Девочки, а как вы питаетесь до и после тренировок?

Очень интересует этот вопрос, хочется похудеть, не наращивая мышечную массу, провести "сушку", как говорят профессионалы)), может кто в курсе, подскажите, а?


есть до но не есть после (2 часа,можно 1,5) если хочешь можешь не есть и до...и поменьше белков!


Лучше не есть за 2 часа до, а потом может быть дурно. Ну и после конечно,самое лучшее это часов в 7-8 вечера спорт, чтоб потом и кушать не хотелось,а помылась и баиньки:))

я так не могу,на утро сползаю с постели,если не покушаю после тренировки(((


Да. я так и делаю. Кушаю часов в 6 вечера, а в 8 на тренировку. Если в 6 покушать не получилось, то приезжаю домой с работы и перед тренировкой кушаю чуть-чуть (огурчик, или хлебец с сыром).
Ну а после - уже ничего не ем. только пью.

самое оптимальное питание : если кардио нагрузки то за 2 часа до тренировки, если силовые или хотите нарастить мышечную массу то за час до тренировки - кушаем, и 2 часа после не есть, тк процесс работы мышц заканчиваются по истечению это срока.
что касается сушки, её лучше проводить Зимой, когда в организме меньше всего воды!!

не ем за 2 часа до тренировки (если плотно покушала) или за час (если что-то легкое).После упражнений есть автоматически не хочется около 1.5 -2 часов, когда захочу кушать,тогда и сажусь за стол)))

Блин у меня проблема после занятий в спорт клубе сразу хочется чего нибудь схомячить, и полезненьким здесь и не пахнет( как с этим быть?Я даже на холодильник себе объявление повесила)))

После тренировки (особенно силовой или просто высокоинтенсивной) нужно обязательно принять пищу. В первые 20 минут после тренировки в организме открыто так называемое послетренировочное (анаболическое) окно для потребления белков и углеводов (но не жиров). Все, что будет съедено в этот период, пойдет на восстановление мышц и прирост мышечной массы. Идеально выпить виноградный или клюквенный сок, потому что в них высокое соотношение глюкозы к фруктозе в углеводном профиле. Кроме того, после тренировки можно загрузиться белками!))))))

у меня так сестра младшая питается( начиталась где-то) ,девушка она пышная)))))и пышнее становится день ото дня((((

Marylil то есть получается я буду увеличиваться в размерах( что кстати и происходит) если буду есть после треньки, и уменьшатся если не есть?

Альтернативный метод похудения(фитнес-диета):
за 5 ч. до тренировки-не есть белки
за 3 ч.-не есть
за 1 час-не пить
во время тренировки-не пить
1 ч. после тренировки-не пить
3 ч. после тренировки-не есть


Вы сожжете только немного жира, а скорости обмена веществ, стройности, плотности мышц, прироста в силе не будет.
А физическая нагрузка для того и дана, чтоб ускорить обмен веществ в первую очередь.
И не забывайте о том, что Жир с начала превращается в мышечную массу а потом уже идёт потеря веса!!
Это самый оптимальный вариант для здоровья!


вот здесь почитайте
http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=15939&revorder

метод выше просто жесть


Катерина права ва всём!!!!!!!!!!! Идеальный вариант


за 2 часа чёнить съем легкое, а потом только вода и в кроватку


через два часа ПОСЛЕ надо также обязательно съесть немного белков, но не всяких подряд. Это нужно для того, чтобы при похудении кожа не обвисала, а подтягивалась. (Совет от врача в моем клубе).


вот это стоит почитать Улыбается длинно, но полезно

http://fatalenergy.com.ru/Book/arson_pitanie/3.php
http://www.fitness-online.by/2006/03/08/pitanie-and-trenirovki.html


есть после тренировки нужно только тем, кто наращивает, а не сушит мышцы


надо слушать организм. иногда есть хочется так , что голова кружится, иногда только через 2 часа. кушать НАДО

http://www.trenergold.ru/Pitanie/xydeem.htm Это ответ на вопрос можно ли есть на ночь и вообще принцип питания (образ жизни) чтобы не сидеть всю жизнь на диетах?!!! И обязательно прочитайте книгу Фалеева Алексея Валентиновича
"Магия Стройности" (ее можно свободно скачать с инета).


Вообще я у тренера спрашивала так он мне сказал что если надо мышечную массу нарастить, то в первые 20 минут после тренировки что то легкое съесть, типо яблока. А если худеть, то тогда через час можно или яблоко или другой фрукт, а уже через 2 часа после занятий можно что то более объемное.


Концепцию похудения все знают: больше сжигать, чем съедать! Организм женщин устроен так что накачать мышцы которые выпирали бы как у культуристов очень сложно особенно без фармакологического питания (специальные препараты. Общие рекомендации при занятии фитнесом все и так знают: не есть за 2 часа до тренировки и после. Цитата из книги Алексея Филатова "Теория и практика жиросжигания" - Для того, чтобы сжечь жир напрямую, необходимо истощить гликоген, что позволит открыться резервному источнику энергии в виде жира. На тренировке это можно почувствовать только во время кардио, когда появляется ощущение, что тело стало тяжелее. Это индикатор истощения гликогена.
Добиться истощения гликогена для того, чтобы в процессе тренировки сгорел именно жир, можно тремя путями.
1. Делать кардио достаточно долго. (классическое утверждение, что жир начинает сгорать только через 20-25 минут после начала кардиотренировки)
2. Делать кардио сразу после силовой (соответственно весь гликоген израсходуется во время силовой тренировки)
3. Делать кардио утром натощак. Утром запасы гликогена истощены.
Для того, чтобы получить четкое представление о том, что такое истощение гликогена и как это можно почувствовать физически – встаньте в 6 утра и побегайте перед завтраком. Первые мгновения тело будет каким-то деревянным и тяжелым, а каждые 100 метров будут даваться непросто. Зато потом будет проще, вы почувствуете, как организм начал расходовать жир для снабжения мышц энергией. Тело начнет нагреваться.
Продолжительность кардиотренировки утром не должна превышать 35 минут без учета разогрева.
Какой путь выбрать – решать вам.
У каждого типа тренировки есть свои преимущества и свои недостатки, но преимуществами утреннего кардио являются:
1. Заряд бодрости на весь день
2. Дополнительные калории, которые вы сожжете в течение всего дня после тренировки (после вечерней тренировки вы вскоре ляжете спать, поэтому пост-тренировочный эффект жиросжигания будет минимальным)
3. Вы всегда сможете найти время для тренировки, просто поставив будильник на час раньше
4. Утром клубы пустуют, поэтому вы будете сами себе хозяином или в зале или в бассейне. Если же это улица, то вы не будете дышать выхлопными газами, накопленными за весь день и спотыкаться о прохожих.
5. Вы сожжете больше жира непосредственно во время тренировки
6. Экономия времени. Каждый может найти утром 30 минут. В любом случае найти 30 минут утром значительно проще, чем 60 вечером.
7. После работы вы как правило, устаете, а иногда хотите куда-то сходить вечером. В кино, ресторан, да и просто в гости. Утренняя тренировка дает вам свободу вечером.
8. Вы сэкономите силы. Короткая продолжительности утренней тренировки не изматывает вас так сильно, как 60-минутная тренировка вечером.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 4687
Последний ответ: 08.04.2010 02:08


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 439
Последний ответ: 08.04.2010 00:13


диета кима протасова - Пышка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 480
Последний ответ: 07.04.2010 23:48


Похудеть на море )Весело, дешево и результативно) - Marinessa
Привет всем…Хочу пригласить/ предложить поехать в конце недели в Египет для похудания по горячим путевкам (где-то на неделю около 10 тыс из Москвы)).. результат гарантирован ..Я вот таким образом похудела с 77 до 57 съездив 2 раза)) Море,солнце,т.зал +правильное питание и за неделю произойдут чудеса..
Ответов: 8
Последний ответ: 07.04.2010 22:24


КЛУБ 45-48 АПРЕЛЬ - Таня
Всех приветствую дорогие участницы!!! Пишем отчётики и планы как всегда!!! Вот уже и апрель и Лео не за горами!!! Поэтому давайте ка пожёще намерения свои будем высказывать и воплощать!!! Всем желаю удачи!!!
Ответов: 25
Последний ответ: 07.04.2010 19:23


еду надо есть!чтоб она не мешала спокойно жить!!! - Марийка
Девочки хочу поделиться своей проблемой!как мне кажется уже психологической!!!мне 22 года, рост 170 см,всегда вес был стабилен и колебался до 57!и все казалось бы хорошо!пока пару лет назад он не начал потихонечку расти вверх!2 года он стоял стабильно на 59!ну а 3 месяца назад после приобретения весов он стал расти к 61!!!!это кошмар!!!я в
Ответов: 7
Последний ответ: 07.04.2010 19:00


Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 25
Последний ответ: 07.04.2010 17:14


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 209
Последний ответ: 07.04.2010 09:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн