Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s44.radikal.ru/i103/1004/fd/e8e51ed35adb.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s42.radikal.ru/i098/1004/ca/1c06669b4144.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Хочу такие же ножки, 48 см - мечтааа ))


Девочки яички у мужиков а у кур яйца ))))))))))
Спасибо вам за комплименты))))))


Лиса ))) ОК, яйца )))


Ну МУСИК молодчина то ты какая, во как похудела то!!! Такие ножки, такая фигурка, стройная то какая !!! А какая же ты веселая))))))))Люблю и я пошляться по всяким торговым центам.
Ждем твою выпечку на фото.
Нам бы теперь все это кушать и в весе не набрать. Мы уже накупили мяса, овощей и завтра шашлык пойдем делать на дачку.Фото тоже с меня )))






А около зайчиков, ребятня всегда, о около игрушечных, они играют на оркестре и песни поют и возле живых, здесь зайчик - символ Пасхи.


Я в восторге ))))))


Ну вот сижу тут с вами а мои все задрыхли. У мужа давление подскочило вечером, теперь спит и мама тоже спит. И все задрыхли со светом, телеки работают во всех комнатах ))))))))) А с мужем собрались идти святить куличи. Даже не знаю что и делать, дать поспать и самой не ложиться же. А идти через час-два где то.


Ой какие яркие фотки))) Ну еще бы настроению не подняться)))) Такое все красивое)))

Ну вот, я рада, что порадовала вас. Лисунь, а ты одна пойдешь тогда в церковь, или может кто поблизости из знакомых живет, чтоб можно было сообща сходить, а то страшновато, ночь все таки....

Зарочка спасибки за теплые слова, я тебя тоже люблю, между прочем вполне искренне, а не просто на словах, мы как познакомились поближе, а потом ты еще о девочках написала и фотографии их выложила, прям как будто родная стала.


мамульчик так клеввооооооооооооо это ты в аркаден центре???
так все сочно и радостно)))чмоки тя

Да Синичка, там. Ты приедешь, еще будут пасхальные каникулы, так что застанешь еще все....


Девочки,доброе утро всем!
С Праздником Пасхи вас всех!ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Вот ЛИСА-то,ЛИСА!Такой стол!Прямо хочется присесть за него и начать лопать.Я уже кулича натрескалась.Как тут не поправиться.
МУСЯ!Ты просто молодеешь с каждым днем!Скоро моложе Насти будешь.Личико просто девичье,и фигурка прелесть. Одета так стильно.А от зайчиков я в восторге диком.Я еще с детства их обожаю-зайцев и кошек.
Девочки,еще раз всех с праздником! ЗАРОЧКЕ и СКАЛОЧКЕ-чтоб детишки не болели и только радовали!ВИКУСЕ-легко родить здоровенького и красивого Егорку!
Всем остальным дорогим девочкам-здоровья,счастья,удачи во всем!Хорошего настроения!


Девочки, с добрым утром!
Всех со Светлым Праздником Пасхи поздравляю! Христос Воскресе))
А я вот на работе как всегда, собираюсь чаек попить с куличиком)


С добрым утром! С праздником Вас!
Настен Пон, объясни мне непутевой, что значит биться яйцами?


Муся, ты выглядишь просто потрясающе)) обажаю, когда женщины надевают узкие джинсы, которые их ножки обтягивают стройненькие) Сразу вид абсолютно другой)) Настюха наверное тобой гордится!) и курточка тоже красивейшая)) ну это я так)) отойду от темы) а ты где сейчас находишься? Зайчики пасхальные- просто прелесть))


ахааах)) Зара; сейчас объясню)) У нас как бы вот так все происходит! в принципе ничего особенного, но мы уже так привыкли, что варим яйца именно в предвкушении дальнейшего битья. Вообщем так) встаем утром с семьей, каждый выбирает яичко и "соперника")) как бы грубо это не звучало)) вообщем начинаете биться выбираете сторону- можно сначала "жопкой", а потом передней частью (это которая более заостренная), или наоборот. Вообщем сначала допустим бьет твоя мама) ты с молитвой подставляешь ей свое яицо-она бьет. Потом ты бьешь, только уже другой стороной. Я не знаю, что бывает в случае "не повреждения" яйца, но это вроде как хорошая примета и несет за собой счастье и благополучие)


))))Интересно


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ всем моим красавицам.
Ходили на всеношную с мужем. Он в пасху ходит со мной. Выстояли 3 часа службы. Потом пощди на улицу святить куличи. А народу тьма. Раньше намного меньше людей ходило. Церквушка у нас маленькая и все соответственно не поместились, но мы успели.Из дому ушли в 12 ночи, а пришли в 4 утра. Сели поели куличик с салком и яйцом, чистоо символически. Мы же не постились, а это все освятили.

СЕГОДНЯ ОСОБЕННО ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ тех, кто постился
Девочки для вас этот день действительно праздничный. Поздравляю вас особенно!
Как готовились к этому дню?


НАСТЕНЧИК ПОНЧИК мы тоже так яйцами будем сейчас биться. И когда пойдем на улицу, все люди тут вместо Здрасте, говорят Христос Воскресе. С более близкими знакомыми начинаем христосоться (целоваться 3 раза). А вообще когда работала в магазине, приходили некоторые мужики покупатеи, говорили, что христос воскресе в желании поцеловаться.
Освященный кулич обязательно оставлю на поминальное вокресение. Мама еще пирожков напечет, раздавать буду.
Ой а я попробовала свои то куличи. Какая вкуснятина!!!! А потом магазинный попробовала, фуууу, не хочу. И понимаешь, что раз в год нужно позволить себе выбрать время чтоб испечь такое наслаждение!


Христос Воскресе!!!!!!!!!!!!!"
Скатерть белая, свеча, аромат от кулича! Льется в рюмочкуе кагор. Пить немного уговор! Разноцветие яиц и улыбки светлых лиц с праздником Христос воскрес! Доброты! Любви! Чудес!


Спасибо НАСЕНКА!

Христос Воскресе!!! Девочки всех со Светлым Воскресением .
Христовым!!!! Счастья и Здоровья всем, радости в детях!!!

Это я свои кулинарные и художественные достижения на всеобщее обозрение выставляю


Блин не ту вставила, я ж хотела со своим изображением. типа я вас всех поздравляю. чуть открыв глаза, в пижаме....


Мусечка, с праздником тебя!
Ты на фото такая нежная, милая, так и хочется, как маленькой, сесть к тебе на коленки и послушать сказку ))))))
И стол с угощениями у тебя загляденье... сказочный)))


мамуль оболдеть))))я хочу к тебе поесть)))))так красиво и зайчики красивые- а там нормальный шоколад???? или такой же как в дед морозах?
ЛИСУНЬ вчера так и ненашла в доме ни марли ни бинта)) поэтому моя пасха так и не схватилась))) буду ее есть ложкой))))

Зарочка, спасибочки тебе, моя хорошая! Как твои малышки? Съели красивые яйца?

Да Настен зайчики LINDT, сама знаешь, один из лучших марок Европы, а может и самый лучший.... Приедешь, устроим пир...


Мусечка, малышки меня радуют. Мы очень много гуляем теперь )))
Яйца уже все съедены, кулич я покупала. Честно очень не вкусный ((( Но к нам в гости приезжали друзья семьи, и привезли с собой огромный вкусный кулич с цукатами, очень вкусно было. И с соседями яйцами обменивались. И к тете в гости успела сходить, она у меня крещенная. Хорошо день провели)))


Викуся, Ириска, привет! ))))))))


Муся,буду как всегда кратка. Смотрю на твои фото,вспоминаю сколько тяжелых моментов тебе пришлось пережить и как ты чудесно выглядишь! Добрая,жизнерадостная,внимательная к другим.....короче,желаю всем быть такими!


жУЛЯ, ну ты молодец!На сахалин она едет!!!! Активная наша))))
НАСТЕНА, клевые яйца у тебя получились!
Вы все такие тут рукодельницы! Прям супер!!!
ПОНКА, как твоя коленка? Лучше уже! а мы были в театре Джигарханяна. правда он сам уже не играет, а как художественный руководитель на всех спектаклях!
ИРИСКА, немного отошла от работы? Как ты?
ЛИСА, МУСЯ - ну вы кудесницы тоже! у меня мама тоже вчера весь день пекла, у нее всегда куча получается куличей! Но никогда ни одного не засыхает! Все съедаются до крошки! Гости любят к нам на Пасху ходить, мамины куличи есть! А я всегда боялась, что мне не достанется))))))))) Смешные такие, когда маленькие)))

ДР отпраздновали хорошо! Супер повезло с погодой! Выложу вам пару фоток! наелись всего! На весы вставать пока не буду! но ела 2 дня подряд все!!! Хочу завтра миниразгрузочный день на овощах и твороге устроить!
А еще! Я в шоке! Мне муж подарил часы ТИССО с бриллиантами!!! Он мне еще ни разу таких подарков не делал!!!!!! Я теперь крутой пингвиненок! потом сфоткаюсь в них и вам пришлю покажу!!!!!!!


Вы тут столько красоты наготовили........а сколько такой красоты я сегодня съела.............
Поздравляю всех постившихся с окончанием поста!


ЗАРОЧКА, привет!!!

Всех чмок))


Привет,колобок-Викуся. Как отдохнули?


Викуся, я бы тоже была в шоке от такого подарка. Ты точно теперь крутой пингвиненок! )))))))))))))))))))
Хочууууууууу посмотреть )))))))))))


Это я готовлю))

Это домик, который мы снимали:

Это я тут дышу воздухом))


Викуся ты такая лапочка))))))))) прям ням ням))))


Блин. Пришла домой и напилась чаю с куличем до отвала... Встала на весы и ужаснулась... не хочу больше видеть еду и весы.. да и себя в зеркало(((
Девочки)) а на улице то как))) Обалденно)) Я с работы этой душной вышла, как будто в другой мир попала))) Так свежо и тихо!Эххх)))
Викуся))) Дом просто шикарный вы сняли)) Тоже хочется куда нибудь на природу, на отдых))) А фотка с палкой колбасы- это вообще умора))) Кросовочки у прям под цвет топика подобрала))) Муж у тебя все же помнит всегда о тебе и ценит очень, раз такие "подарочки" дарит) Коленка не болит вроде, пока не облокатишься на нее. А так она у меня стала бледно голубой в ярко фиолетовую крапинку(странно). мажу йодом.


ПОНКА, я тоже сегодня объелась)))) Ну иногда можно! на неделе будем ограничивать себя!


лИСИЧКА, школьница)))))


зАРА, часы вот такие! http://www.conquest-watches.ru/catalog_watches/1353/32181.html только мне нужно пару делений убрать, чтобы носить, а то спадают))))) Завтра поеду все сделаю и буду носить)) довольная как слон!!


всем чмок! Мы пошли спать!!!


ВИКУСЯ!!!!!!!!! Прикольные куличики!
с Максимом посмеялись))))))))))Я когда пеку БЛИНЫ, то делаю их маленькие, а он всегд говорит. это не блины а ОЛАДУШКИ))))))))))))))
Вот мы и посмеялись на твоими КУЛИЧАМИ!!!!! Он сразу вспомнил мои БЛИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смотрела на твои театральные фотки и улыбалась!!!!!! Такая ты хорошенька!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!

28 сантиметров!!!!!!!!! Это же уже человечек!!!!!!!!!!!!!
Толкается?! Муж уже чувствует?))))))))))))))))))))))

ИРИСКА, даже если ОНИ и урод эсэмэсный, всё-равно приятно)))))))
Интрига!!!!!!!!!!!!!

ЗАРА, очки пипец дорогие не подступишься... Я ребенку купила пред школой две пары. 5000 отдала.

ЖЕЛЬЕН!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!
Ну ваще, путешественница!!!!!!! ФОТИК НЕ ЗАБУДЬ!!!!!!
У ребенка температура 37.7 теперь держится 2й день.
До сих пор никаких болячек не вылезло.....(((( И это плохо. Потому что знать бы что у него, так ясно было бы чем лечить и чего ожидать после ( например после ангины часто бывают осложнения - надо беречься). А тут непонятно что.

МУСЬКА!!!!!!!!! ОЧень аппетитные ты коржики напекла!!!!!!!!!!! Я люблю такие!!!!!!!!! И так всё скромно и выдержанно - в западном стиле!


Епута-мута! Вот это часы!!!!!!!!!!!!!! КРУТЬ!!!!
А Викуся-телепузик!

А Лисуня-вояка с бутылкой пива! Подмигивает

Зарочка, как замечательно все таки в нашей огромной стране, и люди, которые могут праздновать с другими, даже и не свои праздники. Я в детстве оч любила пасху, мы в семье ее дважды праздновали, мы по бабуле были все крещены в католическую веру, а отец в православную, так классно было... детям ведь главное, что праздник дома, радость, веселье и мир, так что твои девочки замечательными вырастут, раз у них такая понимающая мама! Чмоки тебя и твоих дочурок!
Поночка, я живу в Германии, в городе Регенсбург, очень старый город, основан во 2 веке н.э. город небольшой, по российским меркам, 130000, но для Германии достаточно большой, и очень-очень красивый. А у нас самый ярый игрок на Пасху в стукалки, Наська. Все яйца переколотит бывало, при том, что яйца не ест вареные, только "в мешочек", а кто ж такие варит на Пасху?
Жалею твою коленочку, дую на нее, голубой синяк, видно глубокая гематома, проходить скорее всего будет подольше, но до свадьбы заживет!

Викусенька, как ты замечательно отдохнула! Весна в полном разгаре, снег вовсю тает, солнышко,изумительное место для отдыха, а ты у нас такая хозяюшка, на кухне возишься. Такой животик у тебя хорошенький. Егорка растет и радует мамочку и нас. А муж у тебя молодец! Такой сюрприз сделал, респект ему, вот порадовал так порадовал. А вообще ты у нас такая красивая и нежная мамочка!
Ленусик спасибки за теплые слова, а насчет того, сколько же съедено сегодня вкусностей, сладостей и всего остального, ты права. Сейчас прям после пасхальной недели впору голодную неделю устраивать...

Лисуня, как хорошо то у вас, совсем тепло уже, у нас вроде все цветет, но я боюсь раздеваться, настолько еще не жарко. Ты такая прикольненькая в кепарике. Уже в футболке, клевенькая ты у нас! А Пампусик все таки встал к службе, молодец он у тебя, как его давление?
Скалочка, как на даче, все запланированные дела переделала? А Артурчик скоро выздоровеет, хотя терпеть не могу такую температуру и не сбить и достаточно высокая, все хорошо будет!
А ПОШТО ты мои слойки обозвала коржиками? Коржики другие, я вот испеку и покажу, и на вкус они абсолютно другие, воть!

Девочки, доброе утро!

Всех целую, Мусик ты такая красотулька на фотке:)

Побежала работать!


всем привеееет!

Красоточки мои! Всех поздравляю с прошедшим праздником! Пусть у вас все будет СВЕТЛО И СЧАСТЛИВО!!!

Очень мне понравились яйца-яички (у кого что тут было)))) и куличи-куличики!
Лиса, у тебя такие нарядненькие!
Муся, у тебя с зайчиками - красота! Я уж забыла почему, но тоже замечала, что в Европе к Пасхе зайчики везде, как на сценке на одной твой фоточке... а почему зайчики - уже не помню)))))

Девочки, а еще я балдела от фото!
От Викусиных - ваще такщусь!)))) в театре такая вроде и в строгом (черно-белое считается строгим сочетанием), а на самом деле все равно оооочень женственная и красивая! А с дачи фоточки такие нежненькие, такой у тебя животик классным!! Растет Егорка! Урряяя))) Тьфу-тьфу-тьфу))

Муся мне понравилась, такая худышка, ножки строооойненькие такие! А еще ты мне понравилась в пижаме, такая домашняя и уютная красотуля! Редко бывает так, что в пижаме - и все равно красавица. )))

Лиса, я оценила фотки, сделанные для меня. Я цветущего миндаля тоже не видела))) Но очень люблю, когда весной цветет вишня, яблоня, потом сирень и черешня - обожаю. А ты мне добавила новые объекты обожания)))))
А фоточки, на которых ты сама, мне ваще очень нра! Такая дивчина шикарная! В кепочке такая мммммм! И с открытым животиком мне оч понра! :-*

ВАще, девки, я теперь понимаю мужиков, которые не могут с одной женщиной... такие красотки всюду))) прям хоть разорвись))) хехехе

Жуляяя, я тя вижу краем глаза))))
Хочу сказать тебе и всем, кто писал на эту тему, спасибо за поддержку! У меня пока нет ничего нового, пребываем в неведении, но завтра выходит новый шеф и все дружно вылетаем)))). Я пошуршала по сусекам - нормальных вариантов нет пока, но буду искать. воть)))

Всем хорошего дня! Я вас лю!


Поиск








Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 10
Последний ответ: 06.04.2010 10:19


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 4568
Последний ответ: 06.04.2010 09:23


диета кима протасова - Пышка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 459
Последний ответ: 06.04.2010 00:00


талия - luinka
талия 67см,кручу обруч,качаю пресс,делаю различные упражнения...все это я делаю достаточно давно.но она не уменьшается.может строение такое?
Ответов: 6
Последний ответ: 05.04.2010 21:50


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 435
Последний ответ: 05.04.2010 21:16


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star
На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.
Ответов: 65
Последний ответ: 05.04.2010 20:15


Полезное удовольствие, что это? - gold_girle
Девочки, кто нибудь принимал Energy diet? Поделитесь какой эффект? Стоит принимать или же только деньги на ветер выкинешь?
Ответов: 7
Последний ответ: 05.04.2010 20:04


Девочки, а как вы питаетесь до и после тренировок? - Еленушка
Очень интересует этот вопрос, хочется похудеть, не наращивая мышечную массу, провести "сушку", как говорят профессионалы)), может кто в курсе, подскажите, а?
Ответов: 22
Последний ответ: 05.04.2010 05:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн