Редис и диета

Девочки, помогите! Я сейчас сижу на овощной диете и мне очень важно узнать: обычная редиска не тормозит процесс похудания али как?! А то я ее лопаю, как сумашедшая.
Ничего не могу с собой поделать, обожаю сей овощ до жути Улыбается


а почему тормозить должна?

тоже последние 2 месяца ем киллограмами её Улыбается)))


Gerty, как, есть результат?!Подмигивает
А кроме нее еще что ешь?!


а чем она хуже других?
редис-20 кал на 100 гр.вполне нормальный овощ...
только меня вот от него жутко простите..пучит Подмигивает

а у меня после редиски аппетит повышается.


ниче она не тормозит. Только вот вздувается животик от нее ))))) а так - вполне диетичный продукт)))


mandarinka, вот я этого как раз и боялася!
У меня и так пузенька то не особ того. Усе худеет, а она, ну никак! Грустно
P.S. Незначительные изменения не считаются Грустно(


Тогда получется, что минералку тож низя? Она ж газированная. Или это на минеральную воду не распространяется? Ну на ту, которая лечебная, типа нарзана.


вообще худеющим минералку можно но только НЕ газированую, всякие газировки и сладкие и несладкие под запретом-от них пучит....
поэтому или бери изначально не газированые напитки или у газирвок выпускай газ а потом пей!


Все понятненько. Спасибо. так и буду делать1 Улыбается


у каждого организма своя реакция. Возможно, у тебя и не будет пучить желудок от редиски и др. Все очень индивидуально.... если за собой не заметила такую реакцию от редиса, то, мне кажется, пока не стоит и заморачиваться))))))


меня не пучит, я её по вечерам ем, она меня отвлекает от вкусностей всяческих Улыбается))
а вобще я на 1200 ккал сейчас.


То что отвлекает от вкусняшек эт правда. Меня тоже! Ведь особенно на ночь хочется нахвататься всего самого вредного и каллориного! (ну у меня это так, по-крайней мере)


Поиск








На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 122
Последний ответ: 02.07.2012 19:18


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 1
Последний ответ: 02.07.2012 19:14


Когда чаще грязнятся волосы? - Sofie4ka

Девчонки, когда у вас чаще грязнятся волосы? От чего это зависит? От сезона? От средств? От погоды?

Ответов: 3
Последний ответ: 02.07.2012 18:33


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1419
Последний ответ: 02.07.2012 14:46


КОНКУРС!!! Поддержите девчёнки!!! - Таня

Дорогие мои - участвую в конкурсе. Очень нужна ваша поддержка особенно в конце Июля (Девчёночки, не из России) пожалуйста откликнитесь, добавимся в контакте и скину ссылочку) Если вы участвуете в конкурсах - взаимно проголосую за вас и поставлю "Лайк" везде где нужно!!! Спасайте!!!

Ответов: 0
Последний ответ: 02.07.2012 03:37


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 251
Последний ответ: 02.07.2012 02:57


1000Ккал на Весь Июль!!! Кто со мной??? - Таня

Короче планирую 1000Ккал по своей схеме питания , пятница,суббота воскр по возможности 800 Ккал! Присоединяйтесь девы! ДА - и вечером не есть, а заниматся физ.нагрузками или танцами кто как хочет!!! Ай да?

Ответов: 0
Последний ответ: 02.07.2012 00:19


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 255
Последний ответ: 01.07.2012 19:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн