Спорт - Что вам помогает? Советы*

Я хотела бы что бы в этой темке отписывали свои достижения которых достигли благодаря занятиям спортом Подмигивает что получилось в результате Подмигивает И еще подскажите Хула хуп помогает? я еще год назад думала купить но не решилась и вообще когда читала про него прочла массу приятных отзывов!)


У мя есть с массажными пупырышками, весит 1.5кг. Каждый день кручу по 30-40 мин, лучше крутить возле тв. В начале были маленькие синяки, потом все прошло, мне оч нравится, убирает живот и бока.


только ежедневные занятия на эллипсе по часу и прессик.
массаж и контрастный душ.
ну, и стараюсь придерживаться правильного питания.
итог: -5кг, штанишки на 2 размера меньше, а грудь всего на 2см, появилась талия, животик плоским стал, и самое приятное - гуд бай целлюлит и растяжки.


лично мне помогал пресс раньше при 150-200 раз(вечером) выходило -200гр..(правда это было при застоях когда организм не хотел худеть,наверное так и есть). Подмигивает


я качаю пресс только когда "убью" ноги, иначе я его качаю за счет мышц ног, спины, и только в последнюю очередь живота.
раньше, когда просто качала, эффекта визуального не было, а сейчас есть и быстро. хотя качаю по 50-100 раз всего.


Ну вы молодцы, я больше 15-20 раз не могу.


ну, я тоже так начинала. но каждый день.
потом увеличивала.
теперь час эллипс на максимуме, потом 50-100 раз пресс, как смогу.
но вот ноги поднимать пока не могу.. сегодня только 5 раз вышло))) и ничего, буду дальше боротся.


Хожу в спортзал 4-5 раз в неделю и много времени занимаюсь на кардиотренажерах.
дк вот, например, если я хожу (с наклоном или без) или бегаю на дорожке например 30-40 минут, сбрасываю ну максимум 200 грамм.
Вчера пошла в ТЦ, покупала шмотки, проболталась там 1 час и решила до дома пешком дойти - ещё 20 минут, т е 70 минут и скинула 700 грамм! при том что шла не быстро, прогулочным шагом, да и по магазинам не бегала.
а на тренажере реально в полную силу.
Выходит, что на тренажере я зря себя мучаю?
Почему так, кто знает?

Я читала что пульс должен бть какой-то определённый, 60 ударов что ли в минуту, что бы жирок сбросить хотьба рекомендуется при таком пульсе! а бег для выносливости хорошо, сердечко тренировать! просто ты гуляла ещё на свежем воздухе, а для того что бы жир сжигать, нужен кислрод, вот это тоже поспособствовало!
Я просто тоже самое на себе ощутила недавно! Дуаю всё отпуск, надо в Москву гнать к брту и сестре! Дкмаю ну как без зла та, думаюладно, переживу 2 недели, как раз организм востановится, ну и что вы думаете при том что я обжиралась в маке капец как,я очень много гуляла пешкарём, ну и к тому же хорошее настроение было постоянно! и тут ядумаю, млин, я наверное набрала капец от этого мака, потому что правда ела дай боже)) нефига, наоборот даж похудела на 2,5 кг. я в шоке была) приезжаю, мне все в зале грят ты похудела реально))) ну вот такое от гулянок бывает, из этого язделала вывод что над блуить больше, гулять на свежем воздухе и всё такое)


а у меня в спокойном состоянии пульс 72-75. при ходьбе и беге еще больше.

я фитнессом занимаюсь,сейчас на лето пока прекратила ,но бегаю и пресс качаю .Ноги качаются с трудом ,мне ещё работать и работать,а вот живот хороооошооо подкачался.Видны кубики - и это прекрасно смотрится.Все завидуют )))хахахаха


пульс при беге должен быть на 60% больше вашего пульса в спокойном состоянии. тоесть такое жиросжигающее окно выходит приблизительно в раене 120-160 уд.
и бегать реально не рекомендуют. тк это нагрузка на позвоночник. лучше всего для тех, кто ходит в зал на дорожку - это наклон 6-8 до 10 и скорость около 6. вот так и ходишь где то час. получается как будто в гору поднимаешься спокойно. но весь мокрый потом.
мне бег очень помог ножки подсушить...я пол года с персональным тренером занималась на ноги..умирала. и нифига. а бегом и галифе убрала и попу ...короче бегаю до сих пор
вот так было...(и это уже я занималась пол года с тренером. до этого вообще ужас(((

так теперь
URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Мне тоже бег отлично помогает, ноги заметно стройнеют. А для живота и боков не придумали еще ничего лучше хулахупа. Вот это вещь! Только нужно чтоб тяжеленький был где-то от 800гр. Сначала, действительно, синяки и крутить по ним больно, но эффект того стоит! )))


Я вот тоже всё хочу купить обруч, никак не могу.


Поиск








Кто работает За границей - KPACOTKA

Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...

Ответов: 18
Последний ответ: 04.04.2014 18:47


кофе для похудения??? - Гость

Девчонки, всем привет!
А пробовал кто-нибудь широко рекламируемый в последнее время кофе для похудения??? Есть какой-нибудь эффект???
Так как с утра надо проснуться, хочется кофе - может совмест...

Ответов: 39
Последний ответ: 03.04.2014 16:16


Если бы я была мужчиной....... - Giza

Девочки, вот я часто думаю, если бы я была мужчиной, стала бы я терпеть такую девушку как я, иногда я бываю такой стервой, что мне мужа становится жалко и знакомые мои не лучше, тоже те ещё штучки. Я бы в жизни не женилась. А вы думали об этом, вы бы смогли терпеть такую девушку как вы сами?

Ответов: 23
Последний ответ: 02.04.2014 23:44


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 55
Последний ответ: 02.04.2014 23:35


Диета АВС, компания и комментарии приветствуются ) - V.A.S

С cегоднешнего дня в целях эксперемента сажусь на диету АВС. Знаю что вредно, но мне нужно срочно похудеть, а все пишут что очень эффективная диетка. Кто со мной?

Ответов: 52
Последний ответ: 31.03.2014 20:00


Банановая диета +тренажерный зал - PrincessSky

Эта простая диета рассчитана на 3-7 дней в зависимости от количества килограмм, на которое нужно похудеть. За сутки обычно теряется около 1 килограмма.

Ответов: 11
Последний ответ: 29.03.2014 10:50


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 22
Последний ответ: 29.03.2014 10:50


межреберная невралгия - Лейля

всем привет!

Ответов: 14
Последний ответ: 29.03.2014 10:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн