давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Очень удобная штука!!! Массаж делать ей очень легко. Я уже столько всего перепробовала. Была у меня деревянная щётка( видели, наверное, для бани продают), так она впитывает все средства и фиг ей помассируешь. Банки тоже валяются, не понравились...


это с другой стороны, мелкие пупырышки


А это я, будем знакомы
http://i064.radikal.ru/0906/9f/e5b304d9895d.jpg
http://i059.radikal.ru/0906/d7/d8e324217cac.jpg
http://i013.radikal.ru/0906/8f/fff9a9a08b6e.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/0906/dd/c6e2c2113cf1.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0906/9a/7a66a431103f.jpg


Извиняюсь, что заняла столько много места.


Алина,а на последней фотке ты?


Да. Я немного изменила сообщение и свои фотки поставила как ссылки. Чтобы не маячили в форуме.


Алина:
Ух, крррасотаааа! А куда худеть-то?
А, ну да, каждому свое Подмигивает Как ты Нести сказала - "Если бы у меня было так же, я бы не парилась", так я тебе то же самое скажу. Но - нет предела совершенству! Мне бы тож надо фотографий наделать, чтоб сравнивать "до" и "после":)


А я сегодня начала курс массажа на "Нуга-Бэст", ибо шея болит невыносимо. Заодно печенку прогрею и миостимуляцию пресса поделаю. Да и вообще оздоровлюсь немножко, может, и в худении поможет...


Ой, спасибо огромное. Честно говоря не думала, что кто- то скажет "красота". Я ходячий комплекс и сама себе никогда не нравилась. Спасибо!!!! Просто хорошо, когда общаешься с человеком и представляешь его визуально. Посмотрела я Скалкины и Елены фотки, уже они как- то намного ближе стали. Вот и я решила вставить фотки.


antistressa, а что за массаж такой, и где ты его делаешь?


Ну как же, волшебные массажные кровати! Полтора-два года назад бум был, салоны как грибы на каждом углу вырастали. Ложишься, расслабляешься, а по спине нефритовые ролики катаются, позвоночник вытягивают, защемленные нервы высвобождают, параллельно идет глубокий прогрев, активизация работы всех внутренних органов, можно на живот миостимулятор присобачить, отдельная грелка для проблемных органов, панель под икрами - тож греет, кровь гонит. Общеоздоровительная такая процедура. Но позвоночник лечит прям конкретно! А у мужа моего после двух-трех сеансов желудок перестал болеть! Я сегодня грелку на печени подержала - она (печень)аж забулькала от удовольствия! Улыбается Застойные явления всякие устраняются. Вобщем, замечательная штука. Курс мин. 10 сеансов. Я попала на акцию "15 по цене 10". Три недели буду ходить.
Она для похудения не годится, конечно, но так как организм в целом приходит в какой-никакой порядок, должно отразиться на внешности (я так думаю). Щитовидку свою тоже полечу, нашли нарушения у меня. Может, обмен веществ наладится. Посмотрим.
Вообще всем советую. Полезно и ОООчень приятно!!!


Алина,красотка. Коротко сказать: естественна,легка и красива!!!!!


Спасибооо ОГРОМНОЕ!!!


Да, Алин. ты такая симпотяжка Подмигивает Тебе сейчас скорее не худеть, а просто поддерживать форму надо;)


АЛИНА, у тебя очень благородное лицо! Вроду случаем небыло графьев??!
Черты лица правильные!
Фигрука хорошая!
Надо только подзагареть! Ты блондинка - будет офигенно!

ААА, ты спрашивала про солярий, а я забыла ответить.
В солярий хожу давно - еще с института.
Но не постоянно естественно.
Когда надо было к выставке или ко встрече, так каждый вечер ходила.
А так.... вот перед летом недавно сходила )))))
Девчонки знают, что не очень удачно)))))))))
Лампы они новые поставили, так вот до сих пор облезаю - на улице жара - а не позагараешь теперь.
Начинай с 5ти минут. И походи раз 5 на 5 минут. Чтобы кожа привыкла. Потом добавь пару минут.

Досмотрела твои фоты)))))))))) А с грудями у нас по-ходу у всех............ 0-1-2 размер ))))))))))))))


Спасибо, что выложила массажную рукавичку! Увижу - куплю.

Сейчас ходили с мужем и ребенком в парк. На роликах.
Приехала взвесилась 52.8
Но всё-равно съела салат из помидора с брынзой и отполировала батончиками рот-фронт (3 шт)
))))))))))


отчитываюсь... за несколько дней более-менее продуманного питания (помешьше вредностей, не есть вечером и тэдэ) вес уменьшился.. сегодняшние результаты 56,5 кг.. (вес 170).. и это уже хорошо..) жить стало легче.. а то прямо чувствовала, что "прилипшие" кэгэшки какие-то "не свои", инородные))))


А мне нравится небольшой размер груди. И смотрится аккуратно и неудобств никаких. Хочешь в бюзике ходи,хочешь нет. Бегаешь ничего не прыгает,спину не оттягивает. Это я пишу не в обиду пышногрудых,а в поддержку обладательниц аккуратной груди. Я бы с радостью вернулась к тому что у меня было до беременности. Не знаю какой у меня 2 или с натяжкой 3,был скорее 2,но получала очень много комплиментов. Так что не в груди дело,а в умении её "носить" Подмигивает


Блин,чё за фигня. Почему то у меня чуть ли не после каждого написанного сообщения,выдает войдите или зарегистрируйтесь.
Напрягает.


FRAGOL, молодец!
У тебя сейчас вес, с которого я начинала худеть!!!
Давай не сдавайся!
На холодильник бумажку повесь и каждое утро пиши вес!


блин, я чё-то не то написала...))) "сегодняшние результаты 56,5 кг.. (вес 170)"...ахахахаха..ну вы поняли... вес 56,5 рост 170... *)))


Сделала с медом "массаж" !!!
Интересно, почему так больно? Я даже посмотрела, думала может у меня там синяк...
Короче похлопала, до пены дело не дошло. Я тоже не поняла сколько времени надо хлопать до этого момента!
А может мед надо жидкий брать?

Короче решила через день хлопаться, а через день массаж делать. Завтра буду в магазине поищу варежку пупырчатую.


СКАЛКА,а ты какой мёд брала? не жидкий?


Ну у меня дома был мед, но он немного начал засахариваться. Я читала. что нужен жидкий, потом куплю.

конечно не нужно сдаваться.я вот,тоже застряла с весом,не худеет.но я буду стараться


Открытие сделала вчера: шоколад вдвойне вкусней, если лопать по ночам!
Блин, поклялась не есть после 17, и не ела ведь! А потом перед сном каааак сожрала полшоколадки.... Вот оно мне надо было?...


утро 52.2 (-200 гр)

Ну что девочки, можете меня поздравить, я кажется оторвалась от назойливо державшихся целый месяц
53 килограмм!!!!!!!!!!!!!!!!!


АНТИСТРЕССА, ну что у тебя на весах видно после шоколадки на ночь?

ДЕвочки, есть шоколадная диета. Целый день на шоколаде - и худеется.
Так что если мы такие сластены, может делать разгрузочный день на шоколаде???
Мне кажется что следующие 2-3 дня шоколада точно не захочется!!!!

Я вот вчера в 18.30 съела салат из помидор с брынзой (много) и 3 баточика (рот-фронт).
И сегодня -200 гр!!!!!!!!!!!!!!


Привет, девчонки! Спасибо огромное за ваши хорошие слова!
Меня они так вдохновили, что сегодня отвес 900г.
Скалочка, я тебя поздравляю, движешься к 51,... . Девочки, почему так хочется всегда побыстрее избавится от лишних кг. Главное, умом понимаешь, что наела эти кг не за месяц, и даже не за два, а сбросить хочется за 2 недели. Как набраться терпения, и постоянно двигаться к цели? Я ведь в 20-х числах аперля весила уже 50,1, а потом наступил жор... . Как сделать так, чтобы этого не повторилось?
Антистресса, когда один день не сдержалась, это ничего страшного. Главное, на следующий, сразу войти в режимную калею и не отступать! Как вес отреагировал на шоколадку? У меня после углеводного дня был привес, а потом, на следующий день, после разгрузки (сегодня) офигенный отвес. Так что сегодня, съешь меньше чем обычно, и завтра жди отвеса!
Удачи вам, девчата! Получайте удовольствие от лета, стройнейте с радостью и, самое главное,на здоровье!


Вот видишь СКАЛКА,-200 гр,это организм тебя поблагодарил за вкусненькое Улыбается


)))))))
АГА!!!!!
Погода шикарная!!!!


А у нас жара бешеная +34 под навесом и +42 на солнце


А у нас жара бешеная +34 под навесом и +42 на солнце


После шоколадки на ночь никакого изменения весы не отразили Улыбается
Пришла тока что с массажа, сегодня с миостимуляцией. Да еще утром зарядку полноценную поделала и вакуумный массажик пузичка. Так бы продержаться с месяцок - эх, чую, уйдет брюшко. Из салона вышла - голодная!!! Причем пробило на фрукты, до жути захотелось яблок, хотя я яблоки не люблю и не ем их почти. Купила яблок и груш, в холодильнике йогурт натуральный имеется, пойду салатик фруктовый порубаю...
Девчонки, вы такие молодцы! а у меня 60,3. За неделю
-200г всего. Ну ничё, до ДР 2 недели, 32-й год встречу с весом на цифру 5!!! (58 хотя бы)


АНТИСТРЕССА - молодец!!!!!!!!!!!!
Главное идти к цели!!! - Пусть потихонечку, но двигаться!
А потом главное следить за весом и питанием!!!

Я днем сегодня взвесилась 52.3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пошла поела опть помидорки с брынзой и 3 батончика слопала))))))))))))

Я в прошлом 3 года назад заказывала себе юбки в КВЕЛЛЕ. Вроде на картинке хорошо смотрелись... Прислали, а они на мне ваще не сидят((((((
Вчера разбирала обувь, тряпки - наткнулась на эти 2 юбки ( еще даже в пакете с квитанцией)... Померяла!!!!! Да так хорошо они мне!!!!!!!!! Ножки похудели - и совсем другой вид. Еще постирала - думаю может еще лучше сядут - ато ведь схуднуда))))))))) одна-то точно будет хорошо! Вторая... не знаю. Качество оч хорошее, а девать не знаю куда. Если не подойдет ЛЕНУСЬКЕ вышлю!!!!!!!!!!! Как раз через 5 кг влезет!!!!!!!!!))))))))))))

Зато сейчас не парюсь, заказываю себе 36 размер и всё сидит великолепно!


АНТИСТРЕССА: не хочу умничать,но вдруг тебе забыли сказать,что перед миост-ей нельзя где то за 1 час кушать и часа полтора-два после.....


СКАЛКА: Это ты мне такой пинок-стимул на покорение следующих 5-ти кг? Улыбается Подмигивает


Вот удивительно. Размеры одинаковые, а одна юбка и шире, и в талии сантиметров на 7 больше(.

Ну че Ленусь - выслать тебе?))))))


ЕЛЕНА: ой,я не знала. Это ж как при занятиях спортом получается. Но у меня все правильно получилось: сеанс с 13.00 до 13.40, перекусила я в 11 часов, а пообедала вот сейчас, полчетвертого. Нормально, уложилась Улыбается Просто я после сеанса домой шла пешком и не спеша, 3 квартала (3 км) с заходом в магазин за водичкой и на рыночек за фруктами.


Ага! Пинок!

Юбочка бежевая, 2 кармана спереди, 2 кармана сзади.
Спереди на пуговке и молнии. Сзади шлица.
Материал 98% cotton, 2% elastan.
Юбка -стрейч.

Пиши адрес (), сегодня-завтра вышлю.


Я только ЗА!!!! Если ты считаешь что я буду в ней божественно выглядеть......твоему вкусу я доверяю.
Я кстати кажется написала на ссылку,посмотри,а то я такой лузер в интернете......
Кстати,после твоего заманчивого предложения перестала есть пирожки.


ЛЕНУСЬ, получила твой адрес!
Завтра вышлю!!!!


Значит не такой уж я и лузер! Улыбается Буду ждать с нетерпением.


Поиск








Продам очень эффектное платье для выпускного! - Nat@shka
Продам платье для выпускного для стройной девушки, рост примерно от 167, размер 42. Шила на заказ для своего выпускного, одела всего 2 раза! Выглядит очень здорово, на выпускном была прямо королевой! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i019.radikal.ru/0906/ba/425f003b2619.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i019.radikal.ru/0906/78/5d6d2c266913.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 16
Последний ответ: 04.06.2009 00:04


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1365
Последний ответ: 03.06.2009 23:23


ГДЕ ЖЕ ОНИ, ЭТИ МЕСЯЧНЫЕ-ТО?! :) - Ленка
Девушки! У кого в связи с резким похуданием сбился цикл? У кого-то может пару месяцев месячных не было? А? Признавайтесь :) А то у меня вот есть такая проблема. Я уже обследовалась, таблеточки мне моя доктор уже выписала, пью. Но тема еще актуальна, сами понимаете, дело ж такое, жизненное :)
Ответов: 31
Последний ответ: 03.06.2009 21:14


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1141
Последний ответ: 03.06.2009 19:06


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 85
Последний ответ: 03.06.2009 17:08


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 67
Последний ответ: 03.06.2009 16:47


"КЛУБ48ИЮНЬ" - Таня
Всем привет!!! Дорогие участницы клуба - а так же кто хочет присоединится к нам!!! Пишем отчёты и свои летние похудательные планы!!!
Ответов: 24
Последний ответ: 03.06.2009 16:45


Вход и регистрация - Елена
После каждого отосланного сообщения мне пишет что надо войти или зарегистрироваться? Раньше такого не было.
Ответов: 0
Последний ответ: 03.06.2009 14:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн