Продам очень эффектное платье для выпускного!

Продам платье для выпускного для стройной девушки, рост примерно от 167, размер 42. Шила на заказ для своего выпускного, одела всего 2 раза! Выглядит очень здорово, на выпускном была прямо королевой!


сколько? какой город?

Слишком скромное...


да..скромненькое очень платье... на выпускном надо быть самой красивой и яркой)))


его год назад на этом же сайте выставляли, похоже что никто не купил... Действительно, для выпускного, в моем понимании, слишком "серое"


+1
а я спрашиваю для повседневной жизни Улыбается)


для повседневной - классный вариант


эффект серой мышки


Не интересное совсем платье, может быть его портят балетки?...


его портит воротник-рубашка


а мне вообще не нра...
ну лично не мой стиль....мне нра глам-шик!!!


Балетки классные)))


в балетках на выпускной??


ЭЭ, насчет серой мышки - по-моему, никак не тянуло! Ткань и фасон совсем не для скромниц, открытая спина.
У кого шикарное декольте, а я вот с открытой спиной, предпочитаю оголять выигрышные места)
У нас как-то никто не приходил в платьях а-ля свадебное!
В балетках - эт перед вальсом, все договорились одеть балетки, так были туфли на каблуке, само собой!
Город Москва!


наташка,просто это твоё платье Улыбается.а так оно совсем не вечернее.даже ткань не спасает.хотя бы верх-перед убрать.рубашечный стиль-повседневный стиль.никакая открытая спина не спасёт.


Ну дык я, честно говоря, не предлагаю никому сменить стиль, а предлагаю свое платье, для выпускного или просто для праздника- это уж каждый решает сам!
Просто тему так назвала, но переназвала б, если б знала, как))))
Мне оно очень нравится, отлично сидит, удобное, я считаю очень и очень красивое! и если кому-то оно тож понравилось - пишите, договоримся!


А на мой взгляд очень красивое платье. Просто у каждого свои вкусы и свой стиль. Я например не понимаю смысл покупать платье на обручах на выпускной за бешеные деньги, чтобы потом оно лежало в шкафу. А вообще тут кажется не просили обсуждать или давать советы по поводу платья. Нравится - покупайте, не нравится - ваше право. Девушка довольна им, а это самое главное.


+1.Я себе на выпускной покупала самое обычное - за 3тыс.рублей )))))платье очень красивое,особенно ткань))))))


отличное платье - просто супер! скромность впереди, а сзади офигенный намек на то , что все будет жарко, не волнуйся, дорогой))) у меня на выпускном было по идее похожее...черное....спереди платье как платье...с какой то вариацией хамутика...а сзади голая спина с кольцами золотыми вдоль позвоночника! смотрелось офигенно!!! так что не слушай никого!!! была бы у меня грудь как у тебя - обязательно купипила бы...просто у меня такие же параметры - только грудь 3 размера....а так сразу бы)


а сколько стоит-то?
я хоть и не в Москве, но просто интересно.


ой , как мне нравится !Очень милое платье , напоминает стиль ретро


Спасибо за отзывы, девушки! Цена антикризисная -2000 руб!


красивое платье


а мне нравится серый. вот только шпильки по выше и какойнить аксессуарчик забадяжить вообще красота(красенькое куданить). хотя для такой хрупкой фигуры это платье самое то.


что-то в нем есть Улыбается


хоть и вырез, но скромно.


жаль не 46...блин... купила б к подруге на свадьбу и вобще для торжественного куда выхода в ресторан)


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1387
Последний ответ: 07.06.2009 07:41


Милые девушки.. помогите пожалуйста советом.... - Июлькоу
У меня какая - то странная вещь происходит с кожей... не могу нормально сделать макияж... она нормальная, нежирная.. но вся косметика течет с лица... стоит только чуть чуть реснички накрасить.. и все, на ресничках ничего нету, все под глазами.. и так тени все, все, все... косметику разную пробовала, от дешевой до очень дорогой...
Ответов: 0
Последний ответ: 07.06.2009 07:25


Зачем нужна свадьба? - БП
Обсуждали с народом. Вот, допустим пара живет пару лет вместе. Допустим, детей в ближайшие годы заводить не планирует. Какой тогда смысл свадьбы? Что она меняет? Интересно мнение. Спасибо.
Ответов: 57
Последний ответ: 07.06.2009 07:03


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 209
Последний ответ: 07.06.2009 01:06


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 12
Последний ответ: 07.06.2009 01:00


Наши параметры ОТ и ДО... - lolypOp
Девченки записывайте сюда свои параметры... от рук до ног! я всегда свои теряю...и забываю...поэтому не понимаю на сколько похудела или потолстела. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/0906/44/1770247b9c66.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 9
Последний ответ: 07.06.2009 00:55


КАК удалиться? - Эльза 85
нигде на всем зайте нет удалить аккаунт ??? я хочу удалиться!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 06.06.2009 23:06


ЖАЛОБЫ!!!!!!! - Гость
А почему здесь мужчинам запрещено?...
Ответов: 274
Последний ответ: 06.06.2009 23:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн