давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Здравствуйте девченки!! Я приехала с праздника вся заболевшая. Это было огромной обжираловкой. Но не смотря на это я вроде как не много съела, но мне все равно было плохо... Не знаю почему... Наверное от (резкой) перемены количества!
СКАЛКА!!! Да ты худышка!! Я в шоке. Еще когда открыла фотку "до"- удивилась!! ТЫ реально стройная !!!
Елен! ВИд сзади идеален!!! Попка супер, спинка стройная! ДА и спереди вид хорош)))
Антистресса, плиз! Скажи, на сколько ты похудела, с какого веса начала и какой сейчас? ( хотя по первым двум показателям будет легко вычислить))) Мне кажется, что у нас комплектация одинаковая абсолютно! И какой у тебя рост??


А мне супчик этот нравится, и варю я его без всяких кубиков, а лук там смешивается с капустой и прочей ботвой и его незаметно... Щас посмотрю, сколько на твороге с яйцами потеряю, и соберусь наконец-то на суп.
Первый день прошел успешно, единственное отклонение - полстакана компота. И еще попробовала картошку на соль и готовность, пару ломтиков буквально... Ужин семье готовила, блин... А так ничё, вкусно, в 20.00 - чашка чая. Я молодец)))))


НАСТЕНЧИК: привет! начала с 66, сейчас 60. Рост 156. Раньше весила 48, сейчас хочу хотя бы 52. Еще 8 кг сбросить. Присоединяйся!))))


antistressa, ясно)) А за сколько сбросила 6 кг?? Я впринципе уже)) Пытаюсь всеми силами)))


Это я с апреля. Сегодня посмотрела в своей таблице: 1 апреля - 66 кг. Получается 2,5 месяца -6 кг. Небыстро))) Но я и наглею: то шоколада наемся, то колбасы)) Сейчас решила строго пособлюдать диету и понаблюдать за результатами. Может, похудеть будет не так сложно, как я думаю. Два месяца назад я и представить не могла, что весы покажут 59, а вот поди ж ты! 59 с копейками. Я ващще все могу!!!))))))) Улыбается


...И ВСЕ МЫ ВАЩЩЕ ВСЁ МОЖЕМ!!!!...


ДА МЫ ВАЩЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но я тоже правда иной раз и вечером чего-нить в рот засуну.
Надо брать себя в руки и дальше идти.
Надо еще 2 кг сбросить.
Последние кг самые сложные.
Конечно,...... можно вообще перестать сейчас есть и за 2-3 дня 2 кг уйдут. Просто потом есть начнешь и всё вернется.
Так что надо постепенно!!!


Ничего себе,девочки,вы тут настрочили. Как тут не похудеть,когда столько времени за компом проводишь?!
Спасибо всем за положительные отзывы о моих фото. Мы тут все красотки,только каждая в своей весовой категории! Подмигивает
Мне кстати очень супчик жиросжиг. понравился. Даже милый поел и сказал-вкусно.
СКАЛКА,про аджику поподробней.Может фото от упаковки где найдешь?


ЛЕНУСЬ, ее продают у вас на рынках. Это не заводская, а домашнего приготовления, поэтому банки разнокалиберные)))))) Она либо темно бардовая, либо вообще коричневая. Густая очень. И очень острая. Посмотри на рынке, если время будет )))))))


Скалка, спасибо! Написано и правда хорошо!(Это про ссылку на статью). Я согласна, что если сидеть на диете неделю- две, а потом вернуться к обжираловке, то нет смысла вообще себя истезать! Надо просто менять образ питания в принципе!
Про суп. Кубики я не кладу, а лук люблю очень. Но что-то у меня животик от этого чудо-супца увеличился и газует...
И на весах сегодня, я так думаю, из-за этого, больше на 100г. Не успела я обрадоваться 4-ке, как сегодня снова 50кг. Немного обидно. Опять началась растущая луна, когда организм, ох как не хочет расставаться с водой, жирами, а наоборот их копит. Я наблюдала за этими циклами, оказывается на нас и правда так сильно влияют лунные циклы!
Девочки Всем Удачи!


Всем доброго дня!!
Скалка... а к чему это вы про аджику?? Я обажаю аджику домашнюю на помидорах, чесноке и хрене! Она обычно красного цвета.. Ммм.. как вспомню... Ужасно вкусная))))


ПОНЧИК, да у меня кончилась просто!
Вот я и попросила мне в посылку заодно и аджику запихнуть, если получится)))))))

Девочки,....... а я такая злая.
Я вчера вечером заварила гречку. И часов в 7 вечера поела ее. И 2 чашки зеленого чая выпила. Очень кушать хотелось. Утром + 600 гр. Охренеть можно.
Гречку больше не ем.


Я тоже от гречки пухну, прямо на глазах раздуваюсь!!!!! Я один раз попробовала и больше не буду! А некоторым она очень хорошо подходит и на ней прилично сбрасывают! СКАЛКА, ты не переживай, привес уйдет быстро.


СКАЛКА: +600 не от гречки, скорее всего. Может, вода застоялась, или еще чего поднакопилось...))) Я с утра смотрю на весы и смело 600-700 г минусую. Через 4-5 часов так и есть, а то и кг целый убывает! Не знай, чего я за ночь во сне успеваю нажрать...Улыбается
НАСТЕНЧИК: из помидоров, чеснока и хрена - это горлодер, он красный и совершенно русский))). А аджика делается из томата, паприки, красного перца, чеснока, лука и кучи кавказских специй, в основном хмели-сунели. Поэтому она коричневая и густая.
Вот, сумничала)))
2-й день диеты проходит на ура! Только вечером вместо яйцового ужина меня ждет рыбный: купила вкусного минтая, забабахаю в пароварке. М-м-м, пища богов!


АЛИНА, АНТИСТРЕССА, да уж,...... я сегодня пол дня ничего не ела. В обед немного перекусила. И в 6 часов съела рыбную котлету, немножко венигрета и помидор.
Всё. Вечером зеленый чай!

Сейчас поду мужу курицу жарить с картошкой (((((((((((


Крепись! Курица с картошкой - испытание для продвинутых худееров!))))


антистресса, ну все равно- вот этот "горлодер" ужасно вкусный..мммм))))

А к нам тетя приехала из Сочи и мне каждые пол часа предлагает пойти покушать!! Я уже не могу... Я готова ее убить вместе с ужином, обедом и т.д. Так есть хочется дико... вообще нереально... Та неделя у меня легкая выдалась. Прям не ела и есть особо не хотелось. А сейчас оочень кушать хочется... Там у нас борщик такой вкусный ( наверное.... я хотела поесть, потом решила для себя- НЕТ!! И пошла взяла яблоко)...


Ая всё хочу делать разгрузку.. но не получаеться Грустно Щас на практике в банке, в обед все тётеньки идут обедать и я соответственно тоже, араз поела в обед то и после работы надо,у меня или всё или ничего мне проще весь день голодать, чем не есть после 6-ти Щас уже привыкла кушать как все Улыбается и голодать пока не получается, единственное , что успокаевает совесть пробежка Улыбается


ПОНЧИК, умничка!!!!!
Эти тетки с Черноморского побрежья такие)))))))))))
Посмотри хоть на нашу ЛЕНУСЬКУ ))))))))))))))))
Что ни день, - всё стряпает жрачку........!!!!!!!!!!!!

АНТИСТРЕССА, я продвинутый худеер )))))


Настенчик Пончик да Тётя это испытание ты герой тебе надо медаль за храбрость, что ты не ведёшься!
Когда у нас гости, то я воабще расслабляюсь, иначе все в один голос, почему ты ничего не ешь? ты что опять голодаеш? давай ешь... и всё в том духе Улыбается


АЛЕНА, не отбивайся от коллектива.
Начнешь сейчас из себя там худеющую строить, большинство от тебя отвернутся.
Так что, потерпи.


Вечер 60.2. Вчера заезжали в Ленту,я как порядочная набрала всяких диетических прибамбасов,а мой милый конфетки,булочки и всякую остальную бесполезную вкуснятину. Ну и что,на завтрак у меня мюсли с молоком,чай с зах.зам. 3 конфетки,1 эклерчик и 2 палочки маленькие Твикса.Во-о-от. В обед-отбивная из свиньи с черным рисом и салатом(огур.,помидоры,морк.,чай с 2 палочки Твикса,1 батончик мюсли Sula. Около 18-00 съела 3 дольки помело. Ну и щас коктейль. А ещё,я себе сегодня купила коротенькие КРАСНЫЕ шорты и белую маечку!!!
СКАЛКА,а курочка поди с корочкой да с чесночком будет? Подмигивает
Пончик,ты ничего не теряешь,если поешь борщик завтра,он только вкуснее будет,и совесть не замучает и вес не прибавится.
Алёночка,пробежка это конечно хорошо,только не ешь много ,а то тоже в тетеньку, размера так 60 превратишься Подмигивает. Выбирай пищу полегче.


ЛЕНУСИК, приколистка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самая диетическая еда!!!!!! Эклерчики. конфетки!!!!
МО ЛО ДЕЦ!!!! Поддерживаю))))))
Я сегодня днем тоже вместо обеда 2 булки с маком заточила))))))))))) Так есть хотелось, на готовку даже сил не было))))
А я вот никак не собирусь коротенькие шортики купить себе((
Чет я пока комплексую))



Помогите похудеть!!!!пожалуйста!!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1526
Последний ответ: 24.06.2009 05:02


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (11): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 98
Последний ответ: 24.06.2009 01:22


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1475
Последний ответ: 24.06.2009 00:47


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 65
Последний ответ: 24.06.2009 00:46


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 236
Последний ответ: 24.06.2009 00:44


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 146
Последний ответ: 23.06.2009 23:07


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 99
Последний ответ: 23.06.2009 22:40


Диета Стройности с завтрашнего дня) - БЫВшая FAS КА
Девчонки))**привет)хочу предложить вам сесть на эту диетку)говорят,она очень эффективная) у кого есть возможность ходить в бассейн при этом и гулять хотя бы по часику в день,это замечательно,думаю можно будет легко за недельку скинуть 5-6кг) Диета рассчитана на неделю.За эту неделю можно потерять 4-5кг.Диета содержит 900 калорий.
Ответов: 9
Последний ответ: 23.06.2009 20:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн