Клуб 60-65


Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? Улыбается


Спасибо Риша, я буду стараться:) Тоже всем удачи желаю девочки!


Девочки,я в отчаянии!! Ничего не ем,а кг не уходяяяят!!Я сегодня в зажоре,так расстроилась,и взвесилась же на свою беду,от чего это может быть?


Может жидкость?
Моя мама теперь занимается бодифлексом и вес увеличивается каждый день, но обьемы уходят. Может и у тебя то же самое?


У меня отвесик большой -1кг за два дня.(Это жидкость наверно ну и все остальное ушло) это два дня по 900 ккал, без ужина еще, и тай-бо два дня. Ура!!!! сейчас пойду обедать потом на ужин кефир, и все.


Девочки, привет!!!! Я в деревне пропадала Улыбается Эх, воздух, птички, грязюка, весна...В общем целую неделю, без весов, без сантиметра, но с баней!!! Сейчас приехали - взвесилась как было 72 так и осталось, а в см минус!!!! в талии 3 сантиметра ушло за полторы недели Протасовки, ну и в груди и по бёдрам Улыбается Я прям так рада!!! Сейчас допишу и побегу плащик мерить, в который еле влезала! Я и не думала, что на Протасовке так классно - ем когда захочу и сколько захочу, психологически это конечно супер!


Девочки привет!!! С праздником вас!!!

«С Праздником! Христос Воскресе!» на Яндекс.Фотках


весь 65, и не хочет все в низ идти Грустно


привет я не ела после 6ч- 5 дней, похудела на 2 кг, сегодня можно все и ем что хочу. но много съесть не могу т.к желудок уже сжался. до начала лета буду худеть, была 75.8 стала 73.8.


Поиск








Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 10
Последний ответ: 06.04.2010 10:19


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 4568
Последний ответ: 06.04.2010 09:23


диета кима протасова - Пышка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 459
Последний ответ: 06.04.2010 00:00


талия - luinka
талия 67см,кручу обруч,качаю пресс,делаю различные упражнения...все это я делаю достаточно давно.но она не уменьшается.может строение такое?
Ответов: 6
Последний ответ: 05.04.2010 21:50


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 435
Последний ответ: 05.04.2010 21:16


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star
На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.
Ответов: 65
Последний ответ: 05.04.2010 20:15


Полезное удовольствие, что это? - gold_girle
Девочки, кто нибудь принимал Energy diet? Поделитесь какой эффект? Стоит принимать или же только деньги на ветер выкинешь?
Ответов: 7
Последний ответ: 05.04.2010 20:04


Девочки, а как вы питаетесь до и после тренировок? - Еленушка
Очень интересует этот вопрос, хочется похудеть, не наращивая мышечную массу, провести "сушку", как говорят профессионалы)), может кто в курсе, подскажите, а?
Ответов: 22
Последний ответ: 05.04.2010 05:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн