Ушки на талии

Девченки,помогите или же даже спосайте.Как убрать ушки на талии,вот все нормально,но эти бока они мне жизнь порят.хочу одеть облегающее платье,так их видно...Помогите как от них избавится!!!!!!

Ну подскажите пожалуйста


мне помогает каждодневный баночный вакууммассаж,в талии уже 6 см ушло

А что это за массаж такой? Мне очень интересно и хотела бы попробовать! Если не трудно опишите пожалуйста. Спасибо Улыбается

Надо и мне попробывать

наклоны в стороны помогают, до максимума, каждый день по 20-30 раз в обе стороны

ОБРУЧ!!!У меня буквально за дня 3 все убирается)


У меня с помощью обруча только талия становится меньше,а ушки как были так и остаются((
Наклоны в сторону,да,очень хорошо. Ещё одно упражнение,мне лично помогло:садишься на попу,ноги под себя,раздвинув в стороны,руки за голову.Наклоняешься в разные стороны,по 50 раз в каждую сторону.


Кямаля,опиши пожалуйста,как ты его делаешь? Обычными банками медицинскими или специальными для массажа? И как насчет синяков?


значит так: мажусь жирным антицеллюлитным кремом или кремом сжигателем жира,они есть во многих фирмах (я пользуюсь чудо-лукошком и флоресаном.в фаберлике тоже есть,в эвелайне )в крем несколько капелек апельсинового масла (в аптеке беру,можно грейфрутовое,лимоное ).обтираюсь этим кремом активно,затем прилепляю вакуум банки(тоже в аптеке беру ,так и написано банки для вакуум массажа,стеклянные на кончике резиновая груша)и начинаю .их активно водить по зоне под животом,талии,животу ,спине и по больному проблемному месту-ушкам.можно прилепить и оставить баночку на самом сгустке жира на 3-5 минут.(но тогда точно синяки будут )короче вся процедура около 10 минут-ну 15 если фиксировать баночки.кожа дожна порозоветь-покраснеть и на ощупьбыть тепленькой-горяченькой.
потом беру все тот же крем антицеллюлиный или сжигатель,но уже без масла и активно им намазываюсь.потом обертываюсь метровой клеенкой,сверху бандаж(бывают такие на кнопочках-крючочках через руки как лифон одеваются,застегиваются под грудью,он тем хорош что всю спину закрывает),если нет бандажа,можно просто обернутся сверху теплым шарфом,это для теплового эффекта компресса.ну и свкрху свою одежду и вперед делать домашние дела.
иногда это делаю на всю ночь,но минимально хотя бы на 1-2 часа надо.
затем снимаешь и в душ,смываешь и вперед на работку-учебу.НО ГЛАВНОЕ РЕГУЛЯРНОСТЬ,ХОТЯ БЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ-2 НАДО ДЕЛАТЬ.если можешь каждый день.
но впервый раз не советую делать на долго,попробуй полчаса-час.потому что неизвестно какая у тебя чувствительность кожи.первый раз немного больно,потом привыкаешь и даже кайф.
и еще процедура будет еще более продуктивной если перед ней принять душ со скрабом для тела,а лучше антицеллюлитным скрабом.
вскм удачи!


Мне очень обруч железный помогает, главное насыпь туда песка и крути по 30 мин в день. У меня за месяц на много меньше стали - все заметили))


Я кручу обычный обруч каждый день и все ушло и талия отличная и боков нет...

Обруч массажный+баночный вакуумный массаж творят чудеса:))).Главное-регулярность!Результатов через 3 дня не ждите...


Мне тренер сказала, что бока образуются из-за неразвитости косых мышц живота.
Вывод - развиваем их =)
Упражнений множество. например, http://www.sportsmen.ru/fitnes/zanatia/home/art723.html


Девченки, я тож сегодня буду покупать обруч!!!Хотя, я много раз читала в журналах, что обруч не только не способствует уменьшению жировых отложений, но еще и делает талию массивнее у тех, кого природа не наделила осиной!!!А теперь смотрю, что у Вас великолепные результаты!!!:)Буду крутить по 20 минут!!!Улыбается


Действительно бока хорошо убираются если упражнения на косые мышцы делать и обруч крутить Улыбается Я раньше вообще не могла обруч на бока спустить, а щас профессионал просто))) так что укрепляем косые мышцы и крутим обруч потяжелей)

Подскажи, пожалуйста, как обруч на бока спускать. У меня получается его крутить только в области талии, если ниже, то падает.

чем быстрее крутишь, тем дольше он держится на боках. попробуй то чуть-чуть на боках, и в основном на талии.


Спасибо, попробую.


Поиск








Как я похудела - Hooliganka
Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели. Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему. Рассказываем о результате по плану: 1. было __кг, стало __кг. 2. срок похудения. 3. способ — питание/диета — спорт
Ответов: 56
Последний ответ: 30.10.2010 01:30


:-Dухи)_) - БЫВшая FAS КА
к@кими дух@ми пользуетесь)?
Ответов: 74
Последний ответ: 30.10.2010 00:05


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 707
Последний ответ: 29.10.2010 23:47


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 181
Последний ответ: 29.10.2010 23:37


help! поддержите! всего минута Вашего времени - Сахарная косточка
Привет, девулечки! У меня есть подружка. Не хочу грузить негативом, скажу кратко - у нее черная полоса в жизни.. на которую она никак повлиять пока не может.. и как следствие депрессия. Помогает от этого отпуск. Есть некий конкурс, где приз поездка. Вот я и подумала, что было бы круто, если бы она выиграла.
Ответов: 46
Последний ответ: 29.10.2010 19:25


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 47
Последний ответ: 29.10.2010 17:58


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 325
Последний ответ: 29.10.2010 16:39


Если бы я была мужчиной....... - Giza
Девочки, вот я часто думаю, если бы я была мужчиной, стала бы я терпеть такую девушку как я, иногда я бываю такой стервой, что мне мужа становится жалко и знакомые мои не лучше, тоже те ещё штучки. Я бы в жизни не женилась. А вы думали об этом, вы бы смогли терпеть такую девушку как вы сами?
Ответов: 20
Последний ответ: 29.10.2010 13:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн