"КЛУБ48ИЮНЬ"

Всем привет!!! Дорогие участницы клуба - а так же кто хочет присоединится к нам!!! Пишем отчёты и свои летние похудательные планы!!!


У меня отвес!!! я 50,6 УРРРРРРРРРРААААА
планы - кратко 48кг

Танюш, поздравляю с отвесом!)) Я 46.4кг, за месяц сбросила 6кг) Теперь планирую постепенно повышать калории и перейти на нормальное питание.


Спасиб Кисуль!!!
Напомни что кушала в оснавном? И были ли физ нагрузки?
Я тебя тоже поздравляю - отличный результат!!! Умничка!!! Возвращатся к норм питанию нужно обязательно!!!Постепенно канешн!!!

Я ела в-основном каши, овощи, фрукты, из физ.нагрузок - обруч, пресс и попа по видео. Иногда делала разгрузы на шоколаде.


Таня! молодцом!! а меня постигло большое прибавление :/ 51,5 ! РрРРР! чего ж делать...48 охота обратно...Грустно

Кошка - мега-молодец! поздравляю!!! ты у нас стахановец) перевыполнила план Улыбается

Спасибо, стараюсь)))


Lexxy пасибки!!!)))
не падай духом!!! Пиши как теперь будешь возвращать 48!!! Давай сонц - ты всё сможешь!!!


а у меня 48...и не сижу уже давно на подсчетах и диетах. только стараюсь после 18.00 не кушать. вот и держится.


Юль - молодец!!! Если удаётся поддерживать вес без подсчётов - вообще замечательно!!! Так держать!!!


кошечка..расскажи как ты с маленького веса худела..не могу больше((50 и все тут....БЕСИТ

Я худела на 2468, но сразу говорю - я ее не советую! Это сильный стресс для организма и обменку выводит из строя не хуже АВС.


какой у тебя рост?

159см.


Девочки,МА-ЛАД-ЦЫ!Так держать!Ну и я порадуюсь-у меня 50,9.Планы-50,меньше есть в течение дня,и вечером-чай с отрубями.


срываюсь, забросила физ. нагрузки...Но хочу с вами.
сейчас 49кг. хочу 46.


я три месяца стремлюсь быть "в клубе", но у меня меньше 51 никак....даже когда совсем не ем....(((


так-с...ну я сегодня 49 почти((((((..
у меня кд скоро..я вешаюсь((((
к концу месяца обяз-но хочу 47...
удааачки всем!


Пантрочка!!!
Я тоже уже47 хочу...
а ты как щас худеешь расскажи?
у мя КД уже слава богу к концу.


Ариша молодец!!! Я тож как аз хочу отруби купить) А ты какие ешь?

Элисон - давай с нами конешн!!!

НАНН давайка возьми себя в ручке - а будем ругаццо!!! Голодом ся марить всёже ненадо!!!


Таня,отруби хрустящие ФИТО-они так и называются,с разными добавками-с яблоком,со свеклой,с морской капустой,расторопшей и т.д.Калорийность-212 ккал на 100 гр,но 100 гр-это ОЧЕНЬ много,я наедаюсь 30-40 граммами....
На вид они типа Педигри(ха-ха) или Китекэта,продаются в пакетах по 200 грамм,есть практически в любой аптеке.Я их ем и не хочу хлеба,представляешь? а то раньше срывалась на хлеб,а я от мучного 100% прибавляю,от сладостей-нет,а вот мучное и соленое-мои враги.


а сколько они приблизительно стоят?


1 пакет 200 грамм от 38 руб до 41 рубля,зависит от аптеки,ну и наверно от поставки..


У меня сегодня 47,900кг ). Мюсли помогают, и прогулка перед сном, правда, голова немного кружиться, видимо гемоглобин понизился:( .


привет, девочки !
я к вам, если, конечно, примите)
сейчас вес 53-54, стремлюсь к 47.


Поиск








Продам очень эффектное платье для выпускного! - Nat@shka
Продам платье для выпускного для стройной девушки, рост примерно от 167, размер 42. Шила на заказ для своего выпускного, одела всего 2 раза! Выглядит очень здорово, на выпускном была прямо королевой! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i019.radikal.ru/0906/ba/425f003b2619.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i019.radikal.ru/0906/78/5d6d2c266913.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 16
Последний ответ: 04.06.2009 00:04


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1365
Последний ответ: 03.06.2009 23:23


ГДЕ ЖЕ ОНИ, ЭТИ МЕСЯЧНЫЕ-ТО?! :) - Ленка
Девушки! У кого в связи с резким похуданием сбился цикл? У кого-то может пару месяцев месячных не было? А? Признавайтесь :) А то у меня вот есть такая проблема. Я уже обследовалась, таблеточки мне моя доктор уже выписала, пью. Но тема еще актуальна, сами понимаете, дело ж такое, жизненное :)
Ответов: 31
Последний ответ: 03.06.2009 21:14


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1141
Последний ответ: 03.06.2009 19:06


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 85
Последний ответ: 03.06.2009 17:08


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 67
Последний ответ: 03.06.2009 16:47


"КЛУБ48ИЮНЬ" - Таня
Всем привет!!! Дорогие участницы клуба - а так же кто хочет присоединится к нам!!! Пишем отчёты и свои летние похудательные планы!!!
Ответов: 24
Последний ответ: 03.06.2009 16:45


Вход и регистрация - Елена
После каждого отосланного сообщения мне пишет что надо войти или зарегистрироваться? Раньше такого не было.
Ответов: 0
Последний ответ: 03.06.2009 14:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн