Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s44.radikal.ru/i103/1004/fd/e8e51ed35adb.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s42.radikal.ru/i098/1004/ca/1c06669b4144.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


ого, кто это от моего имени тут пишет?)))))
Странно)
Относительно Настькиного обжорства - я против) Если уж решила правильно питаться, то значит это решение должно приниматься тобой круглосуточно) А вкусно можно и так поесть - фрукты, морепродукты, я на пасху ела тушёные овощи - просто объедение, если их хорошо приправить. Смела всё)
А я вот после пасхального буйства ем только яблоки, овощи и немного творога или йогурта в день, + яйцо. И всё нормально вроде, -800гр за неделю. Сейчас где-то 57,2

Ириска, мне иногда кажется, что ты живёшь в аду >.<
Жуть какая-то, врагу не пожелаешь таких соседей. Нельзя никак изменить эту ситуацию? Говорят, если всё время жаловаться в милицию, то их могут выселить.
Мини, желаю тебе удачи с работой, а девочке этой стоит в нос дать, фигурально выражаясь. Ненавижу таких. Она по должности как, выше, ниже или как и ты? Короче, надо утереть ей нос своими карьерными успехами, порази нового шефа! ^_^ Нужно её поблагодарить за лишний стимул =)
А есть нужно побольше, или чередовать 700 ккал и 1200, а то потом быстро наберёшь, да и организм не станет спокойно расставаться с кг, для него ж стресс. И БОЛЬШЕ СПАТЬ! Лучше средство)
Нам тут цифровое ТВ подключили, сижу, смотрю BBC, CNN, всякие французские и немецкие каналы, +куча спортивных) Кайф) Есть какой-то фэшн, а ещё канал "Живи!" - там круглые сутки какие-то упражнения показывают. Пилатес, йога, аэробика и т.п.) Очень удобно, пока карты в клуб нетуть)
Бегать давно хочу, но грязь никак не высыхает...


всех с праздником, девочки) Викуся, я тоже против уборки.
ОФИ, от всего сердца желаю маме скорейшего выздоровления! С моими родителями тоже то одно, то второе случается, мне кажется, я от беспокойства спячу скоро((( Очень боюсь за всех(((
И собака моя уже старенькая, а мама её ООчень любит, даже не знаю, что с ней будет, когда мы лишимся Дженки((( Про себя-то я молчу, фиг со мной, а за маму переживаю, сил нет.
Она тут взяла-таки второе помещение в аренду, так мы прошлые недели всё там обустраивали. Вчера, к примеру, я там окна мыла) Было оч.неудобно, т.к. 1й этаж, и естессно на окнах решётки, руки и швабры не пролезают. Но я сделала всё, что могла.
Нес-ко недель уже таскаем машинки, зеркала, оборудование) Машины нет, так что мы пешочком, ручками) Благо помещение недалеко от дома. Короче, мама постоянно беспокоится из-за работы, я помогаю, чем могу, но всё равно угомонить её никак не получается. Не знаю, что делать и как помочь ещё. По дому она давно ничего не делает, готовлю я, и на самой работе помогаю, и за оборудованием езжу. Решила ей билеты в театр взять.
А тут ещё в универе семинары и зачёты начались, а я тут приболела недавно, так что пропускала. Теперь надо нагонять, а в сутках, как всегда, не хватает часов.


ВЕСНУШКА, ты прям у нас в передовиках! Молодец! Все расслабляются, а ты им по жопе, по жопе!!!!!!!!! Так держать! А канал Живи прикольный. Только там интересные для меня передачи показывали или в 6 утра или днем! Не везло! ))))) Но там вообще есть из чего выбрать! Так что действуй!


вЕСНУШКА, какие вы молодцы с мамой! Желаю вам удачи! И чтобы вы выросли в Модный Дом))))))


Викуся, хахаха, я стахановец! ПЯТИЛЕТКУ В ЧЕТЫРЕ ГОДА! То есть, ДАЁШЬ МИНУС ПЯТЬ КИЛО ЗА ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ!
))) Ну, в удобное для меня время тоже какие детские занятия показывают, так что бум подстраиваться. В конце концов на моей приставке есть такая замечательная функция записи!)) КСАТИ! Как раз вчера ночью видела своего препода по философии в передаче "Ночь на пятом" на Пятом канале! Говорили о космополитизме, о том, что это сейчас очень популярно среди молодёжи и вообще людей. Прикиньте мой шок, я не ожидала)) симпапошно он выглядел, и говорил складно, впрочем, как обычно) Очень интересно было слушать, но я ТАК устала, что уснула)) Но поставила передачу на запись, сегодня утром досмотрела! =))) Хотела всем нашим смски отправить, но во втором часу ночи всё же не решилась)Ничего, можно у них на сайте пересмотреть, если что)
Всех целую, убёгла в магаз за яблоками ^_^
Спасибо, Викуся, за пожелания) Модный Дом - это вряд ли, а вот сеть мастерских - было бы неплохо, лол xD


ВЕСНУШКА а чем вы занимаетесь? Помещение для чего?
Ты уж прости, но я не помню. Вот я всегда читаю о тебе и удивляюсь, что ты такая молоденькая девочка и готовишь. Ну думаю, наверно я что то перепутала. Тебе вроде 18 лет... Или я путаю.Прости, старость, склероз мучает )))
А у нас тоже был пес, спаниель охотничий, чернопегий окрас, вот уже 5 лет нет. Я год не могла о нем говорить, а месяц ревела. Мне так плохо было, вот куме спасибо, она в тот вечер со мной как с ребенком просидела, все гладила меня по голове. Пишу и слезы наворачиваются, как вспомню. Очень тяжело расставаться с ними. Мне так плохо не было, даже когда папы не стало. А тут думала не смогу встать с утра. С утра потому что выгуливать ходили, а тут ((((((( В общем ВЕСНУШКА никогда не думай о плохом. Если уж случится, то и будешь переживать. Дай бог, чтоб ваша собачка вас подольше порадовала. А сколько ей лет?

ОФИ, дорогая, удачи твоей маме и тебе!

А сейчас пришла моя, дорогая кума, покрасила меня, я ей сделала роспись ногтей.Она едет на семинар по Ламбре, пробует заниматься. Думаю сделаю я ей приятное. Вот она теперь с красивыми ногтями поедет. Мы в одном доме живем.


А мы с пампусиком хотим в город поехать. Ужасно хочу в боулинг поиграть. Сегодня рабочие с утра хорошо поработали и пораньше ушли. Так я папику предложила поспать, чтоб вечерком развлечься. А я сейчас схожу за замороженными овощами и сделаю ужин из них.

Нютик, держим за мамочку твою кулачки, чтоб она у тебе как новенькая была! Передавай ей от нас привет!!!! Мы уверены, что все будет хорошо!!!!!

Веснушка, ну ты молодец. а я то думаю, а почему на ней весь дом? А ты оказывается с мамы все на себя перевалила. Умничка, не у всех столько ответственности, чтобы вот так, как ты.... да еще вот взялась за вес свой... и учишься... в общем слов нет... могу только повторить за нашим небезызвестным киногероем "... комсомолка, спортсменка, активистка... и просто красивая девушка!..." А вы в мастерской шьете на заказ клиентам или у вас договоры с кем то?


Всем привет! Мой отчет: 51,9.

Банановый разгруз нарушила два раза: на обеде слопала пирожное и сейчас еще половинку вафельки. Посмотрим будет ли завтра результат от такого разгруза.


Думаю будет результат все равно.
Жду отчетов от НАСТЕНЫ ЖУЛКА,ВИКУСИ, ЧЕДИ,ЗЕЛЕНОГЛАЗОЙ, ВЕСНУШКИ,ИРЭН, НИАНИЛЛА и КОШКА.
На счет КоШКИ... Даже не знаю... мне кажется она уже не покажется.В тот раз обещала показаться, но мне кажется, это была отмазка. Убирать с таблички КОШКУ или нет. Подскажите.


Девоньки приветик!!!!!!!!!!!!
Прастите засранку!!!!!!!!!!
Правда, так выматывалась, что ни сил ни времини не было совсем.Ещё этот авитаминоз дурацкий, самочувствие отстой.Ну да ладно. С готовкой строителям я закончила, сейчас опять на рынке.Хочу бегать, но не знаю как время выбрать.С утра занята сбором детей и себя.Ухожу в 8 утра, прихожу в 18-19, когда как.Ну вот и когда бегать?Эх((((((( Прийдется бегать в редкие выходные.Может как нить вечером пробегу, когда не сильно падать буду.Главное что я себе уже бриджи спортивные купила и футболку.Вот.

Теперь по весу.Прыгает зараза как ему вздумается, ну и в зависимости как я жру.От 61 до 63.Сегодня был 63.А завтра наверно и больше прыгнит.Сегодня был год как бабушка умерла, ездили на кладбище, потом у мамы обедали.Переела я короче говаря.Борщ ела, картошку с мясом, селедку, салаты, яйца, булочку и кампот.Домой пришла ещё отбивную зохомячила и окрошку.Сижу и думаю чем рот себе заклееть.

Для Лисы.Лисонька, я клуша не знаю куда сантиметр дела.Все перерыла, а найти не могу.Второй день ищу.Я сегодня и завтра на выходном, в пятницу пойду на рынок и куплю новый.Ок? Не ругайся.

Нюта, посылаю тебе самые лучшие свои флюиды.Пусть у тебя и мамы все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Настюха, тебе удачного перелета! И хорошо вам потусить с Мусей!!!!!!!!!!!


Лисонька, я правда не отмазуюсь.Мне что-то сейчас жуть как туго.Только третий выходной с начала марта.Начинаю себе тягловую лошадь напоминать.Я вас даже иногда читаю, просто не пишу.Слова в предложения не складываются, да и не охота жалиться.А вас почитаешь и на душе светлей и теплей становится.

Кэт, приветики!!!! Так рада тебя вновь видеть!!! Давай не пропадай, хоть изредка к нам заглядывай!!! Прибыли тебе хорошей на рынке; и в забегах, когда будут - успехов! Самое главное ты себе бриджи и футболку купила, дело за малым осталось, времечко найти для спорта! Чмоки тебя!!! И не пропадай!!!!


Спасибо, буду стараться.Ты там как, уже к Нстюхиному приезду готовишься? Рада небось без памяти, что дочурка приезжает!!!!!!!

Конечно рада, еще чуть-чуть и увижу свое Сокровище.


Всем сердцем за вас радуюсь.Вы такие молодцы!


Что то разгружаясь даже на кефире я обожралась. Ну разве так можно, а? Кефиром то, аж распирает ((((((((
Кошечка, здраствуй )))
Я вот сегодня настроилась на пробежку, честно честно, даже оделась.
И облом. Никто с Дашенькой не смог посидеть. Сестренка уехала, не предупредив. А мама очень устала, спать легла. Вот я пробежку компенсировала, помогая папе гипсокартон к потолку крепить. Ну и мусор потом строительный убирала. Папа у меня Дашу смотрит, если я в радиусе 20-30 метров )))


Зарачка, ну ты и так сегодня потрулась ударно.Думаю что бег компенсирован на все 100%

Кэт спасибо!!!
Зарочка, а сколько же ты этого кефиру то выпила, что тебя распирает? А как ты сегодня обошлась без сладеньких вкусняшек? Так значица, то что ты папе гипсокартон помогала прилаживать к потолку - молодец, а что потом мусор убирала еще больше молодец. Пробежку компенсировала уборкой! А Дашулька маме там не помогает чумазиться?

Лисуня, если с Пампусей собрались таки в боулинг, потом не забудь все красочно нам рассказать!!!


Чеди,Сантер еще в садик не пошел,анализы сдаем. Я думаю,в начале след.недели.

ОФИ,ну что ж это за напасти на твои красивые плечики. Желаю,что б у мамы все прошло хорошо и жизнь твоя наполнилась легкостью,любовью и счастьем!

Мусичка................еще немножко,еще чуть чуть! Я представляю,соединятся два позитива и над вашим домом будет розовое зарево!

Кет,ну разве можностолько работать. Желаю тебе хорошей работы,погоды и самочувствия!

СКАЛКА,сынулю поцелуй от меня,пусть никогда не болеет!

ЛИСИЧКА,вас ветром не сносит? У нас жуткий ветрюган.Все цветы с деревьев пообдерет!


Мусечка, Дашулик еще как шкодит. Пока не видела вместе с Полиной все фломастеры пооткрывала и погрызла. В итоге мордочка чумазая - цветная в полосочку. Так до конца и не смогла оттереть. И на диване успела почиркать.
Так я ведь до 5 вечера чаще всего вообще есть не хочу. Ну на одном стакане кефира и продержалась. А после 5 и до 10 все остальное выпила ))) А потом еще догналась стаканом воды и чуть не лопнула )))
А ремонт, у нас в прихожей. Я уже писала. Он у нас долгоиграющий. Каждый день минут по 40 ему уделяем. Так что особо не устаем. Только вот мыть уже все устала ((

Зара, так нельзя, ты неправильно делаешь разгрузы. у тебя на день дано 1-1,5 литра кефира и делишь его предположим с 8 до 18 часов, т.е. в литре 5 стаканов, значит в 5 приемов надо его выпить, потом кефир всегда требует воды или чая, вот и считай.... первый прием стакан воды, сразу после сна, пока в туалет, умылась - выпила стакан кефира, через 2 часа обязательно следующий прием пищи и т.д. Иначе все ерунда, ты должна свой организм заставить работать с утра, а не вечером. Хочешь правильно питаться, научись не только правильную еду есть, но и вовремя! Не НЕ ЕСТЬ, а именно ЕСТЬ, минимум 4 раза в день, обязательно съесть утром завтрак, пусть чуть чуть, но заставить организм работать. Так что давай договоримся правильно все делать, чтобы организм свой не посадить....
Представляю твоих девчонок после фломастеров, одна разрисованная, а другая стоит разведя руки, типа ну я же ей не давала, она сама.... такие смешные наверное....
А ремонт.... вот тоже сегодня покрасила, и мужиков подгоняю, чтобы они свою работу тоже доделали и я убралась уже и дело с концом, а то меня тоже выматывают эти подметания и мытье полов бесконечное, когда ремонт идет...


Муся, спасибо за советы.
Да я и сама все это понимаю. А с утра в меня кусочек не лезит. Да и режим дня у меня очень неправильный. У меня дома все уже спят, а я еще часа 3 - 4 уснуть не могу. Встаю рано, чтоб Плюшечку в садик собрать, благо туда ее папа отвозит. Провожу, еще часок посплю, пока малышка не проснется. Потом вместе встаем, я ее умываю, кормлю, играем, по дому дела делаем. Выходим на улицу. Так часа четыре проходит. Потом ее спать укладываю. Чаще всего вместе с ней ложусь. И только после этого я начинаю хотеть есть. Получается в сутки сплю часов 7-9 и то с урывками. Зато вечером я электровеник. Откуда во мне столько энергии появляется...
Мне режим дня и питания полностью нужно менять. Главное всех дома заставила перейти на ЗОЖ. а сама не соответствую роли наставника. Общий семейный сброс веса составил, примерно 22 кг.

Зара, ну вы молодцы!!!!! Вот ты за них взялась то как!!!

Зара, ну давай покумекаем вместе, как тебе выбираться из этого положения... Понимаешь, ты все равно съедаешь, что организмом требуется, но съедаешь ближе к вечеру или вечером. Значит так, вставать тебе приходиться рано, хочешь ты этого или нет, Поленьку надо собирать в садик. Собираешь ребенка в садик, отправляешь с папой и обязательно выпиваешь стакан или хотя бы полстакана вода, к этому очень быстро привыкаешь, и потом даже просыпаешься в выходные, потому что пить хочется. А потом можешь спокойно досыпать вместе с Дашулей. (Кстати попробуй взвеситься после сна, и после того как ты выпила водички и еще часик поспала, грамм 100-200 будет минус, по крайней мере у меня так... Потом ты встаешь с Дашенькой, ты же ее кормишь утром, вот вместе с ней и завтракай тоже, поверь мне, я стала завтракать только с прошлого лета и достаточно быстро привыкла, сперва через силу себя заставляла, а сейчас больше всего люблю завтраки, потому что в завтрак я могу позволить себе, все, что захочется... пока ты занимаешься с ребенком, ты мимоходом можешь съесть пол яблочка, и Дашульке дать помусолить тоже. Затем тебе надо накормить ребенка обедом, кушай с ней вместе, потому что если ты отложишь это на потом и пойдешь сперва укладывать ребенка спать, ты уснешь с ней и обед у тебе накроется. Ну а после обеда уже не так страшно, там можно уже где то что-то и пропустить или чайком обойтись или кефирчиком или еще чем легеньким... Надо постараться приучить себя к такому распорядку, хотя я прекрасно понимаю, что это нелегко. Но можно, а самое главное нужно!


Ух, Вы бы слышали, как я им каждый день лекции читала, ругала. Они даже обижались на меня )))


Муся, я обязательно сделаю так как ты советуешь. Завтра, вернее сегодня после сна так и поступлю )))


Попробую лечь спать. Может усну. Спокойной ночи. Сладких снов)))


КОШКА ты как одним местом почувствовала и сразу же написала )))))))) На счет жаловаться, ну так мы тут во всем друг дружку поддерживаем. Так что ты зря... Поделилась в чем то, мы тут же тебя поддержим и наставим на путь истинный. Ты не обижайся на меня, я не злюсь на тебя ни капелички, просто ты обещала, а потом снова молчок. В общем проехали! Улыбается И давай не пропадай!

ДЕВОЧКИ вот и приехали с боулинга. Красочно рассказать Улыбается Ну приехали. Папик вроде и согласился поехать, но по дороге туда какой о психованый был. Не понятно почему. Потом отошел бзык его. Я мазила полная была. Было так, что я или метко, страйк, ну или хорошо выбивала, или совсем мазала по несколько раз подряд. Руки крюки, шар бросаю в одну сторону, а катится в другую, пампусик смеялся с меня. Ну да ладно, зато малость развеялись. А тут еще махито заказала, безалкогольный. Мне нравится. Но в этот раз тошнот пробирает. Хоть иди и 2 пальца вставляй. Не пойму(((Махито такой читоль?((((
А у нас так похолодало. Ветер северный и сильный.Хотела обратно за рулем поехать, но папик как всегда не дал, я сильно не заморачивалась конечно,чтоб не поругаться. Но все-таки!!!!! Хоть вам пожалуюсь какой он жмот!!!
Я спаткт побегу. Может тошнит, что не спала еще сегодня толком, аж заносит.До завтра мои дорогие!
ВСЕМ СПОКИ!


результаты теста Кем тебе быть в мире шоу-бизнеса?
Поздравляем!

Сценарист. Ты умеешь невероятным образом сочетать творческий подход с организованной работой. Если творчество не заладилось - не впадаешь в истерику, как большинство креативных людей, у тебя же есть скрытые резервы. А еще ты - гений планирования и в любой момент можешь "начать жизнь сначала". Да-да, и заниматься спортом тоже, прямо с понедельника!


Лиса, спасибо большое... Я стараюсь не думать...
Ты всё верно помнишь, мне 18)
А какого отчёта ты от меня ждёшь? я же всё давно выложила...)
Муся, ну ты прям расписала))) Я гораздо хуже, чем кажусь на первый взгляд)) Мама вечером пришла, застала меня за мойкой раковин. Просила сегодня помыть. И начала орать, почему я это днём не сделала. Может, я чего-то не понимаю, но в такие моменты все дни, недели, месяцы, когда я стараюсь ей помогать, забываются, и я слышу крики вроде "Опять ты ничего не делаешь, Как всегда, Никогда ты мне не помогаешь" и т.п. Потом всё это переходит на мою учёбу, мои отношения с друзьями, просмотр футбольных матчей, общее лодорюжничество, раньше ещё переходило на то, какая я жирная стала. Теперь хотя бы этого нет. Я осознаю, что она сейчас психует из-за работы, на меня срывается. Но сил уже нет, не знаю, куда себя деть. Терпеть скоро не смогу, уходить из дома как можно раньше, что ли? А приходить как можно позже? Я и так в 23 после универа возвращаюсь.

Веснушечка, малышка, не расстраивайся. И на маму не обижайся, она это не со зла, а от усталости или неустроенности какой то. Хотя конечно стоило бы и посдержаннее быть. А кроме тебя разве некому помочь по дому? Знаешь, она же наверное где то моего возраста, а нас воспитывали, мало уделяя внимания внутренней культуре, не общей, а именно тому, что человек должен уметь держать свои эмоции под контролем, что он должен быть доброжелателен со всеми и в любое настроение. А у моего поколения в основе своей этого очень мало.
Тем более у вас сейчас новое помещение, опять всякие неустроенности... Все наладится и у мамы снова будет хорошее настроение и она, поверь мне, понимает, что ты ее главная помощница... Все будет хорошо.


некому помочь, Муся, и срываться больше не на кого) Отец ушёл, когда мне было где-то 4, я писала уже. Вот с тех пор у нас девичник)) Зато я умею и считаю естественным делать многое, чего другие девушки не делают) Потому что этим обычно занимались мужчины у них в доме)))
Да я всё понимаю. Надеюсь, что это из-за работы. Она вообще у меня нервная)) Сколько себя помню, кричит) Просто если раньше, когда, будем смотреть правде в глаза, пользы от меня было гораздо меньше, чем сейчас, я ещё принимала это как должное, но сейчас выяснилось, что, что бы я ни делала, ситуация не меняется, и она по инерции кричит всё то же самое. Так что я не обижаюсь, иногда находят кратковременные рыдания xDD но всё реже и реже, я ж тоже расту, как-никак xD Учусь держать эмоции в себе, как ты сама сказала.=)
Ох, что-то я расписалась сегодня..)
Да, забыла ответить Лисе, что у неё за деятельность) Ремонт любой одежды и частные заказы на индпошив, но бывают и оптовые, это как сложится.

Так вы с мамой вдвоем живете? Веснушка, это может ведь быть от личной неустроенности, ну и конечно от характера много зависит, но зато ты глядя на маму постараешься сделать выводы и будешь уже с людьми общаться по другому, учатся ведь не только на хороших примерах но и на отрицательных. Я в свое время, многое запомнила с тем, чтобы никогда не допустить этого в своей взрослой жизни, и так и сделала....


Девочки,мне не спится..капец полный а завтра ведь на работу.
МУСЯ!кд еще в пути ко мне,вот и я как шалая не могу спать.Ноги болят так,будто их выкручивают.Надеюсь,что максимум в пятницу все придет,а то и с ума сойти можно.
Ты трудяжка такая,просто слов нет.И покрасила,и еще кучу всего сделала.
А семгу я тоже люблю,но все нет времени зайти на рынок.
МИНИ!А чего тебе не нравится такой ник-МИНИ?Он тебе так подходит,да и привыкли уже.
ЛИСА!Завтра вес выложу.Я в днях недели запуталась,думала что еще вторник.Я тоже в маразме))))))Боулинг-это супер!Мы раньше часто ходили и я хорошо играю,даже мужа пару раз обыгрывала.Но уже давно не ездим,у мужа болит плечо и по времени не получается.
ВЕСНУШКА!Держись.Трудно быть чьей-то опорой.Но никуда не денешься.Я жила рядом с родителями и помогала им всегда, а сестра жила далеко и редко помогала.Так вот все обиды доставались мне.Наверно,они подсознательно боялись,что и я перестану помогать,том более что у меня дети тогда еще были маленькие,работа и времени мало.Вот может и твоя мама боится,что ты плюнешь на все и будешь как большинство девушек-кафе,клубы, мальчики.И перестанешь ей помогать,а страх ее так выливается в недовольство.

Чеди, а не пробовала ноги в таких случаях чем нибудь мазать? У меня тоже иногда ноги крутит, места себе не нахожу, и случайно нашла панацею от этого, у меня под коленкой левой ноги сеточка появилась, ну и мне посоветовали Софьей мазать, чтобы поменьше стало. От звездочек я конечно не избавилась, но заметила, что ноги крутить перестало, а потом стала просто брать мазь от вен, типа венолгон, когда начинает крутить, я помажу и сплю спокойно.


всем привет вот мой отчет,капец у меня привес(((((((((((((,было день рождение у дочки.поела всякой вредной и калорийой еды.


результаты теста Кем тебе быть в мире шоу-бизнеса?
Поздравляем!

Модель. Ты живешь в бешеном темпе, стремишься успеть все и везде, и самое удивительное - тебе это удается. При этом ты не забываешь и о себе - умеешь за собой ухаживать и всегда прекрасно выглядишь. А то, что ты не заморачиваешься на лишних проблемах, делает тебя легким и приятным в общении человеком.


Вес для ЛИСЫ-51,7.
Вот это я молодец,Жору накормила.Привес в полкило.Правда кд скоро,но это не оправдание.Буду исправляться.
МУСЯ,спасибо за совет.Надо и правда какую-нибудь мазь купить.У меня еще и плоскостопие,раньше я его не чувствовала,а с возрастом начался кошмар-обувь невероятно трудно подобрать,ноги стали болеть,а перед кд вот как сейчас-даже спать не могу.


результаты теста Кем тебе быть в мире шоу-бизнеса?
Поздравляем!

Модель. Ты живешь в бешеном темпе, стремишься успеть все и везде, и самое удивительное - тебе это удается. При этом ты не забываешь и о себе - умеешь за собой ухаживать и всегда прекрасно выглядишь. А то, что ты не заморачиваешься на лишних проблемах, делает тебя легким и приятным в общении человеком.


Доброе утро!
У меня за вчерашний неправильный разгруз -500 гр.
Ладно, всем удачного дня, наверное пропаду до субботы, дел море!
Мне лекции сегодня поставили, эх, с двух часов буду ораторствовать. В пятницу постараюсь сдать свое пособие, и в субботу опять лекции.


С добрым утром! )))
Муся, я позавтракала! И даже полстакана воды осилила ))))) Посмотрим, как вечер пройдет.
Кстати у меня в 7 вечера пробежка. Вчера со мной двоюродная сестренка напросилась ))) Маршрут уже обсудили.


Всем привет девоньки!!!!!!!!!!!!
После вчерашнего зажора вес 63,1 и это после 61кг в воскресенье.Ну и ладно.Будем худеть дальше.

Зара, молодец что позавтракала.Завтрак это первый шаг к похудению.Я тоже не люблю завтракать, но заставляю себя, чтоб обменку запустить.Сегодня съела яйцо вареное и кофе.


Всем доброе утречко ))))))
Сижу улыбаюсь, КОШКА это все из за тебя )))))) Ты снова с нами Улыбается
У нас ветрюганище и северный снова.Все почитала ночное. Потом отпишусь, нужно принтер папику отсоединить и собрать, повезет на ремонт, краски вытекли почему то в памперс какой то


доброе утро, красотки!!!!!

вес для ЛИСЫ 81,4!!!!! Вроде кушать стала меньше, а вес набираю очень быстро! Врач ругается(((((


результаты теста Кем тебе быть в мире шоу-бизнеса?
Поздравляем!

Режиссер. Ты всегда знаешь как надо. Не важно, что надо - сварить пельмени, снять фильм или вырезать аппендицит - какая разница?! Все равно лучше тебя никто ничего сделать не способен! Особенно если это касается творчества. Ты - уверенный в себе человек, и тот, кто посмеет тебе сообщить, что ты что-то делаешь неправильно, получит аргументированное предложение об оптимальном направлении его движения!


КОШКА, привееетт)))) Вернулась!!! Ты давай к нам выходи и хоть пару несвязных слов пиши))))) Молодец, что решила бегать)))

а мы вчера наконец-то сходили на фильм Алиса в стране чудес в 3Д. Супер! Очеень понравился! Хочу еще раз сходить))))


Есть малость времени )))
Я вот всегда восхищалась нашими молодыми девчонками. Все делают, готовят. Умнички такие!!! ВЕСНУШКА я вот помню что тебе 18, а когда ты описываешь, что ты готовишь или еще что сделала, я всегда думаю, может я путаю что нить, может ей не 18, думаю, вот я клуша, типа снова перепутала что то )))))А мама скорее всего от своей личной неустроенности. Для женщины это важно. Некуда ей свой пыл девать. А сколько лет маме твоей, ВЕСНУШКА. И кто она по гороскопу.Я вот поняла что вы шьете,мама как руководитель. Сама то она не шьет.И вы теперь еще открываете одну мастерскую. Правильно я поняла?
ЧЕДИ а у тебя болят сами кости или так что то другое в ногах. У меня так бывает саму кость в одной ноге начинает выкручивать. Терпеть нет сил, даже хромаю а было, давно, что не могла идти даже. Потом может ни с того ни с сего резко перестать болеть. А вообще когда то мне один мануал, когда я ему рассказала о характере этой боли, он мне нажал под коленкой что то, было больновато, потом чуть выше пятки прижал, тоже больновато. И с тех пор лет 10 не болело. А теперь снова начинает. Он тогда сказал, что там защемление, не помню какое.Еще бы к нему попасть. но его жена против, чтоб он женщин принимал, видимо у него есть грешок по этому поводу. Но когда он меня принимал я с Олегом была. Жену просили, что буду присутствовать с мужем. Вот бы снова к нему, но даже не знаю...А недавно ногу снова прихватил, выпила доларен (это таблетка с диклофенаком). Здорово помогло.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 4768
Последний ответ: 10.04.2010 23:39


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 214
Последний ответ: 10.04.2010 21:20


ПОМОГИТЕ!НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ - ЕМ ЕМ ЕМ....... - КАТЕРИНА
Дорогие девчонки:)))))))привет всем....не знаю как мне быть....ещё на 8 марта весила 58кг....спорт, питание хорошее....тут с мужем поругалась, всё как-то вообще на перекосяк пошло....начала так есть, что самой страшно....4 дня назад весила уже 63.200....больше не становилась...не хочу расстраиваться....так ем, что аж тошнит....я ложусь...потом опять ем
Ответов: 12
Последний ответ: 10.04.2010 21:02


КЛУБ 50 - АПРЕЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 12
Последний ответ: 10.04.2010 19:06


КЛУБ 45-48 АПРЕЛЬ - Таня
Всех приветствую дорогие участницы!!! Пишем отчётики и планы как всегда!!! Вот уже и апрель и Лео не за горами!!! Поэтому давайте ка пожёще намерения свои будем высказывать и воплощать!!! Всем желаю удачи!!!
Ответов: 40
Последний ответ: 10.04.2010 18:25


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 187
Последний ответ: 10.04.2010 17:22


диета кима протасова - Пышка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 488
Последний ответ: 10.04.2010 12:19


ДЕТИ!!!КОГДА ПОРА ИХ ЗАВОДИТЬ? - Кролька
у меня такая тема,мне 26 замужем он я не хочу детей,на мой взгляд еще рано,в все начинают мне лечить мозг что пора!может и пора ну я и не хочу и как то страшно что мне не хочется детей иметь!что скажите?
Ответов: 67
Последний ответ: 10.04.2010 11:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн