ответ: 21.07.2009 01:36


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 87
Последний ответ: 21.07.2009 00:56


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 278
Последний ответ: 21.07.2009 00:39


"Ножки Мирового Стандарта" - Бу
Кто слышал? Кто занимался? Как результаты? Я сама делала из 8(вроде или 6) недель 3 недели, бедра уменьшились на 4 см. Очень действенно, но очень сложно. Хочу начать снова.
Ответов: 64
Последний ответ: 21.07.2009 00:34


Кто и как худел? - Елизаветка
Девчёнки!Все мы тут собрались не просто так,а с определённой целью - ПОХУДЕТЬ!Так давайте делать это все вместе,ведь в месте веселее)) Давайте обмениваться опытом в области похудения)
Ответов: 22
Последний ответ: 21.07.2009 00:14


как тронуть сердце любимого - Бланш
Девочки, расскажите, какие самые трогательные сюрпризы вы делали любимому?
Ответов: 69
Последний ответ: 20.07.2009 23:57


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 152
Последний ответ: 20.07.2009 23:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн