Милые девушки.. помогите пожалуйста советом....

У меня какая - то странная вещь происходит с кожей... не могу нормально сделать макияж... она нормальная, нежирная.. но вся косметика течет с лица... стоит только чуть чуть реснички накрасить.. и все, на ресничках ничего нету, все под глазами.. и так тени все, все, все... косметику разную пробовала, от дешевой до очень дорогой... может крем какой то надо??? Я постоянно на публике.. на сцене, на спорах.. и везде все растекшееся...=( помогите


оч.странно...если не жирная, то может потеешь сильно?...хотя при чём тут реснички?...))
такого никада не было...а расскажи как ты делаешь макияж, что наносишь и в какой последовательности?...может попробывать всё как надо делать?...ну там с основой и т.д.?...а раньше такое было?...после чего началось?...


у меня у подруги так.оч сильно потеет кожа.и глаза при всём при том же Грустно.она пользуется только матирующими кремами.обязательно пудра.на всё лицо и на глаза с ресницами тоже.периодически делает маски из глины и протирает лицо настоями травками.с утра умоется и протирает.ещё она в течении дня 2 раза стирает весь макияж(пудру,румяна,тени.оставляет только тушь на ресницах) матирующими солфетками,ополаскивает прохладной водой,опять крем матирующий и пудру,опять же на веки,а потом уже тени и румяна.муторно,но зато выглядит как человек.вернее как ухоженная девушка.она не доводит до того,как всё потекёт,а заранее обновляет макияж.я ещё помню её вечно растёкшиеся глаза Улыбается.

ДЕВЧОНКИ,помогите пож-та!!!!У меня больные почки и постоянно синяки под глазами,а 20 июня уже выпускной!!!!!!!! что можно сделать чтобы их не было видно?????? пишите если что на мыло

потею сильно.. но лицо не потеет.. я вообще не крашусь... ну раз в 2 -3 дня реснички чуть чуть.. а вот глаза всегда растекшиеся... я активная.. танцую, пою.... и просто бывает нету времени поправить.. но все равно как минутка есть я бегу к зеркалу.... я и косметичку всегда ношу... и тониками кожу протираю.. и чистая я всегда... но блин через пару часов все растекается...

а вот, что касается макияжа, я на людях когда, тональным кремом вообще чуть чуть жидким... пудра вообще редко.. так как поры забивает.... ресницы наклеенные, иногда так крашу.. ну положено наклеивать.. карандаш и тени черные...редко... помада и все... сильно не мулююсь.. люблю когда естественно все.....


попробуй покрасить ресницы специальной краской для ресниц чёрной..делают в любой парикмахерской или салоне красоты...ресницы будут чёрными и без туши, так что красить их необходимость отпадёт...правда повторять надо раз в месяц дет..или наростить ресницы и не красить опять же...от пудры зря отказываешься..если качественная рассыпчатая, она только пот будет впитывать...возьми большую пуховку и нанеси пудру тонким слоем на всё лицо, даже на ресницы и веки, а потом уже накрась или наложи тени...от тоналки жидкой тож надо отказацца..тада уж лучше крем пудру...вместо карандаша попробуй подводку..я недавно купила попробовать, так не могла снять её такая стойкая...вряд ли потечёт...

спасибо... пудру себе такую куплю..только полупрозрачную.... ну а ресницы я так красила...=)


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8899
Последний ответ: 13.07.2010 01:49


Спорт - Что вам помогает? Советы* - Алино4ка
Я хотела бы что бы в этой темке отписывали свои достижения которых достигли благодаря занятиям спортом ;) что получилось в результате ;) И еще подскажите Хула хуп помогает? я еще год назад думала купить но не решилась и вообще когда читала про него прочла массу приятных отзывов!)
Ответов: 10
Последний ответ: 13.07.2010 01:15


Ваши идеалы красоты и стройности - Orida
Всем приветик! Каждая из нас хочет добиться какого-то своего идеального веса, размера... А есть ли из известных людей, чья фигура вам кажется идеальной, такой, какую хотели бы вы? Мой "фигурный идеал" [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i020.radikal.ru/0806/c7/b024ad3061d5.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i025.radikal.ru/0806/2f/2863322451ef.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 174
Последний ответ: 13.07.2010 00:36


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 182
Последний ответ: 12.07.2010 23:58


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 730
Последний ответ: 12.07.2010 20:12


молочница - чем лечить??? - Пышка
девочки, недавно была на медосмотре и заставили нас гинеколога проходить. ...и она сказала что у меня молочница..
Ответов: 19
Последний ответ: 12.07.2010 19:21


Ушки на талии - Танюха
Девченки,помогите или же даже спосайте.Как убрать ушки на талии,вот все нормально,но эти бока они мне жизнь порят.хочу одеть облегающее платье,так их видно...Помогите как от них избавится!!!!!!
Ответов: 15
Последний ответ: 12.07.2010 16:21


Девочки, а как вы питаетесь до и после тренировок? - Еленушка
Очень интересует этот вопрос, хочется похудеть, не наращивая мышечную массу, провести "сушку", как говорят профессионалы)), может кто в курсе, подскажите, а?
Ответов: 24
Последний ответ: 12.07.2010 15:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн