Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s44.radikal.ru/i103/1004/fd/e8e51ed35adb.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s42.radikal.ru/i098/1004/ca/1c06669b4144.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Офи, ОМГ!! Блин)) я Миньку почему то вспомнила))Прости)) вот видишь мой авик? Мне сейчас так же стыдно, как и ей)) мозгу не хватает глюкозы, пойду чего нибудь похрумкаю)хе хе))
Ириска, какой кошмар...у меня бы наверное давно нервы сдали с такими соседями(( а вот после таких драк у них не бывает что то типа семейных собраний? Ну или эта дамочка, которая тебя просила в милицию позвонить, она как бы после стихания "бури" ничего не предпринимает в адрес своего муженька? Она не пробовала как то в милицию сама обращаться?


Помните писала про молодого и красивого, ну с которым для души и тела встречалась. Я же его вообще серьезно не воспринимаю.Так вот смсками тоже достал, что я типа лучшая и он меня все забыть не может. Он скоро с работы приедет ( на севере работает), даже не знаю как себя вести, Или продолжить дальше с ним встречаться, пока что то лучшее не подвернется...


Оооуууу)))) Зара)) а я и не знала)) блиин) а он сексуальный? Нравится тебе еще? Прикольно) Зара, ну я правильно понимаю, что ты сейчас с мужем разводишься? Или уже разведена?


ДЕВОЧКИ а вот вам и таблички. Извините что задержала. Кого не внесла, уж не обижайтесь. Всегда внесу изменения, жду ваших отчетов, кто не отчитался.


Последняя табличка плохо влезла и я ее на увеличение по клику сделала.


Ой ИРИСКА ужасти у тебя какие((( Вот удовольствие за этими дебилами алкашами еще и веревки срезать. Но я бы на твоем месте об этом заявила участковому, пусть он им мозги вправляет и предупреждает.Ты такая хрупка и такая сильная духом!!! Ну ужас просто!!! Вот нет слов!Как ты все это выдерживаешь...
ЗАРА продолжай с ним встречаться. Прикинься радостной при встрече. Они это любят Подмигивает Ну в общем подключи всю свою женскую хитрость и обаяние. Пусть будет, не спеши давать отворот. Пока он тебя устраивает же Улыбается Вот и пользуйся. Только не торопись влюбляться.


О,Лисичка, чтоб я влюбилась в мч, мир должен перевернуться))) Хотя зарекаться не буду ))) Но не в него )))
Пон, сексуальный ))) С мужем насчет развода пока молчу, нервы брегу после того скандала (девочки помнят). Ну и завишу от его справок о доходах (это для субсидии), пока сама не устроюсь на работу. А так уже 5 месяцев вместе не живем.
Ириска, участковому расскажи все. А то неизвестно еще что придумают. Например, обвинят еще Вас в доведении до самоубийства. Люди ведь разные бывают и подлые встречаются.
Лисичка, спасибо за табличку. На этой недели я в аутсайдерах. На самом последнем месте буду. Я ужу 2 дня не взвешиваюсь. БОЮСЬ (((


ПОНЧИК а на каком предприятии ты работкаешь, если не секрет?
А завтра на сутки иду. Сейчас пойду собирать свой портфель )))) На спину вешаю иду))))))))))))) Так легче. Приготовила плов и котлетки, снова куриные.Себе еще ряженку купила.Я б уже сейчас ее выпила, но воздержусь, на ночь не буду. И так хомячу куличи.
А вообще мы снова возобновляем строительство дачи. Сегодня ездили прикидывали что почем. Объем работы будет большой.По ходу буду делиться.
Веснушка я внесла твои данные. Почти успела ты, так сказать ))))))


ОФИ а что там у тебя на личном фронте? А то молчишь. А мне интересно Подмигивает Как там твои мужики поживают ? Подмигивает
И тут как то Пончик хотела парня, так помните как Нианилла хотела и мы ей наколдовали. так давайте Пончику наколдуем хорошего парня.


Зара)) ну раз у вас с мужем свободные отношения, то думаю все же стоит намекнуть "сексуальному" парню с севера, что ты не против))) представляешь, сколько там нереализованной сексуальной энергии накопилось)))
Лиса, не секрет. Я работаю на "кристалле") У нас спиртик вырабатывают)))) а я как раз таки этот спиртик и изготавливаю)) Лисунь, а ты откуда и где работаешь(если не секрет тоже)? И как тебя зовут? А то я всех путаю постоянно ... Тяжело на сутках? Я однажды работала технологом. Но там по 16 часов.. Это не сутки, но все же я помню приезжала с работы какая то счастливая постоянно))) может из за того, что работа нравилась..не знаю)) А у тебя как с этим*?)
Лиса. Наколдуйте пжлста блондина с катка!!! Оооочень прошу)) а у вас с Нианилой действительно получилось? Он у нее появился?)))


А у Нианиллы действительно появился парень в белом костюме. Почти принц на белом коне так сказать )))) Вот она давно не появляется что то.
А зовут меня Светлана. Я как то даже на бумажке писала кто здесь кто, чтоб запомнить ))))))) Живу в Севастополе. Семья военнослужащего рос армии, живем в гарнизоне, а работаю я связисткой, по суткам хожу.Но тоже прихожу счастливо, может потому что прихожу домой и понимаю, что времени дофига, никуда каждый день скакать не нужно и можно спокойно после недосыпа поваляться на родной уютной кроватке )))))
Сегодня написала объявление по маникюру. Может дело сдвинется. Теперь бы развесить. Я вот еще маникюром занимаюсь, ПОНЧИК, в свободное время.

О девочки, пока я дома была, весь вечер молчали, только на пару часиков вышла погулять, опять настрочилииииииии...... Ириска ППЦ просто, ну что за безобразие такое, никакого покоя тебе, поугомонились же было, а вот ненадолго их хватило к сожалению, иди в ментовку, жалуйся, раз не хотят понимать слов человеческих....
Успехов тебе в твоей работке, опять столько всего на этой неделе тебе сделать надо, ну и конечно сил и вдохновения!
Поночка, прикольная у тебя работка, это который известный завод "Кристалл"? А кем ты работаешь?
Зара, ну если тебе этот МЧ не противен и не вызывает раздражения, почему не пообщаться? Зато получишь какую то толику мужского внимания, это никогда не лишне, почувствовать себя красивой и желанной.
Лисуня, спасибки тебе за таблики, умничка такая, все успеваешь и на дачке провела инспекцию и объявления написала, и таблички нам, еще и на работку все приготовила, ты прям, как двое из ларца, все и вовремя!
А я сегодня училась на велосипеде ездить, я поняла, я оказывается не равновесие не умею держать.... я не умею рулить, а это кажется неизлечимо, если я уж поворачиваю руль, значит обязательно до врезания во что нибудь.... увы...

Девочки а Нила у нас сейчас готовится к диплому, ей видимо некогда, но я не думаю, что она пропадет, временем посвободнее будет и появится снова


Ой МУСИК на велике кататься не умеет ))) надо же))))) Прикольно так ))))
А я вот на мотоцикле не могу а на машине могу. А на мотоцикле каталась, но толком так и не догнала что и как )))))))))


Всем споки и чмоки )))


девочки))) вот как я просидела эту ночь- не представляю)) НО Я сДЕЛАЛА ЭТО))) Я ВАС ВСеХ ЛЮБЛЮ !!! По ходу у меня крыша едет. Хотела ночью пошалить тут немного, но подумала, чего тему засорять своими мыслями)


С добрым утром, девочки )))
Пон, какие свободные отношения. Я до сих пор шифруюсь. Не знаю чего ожидать от супруга ((( Трусиха я распоследняя


Красотки, всем отличного дня! ))


Всем ку ку и хорошего дня!!!!!!!!!!!!!


всем ук ук и хорошего дня))))))))))))))))))))))))))))))))

Принцессы, приветики!!!! Надеюсь у всех солнышко, а раз солнышко, значит и весеннее настроение. Всем радостного и успешного дня!

Девочки, ко мне моя Синичка уже через 2 дня приедет!!!!!!!!!!


Привет!!!
Мусик, здорово, что Наська к тебе едет))) Ух, нагуляетесь!
Зара, общение с противоположным полом, тем более "сексуальным" будет не лишним, я заааааааааааа)))
Понка, не поняла, чего ты сделала, что так радуешься?)
Лисичкин, спасибки за табличку! Я медленно, но верно худею. УРА!!!

А насчет соседей. Про таких как они говорят "горбатого могила исправит". Грубо конечно, но это так и есть. А насчет написать заявление, я их уже предупредила, что будут перегибать палку, то обязательно напишу и они знают, что я слова на ветер не бросаю. Поэтому ведут себя более-менее, хотя вот такие инциденты бывают.
Понка, соседку никогда бы не назвала дамочкой))), она
как-то вызывала милицию, но толку-то. Они сейчас могут драться, а через 5 минут в обнимку бухать. Милиция как пришла, так и ушла. Пока они ехали, соседи успели уже помириться и выпить за мир в семье)))


Я собираюсь завтра на банановый разгруз. Кто-то еще планирует разгружаться?


Я собираюсь завтра на банановый разгруз. Кто-то еще планирует разгружаться?


Мусяяя, привет дорогая! Во вы оторветесь с Синичкой! Класс! Прям ваще-ваще рада за вас!

Ириска, я фигею от твоих соседей. "Помирились и выпили за мир в семье" - это просто жесть. Во люди!

А про разгруз - я завтра ДАААА! Но буду, скорее всего, молочко пить. И зеленый чай.

Нюююю, красотки, кто еще завтра точно на разгрузе?)) Кто хочет поддержать меня в честь того, что я наконец-то тоже делаю РД?

Мне Офи сказала, что у нее завтра разгруз на сале!)) Интересно, как пройдет?!

Всех цулюю!


Девоньки у меня весенней прилив )))) хочу имя поменять на Принцесску или Синичка
Я тоже завтра с вами на разгрузе
А еще клячтвенно обещаю, что с 8 сожусь с мусей на правильное питание


Мне Офи сказала, что у нее завтра разгруз на сале!)) Интересно, как пройдет?!-РЖУУУУУУУУУУУУУУУ не магу Мини жжот))))))))))))
Я вам признаюсь честно у меня сегодян был разгруз на бананах, но мне в обед тут одна добрая девачка принесла кусочек сала и хлебушек)))))))))))))))ну кароче было вкусно Мини в курсе)))))))))))))))))))а теперь вот сижу растроенная. При том что я уже впыила пол литра молока и съела два метровых банана))))))))))))))
Скоро Принцесса Синичек встретиться со своей любимой мамой Королевой Синичек йййййййеееееееееееееехуууууууууууууууууу


Я завтра буду на овощном разгрузе))))))))))))))))0Так что я с вами))))))))))


Мини, я !!!!!!!!!
Я на кефирном ))) Харе жрать. Жору будем бить, и гнать. Вот нет у него гордости, ты его выгоняешь, посылаешь, обзываешь, а он все равно возвращается.
Синичка, Муся я так за Вас рада )))))))))))

Девочки, я тоже с вами,на овощах наверное посижу.
А еще выношу вопрос на всеобщее обсуждение. Вот Наська пишет "А еще клячтвенно обещаю, что с 8 сожусь с мусей на правильное питание", но ведь это не правильно. Она приезжает поздно ночью 8, это раз. И я даже не смогу ей пир устроить 9, это два. На мой взгляд можно один раз маминых вкусностей поесть, а потом уже на правильное питание, это 3! Прошу голосовать кто - за и кто - против, по подсчету голосов буду делать соответствующее меню...
Мини с твоего сообщения я прям повеселилась от души, "Мне Офи сказала, что у нее завтра разгруз на сале!)) Интересно, как пройдет?!" а второй раз повеселилась когда прочла коммент Нютика, ну вы две артистки....
Зарочка, ага д.Жора он такой, абсолютно негордый, его просто надо за дверь... и дверь на замок....
Ириска, привет!!! Таких соседей, как у тебя в Сыктывкаре в общагах к сожалению две третьих, так что вам надо потиху подыскивать варианты....


Муся,я за вкусно поесть! Так что,мой голос за откармливание Настены! Подмигивает


Ну прям молодцы все!!! И я с вами завтра на кефирно-творожном разгрузе!
У меня так отекли ноги, как две колтушки! Еле в туфли сегодня втиснулась! Врач сказала выбросить соль и утсраивать раз в 2 недели такие разгрузочные дни! Вот!
МУСЯ, я ЗА обжорство 8го)) И потом на ЗОЖ!!!!!

Ленусик приветик!!!! Как бизнес идет, как торговля? Как общественная деятельность в садике? Итак +1 голос за пир.

Викусенька, привет Кисуля! Так срочно отказываешься от соли и всего острого, копченого. А то сейчас отеки, потом белок в моче. Начинай правильно кушать! чмоки тебя! Итак + 2 голоса.


Девочкиииииииииии я синичка))) мне сегодня кулон изготовили))) щас прыгаю , потому что не могу каучук толстый найти короткий)))


Ой, девочки, знаете чего захотелось? я как-то готовила печеночный пирог. Из печенки печешь "блинчики", а потом собираешь их в пирог, делая между блинчиками слои морковки, лука... ммммммм... я вот как не ем, сразу вот чо-нить такое хочу!)))

Муся, я тоже за то, чтоб Синичку пару раз хорошо покормить)))))))).

Викуся, прыг в кроватку! Ножки на подушку! Береги себя!

Елена, чмок те, красотка!

Прынцесса, оценила твой новый ник! ))

А у тебя нету что ли? там ведь они бы его обрезали, все равно застежку надо золотенькую ставить

Миничка, ага это завсегда так, как надо себя урезать, так сразу чего то хочется... Итак + 3голоса!


Да, Муся, надеялась, что меня сие минует! Но не получилось! Буду переходить на безсолевую диету! Фуууууу!


мам ночью ведь есть то не будем_)))))) блин я против обжорста==))) хотя и зааааааааа))))) но я уже такая толстенькая- джинсы тут на днях одела. так мои бока выкатились поверх


мам ночью ведь есть то не будем_)))))) блин я против обжорста==))) хотя и зааааааааа))))) но я уже такая толстенькая- джинсы тут на днях одела. так мои бока выкатились поверх

МИНИЧКа, сегодня полдня валялась, а щас выползла на работу! Не могу забить!
А что у тебя с работой? Решилось что?

Конечно ночью не будем, я тебе что нибудь овощное приготовлю, а на следующий день покушаем вкусненько до 6 часов, а потом все.... мы с тобой уже будем ПРАВИЛЬНЫЕ,,,,


Тьфу, блин, чо весна делает, три раза читала Викусино сообщение, прежде, чем поняла, что "МИНУЕТ" - эт вам не это же слово без буквы Е Улыбается Какая я, фу!

Мусяяяя, так тяжко себя ограничивать. Пищевой разврат в действии! Я вот сегодня решила ничего особо не есть.
А вот что наедено за день. И при этом я еще и голодна:
- кофе с молоком без сах.
- творог (50гр) с ложечкой меда
- 1 грейпфрут
- 2 огурца
- кусок курицы (гр100, я думаю)
- 1 крекер.
upd: еще почти пол-литра кефира!

И это уже калорий под 750. ППЦ!!! как жить дальше? Это еще ужина не было)))) Фсё, завтра ваще тока на молоке буду.

Муся плю счетыре.Покарми ты её наконец то! А то она ваще отащала! А ты Настюха поешь!
Мини вот теперь я знаю какой у меян будет магарыч)))))))))))))))))Печоночный торт тебе припру вот как оригинально))))))))))))))))))))))))))))
Викуся правда тебе Мини грит ты полежи малочть и всё пройдёт. Тем более уже пора тебе отекать. Так что наверно это нормальный процесс)))))))))))))))))))))))))

Миничка, ты совсем что-то уж жестко с собою.... Это же совсем немного, что ты съела..... как цыпленочек поклевала можно сказать....


Принцесска, а боки вывалились эротичненько или неэстетично?)) если эротично, то можно оставить!

Викуся, я думаю, что завтра уже выйдет новый шеф. Старый сказал, что попросит его перезаключить контракт со мной, но это далеко не факт. Ну, посмотрим!
Тут уже так смешно - кто-то из коллег старается сказать что-то типа "не унывай, старик!", а тут есть у меня на работе девушка, которая меня не любит, так она мне каждый день с улыбочкой задает вопросы из серии "знаю ли я, что мне со дня на день собирать вещички". )))) ваще-ваще, я уже научилась ей с такой же улыбочкой отвечать, что собрала десять чемоданов и по очереди сижу на каждом))))

Анютка, аааааааааааа, это будет самый крутой МАРГАРИН-магарыч!!! Но хочу предупредить, что с таким подарком рискуешь сильно оказаться в моих лапах навсегда))))

Муся, так вроде и немного, а по калориям много получается. Надо переходить на цветную капусту и чисто огуркены, у них калорийность какая-то смешная, 15кк в 100 гр!))) вот их и надо есть!
Ох, кгда ж уже пойдут арбузы. Вот на них я могу долго жить. Можно устраивать арбузные разгрузочные недели)))) Хотя, конечно, можно описаться))))


МИНИ, вот сучки!!!! крути всем дули!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 4687
Последний ответ: 08.04.2010 02:08


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 439
Последний ответ: 08.04.2010 00:13


диета кима протасова - Пышка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 480
Последний ответ: 07.04.2010 23:48


Похудеть на море )Весело, дешево и результативно) - Marinessa
Привет всем…Хочу пригласить/ предложить поехать в конце недели в Египет для похудания по горячим путевкам (где-то на неделю около 10 тыс из Москвы)).. результат гарантирован ..Я вот таким образом похудела с 77 до 57 съездив 2 раза)) Море,солнце,т.зал +правильное питание и за неделю произойдут чудеса..
Ответов: 8
Последний ответ: 07.04.2010 22:24


КЛУБ 45-48 АПРЕЛЬ - Таня
Всех приветствую дорогие участницы!!! Пишем отчётики и планы как всегда!!! Вот уже и апрель и Лео не за горами!!! Поэтому давайте ка пожёще намерения свои будем высказывать и воплощать!!! Всем желаю удачи!!!
Ответов: 25
Последний ответ: 07.04.2010 19:23


еду надо есть!чтоб она не мешала спокойно жить!!! - Марийка
Девочки хочу поделиться своей проблемой!как мне кажется уже психологической!!!мне 22 года, рост 170 см,всегда вес был стабилен и колебался до 57!и все казалось бы хорошо!пока пару лет назад он не начал потихонечку расти вверх!2 года он стоял стабильно на 59!ну а 3 месяца назад после приобретения весов он стал расти к 61!!!!это кошмар!!!я в
Ответов: 7
Последний ответ: 07.04.2010 19:00


Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 25
Последний ответ: 07.04.2010 17:14


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 209
Последний ответ: 07.04.2010 09:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн